Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата мужа!

Я не знаю, что мне делать. Замужем уже полгода. Мы с мужем ровесники и вроде бы все хорошо, НО. Есть его родной брат. Который до умопомрачения красивый. Он другой. Он активный, подвижный, веселый. Он младше нас на четыре года. И иногда мне кажется, что я ему нравлюсь, и даже очень. Иногда кажется, что он ненавидит меня. Он еще живет с родителями, и когда я прихожу к ним в гости, может даже не поздороваться со мной. Просто пройдет мимо. Иногда при встрече на пороге начнет обнимать. Не только меня, конечно, но и мужа моего. Наедине мы с ним вообще не общаемся. Никогда. До ужаса друг друга стесняемся, и до сих пор не нашли общего языка. Но вечером, за столом, в кругу семьи, он сидит напротив меня, и в упор смотрит на меня. Не сводя глаз. Или, когда мы едем в машине, я сижу на переднем сиденье, он сидит позади меня, и дышит в меня. Я прям чувствую его дыхание. Или, один раз, вечером мы лежали втроем на диване, просто смотрели фильмы, в планшетах сидели...и так получилось, что я лежала посередине них!! И брату мужу срочно надо было что-то показать мужу в телефоне, и он потянулся к нему...через меня...и наши губы были очень близки...я испугалась и убежала. Он всегда смеется с моих шуток и высказываний, даже с дурацких..мой муж видит, что мы с братом не можем найти общего языка, и смеется с этого..как хорошо, что он ничего не замечает..я стараюсь не подавать вида. Но иногда так хочется на него накинуться. Просто порывы сумасшедшие бывают. Но я сдерживаюсь. Аж волком хочется выть. Или, на мой др брат мужа меня прижимал к себе так крепко и долго, поздравлял просто. Но это неправильно. И мы оба это понимаем. Стараемся избегать друг друга. Но, Боже, этот многозначительный взгляд...

Симона
39 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ну и ш(лю)ха же ты!!! как вообзе так можно?! отвратительно

Света
#2

Не накручивайте себя,автор)Была у меня такая же история,пока брат этот не встретил девушку,которую до безумия любит,а Вам это просто кажется,сведите общение к минимуму и погрузитесь в свои отношения и семью))

Света
#3

Вам надо дамские романы писать, ага.
А по теме - неудовлетворенная, похотливая тетеха. Беееее...

Гость
#4

пригласите брата мужа к вам в супружеское ложе и зажгите втроём!

Гость
#5

Ты с мужем не кончаешь да?

Гость
#6

У меня муж - единственный ребенок в семье. Вообще не в кого влюбиться) У меня такое чувство, что брат мужа просто прикалывается.

Пурум
#7

Вы это бросьте,а то получите от мужа по мордасу

Гость
#8

Вполне возможно, что этому брату ты глубоко безразлична.

#9

Думаю стоит рассказать мужу, и брату. Собрать всех вместе и расставить все точки.

Гость
#10

Автор, что-то у вас с мужем неладится, отсюда и внимание на другого мужчину переключилось. А вообще, жизнь штука удивительная. Никогда не знаешь куда заведет и зачем... Допустим, чисто физически вы друг другу нравитесь, но вы же понимаете, что этого не дотаточно для жизни под одной крышей. Страсть проходит...Вам надо бы разобраться, почему вас ваш муж перестал устраивать...

Марина
#11

мне кажется он вообще равнодушен к вам, сами себе вообразили черт знает что! вам мерещится

Гость
#12

переспать и забыть.

Гость
#13

Не слушайте оскорблений. У некоторых мужчин очень сильная привлекательность. Вы заметили, что младший брат очень сексапилен. Кроме вас и другие это замечают.
Явно, что Вас он физически больше привлекает, чем муж. Возбуждает просто. Но куда подевалось влечение к мужу?
Если не хотите поддаваться соблазну, просто избегайте его компании. Врядли вы нравитесь брату мужа, скорее он просто вас стесняется и "двшит" на вас из мальчишеского любопытства.

Гость
#14

Автор, то что вы описываете, называется сексуальным влечением, и возможно оно обусловлено его возрастом. Поэтому, постарайтесь переключить свой фокус внимания, на какую-либо, увлекающую вас деятельность. Вам нужно перенаправить свое сексуальное влечение. И подумайте, над тем, почему вас влечет к парню, который младше вас?
ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

симона
#15
Гость

Автор, то что вы описываете, называется сексуальным влечением, и возможно оно обусловлено его возрастом. Поэтому, постарайтесь переключить свой фокус внимания, на какую-либо, увлекающую вас деятельность. Вам нужно перенаправить свое сексуальное влечение. И подумайте, над тем, почему вас влечет к парню, который младше вас?
ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Дело в том, что ни внешне, ни умственно разница абсолютно незаметна. Скорее всего, я выгляжу младше него. Поэтому разница в возрасте тут не при чем. Просто все внутри переворачивается, когда вижу его. Мне самой не нравится это чувство. Но ничего не могу поделать с собой

Гость
#16

симона, он просто привлекает вас своей яркой энергетикой. Дружите с ним, веселитесь. Вам никто не запрещает. Если совсем худо - попробуйте с ним не видится пару месяцев. И займитесь отношениями с мужем. Наверное, вам скучно стало.

Гостья
#17

Ой, похожее было! Прям понимаю тебя отлично!
Симона, не беспокойся! Это пройдет))) тебе неосознанно нравится адреналин и ощущение тайны
У меня было как: у мужа лучший друг, прям как брат, журнальный красавец, высокий, накачанный, младше меня на года на 3
Муж тоже внешне отличный и высокий, но типаж совсем другой)) в общем друг-то заметно глазки строил, в гостях часто бывает, обнимает при встрече, помогает постоянно, даже когда не прошу
В общем я просто мужу сказала, что если его друг еще раз выйдет из душа топлес, то я не сдержусь)))
Как-то они этот вопрос обсудили, двусмысленные взгляды закончились, топлес не выходит)) общаемся открыто, посмеялся над тем, какая я верная и как резко сдала его)
И кстати, удивительно, но желание пропало!
Очень было страшно мужу признаться, но у нас доверительные отношения, да и думаю что он все равно замечал)

Гость
#18

А потом, к вам на работу придёт новый сотрудник и вы потечёте или сосед сверху, сосед снизу, а ещё тренер в фитнес центре. Дофуя таких красавчиков, так что разводитесь и пока всех не перетрахаете, замуж ни ногой.

Гость
#18

А ещё друг мужа, муж подруги, муж коллеги, охранник в магазине, таксист, стоматолог, гинеколог)))))))))

Гость
#19

Сейчас придет и скажет ...

Гость
#20

))) Или тема ниже, "понравился частый гость, на работе". Зато, когда ваш муж влюбится в другу, вы должны его понять, как никто другой))

Гость
#21
Гостья

Ой, похожее было! Прям понимаю тебя отлично!
Симона, не беспокойся! Это пройдет))) тебе неосознанно нравится адреналин и ощущение тайны
У меня было как: у мужа лучший друг, прям как брат, журнальный красавец, высокий, накачанный, младше меня на года на 3
Муж тоже внешне отличный и высокий, но типаж совсем другой)) в общем друг-то заметно глазки строил, в гостях часто бывает, обнимает при встрече, помогает постоянно, даже когда не прошу
В общем я просто мужу сказала, что если его друг еще раз выйдет из душа топлес, то я не сдержусь)))
Как-то они этот вопрос обсудили, двусмысленные взгляды закончились, топлес не выходит)) общаемся открыто, посмеялся над тем, какая я верная и как резко сдала его)
И кстати, удивительно, но желание пропало!
Очень было страшно мужу признаться, но у нас доверительные отношения, да и думаю что он все равно замечал)

Да какой он Вашему мужу "лучший друг"???? Это потенциальный враг, который готов вонзить нож в спину. Как ВЫ этого не понимаете? Или второй вариант: Вас проверяли на вшивость.

Гость
#22

А я хочу брата мужа, он очень красивый и сексуальный. Как-то раз мы обнялись при встрече, а у него эрекция была))))) Я потом всю ночь не спала от возбуждения)))))))) А когда уснула, то секс с ним приснился)))))

Гость
#23
Гость

А потом, к вам на работу придёт новый сотрудник и вы потечёте или сосед сверху, сосед снизу, а ещё тренер в фитнес центре. Дофуя таких красавчиков, так что разводитесь и пока всех не перетрахаете, замуж ни ногой.

+1

Не нагулялась, а замуж выскочила.

Гость
#24

хм, а зачем вообще так часто общаться с братом мужа? вы отдельная семья, всего полгода замужем, а уже столько посиделок в кругу семьи мужа, просмотр фильмов вместе. Странно это, у вас тоже есть родители, вы же к ним постоянно не ходите и вместе с мужем телек не смотрите? Самое время вам именно своей семьей заниматься, интересно должно быть вместе, а еще друзья, хобби, родителей можно навестить иногда и по делу. Но очевидно, что рано вы замуж вышли, с мужем вам не охота быть вместе и не интересно, наверно самое лучшее развестись, пока не влезли в болото. То, что вам так быстро нравятся другие мужчины, значит что в мужа вы даже не влюблены, какой смысл быть с тем, к кому элементарного влечения нет, а через 5 лет что будет? Все равно с таким отношением "вроде бы все хорошо" брак долго не продержится

Симона
#25
Гость

хм, а зачем вообще так часто общаться с братом мужа? вы отдельная семья, всего полгода замужем, а уже столько посиделок в кругу семьи мужа, просмотр фильмов вместе. Странно это, у вас тоже есть родители, вы же к ним постоянно не ходите и вместе с мужем телек не смотрите? Самое время вам именно своей семьей заниматься, интересно должно быть вместе, а еще друзья, хобби, родителей можно навестить иногда и по делу. Но очевидно, что рано вы замуж вышли, с мужем вам не охота быть вместе и не интересно, наверно самое лучшее развестись, пока не влезли в болото. То, что вам так быстро нравятся другие мужчины, значит что в мужа вы даже не влюблены, какой смысл быть с тем, к кому элементарного влечения нет, а через 5 лет что будет? Все равно с таким отношением "вроде бы все хорошо" брак долго не продержится

