Гость
Статьи
Он не дает мне быть …

Он не дает мне быть счастливой

Мне 29, бывшему 35. Познакомились, когда мне было 18лет. У нас дочь, ей 10лет. Сходились и расходились не раз. 2 года назад сошлись в очередной раз, сделал предложение, потом заболел и все пошло по наклонной: друзья, работа не нужна, долги и я мозг выношу и отмена свадьбы. Выгнала, подождала месяц, думала, поймет, что потерял опять и изменится. Увы. Сказала прямо, что расстаемся.
Тут на горизонте появился парень, который давно меня любит. Хочет серьезных отношений. И мы стали встречаться. Но тут снова бывший на пороге и я ему объясняю, что я с другим уже и больше с ним не хочу ничего, но он говорит, что не даст мне жизни. Мол, не достанусь ему, так никому. И что дочь заберет у меня. Что я специально так говорю, мол, чтоб он менялся. И постоянно у моего порога, что мешает мне сойтись с другим.
Как ему дать понять, что это окончательная точка? #отношения #бывший #нуженсовет

38 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

что ты чешешь,хотела бы уже дала бы понять

Гость
#2

Очередной, замечательный пример что баба не способна выбирать себе партнера. Баба выбирает партнера как и в каменном веке ))) никакой эволюции так и нет с того времени.

#3

Напишите заявление в полицию

Гость
#4

Странно, что кто-то предлагает серьезные отношения ***

Гость
#5

Могу посоветовать древний заговор против нежелательных мужчин. Просто обмажьте свой порог говном и он не будет приходить.

#6
Гость

Могу посоветовать древний заговор против нежелательных мужчин. Просто обмажьте свой порог говном и он не будет приходить.

Оригинально. Только тогда никто не будет приходить, да и самой будет неприятно)

#7

Есть конечно такие навязчивые, может на самом деле полицией пригрозить.

Гость
#8

Переехать можно ещё

Гость
#9

Автор, пока ребенку не исполнится 18 вы будете видеться. Это не сожитель, разбежались и все. У вас совместный ребенок и ему нужен отец так же как и мать. К тому же нужно согласие отца при выезде за границу и прочих формальностей..сочувствую вам. Новую он себе не скоро найдет - кому нужен алиментщик. И не слушайте что заберет. По статистике этим разведенным мужикам на фиг дети не сдались. А голосят ради приличия

#10
Ландыш

Есть конечно такие навязчивые, может на самом деле полицией пригрозить.

А что я напишу, что он отец ребенка и ходит постоянно. Зная нашу полицию, скаут семейные дела, разбирайтесь сами, не ножом же угродает

Гость
#11

игнорь просто, и все.

Гость
#12
Гость

Странно, что кто-то предлагает серьезные отношения ***

Странно что тебя это задело ! Без детные и красивые не дают ,да ?!

Гость.
#13

Авр, Вам отношения противопоказаны. Не Ваше это.

Гость
#14

Жаль конечно, что в наше время от таких мужчин страдают женщины и дети. Не можешь сделать счастливой семью, уступи дорогу другому.

Гость
#15

пусть новый мч Вас защитит. Иначе зачем он сдался? вроде мебели? и Вы правы, заявление в полицию ничего не даст, к сожалению, подруга писала и вернули с отказом

Гость
#16
Гость

пусть новый мч Вас защитит. Иначе зачем он сдался? вроде мебели? и Вы правы, заявление в полицию ничего не даст, к сожалению, подруга писала и вернули с отказом

Нового мч завели для отбиваться о бывшего, которому жить негде ? Тот побегать по бабам - никому не нужен , давай к автору ломиться.

Гость
#17
Yulua

Оригинально. Только тогда никто не будет приходить, да и самой будет неприятно)

И когда вы с новым распишетесь? Или он только на потрахушки похаживает и обещает луну с неба достать?

Гость
#18

новый мч - прежде всего мужчина. А мужчина защищает свою женщину. Он прекрасно знал, что выбирает женщину с прошлым, а раз так, то невозможно закрывать глаза на то, что к твоей даме подкатывает другой.
Или вы считаете, что это норм, когда женщина, при наличии мужчины, решает свои проблеиы сама?

Гость
#19
Гость

Нового мч завели для отбиваться о бывшего, которому жить негде ? Тот побегать по бабам - никому не нужен , давай к автору ломиться.

ответила в посте 18

Гость
#20
Гость

новый мч - прежде всего мужчина. А мужчина защищает свою женщину. Он прекрасно знал, что выбирает женщину с прошлым, а раз так, то невозможно закрывать глаза на то, что к твоей даме подкатывает другой.
Или вы считаете, что это норм, когда женщина, при наличии мужчины, решает свои проблеиы сама?

Простите, кто там кого выбрал и должен?))

#21
Гость

И когда вы с новым распишетесь? Или он только на потрахушки похаживает и обещает луну с неба достать?

Надеюсь, что в ближайшее время. Нет, тут посеръезнее человек. Пока только семьями знакомимся. Мне важно, чтобы и дочь приняла еще

Гость
#22

Эти пугатели - заберу ребенка))) , ломящиеся на метры бабы, всегда смешат.

Гость
#23
Yulua

Надеюсь, что в ближайшее время. Нет, тут посеръезнее человек. Пока только семьями знакомимся. Мне важно, чтобы и дочь приняла еще

Вы с первым сходились-расходились, ваши отношения по сути не закончены. Ещё и Ваша Дочь! должна принять нового мужчину вашего ?
То есть вы его "берете с семью" с вашей дочерью и таскающимся туда бывшим?

Гость
#24
Гость

Простите, кто там кого выбрал и должен?))

ваша философия понятна

Гость
#25
Гость

Вы с первым сходились-расходились, ваши отношения по сути не закончены. Ещё и Ваша Дочь! должна принять нового мужчину вашего ?
То есть вы его "берете с семью" с вашей дочерью и таскающимся туда бывшим?

а вот здесь соглашусь.
Автор, Вы же сами допустили эту ситуацию: сходились-расходились несколько раз. От того Ваш бывший не воспринимает всерьез этот разрыв, он думает, что это просто очередной раз, коих у вас были десятки.
И, кстати, если Вы не определились до конца, то оставьте нового мч, он не заслужил, чтоб бы громоотводом. А то Вы наиграетесь и опять к бывшему.

Сама по себе
#26

Мой муж когда-то сказал бывшему, что приходить он может только к ребенку. Мне долго нервы мотал, а здесь хватило одного раза. Все цивильно. Ваш-то где?

Гость
#27

Полиция тут ничего не сделает,только,если знакомый в погонах)
Отобрать то 10 летнюю))Не сможет уже,если суд,пока тянется,то да се(собирайте инфу:алкоголь,долги ,протоколы админ. И тд пока)))
А нынешний не может с лестницы спустить то (при угрозе?)))
И терпения,со временем надоест бывшему,запал утихнет...

Гость
#28
Гость

Полиция тут ничего не сделает,только,если знакомый в погонах)
Отобрать то 10 летнюю))Не сможет уже,если суд,пока тянется,то да се(собирайте инфу:алкоголь,долги ,протоколы админ. И тд пока)))
А нынешний не может с лестницы спустить то (при угрозе?)))
И терпения,со временем надоест бывшему,запал утихнет...

Зачем этому кого-то с лестницы спускать и иметь проблемы?

Гость
#29
Гость

Зачем этому кого-то с лестницы спускать и иметь проблемы?

точно )) пусть лучше он рядышком постоит и посмотрит как женщина сама, засучив рукава, справляется в бывшим. Вот тогда она его уважать-то будет!

Гость
#30
Гость

точно )) пусть лучше он рядышком постоит и посмотрит как женщина сама, засучив рукава, справляется в бывшим. Вот тогда она его уважать-то будет!

Лучше там вообще не стоять. а то такие защитники с лестницы спустят затылком о ступеньку и потом сядут.

Гость
#31
Гость

точно )) пусть лучше он рядышком постоит и посмотрит как женщина сама, засучив рукава, справляется в бывшим. Вот тогда она его уважать-то будет!

Авторице новый дядя нужен для того, чтобы бывшего выкидывать? А то ведь и доченька ещё не приняла. Найми себе за деньги вышибалу.

Гость
#32
Гость

Авторице новый дядя нужен для того, чтобы бывшего выкидывать? А то ведь и доченька ещё не приняла. Найми себе за деньги вышибалу.

новый дядя не для этого нужен. Но дядя потому и дядя, что он может защитить свою тетю, иначе он не дядя. Если тетя защищает себя сама, то это означает лишь одно: дяди у нее нет.

Гость
#33
Гость

Лучше там вообще не стоять. а то такие защитники с лестницы спустят затылком о ступеньку и потом сядут.

лучше тогда себе теть не заводить, тем более у которых есть бывшие.

Гость
#34
Гость

новый дядя не для этого нужен. Но дядя потому и дядя, что он может защитить свою тетю, иначе он не дядя. Если тетя защищает себя сама, то это означает лишь одно: дяди у нее нет.

Вообще-то этот дядя не новый муж и ему в чужие дела не нужно вписываться. А то там доченька ещё как примет, пока ещё не приняла, скорее всего отправляется к бабушке или автор сама бегает на встречи к тому дяде. А тут родной папочка собрался "восстанавливать семью".

Гость
#35
Гость

Вообще-то этот дядя не новый муж и ему в чужие дела не нужно вписываться. А то там доченька ещё как примет, пока ещё не приняла, скорее всего отправляется к бабушке или автор сама бегает на встречи к тому дяде. А тут родной папочка собрался "восстанавливать семью".

думаю, новый дядя сам решит, что ему нужно, а что нет. Не все мыслят Вашими категориями.
А автору это лишь подсказка на вопрос "что делать". Может она не додумалась вообще сказать об этом всем новому мч.
Лично для меня было бы очень показательно как ведет себя новый мужчина в такой ситуации. Если бы отошел в сторону, а я бы при этом просила его мне помочь, то дальше для отношений я бы не рассматривала его.

Гость
#36
Гость

думаю, новый дядя сам решит, что ему нужно, а что нет. Не все мыслят Вашими категориями.
А автору это лишь подсказка на вопрос "что делать". Может она не додумалась вообще сказать об этом всем новому мч.
Лично для меня было бы очень показательно как ведет себя новый мужчина в такой ситуации. Если бы отошел в сторону, а я бы при этом просила его мне помочь, то дальше для отношений я бы не рассматривала его.

Отлично , провел время и пусть найдет себе бездетную без проблем с прошлыми мужиками.

Гость
#37
Гость

Отлично , провел время и пусть найдет себе бездетную без проблем с прошлыми мужиками.

вы прям вершитель чужих судеб ))))

#38

Ничего тебе, кроме себя самой, не мешает. Ты с ним сама расстанься и прекрати всякое общение и не поверишь, как быстро он исчезнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема