Гость
Статьи
Раздражает брат мужа

Раздражает брат мужа

Как справиться с тем, что раздражает до трясучки брат мужа?
Замужем 5 лет, мужа и его брата знаю еще со школы, раньше все было нормально, гуляли в одной компании, общались. Вышла замуж, все было ок, брат познакомил со своей бедующей женой, тоже все было хорошо, потом своими выходками стала бесить(приедет в гости(мы живем с родителями мужа, брат с женой отдельно) поулыбается, а в интернете поливает меня помоями и сестру мужа) в итоге они развелись, я думала что меня раздражает конкретно она, но потом поняла что проблема в брате, нашел себе новую жену. Приедут наберут продуктов (живем в частном доме) а чтобы помочь, надо переругаться с ними, он как дурачок все улыбается, смеется «я что дурак в жару капать, полоть и тд» в бассейне выкупается и даму свою, все бросит, ничего не уберут и уедут к себе. Я бешусь, родители это замечают «ну что ты так на них, они могут обидеться» А Я!?! Я не могу обидеться?! Целуют их в ж..пу, а они на шею сели и ноги свесили. Я уже стараюсь не контактировать, ухожу в другую комнату, ну не постоянно де бегать от них. Своей жил площади у нас нет, да и родителям помогаем в огороде, по дому.. а эти приедут на все готовое, нажруться, наберут еды и уедут… что бы загнать помочь-им некогда, то им погулять надо в столице, то на море. Бесят не могу, до трясучки #родственники

Коза дерезаа
98 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Они не к вам
К родителям приезжают
Не сходите с ума...
Родители. Имеют. Право. И. Желание. Баловать. Детей. В. любом. Возрасте.
Вашего мужа они балуют тем, что он живет с ними, и вы еще

Коза дерезаа
#2
Захария

Они не к вам
К родителям приезжают
Не сходите с ума...
Родители. Имеют. Право. И. Желание. Баловать. Детей. В. любом. Возрасте.
Вашего мужа они балуют тем, что он живет с ними, и вы еще

У нас и у них ребенок, все лето с мужем собираем ягоды, овощи морозим, чтобы ребенка своими продуктами кормить круглогодично. В итоге они им берут и отдают, в тихую. Я не запрещаю приезжать, даже старалась наладить отношения между нами, в итоге своими выходками они все возвращают к начальному состоянию

Коза дерезаа
#3
Захария

Они не к вам
К родителям приезжают
Не сходите с ума...
Родители. Имеют. Право. И. Желание. Баловать. Детей. В. любом. Возрасте.
Вашего мужа они балуют тем, что он живет с ними, и вы еще

Я понимаю, что это их ребенок и они от него не откажутся и примут его таким какой есть. Но вот что сделать с моей реакцией и отношением к нему , я не понимаю

Захария
#4
Коза дерезаа

У нас и у них ребенок, все лето с мужем собираем ягоды, овощи морозим, чтобы ребенка своими продуктами кормить круглогодично. В итоге они им берут и отдают, в тихую. Я не запрещаю приезжать, даже старалась наладить отношения между нами, в итоге своими выходками они все возвращают к начальному состоянию

Вы не запрещаете приезжать??
Вы себя слышите вообще?
Сыну к родителям не запрещаете?

Захария
#5
Коза дерезаа

Я понимаю, что это их ребенок и они от него не откажутся и примут его таким какой есть. Но вот что сделать с моей реакцией и отношением к нему , я не понимаю

Уняться
Это не ваш дом

Гость
#6

Самый действенный вариант съехать. Вам скорее всего и так прийдется это делать, когда родители вашего мужа умрут. Дом то на всех детей поделят, и где гарантия, что брат и сестра не потребуют свою долю? А нет гарантии! И куда вам на старости лет?

Гость
#7

ты рабыня огородная. А они свободные люди. ВОт и бесишься от зависти

Коза дерезаа
#8
Захария

Вы не запрещаете приезжать??
Вы себя слышите вообще?
Сыну к родителям не запрещаете?

Очень негативно вы восприняли мой комментарий, хотя я ответила «образно» и имела в виду, что ничего против не имею. Мы наоборот стараемся с ними куда выехать, выводить детей, так же в этом доме зовем их отдохнуть и тд
Да, Вы правы, я здесь не хозяйка

Захария
#9
Коза дерезаа

Очень негативно вы восприняли мой комментарий, хотя я ответила «образно» и имела в виду, что ничего против не имею. Мы наоборот стараемся с ними куда выехать, выводить детей, так же в этом доме зовем их отдохнуть и тд
Да, Вы правы, я здесь не хозяйка

Негативно? Почему?
Лишь с большим изумлением...
Но и иметь что либо против - не менее странно ..
Не живите вы там
Пусть дом родителей будет дачей, куда и вас будут звать в гости...

Коза дерезаа
#10
Гость

ты рабыня огородная. А они свободные люди. ВОт и бесишься от зависти

Скорей всего🤣

Коза дерезаа
#11
Захария

Негативно? Почему?
Лишь с большим изумлением...
Но и иметь что либо против - не менее странно ..
Не живите вы там
Пусть дом родителей будет дачей, куда и вас будут звать в гости...

Я думаю, это единственный выход. Для моего спокойствия, и всех остальных, все равно все всё замечают что отношения накаленные. Осталось только уговорить мужа съехать, потому что у него все хорошо и он не заморачивается. А я своими заморочками и себе и ему мозги «клюю»

Коза дерезаа
#12
Гость

Самый действенный вариант съехать. Вам скорее всего и так прийдется это делать, когда родители вашего мужа умрут. Дом то на всех детей поделят, и где гарантия, что брат и сестра не потребуют свою долю? А нет гарантии! И куда вам на старости лет?

Я это понимаю, но мужу не докажешь, у него все хорошо. Объясняю ему, что хозяином ты тут не будешь никогда, что бы не захотели сделать, надо собирать «домашний совет» и спрашивать разрешения, на что он мне говорит « не обращай внимания и все»

Захария
#13
Коза дерезаа

Я думаю, это единственный выход. Для моего спокойствия, и всех остальных, все равно все всё замечают что отношения накаленные. Осталось только уговорить мужа съехать, потому что у него все хорошо и он не заморачивается. А я своими заморочками и себе и ему мозги «клюю»

Грустно
Но куда ехать, если некуда?
Но снимать можно, да
Работаете вы оба, да?

Коза дерезаа
#14
Захария

Грустно
Но куда ехать, если некуда?
Но снимать можно, да
Работаете вы оба, да?

Снимать. Муж работает официально, я подрабатываю, когда есть возможность, потому что на мне ребенок с инвалидностью

Гость
#15

Автор у вас нет ни дома своего ни огорода. Это все родителей мужа, поэтому они имеют право пускать в свой дом кого хотят и когда хотят и урожай свой им отдавать. Увы. Понятно что вам обидно, вы работаете, а пользуются другие, но так было есть и будет. Вам надо жить отдельно. Хоть на съем уйти или хоть какую то конуру купить, тогда и вы будете приезжать купаться в бассейне и ягодки кушать. Не можете или не хотите уйти? Тогда только терпеть. Вы ничего сделать не можете. Как хозяева решили так и будет

Захария
#16
Коза дерезаа

Снимать. Муж работает официально, я подрабатываю, когда есть возможность, потому что на мне ребенок с инвалидностью

А... Ну может нервы у вас сдают просто по другой причине
Не знаю как болен ребенок.... Насколько тяжело
Но может вам в доме и проще.. Плюс бабушка, дедушка..

Захария
#18
Гость

твое какое собачье дело? везде нос суёшь

прогавкались? славно)))

Василий
#19

А вы заведите своё хозяйство! Нищим везде плохо.

Коза дерезаа
#21
Захария

А... Ну может нервы у вас сдают просто по другой причине
Не знаю как болен ребенок.... Насколько тяжело
Но может вам в доме и проще.. Плюс бабушка, дедушка..

Вот и муж говорит что помощь от родителей, но более ребенок или нет можно так же, как и со здоровыми детьми, бабушки и дедушки берут на денек или часок, посидеть с внуком. Тем более ребенку не первый год рождения, мы уже и сами справляемся. Я считаю что без проблем сможем жить самостоятельно, но как доказать мужу… а нервы может, да, сдают по другой причине и если было все нормально я бы и на брата внимания не обращала

Захария
#23
Гость

вот тебе на всех плевать а в каждой бочке затычка, зачем свой длинный нос суёшь везде?

а вы, сейчас сто засунули? )))Ладно, ну вас... гавкайте

Захария
#24
Коза дерезаа

Вот и муж говорит что помощь от родителей, но более ребенок или нет можно так же, как и со здоровыми детьми, бабушки и дедушки берут на денек или часок, посидеть с внуком. Тем более ребенку не первый год рождения, мы уже и сами справляемся. Я считаю что без проблем сможем жить самостоятельно, но как доказать мужу… а нервы может, да, сдают по другой причине и если было все нормально я бы и на брата внимания не обращала

Вы сможете работать то нормально?
Или ребенок несадовский по здоровью?

Коза дерезаа
#25
Захария

Вы сможете работать то нормально?
Или ребенок несадовский по здоровью?

Ребенок не социален, домашний, не самообслуживающий

Коза дерезаа
#27
Василий

А вы заведите своё хозяйство! Нищим везде плохо.

В плане нищие?! Это Вы о мне? Я не считаю себя нищей. Все лечение и реабилитации мы оплачиваем сами, без сборов и помощи чужих людей. При чем здесь вообще нищие?? Я Вас не поняла

Захария
#29
Коза дерезаа

Ребенок не социален, домашний, не самообслуживающий

вам решать, конечно...
Но может муж в чем то и прав..
Тут у вас все таки... простор, бабушка с дедушкой
А в квартире засядите, муж на работе...
Свое жилье хорошо...
Но вот у вас есть сопутствующие обстоятельства .
Может вас и раздражает не сам брат, а его... свобода.. свобода море...
Понять можно(
Держитесь

Коза дерезаа
#30
Захария

Вы сможете работать то нормально?
Или ребенок несадовский по здоровью?

Я зарабатываю с мужем одинаково. Поэтому считаю что съем мы потянем. Муж не хочет тратить деньги, так как у родителей огромный дом и можно жить с ними

Захария
#33
Коза дерезаа

Я зарабатываю с мужем одинаково. Поэтому считаю что съем мы потянем. Муж не хочет тратить деньги, так как у родителей огромный дом и можно жить с ними

А я не про количество денег

Коза дерезаа
#34
Гость

так и живи, чё дурочку из себя строить, разным туповатым захариям на посмешище

Не заметила насмешек

Глэдис
#37

Проблема ни разу ни в брате мужа, а в том, что у вас нет своего дома, где вы были бы хозяйкой. Вы фактически пришлая в чужом доме, а они хозяева и конечно всех своих детей любят и всем стараются помочь, угодить, поделить на всех одинаково. И они в этом правы.
Свое жилье вам нужно, если хочется - свой огород, самой строить свою жизнь и устанавливать свои правила, наводить свои порядки. Предъявляйте мужу своему.

Глэдис
#39
Гость

самая умная да? хеерню постишь

Хе р ню постишь ты, засра ла весь форум. Словесный пон ос прошиб, или по жизни не устроена???

Коза дерезаа
#41
Глэдис

Проблема ни разу ни в брате мужа, а в том, что у вас нет своего дома, где вы были бы хозяйкой. Вы фактически пришлая в чужом доме, а они хозяева и конечно всех своих детей любят и всем стараются помочь, угодить, поделить на всех одинаково. И они в этом правы.
Свое жилье вам нужно, если хочется - свой огород, самой строить свою жизнь и устанавливать свои правила, наводить свои порядки. Предъявляйте мужу своему.

Не могу я это донести до мужа, когда говорю что хочу все делать сама, без разрешения, без советов. Обьясняю что в доме должна быть одна хозяйка. На что мне говорят, хочешь готовить-готовь, сажать-сажай, тебе никто не запрещает. Да никто не запрещает, но батрачить чтобы потом кто то приехал и все загадил и забрал себе, нафиг надо

Глэдис
#42
Гость

весь форум ты зас ралла, тупоголовая

Тупоголовое животное здесь только ты. По жизни несчастный человек. В том-то и дело, что ты сутками на форуме дри щешь. А я зашла в первый раз за несколько дней.

Захария
#43
Коза дерезаа

Не могу я это донести до мужа, когда говорю что хочу все делать сама, без разрешения, без советов. Обьясняю что в доме должна быть одна хозяйка. На что мне говорят, хочешь готовить-готовь, сажать-сажай, тебе никто не запрещает. Да никто не запрещает, но батрачить чтобы потом кто то приехал и все загадил и забрал себе, нафиг надо

Ну вы ему по другому скажите ..
Я дома с ребенком и так
Ты на работе, а я дома, все время
Родители твои замечательные
Но ты не проводишь дома дни, а я провожу.
Хочешь махнемся?
А чтобы в проводить их спокойно дома, это должен быть свой ДОМ
Не потому что запрещают что то, а по ощущениям
Я и так заперта, так пусть я буду заперта там, где мне нравится

Но только взвесьте.. Помощи, ягод,возможности выскочить на часок, оставив бабушке с дедушкой, вот этого всего может не быть.... Будете не на брата мужа, на мужа зуб точить..

Захария
#45
Захария

Ну вы ему по другому скажите ..
Я дома с ребенком и так
Ты на работе, а я дома, все время
Родители твои замечательные
Но ты не проводишь дома дни, а я провожу.
Хочешь махнемся?
А чтобы в проводить их спокойно дома, это должен быть свой ДОМ
Не потому что запрещают что то, а по ощущениям
Я и так заперта, так пусть я буду заперта там, где мне нравится

Но только взвесьте.. Помощи, ягод,возможности выскочить на часок, оставив бабушке с дедушкой, вот этого всего может не быть.... Будете не на брата мужа, на мужа зуб точить..

ну и деньги, конечно
реабилитация и все такое

Коза дерезаа
#48
Захария

Ну вы ему по другому скажите ..
Я дома с ребенком и так
Ты на работе, а я дома, все время
Родители твои замечательные
Но ты не проводишь дома дни, а я провожу.
Хочешь махнемся?
А чтобы в проводить их спокойно дома, это должен быть свой ДОМ
Не потому что запрещают что то, а по ощущениям
Я и так заперта, так пусть я буду заперта там, где мне нравится

Но только взвесьте.. Помощи, ягод,возможности выскочить на часок, оставив бабушке с дедушкой, вот этого всего может не быть.... Будете не на брата мужа, на мужа зуб точить..

Спасибо большое ☺️

Гость
#49
Гость

чё ты бесишься коза дикая?

Тяф Тяф Тяф

Захария
#50
Коза дерезаа

Спасибо большое ☺️

Держитесь