Гость
Статьи
хочу - чтобы она была …

хочу - чтобы она была счастлива со мной. Как быть

Всем привет. Встречаюсь с девушкой со школьного возраста, сейчас заканчиваем университет. В плане поступков - в большинстве своем я конченный идиот с нотками заботливого парня. После последнего разговора все закончилось на том, что у меня есть последний шанс проявить себя как мужчина, защитник. Я честно не понимаю, за что меня можно любить так, как она. После того как я остался наедине со своими мыслями, то я осознал на сколько человек мне дорог и что я хочу быть для него всем. Я чувствую в себе силы поменяться, перешагнуть где-то свои комплексы, лень и все эти отговорки. Я зашел сюда буквально на 3 минуты, чтобы написать это. Я не уверен, что я буду читать ответы. Я просто боюсь не успеть. Все, чего я хочу - чтобы она была счастлива со мной, но после всех своих поступков мне сложно представить что я должен дать ей.

Дурак
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги. Но это не про тебя. Так что отпусти и перестань быть тряпкой

Серебряная книга
#2

Мне кажется вы всегда будете очень неуравновешенным и сильно излишне эмоциональным. Так что лучше оставьте девушку в покое. (Ничего личного).

Гость
#3
Дурак

что я должен дать ей.

Должен дать ей подоить яйца!

Гость
#4

Даже всплакнула немного. Если ты правда любишь, то строй с ней свое будущее. Надеюсь ты не наделал слишком серьезных ошибок.

Гость
#5
Гость

Должен дать ей подоить яйца!

Это тоже, но потом, если у них все срастется. Мы ж не знаем предысторию и что он натворил.

Гость
#6

Никогда не изменяйте. Измена рушит многолетние отношения за 1 секунду.
Пусть она чувствует себя единственной, тогда и будет счастлива.

Гость
#7
Гость

Никогда не изменяйте. Измена рушит многолетние отношения за 1 секунду.
Пусть она чувствует себя единственной, тогда и будет счастлива.

Согласна. Впрочем, не только измена рушит за секунду. Предательство и любое насилие тоже.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем