Гость
Статьи
Раздражает Храп мужа

Раздражает Храп мужа

Здравствуйте ))!меня жутко раздражает храп мужа и это не даёт мне спать ,сплю очень чутко (от бирки болят очень уши /физически уже не могу с ними спать )но больше всего меня бесит его отношение к этому !Я его прошу стараться засыпать на боку и перед сном промывать нос ,спец раствором (назнач лор),купили специальные спреи анти-храп -и все это просто стоит на полке !!!!естественно когда он храпит я его толкаю легонько -он начинает ругаться со мной -бежит курить на кухню и орет что я зануда и мне все мешает 😂Вместо того чтобы заняться устранением проблемы с своим носом -он начинает конфликтовать со мной !Причем потом он не извиняется за своё поведение и ругань ,и я на игноре нахожусь с ним ,и он даже не понимает почему я молчу или делает вид ,или ему так удобно !! Эта тема храпа не раз обсуждалась -и он обещал следить об этом !!!Так на минутку когда лечение касается его желудка например -он болит у него-все лекарства пьёт сам без напоминаний !!!!А то со мешает мне жить -можно не лечить !!!!что думаете по этому поводу ?? #храпмужа

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать лучше раздельно.Это укрепляет отношения,оба высыпаются.

Золотая Рыбка
#2

По-хорошему, надо бы полечить. А если не хочет - может, есть возможность спать в разных комнатах?

Гость
#3

Спите отдельно, в разных комнатах. Я бы хоть на кухне устроилась спать, хоть на балконе, лишь бы высыпаться. Но с храпуном бы спать не стала.
У меня храпит муж и относится с пониманием к моим неудобствам. Я законно могу его разбудить, если что, и он повернется на бок и даже извинится. Бывали, правда единичные агрессивные реакции, но это большая редкость.
Сделайте что угодно для качественного сна, - это же залог молодости и красоты. Он крадёт ваше здоровье, наминуточку... Хотя, тут, конечно, обстоятельства, он не виноват ведь, он это не контролирует, не стоило и вам самой идти замуж за такого и селиться вместе. Короче, вариант - спать в разных комнатах самый быстрый. Конечно, если у вас не студия.

#4
Гость

Спите отдельно, в разных комнатах. Я бы хоть на кухне устроилась спать, хоть на балконе, лишь бы высыпаться. Но с храпуном бы спать не стала.
У меня храпит муж и относится с пониманием к моим неудобствам. Я законно могу его разбудить, если что, и он повернется на бок и даже извинится. Бывали, правда единичные агрессивные реакции, но это большая редкость.
Сделайте что угодно для качественного сна, - это же залог молодости и красоты. Он крадёт ваше здоровье, наминуточку... Хотя, тут, конечно, обстоятельства, он не виноват ведь, он это не контролирует, не стоило и вам самой идти замуж за такого и селиться вместе. Короче, вариант - спать в разных комнатах самый быстрый. Конечно, если у вас не студия.

Спасибо 🥰муж против спать раздельно ,говорит это ведёт к разводу)))а я ему объясняю что если я не буду высыпаться жто быстрее к нему приведёт ))

Гость
#5

Я бы на третий день нежелания давать мне спать и недосыпа или отбыла бы по месту прописки, или мужа б выставила. Муж тоже храпит всю жизнь, беруши так же не помогли. Лечит нос, капает лекарства, или спит в другой комнате.

#6
Гость

Спать лучше раздельно.Это укрепляет отношения,оба высыпаются.

Да ,похоже вы правы ,но смущает его реакция -что она вызывает раздражение на меня -и он агрессииует

Гость
#7
Ксения

Спасибо 🥰муж против спать раздельно ,говорит это ведёт к разводу)))а я ему объясняю что если я не буду высыпаться жто быстрее к нему приведёт ))

Вы терпеливая! Сколько уже нормально не спите?

Золотая Рыбка
#8
Ксения

Спасибо 🥰муж против спать раздельно ,говорит это ведёт к разводу)))а я ему объясняю что если я не буду высыпаться жто быстрее к нему приведёт ))

А лечиться он хочет? К врачу пойти?

Гость
#9
Ксения

Да ,похоже вы правы ,но смущает его реакция -что она вызывает раздражение на меня -и он агрессииует

Можете попробовать полечить его.Мой делал операцию,ему лазером полностью удалили нёбный язычок и несколько лет он не храпел,но видимо с возрастом нёбо провисает и сейчас опять похрапывает,не так громко правда,как раньше.

#10
Гость

Я бы на третий день нежелания давать мне спать и недосыпа или отбыла бы по месту прописки, или мужа б выставила. Муж тоже храпит всю жизнь, беруши так же не помогли. Лечит нос, капает лекарства, или спит в другой комнате.

😂😂😂😂по месту прописки )))подняли настроение ))спасибо

#11
Гость

Можете попробовать полечить его.Мой делал операцию,ему лазером полностью удалили нёбный язычок и несколько лет он не храпел,но видимо с возрастом нёбо провисает и сейчас опять похрапывает,не так громко правда,как раньше.

Мы ходили к врачам ,в клинике где я работаю -назначили лечение медикаментозно-для начала ,кто бы лечился ,из под палки как ребёнок

#12
Гость

Вы терпеливая! Сколько уже нормально не спите?

Да месяца 4 только ,ну уже накрывает меня 😁😁

Гость
#13
Ксения

Да месяца 4 только ,ну уже накрывает меня 😁😁

Для меня сон критичен… Если муж мудень- я бы уже развелась…

Гость
#14
Ксения

Мы ходили к врачам ,в клинике где я работаю -назначили лечение медикаментозно-для начала ,кто бы лечился ,из под палки как ребёнок

Ну ему то не мешает))

#15
Гость

Для меня сон критичен… Если муж мудень- я бы уже развелась…

😂😂😂😂😂

#16
Гость

Ну ему то не мешает))

Видимо не мешает ✅😂

#17
Гость

Для меня сон критичен… Если муж мудень- я бы уже развелась…

Что за слово мудень?это откуда такой лексикон

Гость
#18
Ксения

Что за слово мудень?это откуда такой лексикон

С вумана конечно). Ну как назвать человека, который не хочет слышать супруга/супругу и которому наплевать на здоровье и самочувствие супруга/супруги?

#19
Гость

С вумана конечно). Ну как назвать человека, который не хочет слышать супруга/супругу и которому наплевать на здоровье и самочувствие супруга/супруги?

😂😂😂😂😂первый раз услышала ,мужу не буду говорить😂😂

Гость
#20
Ксения

😂😂😂😂😂первый раз услышала ,мужу не буду говорить😂😂

Ненадо)). Но ситуация на самом деле страшная, потому, что у вас так полетит к черту здоровье и внешка, он же продолжает считать, что это все ерунда. Вывод: либо вы разведетесь, либо потеряете здоровье и красоту. Надеюсь я не права и до вашего мужа что- то дойдет(.

#21
Гость

Ненадо)). Но ситуация на самом деле страшная, потому, что у вас так полетит к черту здоровье и внешка, он же продолжает считать, что это все ерунда. Вывод: либо вы разведетесь, либо потеряете здоровье и красоту. Надеюсь я не права и до вашего мужа что- то дойдет(.

Я байкот объявила ему -3 дня не разговариваю -говорю недосып у меня !!вчера вечером вроде с спрееем носился по квартире

ЩаЯВамОбъясню
#22

Купи беруши

#23
ЩаЯВамОбъясню

Купи беруши

Давят сильно они ,вообще не понимаю как с ними спят ,неудобные

Гость
#24
Ксения

Я байкот объявила ему -3 дня не разговариваю -говорю недосып у меня !!вчера вечером вроде с спрееем носился по квартире

👍

Гость
#25

Знаете, пока вам так сильно надо его спасать, лечить, просвещать и уговаривать, ничего не изменится. Потому что надо ВАМ, а у него всё отлично! Человек меняется только тогда, когда ему некомфортно. Организуйте себе постель в противоположном конце дома. Если ему не понравится, что вы спите отдельно, он сам решит эту проблему. Либо начнёт наконец лечиться и зазывать к себе, либо примет все как есть, либо уйдёт. Любой из исходов подарит вам здоровье и хорошее настроение. А то, что вы сейчас делаете, вас опустошает.

Гость
#26

Может быть вам на работу устроиться чтобы уставать за день так, что бы спать по ночам крепким сном ? а не прислушиваться ко всему что вас раздражает...

#27
Ксения

Спасибо 🥰муж против спать раздельно ,говорит это ведёт к разводу)))а я ему объясняю что если я не буду высыпаться жто быстрее к нему приведёт ))

Мало ли, что он говорит. Спать с храпящим невозможно. Спите в разных комнатах, а то болеть начнёте от раздражения и не высыпания. А если машину водите, то не высыпаться вообще нельзя. Себя любите прежде всего, а сон это вообще залог здоровья и хорошего настроения.

#28
Ксения

Я байкот объявила ему -3 дня не разговариваю -говорю недосып у меня !!вчера вечером вроде с спрееем носился по квартире

Бойкот, это не разговаривать надо, а спать в другой комнате. Когда в однокомнатной жили, я просыпалась, не могла больше уснуть, включала свет и читала- плохо всем было. Накопили на трёхкомнатную квартиру и теперь у всех свои комнаты. А на обиженных «воду возят». Здоровый сон - прежде всего!

#29
Гость

Может быть вам на работу устроиться чтобы уставать за день так, что бы спать по ночам крепким сном ? а не прислушиваться ко всему что вас раздражает...

А может просто кому-то надо на ещё одну спальню заработать?!

Гость
#30

Такая же была проблема, ночью его всегда будила, так он с утра - хватит меня будить по ночам, я говорю хватит храпеть, он - я ниче не могу с собой поделать и так по кругу. В итоге разъехались по разным комнатам, теперь вообще как чужие))зато высыпаемся

Гость
#31

Может быть ГЭРБ. Надо сдать уреазный тест на хеликобактер и гастроскопию сделать

#32

переселите мужа на кухню,пусть там спит на диване и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема