Гость
Статьи
Принимать подарки или …

Принимать подарки или нет?

Не знаю, я какая-то ненормальная. По моим убеждениям девушка должна спокойно принимать подарки от мужчин, ничего не обещая им взамен. Всегда подарки принимаю, мужчины ухаживают. Но тут появился один молодой человек. Короче, он очень хороший, но мне он ВООБЩЕ никак..... с даже с ним время не могу проводить, потому что вижу, что он надеется, а я холодная, даже не могу приветливость сыграть. А у меня еще и ДР скоро, знаю, что подарит что-то дорогое.... Так вот, в сущности, вопрос: не принимать подарок, чтобы потом не чувствовать себя неудобно или забить и получить дорогущий подарок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

подарок принять, день рождения провести, жениться на другом, завести любовника, написать с десяток тем на вумане, подсчитать бабочек на окне и умереть со-счастливой улыбкой

#2

про дом, дерево, ребенок забыл)))

#3

1. +100!

Гость
#4

А ты его не приглашай. Вообще забудь. Никакого ему внимания, общения флирта. Если что-то и подарит, хотя бы не будешь чувствовать себя обязанной.

Lally
#5

ты его еще не получила, а уже думаешь принимать или нет. посмотри сначала что это будет.

а потом - если боишься что губу раскатает слишком - скажи что уезжаешь и праздновать будешь где-то в другом месте со своим парнем. у любого дарить дорогой подарок желание завянет.

DST
#6

Как вариант - попросите у него совета в покупке подарка для своего парня (которого может и не быть, но для данного случая это неважно). Скорее всего он передумает вам что-либо дарить :)

Или вопрос в другом? Как хапнуть побольше, чтобы не испытывать угрызений совести потом?

Гость
#7

А с чего вы взяли, что подарок будет дорогим?