Гость
Статьи
Влюбилась в 20летнего

Влюбилась в 20летнего

Мне 38. Влюбилась в 20летнего. Ничего не делаю, никак не показываю этого. Но нормально ли это? Жду , когда пройдет #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и прекрасно. Я вот вообще никого не люблю и это гораздо хуже.
Скучно... все эти терки писськами. ( Хочется чего-то грандиозного, а не "жизни муравьев".

Гынцбурх Попов
#2

брось, он старый для тебя. ты девушка а он уже зрелый мужик, шли его лесом

#3

Что тебе мешает с ним встречаться?

Гость
#4

Моему когда 20 было,тоже с ним флиртовали тетки на работе,он немного в шоке был,вместе потом шутили на эту тему.Не парьтесь,может материнский инстинкт так работает.Лучше найдите себе мужика и займитесь сексом.

Гость
#5

Жизнь на то и дана, чтоб влюбляться. И кому-то разводки писать.

Гость
#6
Гость

Моему когда 20 было,тоже с ним флиртовали тетки на работе,он немного в шоке был,вместе потом шутили на эту тему.Не парьтесь,может материнский инстинкт так работает.Лучше найдите себе мужика и займитесь сексом.

я вобще не флиртую, мы даже не разговариваем. Избегаем др др

Гость
#7
Ваше Высочество

Что тебе мешает с ним встречаться?

Ну он мне не предлагал ничего)

Гость
#8
Гость

Ну, и прекрасно. Я вот вообще никого не люблю и это гораздо хуже.
Скучно... все эти терки писськами. ( Хочется чего-то грандиозного, а не "жизни муравьев".

Не прекрасно. Я очень люблю никого не любить. Так спокойно и можно радоваться жизни

Гынцбурх Попов
#9
Гость

Ну он мне не предлагал ничего)

непистди. предлагал а ты нос воротила. вот и сиди теперь одна как ду ра

Гынцбурх Попов
#10
Гость

Не прекрасно. Я очень люблю никого не любить. Так спокойно и можно радоваться жизни

вы будете за это наказаны. встаньте лицом к стене и не двигайтесь пока я буду прицеливаться

Гость
#11
Гость

Моему когда 20 было,тоже с ним флиртовали тетки на работе,он немного в шоке был,вместе потом шутили на эту тему.Не парьтесь,может материнский инстинкт так работает.Лучше найдите себе мужика и займитесь сексом.

в том то и дело, что других не хочу и секса мне ради секса не надо.

Гость
#12

Ничего страшного, не беспокойся, не ты выбираешь кого тебе любить. Не бойся просто своих чувств и закрой глаза на возраст, он ничего не решает!!

=777=
#13

У нас тоже на теплотрассе одну 18 летнюю пацанячью подстилку с 13 летнего сняли. Она умственно отсталая была.

#14

влюбляются в человека , а не в паспортные данные

И точно
#15

Фу молокосос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: