Гость
Статьи
Мужчины ниже 180

Мужчины ниже 180

Мог бы мужчина ниже 180 см быть для вас привлекательным? И напишите ваш рост. #рост

Опрос
Мог бы?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

уже доказано, что низкие живут дольше.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#2
Моногамус

уже доказано, что низкие живут дольше.

Ну фиг знает, папуасы тогда вообще должны по 200 лет жить )

#3

Смотря насколько ниже. Я 165. Мужчина ниже 170 вряд ли бы меня привлёк. Муж 182.

Гость
#4

Я 163. 16 см. Бабы бегают табунами. Языком до носа достаю. 😉

Гость
#5

Я 165 см (небольшой каблук, уже 170 см) , мужчина от 175 см норм 👌)))) и выше естественно 😁
Ниже как то не комфортно уже будет

Гаф
#6
Гость

Я 163. 16 см. Бабы бегают табунами. Языком до носа достаю. 😉

Я до клитора обычно языком достаю))) зачем до носа?

Гость
#7
Гаф

Я до клитора обычно языком достаю))) зачем до носа?

Не тупи.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#8
Гость

Я 165 см (небольшой каблук, уже 170 см) , мужчина от 175 см норм 👌)))) и выше естественно 😁
Ниже как то не комфортно уже будет

А представь как тебе карлик не нагинаясь отлизывать будет, кайф же 😀

Гость
#9
Моногамус

уже доказано, что низкие живут дольше.

И???

При чём здесь продолжительность жизни?

Гость
#10
Гость

И???

При чём здесь продолжительность жизни?

Он 155 см. 15 мм. Страдает. Поэтому памперс.

#11
Гость

И???

При чём здесь продолжительность жизни?

при том, что в высоком росте нет никаких плюсов.

Гость
#12
Моногамус

при том, что в высоком росте нет никаких плюсов.

Поэтому каждое новое поколение выше предыдущего. Не выгодно это эволюции. Памперс, иногда уходи глубоко в себя и рефлексируй.

Гость
#13

Ниже 185 - путь в инцелы. Если еще нет подбородка и мускулатуры - ховайся.

Гость
#14
Моногамус

при том, что в высоком росте нет никаких плюсов.

Вы вопрос автора читали??

Гость
#15

сделала бы исключение только для своего любимого актера, он как раз 1.80. а если серьезно, то я 1.64, а муж 1.89 - все замечательно, люблю высоких мужчин.

Гость
#17
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

По моему рост то увеличивается то уменьшается, циклично у поколений.

нет, рост увеличивается от хорошего питания и условий жизни. люди в целом очень выросли за последние лет 100, в развитых странах, естественно. почитайте про голландцев - сейчас они самая высокая нация в мире, а еще 100 лет назад они такими не были - все дело в правильном и полноценном питании, богатом белками.

Гость
#18
Гость

нет, рост увеличивается от хорошего питания и условий жизни. люди в целом очень выросли за последние лет 100, в развитых странах, естественно. почитайте про голландцев - сейчас они самая высокая нация в мире, а еще 100 лет назад они такими не были - все дело в правильном и полноценном питании, богатом белками.

188 и 177 средний рост. О к уеть. Правда, что ли? Правда, погуглил. Эстонцы и латвийцы на 3-ем и 6-ом.

Воду лью
#19
Гость

И???

При чём здесь продолжительность жизни?

Чем выше рост,тем сердцу нужно больше напрягаться чтоб продавливать кровь по сосудам.Объем крови больше-это элементарная физика.

Воду лью
#20

У меня рост 173-проблем никаких не вижу.И девочкам нравлюсь и даже высоким.

ЗмейкА
#21

Я 168см. На парней ниже 190см. даже не смотрю! Карлики это не мое.

Гость
#22
ЗмейкА

Я 168см. На парней ниже 190см. даже не смотрю! Карлики это не мое.

Вся в грезах, ах, ах, вся в мячтах. 😂

ЗмейкА
#23
Гость

Вся в грезах, ах, ах, вся в мячтах. 😂

Я и не парюсь. Претендентов много.
Рост это только один из параметров которым должен обладать соискатель моих взглядов.

Гость
#24
ЗмейкА

Я и не парюсь. Претендентов много.
Рост это только один из параметров которым должен обладать соискатель моих взглядов.

Выстроились в очередь или упали штапелями? Одни фантазерки.

ЗмейкА
#25
Гость

Выстроились в очередь или упали штапелями? Одни фантазерки.

Явно очередного недомерка ЖАБА давит. Иди лучше деньги зарабатывай! Может компенсируешь для трети не принципиальных в этом вопросе.

Гость
#26
Гость

нет, рост увеличивается от хорошего питания и условий жизни. люди в целом очень выросли за последние лет 100, в развитых странах, естественно. почитайте про голландцев - сейчас они самая высокая нация в мире, а еще 100 лет назад они такими не были - все дело в правильном и полноценном питании, богатом белками.

Полно стран развитых, где средний рост довольно низкий (Португалия, Испания, Греция). А есть страны вроде Эстонии (совок) и Сербии, которые довольно бедные, но там рост высокий. От питания зависит, но не только.

Гость
#27
ЗмейкА

Явно очередного недомерка ЖАБА давит. Иди лучше деньги зарабатывай! Может компенсируешь для трети не принципиальных в этом вопросе.

Трети не важно вообще, и еще трети не важно, если есть другие качества. Хотя, как и везде тут в опросах, трудно понять сколько из проголосовавших мужчины.

Гость
#28
Моногамус

уже доказано, что низкие живут дольше.

Это правда. Это одна из причин, почему женщины живут дольше везде, в среднем.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#29

Мой рост почти 175 см, для меня 180 см, это низкий мужчина. Муж 190 см, любовник еще выше где-то 196 см. Чем выше, тем лучше. Все таки рост, это порода, как ни крути.

Гость
#30
Моногамус

уже доказано, что низкие живут дольше.

От роста это не зависит) Мухи тоже маленькие и что?

Гость
#31
Воду лью

Чем выше рост,тем сердцу нужно больше напрягаться чтоб продавливать кровь по сосудам.Объем крови больше-это элементарная физика.

Жирафы живут же и ничего.

Гость
#32
Гость

Это правда. Это одна из причин, почему женщины живут дольше везде, в среднем.

Тогда почему синие киты ростом 25-30 метров живут в среднем 80-90 лет, а всякие там мыши всего несколько лет? В чём же дело?

Гость
#33

Тут сравнивать некорректно, поскольку это разные виды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема