Гость
Статьи
Муж упрекает меня …

Муж упрекает меня работой

Я работаю няней, сижу с ребенком с 12 дня до 5 вечера. Получаю в месяц 10.000 рублей. Мой муж очень этим недоволен, постоянно мне это высказывает и предъявляет претензии. Говорит, что это очень мало, что столько стыдно зарабатывать, что я могла бы найти работу с зарплатой хотя бы 30-40 тысяч рублей. А также, когда я встаю в 11 часов дня, он говорит, что рабочие люди уже с 6 или с 7 утра на ногах, что-то делают, деньги зарабатывают, а я лентяйка, сплю до обеда. Говорит, что у меня нет профессии, ничего достойного, работаю нянькой. И все в таком же духе постоянно. Почему он так упрекает меня работой? #муж #работа

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Тупой примак-пополамщик 🤷 Ничего нового

Гость
#2

Надеюсь он с тобой разведется и ты продолжишь работать няней

Гость
#3

А сам сколько получает ? Пусть сам обеспечивает семью

#4

а он сам кто ?

Гость
#5

Ну потому что это реально мало, если уж вы работаете ради денег, то это мало, если для души (что сомнительно, то ок)

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Тупой примак-пополамщик 🤷 Ничего нового

Ага, и обоссаная нищебродка думающая что ее обеспечивать должны. Ничего нового

Гость
#7
Гость

Ага, и обоссаная нищебродка думающая что ее обеспечивать должны. Ничего нового

+

Гость
#8
Гость

А сам сколько получает ? Пусть сам обеспечивает семью

Судя по зп авторшихи, семья должны сдохнуть с голоду. Так как он не обязан зарабатывать деньги

Гость
#9

Няней можно гораздо больше заработать. Какие нафиг 10 тыс?

Гость
#10
Гость

Судя по зп авторшихи, семья должны сдохнуть с голоду. Так как он не обязан зарабатывать деньги

Я тебя не спрашивала так что молчи

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Тупой примак-пополамщик 🤷 Ничего нового

Обоснуй свои слова. Чтоб ты знал о, примак - это мужчина, живущий на территории жены. Пополамщик - оплачивает все расходы пополам. К мужу авторши ни, то ни другое не относится.
А вот авторша хитрая, присела на шею и сидит.

Гость
#12

Вот причины, автор:
1. Ваш муж не богач и ему трудно содержать вас двоих.
2. Ваш муж жмот и его бесит что вы зарабатываете такие гроши и ему приходится наверняка вам давать деньги из своего кормана.
3. Ваш муж воспитывался в семье где папа и мама наровне пахали с 6 утра до 7-8 вечера. Он так привык и того же требует от вас.
P/S Я считаю что вы получаете норм для замужней женщины. Потому что мужики сами должны крутится и зарабатывать а не считать деньги своей женщины и еще и упрекать за то что рано утром не встает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот например у меня муж вообще полностью содержит. Я за 7 лет ни разу не работала. И вообще не упрекает. А ваш вам плешь проел уже. Хотя вы хоть что то но зарабатываете.

Гость
#13

Иждивенка

Гость
#14

Не понимаю, он на вас женился его все устраивало, что теперь не так ему?

Гость
#15

Ваш рабочий час стоит 100 рублей???? В каком городе???

Гость
#16
Гость

Я тебя не спрашивала так что молчи

ахахахах с чего бы это? Я тебя не очем не спрашивал

Гость
#17
Гость

Вот причины, автор:
1. Ваш муж не богач и ему трудно содержать вас двоих.
2. Ваш муж жмот и его бесит что вы зарабатываете такие гроши и ему приходится наверняка вам давать деньги из своего кормана.
3. Ваш муж воспитывался в семье где папа и мама наровне пахали с 6 утра до 7-8 вечера. Он так привык и того же требует от вас.
P/S Я считаю что вы получаете норм для замужней женщины. Потому что мужики сами должны крутится и зарабатывать а не считать деньги своей женщины и еще и упрекать за то что рано утром не встает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот например у меня муж вообще полностью содержит. Я за 7 лет ни разу не работала. И вообще не упрекает. А ваш вам плешь проел уже. Хотя вы хоть что то но зарабатываете.

А замужняя женщина это инвалид? Может она не дееспособна? Или в чем проблема зарабатывать нормально?

Гость
#18

А в случае развода как вы на 10т будете жить?

#19

Назло ему не работай!
Спи до обеда и после обеда! Удачи!

#20
Гость

Ага, и обоссаная нищебродка думающая что ее обеспечивать должны. Ничего нового

Сородича защищаешь?

#21
Гость

Обоснуй свои слова. Чтоб ты знал о, примак - это мужчина, живущий на территории жены. Пополамщик - оплачивает все расходы пополам. К мужу авторши ни, то ни другое не относится.
А вот авторша хитрая, присела на шею и сидит.

Если этот недомуж требует от жены денег, то он примак-пополамщик, который так и норовит сесть на шею жены. Сколько она там зарабатывает, его вообще волновать не должно.

#22
Гость

Вот причины, автор:
1. Ваш муж не богач и ему трудно содержать вас двоих.
2. Ваш муж жмот и его бесит что вы зарабатываете такие гроши и ему приходится наверняка вам давать деньги из своего кормана.
3. Ваш муж воспитывался в семье где папа и мама наровне пахали с 6 утра до 7-8 вечера. Он так привык и того же требует от вас.
P/S Я считаю что вы получаете норм для замужней женщины. Потому что мужики сами должны крутится и зарабатывать а не считать деньги своей женщины и еще и упрекать за то что рано утром не встает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот например у меня муж вообще полностью содержит. Я за 7 лет ни разу не работала. И вообще не упрекает. А ваш вам плешь проел уже. Хотя вы хоть что то но зарабатываете.

Именно. Детей от такого вообще рожать самоубийство.

#23
Naughty Raccoon 🦝

Обосновывать тебе будет гопота из-под воротни твоими зубами об асфальт. Если этот недомуж требует от жены денег, то он примак-пополамщик, который так и норовит сесть на шею жены. Сколько она там зарабатывает, его вообще волновать не должно.

Я понял. Есть ультра фементстки, считающие что женщины имеют преимущества перед парнями, и должны зарабатывать больше.
А вы похоже полная противоположность, считаете что женщины это имущество

Гость
#24
Naughty Raccoon 🦝

Именно. Детей от такого вообще рожать самоубийство.

Рожать детей когда у тебя голая Ж вот это самоубийство.
По закону мать также обязана обеспечивать своих детей

Гостья
#25

Самоутверждается
Найдите норм работу и Разводитесь
И больше не будете слышать это нытье)

#26

Поменяй мужа

Яяяяя
#27

Видимо денег в впшей

Гость
#28

Вы как жить будете, если завтра останетесь одна? Я уж не говорю про то, если вдруг ребёнка родите и останетесь без мужа. На чьей шее в таком случае сидеть станете?

Яяяяя
#29
Яяяяя

Видимо денег в впшей

Видимо денег в вашей семье не хватает и муж чувствует большую нагрузку или сейчас невозможность заработать больше самому. Ведь, наверняка он по большей части содержит семью.
Тут вечные спооры кто должен что делать.. Жена дома, муж пахать, но бываюьи пополамщики, где муж работает, а жена работает на равне и еще за домом смотрит. Второй случай сейчас повсеместный и всем мужикам нравится, только женщина там как лошадь загнанная...
Меня муж не заставляет работает, но я подрабатываю, сдаю квартиру. Он деньги мее отдает за, я распоряжаюсь, плачу наши кредиты итд. Недавно взяли кредит еще вместе обсудили, что он один его не потянет, надо мее больше работать или что-то продать, например поменять машину на попроще. Меня все устраивает. Скоро вообще декрет и не по работаешь толком.
Сопоставьте ваши траты в семье и цели, может вам давно надо зарабатывать больше? У нас в поселке няня порядка 300 р в час зарабатывает.
А еще ваш муж может быть просто жадный. Был у меня такой сожитель, копейку на еду ему же ее выпросить... Конечно приходилось работать больше и все тянуть самой

Гость
#30
Гость

Ваш рабочий час стоит 100 рублей???? В каком городе???

В Саратове зарплата няни в детском саду 12 т.р. в месяц. Минус подоходные, вот вам и десятка. Только автор работает с 12 ч. до 17 ч., в нашем детском саду няня работает с 8 ч. до 17 ч. Желающих работать очень мало, детей много((((, вот мамочки у кого 2 детей, что бы не платить за садик идут работать. Оплата садика за двоих в месяц 7200 р. по 3600 за одного. Вот как то так все и обстоит ))))

Гость
#31

Муж дело говорит. Нужно увеличивать доход. А если мужа не станет, например? Налицо полный пофигизм по жизни. Если нравятся дети, в чем проблема отучиться на логопеда и получать от 600 руб/час? Такими темпами можно и деградировать.

Гость
#32

Муж дело говорит, однако)

Гость
#33

Самоутверждается

Гость
#34
Гость

Судя по зп авторшихи, семья должны сдохнуть с голоду. Так как он не обязан зарабатывать деньги

А зачем муж, который заработать не может? За какой он надобностью?

Авдотья
#35

Работать няней за 10 тысяч-это неуважение к себе. Мужа , в том числе, это нервирует. Студентка, дочь подруги, подрабатывает няней по вечерам в семьях, которым хочется сходить куда-то на несколько часов, за 500 рублей в час. В регионе. Поищите себе хотя бы такую. работу. Ваша работа должна стоить минимум 25 тысяч в месяц.

Авдотья
#36
Гость

В Саратове зарплата няни в детском саду 12 т.р. в месяц. Минус подоходные, вот вам и десятка. Только автор работает с 12 ч. до 17 ч., в нашем детском саду няня работает с 8 ч. до 17 ч. Желающих работать очень мало, детей много((((, вот мамочки у кого 2 детей, что бы не платить за садик идут работать. Оплата садика за двоих в месяц 7200 р. по 3600 за одного. Вот как то так все и обстоит ))))

Забыли про бесплатное питание няни в саду. 12 тысяч-это чистыми.

Гость
#37

Потому, что он жадина и абьюзер!
Но вы тоже не теряйтесь, рассказывайте, что у путных, талантливых и по-настоящему работящих мужиков жены не ходят на работу вообще. Им и так на все хватает.

Гость
#38

Потому что за 10 тыс. проще не работать, чем работать.
Другое дело, может ли ваш муж заработать еще 10 тыс., чтобы компенсировать вашу зарплату в семейном бюджете.

Гость
#39

Автор, вам бы и работу и мужа поменять. Если вы зарабатываете всего 10000₽, это значит что вы экономически в зависимом положении, то есть на остальные расходы вас кто-то содержит (вероятно это муж?), и значит вы от него зависимы а он видимо жмот и не хочет жену содержать, а хочет рабочую лошадь. Но от неприятных людей надо иметь возможность уйти, для этого надо зарабатывать столько чтобы на себя хватало на жизнь. Поэтому меняете работу а вслед за работой мужа. Ставка няни в Москве в среднем 450₽ в час. Подмосковье 300-350₽ в час. Есть конечно и дороже при определенном наборе умений и качеств. На кидсаут даже 18 летние девушки ставят себе по 1000-1500₽ в час. Непонятно где вы живете, может в глухомани и там либо 10000₽ в мес либо ничего, ну меняйте что-то переезжайте - есть няни с проживанием, устроитесь в семью там можно и 120000₽ в мес зарабатывать. Если вы няня хорошая.

Гость
#40
Гость

Вот причины, автор:
1. Ваш муж не богач и ему трудно содержать вас двоих.
2. Ваш муж жмот и его бесит что вы зарабатываете такие гроши и ему приходится наверняка вам давать деньги из своего кормана.
3. Ваш муж воспитывался в семье где папа и мама наровне пахали с 6 утра до 7-8 вечера. Он так привык и того же требует от вас.
P/S Я считаю что вы получаете норм для замужней женщины. Потому что мужики сами должны крутится и зарабатывать а не считать деньги своей женщины и еще и упрекать за то что рано утром не встает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот например у меня муж вообще полностью содержит. Я за 7 лет ни разу не работала. И вообще не упрекает. А ваш вам плешь проел уже. Хотя вы хоть что то но зарабатываете.

Муж значит должен обеспечивать, а жена спать до обеда ни х@я дома не делать и ещё за копейки сидеть с чужим ребенком. Внимание вопрос: НА КОЙ ЕМУ ТАКОЙ ОВОЩ?!!!

Гость
#41
Гость

Муж значит должен обеспечивать, а жена спать до обеда ни х@я дома не делать и ещё за копейки сидеть с чужим ребенком. Внимание вопрос: НА КОЙ ЕМУ ТАКОЙ ОВОЩ?!!!

Для секса, тепла, любви, заботы о нем, нежности, беседы, времяпровождения, поддержки, стимула во всех начинаниях

Гость
#42
Гость

А зачем муж, который заработать не может? За какой он надобностью?

А что муж существует только для того, чтобы женщину содержать.

#43

Любая подобная тема - это прям как пересчет иждивенок. Как говорится: на 1ю 2ю рассчитайся!
А потом такие, если с мужиком что-то случается по здоровью, кричат - нафига тебе эта обуза - сдай его маме обратно и ищи здорового мужика.

#44

Иждивенки, которые кричат, что всегда мужчина должен был обеспечивать свою жену забывают, что выходя замуж, они должны неплохое такое приданное с собой привезти. А то взяли за моду - с тебя полное содержание, с меня - голая *** и аренда писечки.

Гость
#45
Гость

А зачем муж, который заработать не может? За какой он надобностью?

А зачем жена, которая только и умеет, что ноги раздвинать?

Гость
#46
Гость

А зачем жена, которая только и умеет, что ноги раздвинать?

Не женитесь

Гость
#47
Гость

Для секса, тепла, любви, заботы о нем, нежности, беседы, времяпровождения, поддержки, стимула во всех начинаниях

Бытовая проституция.

Гость
#48
Авдотья

Работать няней за 10 тысяч-это неуважение к себе. Мужа , в том числе, это нервирует. Студентка, дочь подруги, подрабатывает няней по вечерам в семьях, которым хочется сходить куда-то на несколько часов, за 500 рублей в час. В регионе. Поищите себе хотя бы такую. работу. Ваша работа должна стоить минимум 25 тысяч в месяц.

Няни работают не только в семьях, но и в садиках. Там ставки маленькие.

Гость
#49
Гость

А зачем муж, который заработать не может? За какой он надобностью?

А зачем жена, которая нихрена не зарабатывает?

Авдотья
#50
Гость

Няни работают не только в семьях, но и в садиках. Там ставки маленькие.

В семьях платят больше. Мы же советует поднять заработную плату Автору. Сиделка стоит от 30 тысяч. Без проживания.На рабочий день родственников.