Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам

Не нравлюсь девушкам

Здравствуйте всем! Хотел спросить совета, что можно сделать в данной ситуации. Дело в том, что мне 28 лет и за всю свою прожитую жизнь, я никогда не встречался/жил и т д с девушкой. Всем девушкам по большей мере я не нравлюсь. Если в кратце описать себя: брюнет с ростом 180, худощавого телосложения, со шрамом на руке и восточной внешностью. В одежде стараюсь выбирать классический стиль, чтобы хоть как то выглядеть взрослее. Борода и щетина в целом не растёт, только усы. В свои 28,мне дают не больше 20 и так уже всю жизнь, в 25 выглядел вообще лет на 16-17. Я понимаю, что девушкам нужен мужчина с харизмой и мужественно выглядел! Но как изменить себя, с чего начать? Да кстати, ещё курю сигареты. Спорт люблю, даже турник дома висит, но результатов нет заметных к сожалению :( в какой то момент даже перешёл на девушек старше себя, но и там всем нужен мужчина, а не ребёнок. Как быть и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста #нуженсовет

Местный
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Брось курить. Обзаведись деньгами.

крысапет
#2

попробуй с парнями

Ищу жену на форуме
#3

А я вот дотер и алкоголик ростом 165см и лысый к тому же. Форумчанки от меня в восторге и конкурируют за меня, а я даю им понять, что они меня недостойны

Гость
#4

ну судя по описания вам явно тестостерона не хватает
к врачу сходите, проверьтесь на гормоны
и усы сбрей. Если ты не мужественный, то они тебе 100% не идут

Гость
#5

У молодого парня ценятся амбиции.Просто если в вас увидят что вы можете защитить финансово.Дать уверенность.Внешность не так важна.Хотя бы чтоб были планы на будущее заработка.Нет ничего хуже лени и алкоголизма у мужиков.А вы нормальный парень с заниженной самооценкой.

Гость
#6

Идите на бокс станете мужественнее!

Фортуна
#7

С харизмой наведи порядок и будет тебе счастье. Мне никогда не нравились низкие парни, от слова совсем! Сразу стороной. А как на работе у нас появился новенький, ростом с меня, а я всего то 1.60. так вот у него такая харизма, все девчонки за ним бегали. Мне он тоже понравился. Только у него девушка оказывается была беременна на тот момент, сейчас она ему жена.

Местный
#8
Фортуна

С харизмой наведи порядок и будет тебе счастье. Мне никогда не нравились низкие парни, от слова совсем! Сразу стороной. А как на работе у нас появился новенький, ростом с меня, а я всего то 1.60. так вот у него такая харизма, все девчонки за ним бегали. Мне он тоже понравился. Только у него девушка оказывается была беременна на тот момент, сейчас она ему жена.

Ну я в принципе общительный и могу пошутить в компании. Но быть клоуном и быть мужчиной с харизмой, наверное разные вещи. Поэтому надо как то соответствовать. А рост у меня около 180,не такой уж и маленький.

Irony
#9
Гость

У молодого парня ценятся амбиции.Просто если в вас увидят что вы можете защитить финансово.Дать уверенность.Внешность не так важна.Хотя бы чтоб были планы на будущее заработка.Нет ничего хуже лени и алкоголизма у мужиков.А вы нормальный парень с заниженной самооценкой.

После слов типа: "Внешность не так важна", или подобного дальше можно не читать, а всё что прочитано до этих слов - забыть, ведь сразу понятно, что лепят стандартную популистическую байку, далекую от реальности, как пешком до луны.

Местный
#10
Гость

Идите на бокс станете мужественнее!

К сожалению, после коррекции зрения, врачи запретили мне заниматься чем то подобным. Если только на турниках и брусья более упорнее заниматься.

Местный
#11
Гость

У молодого парня ценятся амбиции.Просто если в вас увидят что вы можете защитить финансово.Дать уверенность.Внешность не так важна.Хотя бы чтоб были планы на будущее заработка.Нет ничего хуже лени и алкоголизма у мужиков.А вы нормальный парень с заниженной самооценкой.

Планы на будущее у меня всегда есть, но вот проблема... И это наверное девушкам не интересно. Живу один в новой кв, хочу машину купить, часто путешествую. Но никому и дела до этого нет. Нужен Прям чтобы мужик был рядом...

Местный
#12
Гость

ну судя по описания вам явно тестостерона не хватает
к врачу сходите, проверьтесь на гормоны
и усы сбрей. Если ты не мужественный, то они тебе 100% не идут

Кстати насчёт этого очень даже задумывался и много читал! А как его принимают или пьют? Усы брею конечно и козлиную бороду, не красиво это, я понимаю все.

Местный
#13
Василий

Брось курить. Обзаведись деньгами.

Значит только деньги рядом держат человека?

Местный
#14
Irony

После слов типа: "Внешность не так важна", или подобного дальше можно не читать, а всё что прочитано до этих слов - забыть, ведь сразу понятно, что лепят стандартную популистическую байку, далекую от реальности, как пешком до луны.

Согласен, как раз таки встречают по одёжке! И внешность сейчас очень важна. Кто будет встречаться с ребёнком.... Я даже себя поставил на место девушек. 😂

Фортуна
#15
Местный

Значит только деньги рядом держат человека?

Враньё всё это, будь ты хоть сто раз миллиардер, человек нужен по душе. Я такого не встречала ещё.

Фортуна
#16
Местный

Ну я в принципе общительный и могу пошутить в компании. Но быть клоуном и быть мужчиной с харизмой, наверное разные вещи. Поэтому надо как то соответствовать. А рост у меня около 180,не такой уж и маленький.

Да клоуном и не надо быть. Будь мужчиной с большой буквы.

Местный
#17
Фортуна

Враньё всё это, будь ты хоть сто раз миллиардер, человек нужен по душе. Я такого не встречала ещё.

Я уже честно и запутался, что именно нужно девушкам. Одним богатового подавай, другим красивого и мужественного, третьим вообще другой...

Irony
#18
Местный

Я уже честно и запутался, что именно нужно девушкам. Одним богатового подавай, другим красивого и мужественного, третьим вообще другой...

Тебе 28 лет или 16? Ты уже как минимум 12 лет интересуешься противоположным полом и так и не разобрался чего хотят женщины?
Ну такое конечно... Дам подсказку: подавляющее большинство "хотят" одинаково и одного и того же. Не дели их на группы и не ищи скрытые мотивы и тайны там, где их нет.

Фортуна
#19
Irony

Тебе 28 лет или 16? Ты уже как минимум 12 лет интересуешься противоположным полом и так и не разобрался чего хотят женщины?
Ну такое конечно... Дам подсказку: подавляющее большинство "хотят" одинаково и одного и того же. Не дели их на группы и не ищи скрытые мотивы и тайны там, где их нет.

Так правильно откуда ему знать, чего хочет женщина, если она сама не знает чего хочет. Тут изучай не изучай, ожидание чего то конкретного, далеко от реальности.

Гость
#20

Тебе надо отожраться. Если ничето не помогает, то как вариант -- стероиды. Но это штука опасная и лучше пользоваться под присмотром врача и осторожно.

Гость
#21
Гость

У молодого парня ценятся амбиции.Просто если в вас увидят что вы можете защитить финансово.Дать уверенность.Внешность не так важна.Хотя бы чтоб были планы на будущее заработка.Нет ничего хуже лени и алкоголизма у мужиков.А вы нормальный парень с заниженной самооценкой.

бред. знаю лично миллионера у которого проблемы как у автора.

Гость
#22
Местный

Я уже честно и запутался, что именно нужно девушкам. Одним богатового подавай, другим красивого и мужественного, третьим вообще другой...

Они хотят всего и сразу и можно без хлеба. Красивого и богатого. Но красивого обязательно. Решай проблему с недостачей веса. Это даст тебе наибольший выхлоп. При росте 180 ты должен весить около 80. Вот тогда и будешь выглядеть как мужик.

Irony
#23
Фортуна

Так правильно откуда ему знать, чего хочет женщина, если она сама не знает чего хочет. Тут изучай не изучай, ожидание чего то конкретного, далеко от реальности.

Всё она прекрасно знает)) А кто не знает, тот "чувствует".
Как не формулируй, сути это не меняет.

#24

Тут явно нужен психолог. Судя по всему у вас подавляется импульс мужественности страхом. Вы наверно и эмоции боитесь проявлять?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: