Гость
Статьи
Влюбилась в 17 летнего …

Влюбилась в 17 летнего брата

Влюбилась в 17 летнего брата мне 15 (Брат приемный). Всем привет,мне очень нужен совет,я влюбилась в своего старшего брата нас в семье пятеро я,мой наш приёмный брат Миша,и три мои родные младшие сестры Ася,Даша,Саша,среди мой сестрам 14 мой отец погиб когда мне было 5лет и Мама в очень сильно горевала несколько месяцев мама всегда хотела чтобы у нее была большая семья и ей пришла идея вязать ребенка из детдома когда Мама увидела Мишу она сразу решила его забрать ему на тот момент было 7лет он ни сразу начал с нами общаться но с мамой у него были хорошие отношения ко мне он относился,холодно и разговаривал со мной на отвали но один раз я гуляла в парке и до меня стали докапываться 12 летние парни начали меня толкать обзывать и тд в этот момент мимо парка проходил мой брат и увидев что меня обижают он тут же поспешил на помощь,ему конечно сильно досталось но он их разогнал и помог мне подняться я хотела спросить его нормально ли все но я не успела ничего спросить как он обнял меня и спросил не поранили ли она меня после этого мы пошли домой и всю дорогувесело болтали и смеялись после когда я пошла в школу я училась в соседнем кабиете, мы все время на перемене проводили в столовой,болтая о всякой всячине дома он помогал мне с домашкойи так продолжалось 10 лет когда мне исполнилось 15 на на выпускной нам решили решили снять ресторан кафе а нас попросили отрепетировать танец для видео видео нам поставили вальс но я не умела танцевать вальс и Миша мне помог,научил меня танцевать но пока он меня учил я начала сильно нервничать и было такое чувство что сердце выпрыгнет из груди и возникло сильно сильное желание его поцеловать после праздника в кафе ничего не изменилось и к тому же за всё время он изменился у него отросли длинные волосы он перестал общаться со со всеми кроме меня систер и матери но со мной он общался больше всех я мне это даже нравится я думаю стоит ли мне думать про отношения с ним или простозабыть и относится к нему как к брату хотя второй вариант для меня будет,сложен помогите пожалуйста!!!!.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю если кровь не смешана, то ничего плохого в этих отношениях не будет.

#2

Если ты заметишь, что он зачем-то заперся в туалете, включил воду и не моется (обычно после этого выходит уставший), то присоединись к нему.

Гость как в горле кость
#3
Гость

я считаю если кровь не смешана, то ничего плохого в этих отношениях не будет.

Смотря что вы понимаете под смешением крови. Если деторождение, то вы живете в эпоху доступной контрацепции. Так что... Дело семейное

Гость
#4
Гость как в горле кость

Смотря что вы понимаете под смешением крови. Если деторождение, то вы живете в эпоху доступной контрацепции. Так что... Дело семейное

брат же не родной так что спокойно можно даже жениться

Гость
#5

какая-то малограмотная xрень.

Гость
#7
Гость

какая-то малограмотная xрень.

А что я могу сделать если у меня такая жизнь?

Гость
#8
Гость как в горле кость

Смотря что вы понимаете под смешением крови. Если деторождение, то вы живете в эпоху доступной контрацепции. Так что... Дело семейное

Я же уже говорила что брат не родной он из детдома.

Гость
#9
Ваше Высочество

Если ты заметишь, что он зачем-то заперся в туалете, включил воду и не моется (обычно после этого выходит уставший), то присоединись к нему.

Воду в таких случаях не обязательно включают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: