Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам

Не нравлюсь девушкам

Проблема такая
Мне 16 лет
Не нравлюсь девушкам вообще
Я понимаю,почему (внешность,рост, заикание),но действительно невозможно умом, вниманием, отношениям понравиться девушке? для вас внешность настолько важна,что вообще никак не завоевать ваше внимание?
Я интересуюсь политикой,экономикой, предпринимательством, социальными вещами,когда нравится девушка все деньги спускаю на нее (цветы, сладости, небольшие подарки)
Да я ***,да я низкий(175),да я заикаюсь,но что надо сделать,что бы вам понравиться? конкретные советы(как себя вести,может стоит меньше внимания девушки уделять,быть более наглым или что?)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ старой мудрой женщины)
Ум, внимание и отношение девушки начнут ценить, когда станут постарше. Сейчас, увы, они слишком много обращают внимание на внешность и социальный статус.
Рост для мужчины довольно важен, но абсолютно не критичен. Тем более, что у вас нормальный рост. Да, вы не баскетболист, но и не низкий.
С заиканием надо что-то сделать - это действительно по началу отпугивает. Когда узнаешь человека, уже неважно, но при знакомстве и первом общении на это обращают внимание. Погуглите, что можно с этим сделать.
Девушкам нравятся уверенные в себе, харизматичные парни. Если выработаете в себе харизму, то все остальное будет абсолютно неважным.

Наташенька🍁
#2

Знала парня. Очень худой, заика, невысокий. Но симпатичная девушка всегда у него была. То одна, то другая. Он не считал себя хуже других, с чувством юмора и умным был. Может вам веры в себя и смелости не хватает?

Гость
#3

Может, мой ответ тебя удивит, но дело вовсе не во внешности. Когда будешь искренне нравится самому себе - тогда и другим будешь нравится. Послушай какие-нибудь выпуски и почитай статьи того же психолога Лобковского, тебе любой скажет - нужно нравится себе. Люди считывают, как человек относится к себе - и также начинают относится к нему. А вообще, все у тебя еще впереди. ты только формируешься

Гость
#4

Понравитесь ещё) какие ваши годы. Можно сначала просто общаться дружить. А там все сложится)

Наташенька🍁
#5

Заикание можно уменьшить с помощью логопеда и вокалом. Этот парень кстати хорошо играл на гитаре и пел.

Гость
#6
Гость

Ответ старой мудрой женщины)
Ум, внимание и отношение девушки начнут ценить, когда станут постарше. Сейчас, увы, они слишком много обращают внимание на внешность и социальный статус.
Рост для мужчины довольно важен, но абсолютно не критичен. Тем более, что у вас нормальный рост. Да, вы не баскетболист, но и не низкий.
С заиканием надо что-то сделать - это действительно по началу отпугивает. Когда узнаешь человека, уже неважно, но при знакомстве и первом общении на это обращают внимание. Погуглите, что можно с этим сделать.
Девушкам нравятся уверенные в себе, харизматичные парни. Если выработаете в себе харизму, то все остальное будет абсолютно неважным.

Ну что мне теперь до 30 лет ждать?любви то сейчас охота
Насчёт заикание я не знаю,что делать
Не хочу хвастаться,но у меня богатый словарный запас,грамотная речь,но я не могу расскрыть свой потенциал даже на 50% процентов
Пробовал ухаживать за девушками
Первое время им это нравится,а дальше начинают холодно относится ко мне

Гость
#7

Если боитесь девушек, то ходите на танцы. Сразу 2 зайца убьете.

Гость
#8

Так ты ж ребёнок, какие тебе девушки

Гость
#9

Понимаю тебя, зайка. Я бы подоила тебе яйца! И вообще была бы твоей тёл-кой и соской! Ты в каком городе живешь?

Автор
#10

P.S очень много людей зацикелились на моём возрасте
1. Для меня цифра в паспорте нечего не значит,есть лишь возраст ума
2. Вы же понимаете,что от того,что мне 16 мне любви охота не меньше?

Гость
#11

Не советую быть наглее.Таких сейчас очень много и такие лично меня раздражают.Мне тоже 16 и у меня не было отношений.Года 2 назад переживала,что у меня нет ухажеров,а сейчас как-то не так интересно.P.S Я жду 18+(оруу)

Гость
#12

Как со спортом? Дружите?Если нет то пора начинать качаться,чтобы было рельефное тело

Автор
#13
Гость

Не советую быть наглее.Таких сейчас очень много и такие лично меня раздражают.Мне тоже 16 и у меня не было отношений.Года 2 назад переживала,что у меня нет ухажеров,а сейчас как-то не так интересно.P.S Я жду 18+(оруу)

Я не хочу быть наглым
Но смотрю на курящих *** пацанов у которых мат через каждое слово они встречаются в основном самыми красивыми,интелегентными,умными девушками и мне стыдно,но я даже одно время пытался себя так вести(ибо уже не знал,что делать),но все равно нечего не получается

Злая
#14

Я знаю мужчину. Не отличается выдающейся внешностью, но количество девочек, которые сохнут по нему давно перестало быть приличным, а женщины до которых он снисходит как на подбор красотки(по словам очевидцев). Да что там, я сама готова на коленях следом ползать. Ухоженный, хорошо притворяется уверенным, всегда добр, шутит удачно, речь поставлена. Про то какой он умный даже начинать страшно. Вывод который ты для себя должен сделать, над собой надо работать и всё будет. А заикание лечить

Гость
#15
Гость

Ну что мне теперь до 30 лет ждать?любви то сейчас охота Насчёт заикание я не знаю,что делать Не хочу хвастаться,но у меня богатый словарный запас,грамотная речь,но я не могу расскрыть свой потенциал даже на 50% процентов Пробовал ухаживать за девушками Первое время им это нравится,а дальше начинают холодно относится ко мне

Либо вы ждете до 30, либо меняете себя сейчас. Богатый словарный запас и грамотная речь - это, конечно, отлично, но с помощью только этого вам и в 30 будет тяжело. Лечите заикание, вырабатывайте харизму. Это вам не только с девушками пригодится, а в целом по жизни. И не зацикливайтесь на поисках "любви". Это сразу видно, и это очень отпугивает.

Автор
#16
Гость

Либо вы ждете до 30, либо меняете себя сейчас. Богатый словарный запас и грамотная речь - это, конечно, отлично, но с помощью только этого вам и в 30 будет тяжело. Лечите заикание, вырабатывайте харизму. Это вам не только с девушками пригодится, а в целом по жизни. И не зацикливайтесь на поисках "любви". Это сразу видно, и это очень отпугивает.

Заикание не лечиться
10 лет заикаюсь

Автор
#17
Злая

Я знаю мужчину. Не отличается выдающейся внешностью, но количество девочек, которые сохнут по нему давно перестало быть приличным, а женщины до которых он снисходит как на подбор красотки(по словам очевидцев). Да что там, я сама готова на коленях следом ползать. Ухоженный, хорошо притворяется уверенным, всегда добр, шутит удачно, речь поставлена. Про то какой он умный даже начинать страшно. Вывод который ты для себя должен сделать, над собой надо работать и всё будет. А заикание лечить

Я такие истории только на форумах вижу
На практике никто не встречает подобного
Понимаете?

Гость
#18
Автор

Заикание не лечиться 10 лет заикаюсь

Тогда делайте упор на харизму. В интернете много информации, как ее выработать. За харизматичным мужчиной ходят толпами. Да и мужчины к ним как-то больше проникаются. В общем, очень полезная вещь для жизни.

Гость
#19
Автор

Я такие истории только на форумах вижу На практике никто не встречает подобного Понимаете?

Потому что у вас пока сильно ограниченный круг общения) Я знаю несколько таких мужчин.

Гера
#20
Гость

Ответ старой мудрой женщины)
Ум, внимание и отношение девушки начнут ценить, когда станут постарше. Сейчас, увы, они слишком много обращают внимание на внешность и социальный статус.
Рост для мужчины довольно важен, но абсолютно не критичен. Тем более, что у вас нормальный рост. Да, вы не баскетболист, но и не низкий.
С заиканием надо что-то сделать - это действительно по началу отпугивает. Когда узнаешь человека, уже неважно, но при знакомстве и первом общении на это обращают внимание. Погуглите, что можно с этим сделать.
Девушкам нравятся уверенные в себе, харизматичные парни. Если выработаете в себе харизму, то все остальное будет абсолютно неважным.

С вами согласна аж на 200%. Я точно такое же хотела автору написать. И да, заикание надо бы постараться убрать или максимально снизить, медицина это может.

Злая
#21
Автор

Я такие истории только на форумах вижу На практике никто не встречает подобного Понимаете?

А ты просто не попадаешь в такой круг общения. Конкретно этот человек в основном бывает только на работе и раз в неделю в церкви. Если он хочет отдохнуть, то это или близкие люди или вообще другая страна. И это в принципе сейчас норма, все ценят своё время. Лично я люблю его за трудолюбие и работу над собой. Он не идеальный, совсем нет. Просто очень хорошо умеет себя преподносить. Правильная прическа, одежда, которая к лицу, и ты уже другой человек.

невеста Дракулы
#22

чувакк твои то годы))) ты еще почти ребенок. не торопись,а просто взращивай себя,самосовершенствуйся,пока твои сверстники с девочками бегают (они теряют время на самооанализ, и привыкают что за красивую мордашку всегда найдется хорошая барышня) поверь,хоть мне и не очень много лет, многие парни которые имели популярность в школе со временем когда ее теряли,больше положительных качеств особо и не было. даже не переживай. учеба,карьера, когда уже будешь чуточку взрослее поймешь. у каждого своя судьба!

Гость
#23
Автор

Проблема такая
Мне 16 лет
Не нравлюсь девушкам вообще
Я понимаю,почему (внешность,рост, заикание),но действительно невозможно умом, вниманием, отношениям понравиться девушке? для вас внешность настолько важна,что вообще никак не завоевать ваше внимание?
Я интересуюсь политикой,экономикой, предпринимательством, социальными вещами,когда нравится девушка все деньги спускаю на нее (цветы, сладости, небольшие подарки)
Да я ***,да я низкий(175),да я заикаюсь,но что надо сделать,что бы вам понравиться? конкретные советы(как себя вести,может стоит меньше внимания девушки уделять,быть более наглым или что?)

Для бабья очень важна внешность мужика, что бы они там ни пиздели_по этому поводу.
Тебя, автор, спасёт бабло. Стань программистом и зарабатывай много. За бабло тебе простят и низкий рост, и заикание, и еще кучу других вещей подобного характера. Зато если у тебя зарплата маленькая, то даже если ты будешь высоким накачанным загорелым мачо - внимания к тебе со стороны бабья будет ноль.

Гость
#24
Автор

Не советую быть наглее.Таких сейчас очень много и такие лично меня раздражают.Мне тоже 16 и у меня не было отношений.Года 2 назад переживала,что у меня нет ухажеров,а сейчас как-то не так интересно.P.S Я жду 18+(оруу)

Я не хочу быть наглым
Но смотрю на курящих *** пацанов у которых мат через каждое слово они встречаются в основном самыми красивыми,интелегентными,умными девушками и мне стыдно,но я даже одно время пытался себя так вести(ибо уже не знал,что делать),но все равно нечего не получается

.
Такое бы.дл.о встречается только с алкашками и наркоманками из неблагополучных семей. Красотки из хороших семей встречаются с парнями из МГИМО.

Гость
#25

Красивых мужчин, на мой взгляд, во всём мире единицы ( я считаю красивым только Алена Делона в молодости), но и откровенно страшных, подавляющее большинство мужчин обычные или в меру симпатичные. Девушек устроит обычный или в меру симпатичный. Но вот заикание надо лечить, оно излечимо.

Амур
#27
Автор

Заикание не лечиться 10 лет заикаюсь

У меня в школе друг был. Он заикался. Мы с ним иногда на гитрах играли, как бы кавер-группа. Пел он чисто.

Вселенская несправедливость
#28

Хочешь немного пессимизма?) Щас добавлю) я буду выше 1.89, не заика, не пью и не курю, мне 24 и если ты думаешь, что все это как-то помогает то я тебя огорчу

Гость
#29

Учись разбираться в девушках. Как ты понял, всем ты нравится не можешь. Подмечай кому нравишься, кому нет, анализируй. Старайся быть с такими, с которыми совпадают интересы и мироощущение, и будет тебе счастье и любовь. А вообще до 20 лет детство ещё, какие отношения. Ну так, поиграться если только

Гость
#30
Вселенская несправедливость

Хочешь немного пессимизма?) Щас добавлю) я буду выше 1.89, не заика, не пью и не курю, мне 24 и если ты думаешь, что все это как-то помогает то я тебя огорчу

Более того, и очень интересные внешне парни бывают несчастны в любви. Девушек это тоже касается. Внешность вообще не играет роли, нравиться может самый обычный парень, правда. Кстати, я в школе считалась первой красавицей, бегали все парни. Я выбрала скромного, тихого, которого не замечал вообще никто. Да и по жизни, будучи очень популярной у мужского пола, выбирала мужчин не за внешность или фигуру, и не всегда самого харизматичного.

Гость
#31
Гость

Потому что у вас пока сильно ограниченный круг общения) Я знаю несколько таких мужчин.

Соглашусь.

Гость
#32

В 16 лет надо быть наглым, хватать периодически за попу и сиськи. Не сразу конечно) Но и не тупить, как валенок

Гость
#33
Гость

В 16 лет надо быть наглым, хватать периодически за попу и сиськи. Не сразу конечно) Но и не тупить, как валенок

.
Запомните! С посторонней девушкой так себя вести нельзя! Нельзя девушку, которая не ваша девушка, хватать!
Можно огрести и от неё и от её родителей/братьев/друзей.
Зачем такие советы автору даёте?

Бармалей
#34

Успеешь себе ещё жизнь усложнить. Больше общайся со сверстниками и гуляй. Займись спортом. И ананировать бросай. Не парься по поводу девушек успеешь ещё ярмо себе на шею повесить.

Гость
#35

Так же думал в 18. Сейчас мне 32 и я один. Внешне все хорошо. Спорт. Работа.Некоторые удивляются что один. Но это природа это инстинкты нет во мне мужика. Самца. Мягкий
Даже если и бегают за мной но это как в вагон уходящего поезда. Мечтают все равно о других.

Гость
#36

Вот и у меня примерно то же самое)
16 лет, рост 188, долго занимался спортом,да и сейчас держусь в какой-никакой форме. Уже 1.5 года торгую ПК-железом и в рамках подростковой жизни чувствую себя весьма "состоятельным";)
Много читаю, во всех коллективах лидер.
С шуток моих смеются всегда, особенно те, кто меня давно знает.
Иногда мне ставят в упрек слишком непонятную от обилия умных слов речь, но мне это только льстит)))
Язык, в хорошем смысле, подвешен.
Увлекаюсь вообще много чем. АйТи, история, философия, политэкономия и так далее...

То есть, я, вроде, не намного хуже обычного среднестатистического мальчика) но внимание от прекрасного пола ощутил лишь единажы (если это в счёт). Как-то, лет в 10, шел в бассейн. Мимо проходила мама с дочкой (лет 5). Она (дочь) указала на меня пальцем и сказала:" ма, смотри, какой мальчик красивый..."
Не, ну, хоть что-то)))

А если без шуток, то мне, просто, обидно как-то, что ли... Я, ведь, умею поддержать, готов (доказывал это на деле) пожертвовать ради коллектива, или другого человека тем, что дорого для меня. Минусов, естественно, немало, но у кого их нет?
И никому из девочек я не интересен, хоть тресни. Я не хочу того, о чём мечтают подростки, какой-то мифической любви, но отсутствие внимания меня убивало всю жизнь. И это не смотря на то, что от родителей и родственников получаю её ровно столько, сколько нужно)

Светик
#37
Автор

P.S очень много людей зацикелились на моём возрасте
1. Для меня цифра в паспорте нечего не значит,есть лишь возраст ума
2. Вы же понимаете,что от того,что мне 16 мне любви охота не меньше?

иди в качалку. Развивай свое тело и начнешь нравиться себе, а там и девушкам тоже.

Гость
#38

Брат,это конечно прозвучит банально,но всё же пока займись тем,чтобы поднять самооценку я качаться начал и потом начал поднимать своё развитие
Они сами потом захотят к тебе в отношения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: