Гость
Статьи
Бывшая не дает покоя

Бывшая не дает покоя

Начну с предыстории.
Мы с мужем женаты 4 года, знакомы уже 8 лет. До этого он встречался с девушкой, она из другого города, очень далеко. Но в нашем у нее есть родственники и знакомые, так они в общем-то и познакомились, когда она приехала летом отдыхать. Дело в том, что она имеет тесные отношения с нашими общими друзьями, с которыми ее познакомил еще на то время мой муж. И регулярно к этим друзьям приезжает))
С тех пор, как муж и эта дама расстались, они больше не виделись, муж говорит, что его предупреждают о ее приезде всегда, чтоб не пересекались, ему это неинтересно, эта история для него давно закрыта.
Теперь к сути!!!
Эта дама периодически (раз в месяц), особенно последнее время, в своих сториз выставляет фото с моим мужем, делая какие-то нелепые приписки. Да, я конечно вижу это периодически (зачем захожу к ней на страницу - не спрашивайте, не знаю))) она не знает о том, что я вижу это все. Но мне интересно - ей нечем заняться? Это ведь такое унижение, на нее подписаны наши общие знакомые, которые это все видят. Может когда у нее мужик появится, это закончится?
Ей 30 лет, она одна, отношений и семьи вроде нет. Что ей все время муж-то мой вспоминается и зачем она это делает? Вопрос скорее риторический, но может у кого были похожие истории??? Поделитесь пожалуйста, интересно почитать.
#бывшие 

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Своим мужем заколебали. Все мы замужем и, довольно, за неглупыми людьми.

Гость
#2

У моего бывшего парня тоже неадекватная баба была) держал ее запасным аэродромом, а она даже когда это узнала продолжала написывать с разных номеров ему, названивала мне и молчала. И даже после того как он её везде заблокировал выставляла с ним фото в инстаграме с поздравлениями, хотя у него аккаунта там даже нет)
Ну вот такая больная любовь-зависимость у людей бывает. Я таких историй много слышала и читала. Проявляли себя эти бывшие по-разному, но то что снаряд в голове и никакого самоуважения - факт.

1
#3

Вам совсем нечем заняться?

Гость
#4

Странно себя ведёт, может, навязчивые идеи насчет вашего мужа? Типа шизы, думает, что они еще вместе?

Гость
#5

Автор, я сама погрязла в своё время в болоте зайти с левой страницы в соц сети к бывшей мужа. Не нужно этого делать. Какая разница, что она постит. Это ваш муж, вы должны быть выше всего этого . А евюлаеье за ней , потому что скорее всего она интересная девушка, признайте и все пройдёт .

Гость
#6
Гость

У моего бывшего парня тоже неадекватная баба была) держал ее запасным аэродромом, а она даже когда это узнала продолжала написывать с разных номеров ему, названивала мне и молчала. И даже после того как он её везде заблокировал выставляла с ним фото в инстаграме с поздравлениями, хотя у него аккаунта там даже нет)
Ну вот такая больная любовь-зависимость у людей бывает. Я таких историй много слышала и читала. Проявляли себя эти бывшие по-разному, но то что снаряд в голове и никакого самоуважения - факт.

Это твой ×уй неадекватен раз так относился к человеку держа его "запасным аэродромом" и ты отбитая раз тебя привлек такой мешок с де рьмом

Гость
#7
Гость

Автор, я сама погрязла в своё время в болоте зайти с левой страницы в соц сети к бывшей мужа. Не нужно этого делать. Какая разница, что она постит. Это ваш муж, вы должны быть выше всего этого . А евюлаеье за ней , потому что скорее всего она интересная девушка, признайте и все пройдёт .

Она просто бздит как бы там прошлое на муженька не нахлынуло и он бы не свинтил к бывшей. Это пресловутый самочный инстинкт

Гость
#8

Автор,оставьте в покое бывшую,а то сама станете ею)

Гость
#9

Вы уверенны, что ваш муж с ней не общается?) Когда все сложно закручено и непонятно, обычно там ответ очень простой)

Гость
#10
Гость

Это твой ×уй неадекватен раз так относился к человеку держа его "запасным аэродромом" и ты отбитая раз тебя привлек такой мешок с де рьмом

Неадекватны и отбиты здесь только Вы) я же написала, что бывший парень) поскольку рассталась с ним, когда узнала про его запасной аэродром. Но когда очень хочется прокомментировать и всех полить, то зачем же читать))))

#11

автор, а какие приписки она делает? пока все указывает на то, что друзья действительно сообщают вашему мужу, когда она приезжает, а распоряжается он этой информацией несколько иначе, чем говорит вам

Гость
#12
Гость

Неадекватны и отбиты здесь только Вы) я же написала, что бывший парень) поскольку рассталась с ним, когда узнала про его запасной аэродром. Но когда очень хочется прокомментировать и всех полить, то зачем же читать))))

Пардон,не дочитала

Гость
#13
я_спрошу_у_ясеня

автор, а какие приписки она делает? пока все указывает на то, что друзья действительно сообщают вашему мужу, когда она приезжает, а распоряжается он этой информацией несколько иначе, чем говорит вам

В стиле «спасибо за друзей», иногда просто цитаты какие-то на левую тему

Гость
#14
я_спрошу_у_ясеня

автор, а какие приписки она делает? пока все указывает на то, что друзья действительно сообщают вашему мужу, когда она приезжает, а распоряжается он этой информацией несколько иначе, чем говорит вам

В стиле «спасибо за доузей», или какие-то цитаты на левую тему

Гость
#15

Автор ,отнеситесь с пониманием.
У некоторых женщин такие моменты единственная радость в жизни.

Это её полное право ,пусть выкладывает всё что ей нравится. Странно,что вас такой пустяк задевает .
Мне всё равно к примеру, как там бывший может "украсить" свою страницу , абсолютно безразлично.

Гость
#16

У меня бывший спохватился , тоже цитаты о любви пошли ,мои фото , душещипательные песни.
Тьфу!
Унижал меня при расставании красноречиво , отношения вообще были ужасные,вспоминать не хочется, общаться желания вообще нет. Да пусть хоть все мои фото выложит,мне ни горячо ни холодно.

Гость
#17

Пысы- и вы автор не реагируйте, плюньте и забудьте

Гость
#18

Если честно я бывших не узнаю. У меня плохая зрительная память. Что с ними происходит, мне давно стало не интересно. Живу эмоциями своих детей, которые задвинули в дальний угол всех знакомых мужчин.

Гость
#19

Раньше я тоже бывало нет нет да загляну разок и всегда такое ощущение после этого было как после посещения общественного клозета. Но это было давно и неправда,сейчас мне параллельно жив или почил .Вообще по барабану и такая скажу я вам легкость появилась. Так что не копайтесь в том что давно сдохло.

Гость
#20

У меня для тебя плохие новости. Они - жарятся.

Гость
#21

Вы сами на свою голову ищите проблемы . От того и не живёте спокойно . Вам с мужем хорошо , комфортно ... ? Так не доедайте его своими домыслами и живите счастливо . У всех есть прошлое ...

Гость
#22
Гость

Вы сами на свою голову ищите проблемы . От того и не живёте спокойно . Вам с мужем хорошо , комфортно ... ? Так не доедайте его своими домыслами и живите счастливо . У всех есть прошлое ...

Я ему по этому поводу вообще ничего не говорю, он даже не в курсе происходящего. Отсюда комментарии в духе «они встречаются за спиной» тоже не уместны, так как я доверяю ему и люблю. Его даже в соцсетях нет, ему некогда))) просто у нас множество общих знакомых, которые подписаны на нее и видят все эти вещи. Я и думаю, для кого это унизительно - для пеня или для нее.

Гость
#23
Гость

Я ему по этому поводу вообще ничего не говорю, он даже не в курсе происходящего. Отсюда комментарии в духе «они встречаются за спиной» тоже не уместны, так как я доверяю ему и люблю. Его даже в соцсетях нет, ему некогда))) просто у нас множество общих знакомых, которые подписаны на нее и видят все эти вещи. Я и думаю, для кого это унизительно - для пеня или для нее.

Давайте я вам напильник подарю. Рога подпилить.

Гость
#24
Гость

Давайте я вам напильник подарю. Рога подпилить.

😃😃😃

Гость
#25

Может быть так и есть, как вы говорите, он вам верен и всё ок! Но!!! Есть пословица "Доверяй - но проверяй"! Я бы на вашем месте не оставляла бы это просто так!!! У меня за бывшим мужем тоже много девок бегало.... Надеялась что всё хорошо и он мне верен... но розовые очки пришлось снять.... сейчас только жалею что не послала его раньше...

Гость
#26

Мне кажется, главное, чтобы это не стало причиной Вашего раздора с мужем и выноса ему мозгов!
Аккуратно постарайтесь узнать у родственников, не общается ли она с Вашим мужем.
Если нет. Мне кажется, в игривой форме можно намекнуть и ему, что его бывшая девушка выставляет, будто они в паре (чтобы она у него негатив вызвала). Правда, лучше бы это сделали не Вы, а его знакомые с уклоном, что она неадекватная (хотя, возможно, просто несчастлива, хочет вернуть прошлое)

Гость
#27
Гость

Мне кажется, главное, чтобы это не стало причиной Вашего раздора с мужем и выноса ему мозгов!
Аккуратно постарайтесь узнать у родственников, не общается ли она с Вашим мужем.
Если нет. Мне кажется, в игривой форме можно намекнуть и ему, что его бывшая девушка выставляет, будто они в паре (чтобы она у него негатив вызвала). Правда, лучше бы это сделали не Вы, а его знакомые с уклоном, что она неадекватная (хотя, возможно, просто несчастлива, хочет вернуть прошлое)

Вообще реагировать не нужно. Пусть хоть всю страницу ими облепит.
Тоже самое бывший делает , я с ним не общаюсь и общаться не собираюсь. точки над и расставили при расстовании. Тот ещё манипулятор был и остается.
Мужу ревновать смысла нет.

Гость
#28

Все очень просто - вы со своим мужем уже 8!!!! лет, а все на ее страничку ходите - вот она и вредничает. Не пойму я таких людей - что вам за радость - интересоваться делами давно минувших лет, да еще и не вашими, да еще и из другого города..... нечем голову занять?

Гость
#29

Да пусть хоть вся ими облепится. Не обращайте внимания, жалко что ли?
Не реагирую ,но мне правда всё равно до бывшего. Это его хобби.

Гость
#30

Бывают женщины со странным мышлением. Случай со мной. В соцсетях пару раз перебросились открытками и смайликами с женщиной из другой страны....и все! Она решила,что мы друзья,стала активно постить мои фото и заметки,заваливать открытками и сообщениями-за 2 дня 127 штук....пришлось ее отправить в чс. Не заходите на аккаунт, ...а то превратитесь в такую же как бывшая,а у нее точно не все в порядке с реальностью

Гость
#31

Похоже и Вам и ей заняться нечем. Скорее всего она знает что вы у нее на странице шаритесь вот и дразнит.Не смотрите и она успокоится.

Гость
#32

Комменты не читала, но в инсте не видно кто заходит на страницу, а, как раз, видно исключительно тех, кто смотрит истории )) Так что она вас тупо стебёт

Гость
#33
Гость

Комменты не читала, но в инсте не видно кто заходит на страницу, а, как раз, видно исключительно тех, кто смотрит истории )) Так что она вас тупо стебёт

Я не настолько глупа))) я захожу с чужого аккаунта, который ко мне не имеет отношения))) прекрасно знаю, что истории видно, кто смотрит

Гость
#34

Чем больше ответных шагов тем больше будет этой фальши. Не обращайте внимание и все будет ок

Гость
#35

Когда перестанете заходить на её страницу, тогда перестанете видеть фото и напрягаться и лезть ей в голову выясняя зачем и почему.

Танцор диско
#36

Ревность убивает любовь. Нужно у этой дамы просто спросить чего она добивается?

Крокодилова
#37
Гость

У моего бывшего парня тоже неадекватная баба была) держал ее запасным аэродромом, а она даже когда это узнала продолжала написывать с разных номеров ему, названивала мне и молчала. И даже после того как он её везде заблокировал выставляла с ним фото в инстаграме с поздравлениями, хотя у него аккаунта там даже нет)
Ну вот такая больная любовь-зависимость у людей бывает. Я таких историй много слышала и читала. Проявляли себя эти бывшие по-разному, но то что снаряд в голове и никакого самоуважения - факт.

Тут все неадекваты. Бывшая - понятно. Муж - дрянь, делая людей "запасками". И жена такого недомужика, гордо всё это выставляющая, - такое же гуано. Не боисся, что и ты с возрастом станешь "запаской" - удобной женушкой-обслугой, пока муж кувыркается на стороне?)) Руки вымыть захотелось после твоего комента. Уроды моральные, фу...

Крокодилова
#38
Гость

Это твой ×уй неадекватен раз так относился к человеку держа его "запасным аэродромом" и ты отбитая раз тебя привлек такой мешок с де рьмом

Грубо, но честно! Я написала чуть вежливей то же самое))

Гость
#39
Гость

Мне кажется, главное, чтобы это не стало причиной Вашего раздора с мужем и выноса ему мозгов!
Аккуратно постарайтесь узнать у родственников, не общается ли она с Вашим мужем.
Если нет. Мне кажется, в игривой форме можно намекнуть и ему, что его бывшая девушка выставляет, будто они в паре (чтобы она у него негатив вызвала). Правда, лучше бы это сделали не Вы, а его знакомые с уклоном, что она неадекватная (хотя, возможно, просто несчастлива, хочет вернуть прошлое)

Нет не стоит мужу напоминать про бывшую. Нельзя!

swagman
#40

Вот я одного тут не понял, толи это глупая история или автор, или всё в одном стакане:)))

Гость
#41

Девушки, запомните, как поступил/ поступает ваш парень/ муж с бывшими, так и поступит с вами. Поэтому лучше к своему мужчине присматриваетесь и что он говорит о бывших. Он держал запасным вариантом бывшую, значит большая вероятность, что со временем и вы стенете этим вариантом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: