Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Привет всем.знаю меня щас закидают тапками.Вобщем я помолвлена и у меня есть любовник .мне 27 ,ему 20.Влюбилась сильно,секса нет пока что.Он тоже влюблен,не знает ,что я помолвлена,думает расстались.Не знаю что делать,если признаюсь ,боюсь ,что бросит меня,так как он ко мне серьезно относится .А я не хочу этого.У кого похожая ситуация.Помогите советом.. #любовник #чувства

Автор этой темы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хочешь быть ему мамкой, вперёд.

Кыся😼
#2

Ну что ж?
Лови тапок

Гость
#3

Дамачка если секса нет он ещё не любовник. Выбор за вами разорвать помолвку или разойтись с этим потенциальных любовником. Ты сама чего хочешь? Рыбку съесть и на... Присесть

Гость
#4

Если появился такой человек, значит нынешнего мужчину вы не любите! Рано или поздно уйдете к другому.
Советую выбирать новые чувства

Гость
#5

Да, влюбленные мужики под тридцать на сексе не настаивают. Любят подержать граблю своей богини, трусы ее тайком понюхать... И томятся. Сам такой. 😂

Гость
#6
Кыся😼

Ну что ж?
Лови тапок

Кыся, чего вы всех осуждаете? Будьте милее.

Таня 45
#7

Вы уж таким определитесь со статусом.Какой он тебе любовник,если секса не было?

.Гость
#8
Таня 45

Вы уж таким определитесь со статусом.Какой он тебе любовник,если секса не было?

У тебя ш а л а ве ни все сексом мериется.

Гость
#9

За двумя зайцами ?Смотри ,а тоостанешься при своих интересах.

Таня 45
#10
.Гость

У тебя ш а л а ве ни все сексом мериется.

Ну не твоим же мелким писюном.Для таких как ты импотентов все женщины *** и ты свою маму такой же считаешь? Надо же такого глупого родить!

Гость
#11
Таня 45

Ну не твоим же мелким писюном.Для таких как ты импотентов все женщины *** и ты свою маму такой же считаешь? Надо же такого глупого родить!

Да .да, да .Мужчина правильно о вас высказался . Мужчинам виднее

Гость
#12

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#13

Будет желание, пиши, познакомимся, при взаимной симпатии покажу тебе сказку чувств и впечатлений.
Мне 27 русский, Москва.
Телеграмм: @Maximus77631

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: