Гость
Статьи
Зачем бывший дает о …

Зачем бывший дает о себе знать?

Есть один мужчина, с которым у меня были недолгие отношения, познакомились в августе прошлого года, окончательно наше общение прекратилось в марте, до этого мы то сходились, то месяцами не общались. В феврале я сказала ему, что беременна и он сразу сказал, что не хочет жениться на мне и не любит меня - после этого вообще не общаемся.
Да, мне было больно, а он в это время добавлял других девушек в подписки. Тест был ложным и все обошлось, но в душе осталась обида. В мае он снова вышел на связь, когда мне понравился уже другой мужчина намного лучше, но он из другого города. Хотя я бывшему еще в марте сообщила, что тест оказался ложным. Не знаю, зачем он снова начал писать и звонить, в общем, я не общалась с ним. Мы даже редко пересекались.
Сейчас он постоянно заходит на мою страницу в соцсети и я чаще вижу его на улице и мне снова больно. Я не понимаю, что ему надо от меня? Я снова думаю о нем, мне даже кажется, что люблю его. Такое возможно? И как мне отпустить его навсегда? Я боюсь снова совершить ошибку - начать с ним снова общаться. #отношения #бывшие

Л
15 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

это значит его жизнь - тоска и бесперспективняк. не уподобляйся ему

Гость
#2
бери свою метлу

это значит его жизнь - тоска и бесперспективняк. не уподобляйся ему

Не любите вы его и бывший вас.

История:
Мой брат встречался с девушкой ,был серьезно намерен, они тоже в разных городах жили. И тут появляется ее бывший,льет в уши про неземную любовь, брак.....та,растается с моим братом...

И знаете что?! Не прошло и 2х месяцев,как бывший ее бросил.

Гость
#3
Гость

Не любите вы его и бывший вас.


История:
Мой брат встречался с девушкой ,был серьезно намерен, они тоже в разных городах жили. И тут появляется ее бывший,льет в уши про неземную любовь, брак.....та,растается с моим братом...

И знаете что?! Не прошло и 2х месяцев,как бывший ее бросил.

Она к моему брату.... Он ее не простил.

Лапа
#4

Он ненадёжный. Забеременеешь по-настоящему и он тебя с дитём бросит. Зачем тебе этот гемор? Ты ведь умная. В одну и ту же г0вно-лужу не будешь наступать. Общайся с другими более адекватными парнями и будет тебе счастье. Этот сбежал, а другой твоей беременности обрадуется и будет 2 недели улыбаться, аж до боли в челюсти. Тебя вселенная спасла, когда показала, какой этот бывший на самом деле. Оберегают тебя ангелы :)

Гость
#5

Может он просто хочет с вами переспать и все

шанти
#6

наверно ему никто не дает.. и он дает вам.. (об этом знать

#7

если парень не готов на тебе жениться, когда узнал, что ты в положение (хоть тест потом и оказался ложным), то не стоит давать ему шансов, я считаю. Тем более, если вы разорвали общение, а сейчас по новой. Да пошел он, биполярочник

#8

Отпустить.

Л
#9
бери свою метлу

это значит его жизнь - тоска и бесперспективняк. не уподобляйся ему

У него всегда жизнь была насыщеннее чем у многих, то посиделки с друзьями, то баскетбол, то с семьей то поездки в другой город не знаю может летом что-то изменилось

Л
#10
Гость

Не любите вы его и бывший вас.


История:
Мой брат встречался с девушкой ,был серьезно намерен, они тоже в разных городах жили. И тут появляется ее бывший,льет в уши про неземную любовь, брак.....та,растается с моим братом...

И знаете что?! Не прошло и 2х месяцев,как бывший ее бросил.

Вот когда я его не видела в живую было легче, как начала видеть его так всё реально чувство как будто я все ещё хочу с ним быть хотя мне все мои знакомые и друзья говорили что он выглядит намного старше и что он внешне не очень. Ему 25, но они не зная думали что ему 31.

Л
#11
Лапа

Он ненадёжный. Забеременеешь по-настоящему и он тебя с дитём бросит. Зачем тебе этот гемор? Ты ведь умная. В одну и ту же г0вно-лужу не будешь наступать. Общайся с другими более адекватными парнями и будет тебе счастье. Этот сбежал, а другой твоей беременности обрадуется и будет 2 недели улыбаться, аж до боли в челюсти. Тебя вселенная спасла, когда показала, какой этот бывший на самом деле. Оберегают тебя ангелы :)

Даа все прекрасно понимаю, но другие не цепляют я уже пробовала ходить на свидания, в основном молчат, неинтересно даже вопросы не задают с бывшим было интереснее он более живой в этом плане. Разговорит кого угодно, весёлый, активный я ведь когда увидела его впервые он мне не понравился внешне, зацепил наверно общением.

Л
#12
Гость

Может он просто хочет с вами переспать и все

На последней встрече он вёл себя так будто уже никогда со мной не будет спать. Хотя не знаю все может быть

Л
#13
шанти

наверно ему никто не дает.. и он дает вам.. (об этом знать

Я его видела недавно с другой девушкой, к тому же до меня у него и так не было долгое время партнерши, а с ним у меня было всего 2раза. даже до момента первой близости он часто так напоминал о себе хотя говорит что нет чувств , но не может представить себе ,что наша связь разорвётся я не понимаю его уже

Гость
#14

Он объявляется, чтобы почувствовать свою значимость и поднять самооценку. Точка. Он себя любит, не вас. Это эгоизм высшей степени. Даже не вздумайте прощать. Если простите, он снова так же кинет. Но уже с поднятой головой, что вы его простили и с вами так можно. Больше задевает, когда вы наотрез отказываетесь от мужчины. Вот тогда он поймёт, что он не единственный в вашей жизни. А так вы только будете тешить его самолюбие.

Гость
#15

У вас слабый и зависимый характер, будьте жощще, идите твердо своей дорогой, ведь вас грубо предали, такое не прощают, а вы опять в старую дуду..😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: