Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Здравствуйте! С мужем отношения на грани разрыва, живем вместе 35 лет, нашёл любовницу, на 7 лет моложе. Он успешный, статусный. Не ожидала такого предательства с его стороны после стольких лет жизни вместе, Не знаю как пережить, очень тяжело,...врёт, что никого нет, но явно есть , всё изменилось. #муж #любовница

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте больше конректики, если хотите получить комментарии и ответы. Что изменилось конкретно? Откуда информация о ее возрасте? Откуда вы узнали про его любимку?

Захария
#2

ну.. 35 лет долго, конечно
если прям не то чтобы идилия была все годы,это сложно, но речи о всяких других тетках не было, то неожиданно... не поспоришь

#3

глупая
если он врёт что никого нет значит не хочет терять отношения ваши
почему вы интересуетесь другой женщиной
займитесь собой и мужем
и любовница отвалится

Гость
#4

Бывший пытается вернутся , давит на жалость мол детки без отца ( хотя деткам по 30 лет ) . Шлюхался с бабами про детей не вспоминал . Вспомнил о них когда жить стало негде . Поэтому автору завидую что её гулён может уйти и можно дышать свободно .

#5

Дедушку на внучек потянуло?

Аноним
#6

Изменилось отношение ко мне, как к женщине. Из семейного бюджета стали уходить деньги, ... , обманывает, что тратит их на помощь родителям, но это не так. Говорит, что я его не понимаю,не хвалю. Вначале, ситуация длиться год, стал внимательнее относиться к своему внешнему виду. Сейчас уже и так принимают, в разговоре часто звучат слова не принятые в нашей семье, явно женские изречения. Узнала... из его телефона, сравнила, спросила, нашла в соц. сетях ее возраст.Она не замужем, работает вместе с ним.

Аноним
#7

Возможно у него и до неё были связи, но я работала , дети и доверяла много.

Аноним
#8
Зоя Кутузова

глупая
если он врёт что никого нет значит не хочет терять отношения ваши
почему вы интересуетесь другой женщиной
займитесь собой и мужем
и любовница отвалится

Врёт,....не знаю чего хочет, но относится стал хуже. Я не женщиной интересуюсь, вопрос в другом.

Гость
#9

МНЕ КАК-ТО СЛУЧАЙ ПОДВЕРНУЛСЯ УСТАНОВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не подключил еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, плюссемь девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи и улыбаться друг-другу…

Гость
#10

Я МУЧИЛАСЬ С ИЗМЕНАМИ МУЖА ШЕСТЬ ЛЕТ,НО КАК -ТО МНЕ УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Лиза
#11

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамаре и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#12

КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА, Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Позвонили ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . И тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Гость
#13

Знакомая история, мы с супругом стали вообще как соседи после 20 лет счастливого брака отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

ollkat
#16

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Гарри
#17

Мужчина хочет молодое тело. Тут фсё понятно.

Гость
#18
Гарри

Мужчина хочет молодое тело. Тут фсё понятно.

у тёток и в 60 и 70 есть хорошие тела.

Гость
#19
Гость

у тёток и в 60 и 70 есть хорошие тела.

Да?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: