Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам. …

Не нравлюсь девушкам. что со мной не так, что изменить во внешности?

Было несколько попыток знакомства с девушками в торговых центрах, на рынках, отшивают даже страшные. Сам я продаю кроссовки, увлекаюсь оригами, нравятся красивые и подтянутые, но на меня не реагируют даже страшные. что со мной не так, что изменить во внешности?

48 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

Сначала измени своё отношение к девушкам, даже "страшным", а потом внешность

Гость
#2

Поучитесь у известного пикапера Егора Шереметьева. Его, кстати, тоже раньше отшивали) Всему можно научиться.

#3

В зал ходите, качайтесь. Это перекроет и небольшой рост, и неудачную причёску, и нестильную одежду.

Гость
#4

Ну не знаю, я бы просто не стала ни с кем знакомиться ни в магазине, ни тем более на рынке. Я туда хожу за покупками, не ради знакомств.

Гость
#5

А фотка где?

Гость
#6

Видимо ты не подходил к девушкам настолько страшным, как ты сам

Гость
#7

Попробуй в интернете знакомиться

#8

Мое фото в профиле

гость
#9

Тут главное харизма. Но это от природы. А в зал всегда полезно походить. Там и познакомиться можно.

гость
#10

Ааааа. Прикол. Фото посмотрела. Зачет, автор.

Гость
#11
Гость

Видимо ты не подходил к девушкам настолько страшным, как ты сам

🤣

НА
#12

Побриться надо для начала и челку эту дурацкую убрать. Эти челочки у мужчин жукто портят любую внешность. Это только то, что на фото видно. А так множество факторов может быть, может у вас голос писклявый, ростиком не вышли, или изо рта воняет итп. Факторов миллион может быть.

#13
Гость

А фотка где?

в профиле

Гость
#14
Каменный Гость

В зал ходите, качайтесь. Это перекроет и небольшой рост, и неудачную причёску, и нестильную одежду.

Чушь полнейшая. Если денег нет приличных, если не "упакован" - хоть до уровня Арнольда раскачайся, без толку

#15
гость

Ааааа. Прикол. Фото посмотрела. Зачет, автор.

что не так во внешности

Гость
#16

Стать качком поесть добавок сменить стиль и зарабатывать хорошо. Др ыщ с рынка с оригами- убож ество

Гость
#17
гость

Тут главное харизма. Но это от природы. А в зал всегда полезно походить. Там и познакомиться можно.

Я хожу в зал уже 2 года. Ни разу не видел, чтобы бабьё там с кем-нибудь знакомилось. Наушники в ушах, глаза в телефоне. Они от него вообще не отрываются. Всегда у меня возникал вопрос - что там такого интересного в телефоне, чтобы часами от него не отрываться? По-моему, наши женщины стали просто дегенератками

Гость
#18
Гость

Стать качком поесть добавок сменить стиль и зарабатывать хорошо. Др ыщ с рынка с оригами- убож ество

Это совет из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Блин, сколько у нас все-таки тупорылых в хламину людей...

#19
Гость

Стать качком поесть добавок сменить стиль и зарабатывать хорошо. Др ыщ с рынка с оригами- убож ество

с чего вы взяли чтоя дрыщ

Гость
#20
retamot189

что не так во внешности

Нормальная внешность для женщины с усами, ты не страшная

Гость
#21

Хожу в зал исключительно чтобы подцепить мужика)) но только денежного и классного, не рынок)
Так что автор совсееем не прав. Только за этим половина и ходит стройняшек, им там особо делать нечего, ну вот иду по дорожке в зеркало смотрю тянусь пью водичку)
На вас не смотрят, а не на всех

Гость
#22
retamot189

с чего вы взяли чтоя дрыщ

Мальчонки 25 лет все дрыщи и убогенькие ручки худенькие, к 40 только матерееют, становятся мужиками) так что без добавок никак

Гость
#23
retamot189

что не так во внешности

Вы меня хотите простебать? Так я знаю, что я страшная. Вы зря тратите время.

Гость
#24

Сначала измени характер и поведение

Гость
#25

Потому что ты нищеброд

Гость
#26
Каменный Гость

В зал ходите, качайтесь. Это перекроет и небольшой рост, и неудачную причёску, и нестильную одежду.

----------------
Нифига не перекроет.

Гость
#27
Гость

Хожу в зал исключительно чтобы подцепить мужика)) но только денежного и классного, не рынок) Так что автор совсееем не прав. Только за этим половина и ходит стройняшек, им там особо делать нечего, ну вот иду по дорожке в зеркало смотрю тянусь пью водичку) На вас не смотрят, а не на всех

Вот это хотя бы честно написано. Бабьё ходит в фитнесы с целью подцепить богатого мужика, или подтянуть жопу_чтобы подцепить богатого мужика в баре или в бизнес-центре. Обычные мужики бабью нахуй_не нужны. Поэтому, автор, забей на баб. Поверь, они не стоят ни тех денег, которые ты на них потратишь, ни твоего времени, ни твоих нервов, которые они вымотают.

Гость
#28
Гость

Сначала измени характер и поведение

Долбоёбище! Изменить характер невозможно. Ты хоть википедию для начала почитай, что означает слово "характер"

Гость
#29

Качок это неплохо, но не гарантия успеха.

Гость421354
#30

Почему не знакомиться с торгашками со своего рынка ?!))))

Гость
#31

Знакомься с рыночными торговками, это твоя ровня.

Евгения
#32

мне 40 лет))так ,что даю советы взрослые..сменить прическу,на нормальную мужскую,без этой челки тд.Поменять работу и идти учится.Нормальные женщина,на парней торгующих на рынке не смотрят.

Легче ветра
#33

Мож не там ищете? Можно попробовать клубы, бары или вот форумы по оригами (т.е. общества людей со схожими интересами). На фото не успела, так что всей Вашей красоты заценить не смогу.

PT Boat
#34

Автор, в плане бап в раше и сопредельных тэрритушках все прэдэльно просто: если ты рэсурсный и готов оными рэсурсами хотя бы нэмного поделится с бабами - то ничего тебе дэлать не надо - бабаб сама тебя найдет, и на х уй сядет
если жэ у тебя рэсурсов нэт/нэт готовности дэлиться - то никакой бабы у тебя не будэт, можэшь не трэпыхаться вообще

PT Boat
#35

исключэние - е быри - тэррористы
эти я бут бап как правило бэсплатно/дешево. но этим их одарила Прырода. Тут ничего не подэлать, либо ты е бырь либо нэт

Легче ветра
#36
PT Boat

Автор, в плане бап в раше и сопредельных тэрритушках все прэдэльно просто: если ты рэсурсный и готов оными рэсурсами хотя бы нэмного поделится с бабами - то ничего тебе дэлать не надо - бабаб сама тебя найдет, и на х уй сядет
если жэ у тебя рэсурсов нэт/нэт готовности дэлиться - то никакой бабы у тебя не будэт, можэшь не трэпыхаться вообще

Так можт он кроссовками готов поделиться иль там скидку сделать))) ну право же, что так быстро его в утиль.

PT Boat
#37
Легче ветра

Так можт он кроссовками готов поделиться иль там скидку сделать))) ну право же, что так быстро его в утиль.

кроссовки он можэт подарить пожылой украинке с рынка за минэт и вкусный борщ
е бабельную молодку щас кроссовками не заманишь, не то время

#38
retamot189

Мое фото в профиле

С мужчинами попробуйте знакомиться.

Легче ветра
#39
PT Boat

кроссовки он можэт подарить пожылой украинке с рынка за минэт и вкусный борщ
е бабельную молодку щас кроссовками не заманишь, не то время

Ну так у таких предложений много, они выбирают. Вот мне Путин очень нра, прям просто так готова, но я не Кабаева ни разу, по этому в пролете. А вот страшные то что не соглашаются? Или они не страшные или мужчина так себе? Тогда , причем здесь кроссовки?

Кисюнечка11111
#40
Гость

Я хожу в зал уже 2 года. Ни разу не видел, чтобы бабьё там с кем-нибудь знакомилось. Наушники в ушах, глаза в телефоне. Они от него вообще не отрываются. Всегда у меня возникал вопрос - что там такого интересного в телефоне, чтобы часами от него не отрываться? По-моему, наши женщины стали просто дегенератками

Ох и хамло..... причём отборное.... в телефоне чтоб такие как ты не пытались заговорить

гость
#41

Люди, да вы че. Это ж прикол.

Гость
#42

Это все потому что ты нищеброб

Гость
#43
Кисюнечка11111

Ох и ***..... причём отборное.... в телефоне чтоб такие как ты не пытались заговорить

Ну тут просто выше автору посоветовали знакомиться в фитнес-центрах, а я пример привожу, какие курицы туда ходят. Лично для меня это сразу - диагноз. Когда баба не отрывает ебальник_от телефона. Это значит что явная дегенератка и я даже близко знакомиться не подойду. Так что тупым_пёздам_вроде вас и ваших таких же уёбищных_товарок такие как я не грозят ))

Гость
#44
Бухие бухи

С мужчинами попробуйте знакомиться.

А ты попробуй своей тупой_и крайне остроумной дыркой сесть на ёлку. Попробуй, понравится!

Гость
#45

Автор, ты этого еще не понял, но я тебе скажу: женщины - вонючий бесполезный шлак и мусор. Они тянут время твоей жизни и твои деньги, а на выходе дают только кучи говна_и больше ничего.

Гость
#46
Гость

Качок это неплохо, но не гарантия успеха.

Я лично на себе проводил эксперимент. Одно время не качался, стал стройным, почти худым. Потом пошел в зал и набрал приличную массу. Как изменилась реакция бабья на меня? Никак. Бабью похуй_какая у тебя фигура. Бабью похуй_какая у тебя причёска, как ты разговариваешь, сколько у тебя друзей вконтактике и подписчиков в инстаграмчике. Бабью даже на твой возраст похуй_ Бабьё интересует размер твоего счёта в банке и твоё имущество - больше ничего. Если денег много - бабьё само за тобой будет бегать - знакомиться, проявлять активность / инициативу и т.д. Нет денег - будь ты хоть Ален Делон - давай, до свидания!

Гость
#47

Авторша, добралась до фейсаппа, молодец)

castaneda
#48
Гость

Чушь полнейшая. Если денег нет приличных, если не "упакован" - хоть до уровня Арнольда раскачайся, без толку

иппельник красивый не накачаешь сладкой .так то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: