Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Добрый вечер. Хочу высказаться, поплакаться, получить поддержку или мудрый совет. Поделиться не с кем…близких не хочу посвящать в ситуацию. Ситуация такая - с мужем с браке 21 год. Встречались до брака 5 лет. Муж прекрасный: всегда был опорой и поддержкой для всей семьи - в браке 3 детей. У меня 2 высших образования. Первое педагогическое с отличием, второе экономическое. Но, работала не много, муж обеспечивает всем с головы до ног. Я занималась: домом, мужем и детьми. Что то же вполне успешно, сын закончил с золотой медалью школу учится на бюджете в лучшем вузе страны, дочка в топ школе и малышка в саду. Все мои хотелки выполнялись всегда и сразу: отдых на заграничных курортах по несколько раз в год, машины и прочее. Последние годы тяжело болела мама, я устала, вечно халат и у плиты, мужу стало тяжело и он загулял. Хотел типа поиграться - и затянуло. Там конечно другая история: секс в любом виде, эротичечеое белье и выполнение любых хотелок за его деньги. Из семьи деньги не уходи, он может содержать ни одну семью. Признался сам - полгода назад. Сказал не может больше так жить тошно. Сказал -давай разведемся. Я ответила - развод не дам, а ты делай что хочешь. Он не ушел. Продолжает жить двойной жизнью, врет, прячется, под предлогом командировки ездит к ней пару раз в месяц. Выводу на разговор - говорит, я там получал то, что тут нет и не было. Я конечно, на стол танцевать голой не полезу, как и на шест, и позволять себя во все дырки то же… сейчас сменилась его песня на - я от вас никогда не брошу, но пока не хочу там бросать. Там типичная дама, желающая и умеющая доить мужика….живем вообщем то хорошо, муж все дома делает, не хамит, не борзеет. Даже как будто притих… чувствует свою вину. Я когда он дома спокойно живу, а как нет плачу. Уйти не могу - он для меня все. Воспитывалась с установкой - муж, дети, семья - главное в жизни. Может кто был в похожей ситуации. #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять долбанный ИИ?

Гость
#2

Пусть гуляет как котик пристарелый, даже если уидет, у вас будут средства на жизнь. За такое время вас должно тошнить от него, как и многих кто долго в браке.

Гость
#3
Гость

Пусть гуляет как котик пристарелый, даже если уидет, у вас будут средства на жизнь. За такое время вас должно тошнить от него, как и многих кто долго в браке.

Меня не тошнит от моего мужа. Иначе развелимь бы.

Гость
#4

Ну и что, одним меньше мужем, другим больше, не обращайте на него внимание, потрепышь какой-то. Вы сами в загул идите лучше, развейтесь.

Квест мастер
#5

Вам к психологу надо. Вы вцепились в человека, котрый вас предал, откровенно хотел расстаться. Вам надо что? Чтобы он от нее ушел и все было как раньше? Уже не будет, вы дали добро на такое отношение к вам. Или вы хотите не потерять финансовую стабильность? Тогда терпите.

Гость
#6

Живите пока как живется, деваться вам все равно некуда. Настоятельно советую копить подушку безопасности. Любовницы из вашей семейной жизни уже не исчезнут никогда, так как дело не в них. Не будет этой типичной дамы, будет другая. Тем более сейчас, когда полно девушек, которые хотят красивую жизнь здесь и сейчас и чтобы эта красивая жизнь им ничего не стоила. Ресурсных мужиков гораздо меньше. Это полбеды, есть риск, что появится женщина, к которой он захочет уйти. И, уж поверьте, никакие ваши "малышка в садике" и "развод не дам" его не удержат. Вы, к сожалению, слишком всё упрощаете в своей голове и это ваша ошибка. Ошибка думать, что к другим женщинам уходят только потому, что они дают во все дыры в эротичном белье.

Гость
#7

Уйти не могу - он для меня все.
Смешно, он для вас все или его деньги ? И почему плачитесь, вы инвалид ? Дети не маленькие уже наверно, можете уйти и спокойно строить свою жизнь

Гость
#8

Зачем уходить?
Жиаите себе и живите. Нагуляется, попросите справку из КВД что бы не заразил ни чем и будите жить как жили.

Гость
#9

Вам автор советы ничьи не помогут,поскольку у вас ценность семья.
Прочтите книгу: она его любит,а он ее нет. Может это сделает именно вашу жизнь интереснее, так как муж не измениться.
Мой папаша тоже пошел налево,так моя мать втихаря завела любовника и 10 лет жила кайфовала, пока наш папаша ходил ферзем. О любовнике он не догадывался. Она правда сделала 5 пластических операций и стала выглядеть как моя сестра. Когда папаша умер, в его телефоне было 52 фифы... Матери не было обидно. Говорит,что проучила все от своего бойфренда. Папаша оказывается квартиру купил одной за 18 млн, другой офис за 16 мон, еще одной дал 10 млн на бизнес. Вот этого маман было жалко. А потом по конец своей жизни у него 2 инсульта и как вы думаете,кто его 3 года обслуживал?!?! Потом был рак крови и он мучился еще 4 года... Как вы думаете автор,кому он был нужен все эти 7 больных лет, лежащий на кровати. Так что мой маме старый дряхлый муж, а бабам миллионы. Сама дура. Когда узнала, что его потащило на молодые тела - надо было разводиться. Пожениться в свои 50 со своим новым возлюбленным. Но наши бабы любят быть хорошими, страдать, отдавать себя семье, доказывать, что она лучше всех..... Думаю она свою чашу страданий и роль "обслуги" выпила до дна. А когда увидела сколько денег он потратил на ***, так пригорюнилась. Оказывается он просто ее содержал, отдых, тряпки, а что-то важное и большое (в смысле денег) таскал той, которую любил....
Приснился мне сон как то, что меня преследует какая-то 3-х летняя девочка. Я ей рассказала. И говорю: наверное мое подсознание говорит о том,что он ребенка заделал одной... Предложила ей устроить так, чтоб он половины своей доли на нее переписал. И как вы думаете, что произошло, он умер и выплывает его доченька от дагестанки.... Ей уже 13 лет!!! Вы бы видели рожу ее и мамаши, когда им сообщили, что жилье только моей маман!!! А если бы не это, то сперма папаши "выкинула" мою 64 летнюю мать на улицу

#10

У вас 2 ВО, за годы брака есть подушка безопасности?, будут алименты. И что значит " муж для меня все!"🙈??? Я не представляю, как можно так раствориться в ком-то?! И что значит "не дадите развод"?!Он не ваша собственность.А по поводу воспитания...меня тоже воспитывали в подобном стиле, замужем, 2 детей и я никогда не стану удерживать того, кто меня предал и продолжает.К воспитанию, если вы конечно не из дальнего аула Дагестана, это не имеет никакого отношения.У вас самоценности и самоуважения...

Гость
#11

Автор, если хотите быть с мужем, боритесь за него до конца! Когда-то он поймет, что Вы - лучшее, что было в его жизни! "Не хмурь бровей из-за ударов рока! Упавший духом гибнет раньше срока!"

Гость
#12
Мерцающая

У вас 2 ВО, за годы брака есть подушка безопасности?, будут алименты. И что значит " муж для меня все!"🙈??? Я не представляю, как можно так раствориться в ком-то?! И что значит "не дадите развод"?!Он не ваша собственность.А по поводу воспитания...меня тоже воспитывали в подобном стиле, замужем, 2 детей и я никогда не стану удерживать того, кто меня предал и продолжает.К воспитанию, если вы конечно не из дальнего аула Дагестана, это не имеет никакого отношения.У вас самоценности и самоуважения...

Речь не о Вас. Автор имеет право на саое мнение и если муж для нее так ценен, то это ее дело. Может он и правда достоин этого. Осуждать женщину за то, что она любит мужа и не хочет его терять - подло

#13
Гость

Речь не о Вас. Автор имеет право на саое мнение и если муж для нее так ценен, то это ее дело. Может он и правда достоин этого. Осуждать женщину за то, что она любит мужа и не хочет его терять - подло

Лучшее алиби-это жертва.Жертвы никому не интересны кроме тиранов и абьюзеров.Автор сама пришла на форум, так что мнения будут разными."Ценность" мужа в созависимости автора, нежелании что либо менять и в финансовом аспекте. Конечно достоин 🙈, он изменяет и особо этого не скрывает. Глупо свое неумение брать ответственность за свою жизнь, не иметь самоуважения прикрывать вселенской любовью. Мне искренне, жаль автора, но так себя не ценить-это подло по отношению к самой себе.

Trigger
#14

А когда его нет - занимайтесь чем-то интересным ..
Хоть хобби , хоть бизнес начните , спорт
Но не для него , а для себя
Чтобы Вам было ВКУСНО .
Вам надо себя укреплять ..
Не за ним " гнуться " а стать прекрасным монолитом : интересной самой себе и окружающим .
Не зацикливайтесь на муже .
Иначе , он от Вас берет энергию и на строну тратит .
А Вы ..
Хорошь реветь .
Сами же поняли , что она не " лучше "/ а доступнее ..
Присытится и все
А Вы меняйтесь , расцаетайте ..
Когда еще будет возможность заняться собой?)
Удачи

Гость
#15

У автора на первом месте в жизни дети (что ошибка), на втором - муж (что нормально), а третьего и последующих мест в жизненных приоритетах нет вовсе (что также большая ошибка). Ну и куда в такой ситуации ей уходить?

Trigger
#16

Ваш муж на Тельца похож .
( и кризисы ок 44 лет , вполне логичны )
Будьте сильной .
Для себя , для детей ..
А он слабину дал , бывает .
И дама его " слабости " экплуотирует ..
Ну ..ничего .
" временный отвал бошки " у него .
И не сходите с ума вместе с ним .
Ставте цели , реализуйте желания
Потом , еще смеяться будете

Гость
#17

у успешных мужчин всегда несколько женщин
обеспечун полигамен априори
а жена ещё и не сосёт и в попу не даёт

#18
Гость

у успешных мужчин всегда несколько женщин обеспечун полигамен априори а жена ещё и не сосёт и в попу не даёт

Живите с этим убеждением)

Гость
#19
Гость

Речь не о Вас. Автор имеет право на саое мнение и если муж для нее так ценен, то это ее дело. Может он и правда достоин этого. Осуждать женщину за то, что она любит мужа и не хочет его терять - подло

Она любит не его, а его деньги
Были бы свои деньги , работа или пассивный доход давно уже она ушла бы от него

Гость
#20

Ну раз на стол танцевать голой не полезешь и на шест и не позволишь себя во все дырки тоже, а будешь халат и у плиты то и получай результат!

Гость
#24
Гость

Ну раз на стол танцевать голой не полезешь и на шест и не позволишь себя во все дырки тоже, а будешь халат и у плиты то и получай результат!

А сейчас каждая порядочная женщина должна ублажать мужа танцами на столе? И стриптизом? Иначе она найдет другую???

Гость
#25

"Там конечно другая история: секс в любом виде, эротичечеое белье и выполнение любых хотелок за его деньги. " Это он вам сказал или откуда вы узнали?

#26

понимаю вас, тоже была в такой. ситуации

Гость
#27

Не давая развод, вы обесцениваете себя. Вы можете думать по-другому, но он и дальше будет гулять. Очнитесь уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: