Гость
Статьи
любовник

любовник

любовник (не женатый) не поздравил меня с днем рождения! хотя и видел в соц. сети, что у меня день рождение, и просто написал "привет, как дела?....." вот думаю стоит ли мне дальше с ним общаться? меня это сильно обидело... а вас бы задело? или закрыть на это глаза?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты считаешь, что поздравления входят в его обязанности? Возможно он просто занятой человек и не обращает внимания на такие мелочи.

автор
#2
Lera_Sh

Ты считаешь, что поздравления входят в его обязанности? Возможно он просто занятой человек и не обращает внимания на такие мелочи.

для меня это не мелочь, и не думаю что собственный день рождения для кого-то мелочь

Гость
#3

бросай он тебя недостоин!!! )))))))))))

#4
автор

для меня это не мелочь...

Возможно тебе просто стоит успокоиться, ведь есть масса причин, по которым он не поздравил тебя. Возможно он сделал это специально, но это может быть и случайность. Не стоит злиться на него, возможно он подарит тебе секс сегодня:)

автор
#5
Lera_Sh

Возможно тебе просто стоит успокоиться, ведь есть масса причин, по которым он не поздравил тебя. Возможно он сделал это специально, но это может быть и случайность. Не стоит злиться на него, возможно он подарит тебе секс сегодня:)

вот я тоже думаю, что он сделал это специально, но не пойму зачем? мы с ним в хороших отношениях..

#6
автор

вот я тоже думаю, что он сделал это специально, но не пойму зачем? мы с ним в хороших отношениях..

Да кто их знает, этих мужиков, что у них на уме! Может быть ты его унизила недавно? На размер намекнула? Или на плохую фигуру... Мужчины любят мстить

Гость
#7

Забыл он. Других забот полно.

Золотая осень
#8
автор

для меня это не мелочь, и не думаю что собственный день рождения для кого-то мелочь

Не важно, что думаете Вы, главное, он думает поэтому поводу.Видимо Вы не столь много для него значите, иначе был бы и подарок.Ищите любовника с хорошей памятью, не изменяйте, если замужен или выходите замуж. Тогда никто ничего не будет забывать

Аманда
#9

скажи: Вообще-то у меня сегодня день рождения! :) с шуткой так, без обиды. вот если и тогда не отреагирует, можешь смело обижаться ) А так. он может и не заметил в соц сети напоминание. Я например очень редко те напоминания вижу или обращаю на них внимание.

Золотая осень
#10
Аманда

скажи: Вообще-то у меня сегодня день рождения! :) с шуткой так, без обиды. вот если и тогда не отреагирует, можешь смело обижаться ) А так. он может и не заметил в соц сети напоминание. Я например очень редко те напоминания вижу или обращаю на них внимание.

Напомнить, значит навязаться!!!

автор
#11
Золотая осень

Напомнить, значит навязаться!!!

100%

#12
автор

любовник (не женатый) не поздравил меня с днем рождения!...

Кстати, с днём рождения! Счастья и любви1

#13
Гость

Забыл он. Других забот полно.

плюс показал свое отношение к Автору,ему на нее фиолетово

автор
#14
Lera_Sh

Кстати, с днём рождения! Счастья и любви1

спасибо)))

автор
#15
Lera_Sh

Да кто их знает, этих мужиков, что у них на уме! Может быть ты его унизила недавно? На размер намекнула? Или на плохую фигуру... Мужчины любят мстить

я ничем его не обижала

Золотая осень
#16
Lera_Sh

Да кто их знает, этих мужиков, что у них на уме! Может быть ты его унизила недавно? На размер намекнула? Или на плохую фигуру... Мужчины любят мстить

Вы наверно на размер многим напоминали, какова былп реакция?

Юля
#17
Золотая осень

Напомнить, значит навязаться!!!

ой да прям, а что, лучше сидеть, целый день обижаться, спортить себе праздник? потом и ему будет стыдно что не поздравил. а так сказала и забыла.

Юля
#18

Автор, с Днем Рождения! Желаю вам настоящего мужчину, чтоб на руках носил, поздравлял, цветы дарил и любил.

автор
#19
Юля

Автор, с Днем Рождения! Желаю вам настоящего мужчину, чтоб на руках носил, поздравлял, цветы дарил и любил.

спасибо)))

#20
Золотая осень

Вы наверно на размер многим напоминали, какова былп реакция?

Один раз в бешенстве я сказала своему парню, что у него тонкий... На что он ответил, что очень любит меня и сделает всё, чтобы я была счастлива

#21
Золотая осень

Вы наверно на размер...

В общем он отреагировал спокойно

Золотая осень
#22
Lera_Sh

Один раз в бешенстве я сказала своему парню, что у него тонкий... На что он ответил, что очень любит меня и сделает всё, чтобы я была счастлива

Lera_Sh

В общем он отреагировал спокойно

Не верю, для мужчины это сильнейшее оскорбление, после этого расстаются

#23
Золотая осень

Не верю, для мужчины это сильнейшее оскорбление, после этого расстаются

Но какой смысл мне врать? Я прекрасно понимаю какую ошибку я совершила и в дальнейшем это закрытая тема для обсуждений, но я люблю его и он меня любит. Мы же не обязаны жить по стереотипам, правильно?

Золотая осень
#24
Юля

ой да прям, а что, лучше сидеть, целый день обижаться, спортить себе праздник? потом и ему будет стыдно что не поздравил. а так сказала и забыла.

Вы столь низко цените себя, ужас и только

Золотая осень
#25
Lera_Sh

Но какой смысл мне врать? Я прекрасно понимаю какую ошибку я совершила и в дальнейшем это закрытая тема для обсуждений, но я люблю его и он меня любит. Мы же не обязаны жить по стереотипам, правильно?

Причем и с какого боку здесь стериотипы?

Прифет сасети =)
#26
автор

для меня это не мелочь, и не думаю что собственный день рождения для кого-то мелочь

Я не люблю свой день рождения.

Лучик философской мысли
#27

Бросай его.Он тебя не достоин!

Юля
#28
Золотая осень

Вы столь низко цените себя, ужас и только

совершенно неверно. Я себя ценю высоко, но я и не зацикливаюсь на своей личности. У всех своя жизнь. Проще нужно ко всему относится. А что толку обижаться? кому от этого лучше? по мне, я скажу что меня не устраивает, если человек не хочет измениться, то я не буду просто с таким человеком. А молча в тряпочку обижаться - это наоборот надежда что может еще одумается, прибежит с поздравлением.

Юля
#29
Золотая осень

Не верю, для мужчины это сильнейшее оскорбление, после этого расстаются

какая глупость -) вы что, знаете всех мужчин и их реакцию? может слабенькие мужчины, неуверенные в себе, и расстаются. а уверенные посмеются и все. потому что им не важно какого мнения о них другие люди, главное какого мнения они о себе сами.

Гость
#30

Да тупо на подарок ему денег жалко.

Не грузитесь.

автор
#31
Гость

Да тупо на подарок ему денег жалко.

Не грузитесь.

я не подарка от него ждала, а хотя бы смс "с днем рождения..." мне бы и этого было бы достаточно..

Гость
#32
автор

ГостьДа тупо на подарок ему денег жалко.

Не грузитесь.

я не подарка от него ждала, а хотя бы смс "с днем рождения..." мне бы и этого было бы достаточно..

Ну он-то пр это не знает.

У меня был л. такой жмотяра! Вообще мне на мой ДР с утра нахамил, хотел, чтобы мы поссорились, вероятно. А я с улыбочкой на него реагировала, надо было видеть, как он бесился))

Леся
#33

Мой муж 13 февраля сказал "Дорогая, завтра у нас мальчишник с друзьями". Я надулась как бурундук, но промолчала, не для всех же день Св. Валентина праздник, а на следующий день были и цветы и подарки и ужин. Сказал, что хотел сыграть на контрастах. Еще не вечер, автор, может ваш мужчина тоже такой же шутник. С днем рождения)

автор
#34
Леся

Мой муж 13 февраля сказал "Дорогая, завтра у нас мальчишник с друзьями". Я надулась как бурундук, но промолчала, не для всех же день Св. Валентина праздник, а на следующий день были и цветы и подарки и ужин. Сказал, что хотел сыграть на контрастах. Еще не вечер, автор, может ваш мужчина тоже такой же шутник. С днем рождения)

спасибо, но у меня вчера был день рождения..

Леся
#35
автор

спасибо, но у меня вчера был день рождения..

Вы же еще лично не встречались)

Гость
#36

эх, молодежь.... сразу видно, Дейла Карнеги не читали... Автор, мужчины гораздо меньше внимания обращают на даты, чем мы, женщины. Они забывают ДР, юбилеи, годовщины знакомств и прочую х_рень. Ну вот такие они. Скорее всего, ни о чем ваша ситуация не говорит.

Pro
#37

Автор, расставайтесь с ним, нафига такое ***, которое намеренно видя ваш праздник, молчит о нём. Во- первых , поздравить- это показывает что человек о вас и вашем дне помнит, во-вторых , сделать вам приятное, ну и в третьих подарить подарок. А ему просто наплевать на всё, что с вами связано. Призываю к вашей гордости!

Pro
#38
Гость

эх, молодежь.... сразу видно, Дейла Карнеги не читали... Автор, мужчины гораздо меньше внимания обращают на даты, чем мы, женщины. Они забывают ДР, юбилеи, годовщины знакомств и прочую х_рень. Ну вот такие они. Скорее всего, ни о чем ваша ситуация не говорит.

Хе рня всё это. Когда один человек важен другому, всё что касается него помнишь, будь ты м или ж.

Pro
#39

+ к 38 для 36, читайте внимательней пост автора, а не спешите с поучительным ответом.

Гость
#40
Pro

Хе рня всё это. Когда один человек важен другому, всё что касается него помнишь, будь ты м или ж.

да ни фига, я вот постоянно забываю поздравлять друзей с ДР. В свою очередь не жду, что они вспомнят про мой ДР. Просто нам не важны все эти условности, даты, и пр.

Pro
#41
Гость

да ни фига, я вот постоянно забываю поздравлять друзей с ДР. В свою очередь не жду, что они вспомнят про мой ДР. Просто нам не важны все эти условности, даты, и пр.

то , что Вы забываете поздравлять это Вам не плюс. Жизнь состоит из мелочей, которые её делают приятней, эти моменты одни из них. Будь это друг или любимый человек.

#42

Я любила парня, страдала долго, был ДР, он точно помнил, и мы за дня 4 до того переписывались (на тот момент уже жили в других городах, но я все еще надеялась на что-то), я сказала (в штуку): "Если 20-го не поздравишь, обижусь". Не поздравил, и меня как бабка отшептала, моментом, причем я даже не переживала, просто вычеркнула его как полного идиота из своей головы и все. Меня, кстати, поздравили даже его друзья, а он это сделал специально, да даже если и забыл - и в том и в другом случае, до свидос! Я себя слишком сильно люблю=)))

Гость
#43

у меня тоже был такой заср_анец.. мог не поздравить ни с 8 марта, ни с ДР. А мог поздравить. Это я потом только поняла, какой он зас_ранец, а до этоого ттоже считала, что у нас хорошие отношения.

врнзег9
#44

не паарься, люди разные, я иногда и в соц. сети не вижу у кого д.р. и так постоянно забываю даже про свое. Вспоминаю почти перед днюхой

гость
#45

автор, вы реально инфантильная дура. если вы живете в соц сетях, возможно он там набегами или вообще не умеет пользоваться и не обращает внимания на всякие там ссылки на чей-то ДР. Я очень часто вижу на своей странице, мол, у Васи Пупкина был вчера ДР. а вчера я у упор нре заметила этого... интернет зависимоть болезнь.

--

если бы он знал про ваш ДР, тогда еще можно был что-то советовать, а тк жесть...

автор
#46
гость

автор, вы реально инфантильная дура. если вы живете в соц сетях, возможно он там набегами или вообще не умеет пользоваться и не обращает внимания на всякие там ссылки на чей-то ДР. Я очень часто вижу на своей странице, мол, у Васи Пупкина был вчера ДР. а вчера я у упор нре заметила этого... интернет зависимоть болезнь.

--

если бы он знал про ваш ДР, тогда еще можно был что-то советовать, а тк жесть...

незнаю, дура я или не дура! но сексом с ним заниматься все-таки буду...))

Аманда
#48
автор

гостьавтор, вы реально инфантильная дура. если вы живете в соц сетях, возможно он там набегами или вообще не умеет пользоваться и не обращает внимания на всякие там ссылки на чей-то ДР. Я очень часто вижу на своей странице, мол, у Васи Пупкина был вчера ДР. а вчера я у упор нре заметила этого... интернет зависимоть болезнь.

--

если бы он знал про ваш ДР, тогда еще можно был что-то советовать, а тк жесть...



незнаю, дура я или не дура! но сексом с ним заниматься все-таки буду...))

ой какая грозная, напугала )) ну не занимайся. Лучше бы все ему сказала прямо, а не пассивно-агрессивно свою обиду показываешь. Мужики ценят прямоту, а не бабские намекания.

автор
#49
Аманда

авторгостьавтор, вы реально инфантильная дура. если вы живете в соц сетях, возможно он там набегами или вообще не умеет пользоваться и не обращает внимания на всякие там ссылки на чей-то ДР. Я очень часто вижу на своей странице, мол, у Васи Пупкина был вчера ДР. а вчера я у упор нре заметила этого... интернет зависимоть болезнь.

--

если бы он знал про ваш ДР, тогда еще можно был что-то советовать, а тк жесть...



незнаю, дура я или не дура! но сексом с ним заниматься все-таки буду...))

ой какая грозная, напугала )) ну не занимайся. Лучше бы все ему сказала прямо, а не пассивно-агрессивно свою обиду показываешь. Мужики ценят прямоту, а не бабские намекания.

я никого не пугала....

Гость
#50

может он расстаться с автором хочет, и уже начинает нагнетать таким образом ситуацию