Спите отдельно, в разных комнатах. Я бы хоть на кухне устроилась спать, хоть на балконе, лишь бы высыпаться. Но с храпуном бы спать не стала.
У меня храпит муж и относится с пониманием к моим неудобствам. Я законно могу его разбудить, если что, и он повернется на бок и даже извинится. Бывали, правда единичные агрессивные реакции, но это большая редкость.
Сделайте что угодно для качественного сна, - это же залог молодости и красоты. Он крадёт ваше здоровье, наминуточку... Хотя, тут, конечно, обстоятельства, он не виноват ведь, он это не контролирует, не стоило и вам самой идти замуж за такого и селиться вместе. Короче, вариант - спать в разных комнатах самый быстрый. Конечно, если у вас не студия.