Честное слово, я бы и рада не встречаться с ним! И с семьей. Но дело в том, что живут они на соседней улице. Сейчас я живу не в России.а родители мужа обижаются, когда мы к ним в гости не ходим. Поэтому мы всегда вместе. Меня иногда это напрягает, но это отдельная история.( скандалила с мужем по этому поводу много раз, и предлагала в другой город уехать).
Даже сейчас, к нам заходил его брат!! Только что. Занести письма, и похвастаться правами на мотоцикл. Поздравляли и обнимали.....я вроде только переключусь на мужа, и все вроде отлично..но тут звонок в дверь. О, "..." приехал. И понеслась...

Гостья
#26
Гость

Да какой он Вашему мужу "лучший друг"???? Это потенциальный враг, который готов вонзить нож в спину. Как ВЫ этого не понимаете? Или второй вариант: Вас проверяли на вшивость.

Ну у них общение не изменилось) и к той истории мы не возвращаемся
Да, были у меня мысли, что меня так друг проверял по собственной инициативе))
На данный момент у него есть девушка и обычно мы общаемся парами))

Тина
#27

Брат мужа и не догадывается, что вы ему нравитесь. 100% вас даю, что это ваши фантазии

Гость
#28

Фу как мерзко. Братья моего мужа для меня вообще не мужчины.

Гость
#29
Гость

Фу как мерзко. Братья моего мужа для меня вообще не мужчины.

+++

гость
#30

Наверняка вы не нагулялись, хочется вам разнообразия!!!

Гость
#31

Сейчас едем в машине, я с него глаз не свожу, меня к нему ужасно тянет. Нас с мужем познакомили родственники, мы никогда с ним не виделись до этого. Общались по интернету, потом я к ним домой прилетела на месяц, и увидела брата...потом ещё на месяц, и потом свадьба...возможно, меня не с тем человеком изначально познакомили..

гость
#32
Гость

Сейчас едем в машине, я с него глаз не свожу, меня к нему ужасно тянет. Нас с мужем познакомили родственники, мы никогда с ним не виделись до этого. Общались по интернету, потом я к ним домой прилетела на месяц, и увидела брата...потом ещё на месяц, и потом свадьба...возможно, меня не с тем человеком изначально познакомили..

Я вообще переспала недавно с другом мужа, все было как в тумане, муж мой первый мужчина, сейчас сижу не знаю что делать, оставила у него свою вещь, хочу под предлогом забрать, встретиться с ним, знаю что дура, *****, шл.ха т *****.... но как то так....Так что автор хорошо подумайте надо ли вам эти проблемы..,

Гость
#33

Ну вы дуры тетки,если изменяете,то хотя бы родственников и друзей не трогайте.

Аня
#34

Сомневаюсь что ты его брату нужна, максимум засадит и останешься без мужа и без его брата. А братья против друг друга не попрут

olia
#35
Аня

Сомневаюсь что ты его брату нужна, максимум засадит и останешься без мужа и без его брата. А братья против друг друга не попрут

согласна с Аней на все 100. Молодой пацан, может сексуально и тянется, а она любовь придумала. Если так дальше закончится тем , что возможно переспят и останется одна.

Гость
#36

Раз нравится трахайся с братом мужа во всех позах,только чтобы муж не узнал.

Гость
#36
Гость

Фу как мерзко. Братья моего мужа для меня вообще не мужчины.

До поры до времени))))))))))

Алла
#39
симона

Дело в том, что ни внешне, ни умственно разница абсолютно незаметна. Скорее всего, я выгляжу младше него. Поэтому разница в возрасте тут не при чем. Просто все внутри переворачивается, когда вижу его. Мне самой не нравится это чувство. Но ничего не могу поделать с собой

Понимаю вас, потому что сама в такой же ситуации. Мало того, с братом у нас всегда есть о чем поговорить и мы можем часами общаться. Он меня жалеет, защищает от своего брата( то бишь мужа), он всегда на моей стороне. Мы любим вместе готовить, у нас много общего, взгляд на жизнь совпадает. Мы по долгу обнимаемся и целуемся в щеку, иногда целую его в шею, при встречи и прощании(если честно я жду всегда встречу). У него нет девушки. Я смиренно жду, жду от него, сама не могу сделать первый шаг, очень боюсь, боюсь всё испортить. Мне очень дорого, то что есть. Он мне часто сниться. Никогда не думала, что такое может со мной случиться. Я очень уважаю и люблю мужа,но проблемы в нашей семье есть к сожалению. Поэтому, я стараюсь сохранить семью. Спасибо что подняли такой вопрос. Держитесь, всё будет хорошо. Так или иначе. Как говориться-:" Судьба придёт на печке найдёт " . Желаю вам и мне удачи и чтобы наша с вами ситуация скорее решалась. Будьте аккуратны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: