Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам

Не нравлюсь девушкам

Всем привет! Хотелось бы услышать вашего совета, в течении этого года пытаюсь познакомиться с девушками, но все попытки мои тщетны. Не знаю, что произошло, может перестал за собой следить или дело не во мне. Вообще сейчас задумался о смене причёски, стиля одежды и хочу привести в порядок физическую форму(как думаете поможет?). Если быть подробнее о себе, то мне 28 лет, рост около 180, вес чуть более 60 кг(полное не соответствие конечно при таком росте), внешность смешанная(т к папа казах, а мама русская, многие почему то путали с татарином все время меня. Кстати быть может сейчас более популярны среди девушек парни славянской внешности? Курю сигареты, это тоже считаю минусом. Бороды или какой то щетины нет, кроме усов ничего не растёт. Вообще у меня нежные черты лица, но насколько знаю, девушкам больше по вкусу мужчины более грубые чтоли, если так можно выразиться, а я больше похож на 18 летнего мальчика. Наверное уже сам расписывая свою проблему, нашёл в ней же и ответ. Но хотелось бы услышать вас. Внутренний крик души, не знаю что делать, не нравлюсь почти 99% девушкам, будь она старше или намного младше.. #отношения

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу добавить ещё, что всегда носил более яркую одежду и спортивную. При всем этом, есть небольшой плюс, когда разговаривал с девушками, всем нравилось, что я очень интересный и у меня приятный голос. Но вот с внешними чертами как то совсем Бог меня обделил.

Снежинка
#2

А 99 это пять Ваших подружек,хаха)) Простите. Просто,когда говорят 99 ,то их должно быть хотя бы 80-100 ,для частоты статистики. Если это все интернет общение,то эксперимент считаю не удавшимся.
Нравится девушкам или парням это путь в никуда. Да,идите в спортзал. Спорт придает уверенности, кстати, помогает мозгу работать,воспитывает дух и неважно сколько Вам лет. Прошу Вас,только не надо наматывать сопли на кулак. Пошли все на ,я сам себе красавчик,сейчас займусь тем, работать буду там и вообще у меня есть мечта.Есть же? Или девушка в кровати это единственная мечта?Тогда все пропало,шеф.

Гость
#3

Дело не во внешности. А вы как пытаетесь познакомиться? На улице подходите и говорите «девушка а можно с вами познакомиться?» девушки такое не любят

#4

Намного моложе - это сколько??

Гость
#5

Купи цветов и раздавай на улице девушкам.
Милые комплименты говори, какая и клюнет.
А вообще зачем тебе девушка?

Гость
#6
Неджла

Намного моложе - это сколько??

Имелось в виду моложе меня, допустим 20-22 года(при моих 28) или же старше к примеру 30-35. Во всех возрастах, я ни кому не нравлюсь

Гость
#7
Гость

Дело не во внешности. А вы как пытаетесь познакомиться? На улице подходите и говорите «девушка а можно с вами познакомиться?» девушки такое не любят

На улице в последнее время перестал знакомиться, из за получения отказа. Все же оцениваю себя реально и думаю, что мало кому понравилюсь со своими внешними данными.

Гость
#8
Снежинка

А 99 это пять Ваших подружек,хаха)) Простите. Просто,когда говорят 99 ,то их должно быть хотя бы 80-100 ,для частоты статистики. Если это все интернет общение,то эксперимент считаю не удавшимся.
Нравится девушкам или парням это путь в никуда. Да,идите в спортзал. Спорт придает уверенности, кстати, помогает мозгу работать,воспитывает дух и неважно сколько Вам лет. Прошу Вас,только не надо наматывать сопли на кулак. Пошли все на ,я сам себе красавчик,сейчас займусь тем, работать буду там и вообще у меня есть мечта.Есть же? Или девушка в кровати это единственная мечта?Тогда все пропало,шеф.

Суть в том, что при каждой попытке познакомиться с кем то на том или ином интернет ресурсе или в жизни, а таких попыток было множество, слышу одно и то же "не мой типаж, не знакомлюсь, не в моем вкусе или же молодо выглядишь". 99% это не пять подружек, уверяю вас. Про спорт полностью согласен!

#9

А как вы пытаетесь знакомиться?

Гость
#10
Гость

Купи цветов и раздавай на улице девушкам.
Милые комплименты говори, какая и клюнет.
А вообще зачем тебе девушка?

Провести благотворительность, думаю особо не поможет в данной ситуации. Просто за 28 лет не было никогда каких то серьёзных отношений и семьи тем более, а года то идут. Вот только не надо говорить "одному жить куда лучше или какие твои годы, ещё успеешь". Слышал уже такое)

Гость
#11
Гость

На улице в последнее время перестал знакомиться, из за получения отказа. Все же оцениваю себя реально и думаю, что мало кому понравилюсь со своими внешними данными.

Для одной вы будете уродом, а для другой - суперсекси красавчиком! У всех разный вкусс))

Гость
#12
Хан

А как вы пытаетесь знакомиться?

В последнее время исключительно в интернете, девушки изначально идут на контакт, но дело не доходит даже до первой встречи/свидания, увидев моё фото :((

Гость
#13
Гость

Для одной вы будете уродом, а для другой - суперсекси красавчиком! У всех разный вкусс))

Противоречиво, я бы так сказал. Пока за этот год ни от одной девушки не слышал, что я симпатичный или красивый. У меня такое чувство, что я никому не нравлюсь, даже себе))

#14
Гость

Имелось в виду моложе меня, допустим 20-22 года(при моих 28) или же старше к примеру 30-35. Во всех возрастах, я ни кому не нравлюсь

Для 20-22-летних вы слишком взрослый дядька)

#15
Гость

Противоречиво, я бы так сказал. Пока за этот год ни от одной девушки не слышал, что я симпатичный или красивый. У меня такое чувство, что я никому не нравлюсь, даже себе))

Покажите своё фото

Гость
#16
Неджла

Для 20-22-летних вы слишком взрослый дядька)

Я бы считался взрослым для них, только когда они меня видят, то говорят, что выглядят старше меня, а я как малолетка 😄может в душе и старый, но проклятье с вечной молодость, это конец..

#17
Гость

В последнее время исключительно в интернете, девушки изначально идут на контакт, но дело не доходит даже до первой встречи/свидания, увидев моё фото :((

А на работе( не комильфо, но вме же))), подруги подруг друзей? Если вы так на внешность заморочились, то вам надо как-то в компаниях быть, может вы интересный человек и уже внешность второстепенна будет , по себе знаю... иногда влюблялась совсем не в писаных брутальных красавцев )))), а просто с человеком интересно )

Гость
#18
Неджла

Покажите своё фото

Куда могу прислать?

Гость
#19
Гость

Провести благотворительность, думаю особо не поможет в данной ситуации. Просто за 28 лет не было никогда каких то серьёзных отношений и семьи тем более, а года то идут. Вот только не надо говорить "одному жить куда лучше или какие твои годы, ещё успеешь". Слышал уже такое)

В смысле не поможет?
В людном месте встал и раздавай цветочки, с шутками - прибаутками.
Можешь с другом, если один ссышь..
А вообще твоя внешность не причем вообще, ты просто какой-то зажатый и стеснительный.
Девушки не очень таких любят.
И так для чего тебе девушка?

Гость
#20
Гость

Противоречиво, я бы так сказал. Пока за этот год ни от одной девушки не слышал, что я симпатичный или красивый. У меня такое чувство, что я никому не нравлюсь, даже себе))

А вы хотите слышать это от девушек, комплименты?) обычно их мужчины делают. Попробуйте какую-нибудь девушку с работы позвать на свидания, для начала попить кофе, или вместе сходить пообедать) и любите себя таким какой есть, я думаю вы преувеличиваете и на самом деле все не так плохо. И главное чтоб от вас потом не воняло и изо рта гнилыми зубами😁

Гость
#21
Хан

А на работе( не комильфо, но вме же))), подруги подруг друзей? Если вы так на внешность заморочились, то вам надо как-то в компаниях быть, может вы интересный человек и уже внешность второстепенна будет , по себе знаю... иногда влюблялась совсем не в писаных брутальных красавцев )))), а просто с человеком интересно )

Начнём с того, что пресекаю любые знакомства личные с девушками на работе, меня пытаются познакомить, но я отказываюсь. Т к с человеком в дальнейшем работать в одной организации и не известно куда это общение приведёт. Вообще не люблю ещё больше какое то сватовство, родители в последнее время пытаюсь познакомиться, но по мне ниже падать уже не куда, когда они сами стали заинтересованы, чтобы найти мне девушку.
Компаний нет, с годами все прекратили общаться, стали рабочими/семейными и сейчас очень редко куда то хожу.

Гость
#22
Гость

В смысле не поможет?
В людном месте встал и раздавай цветочки, с шутками - прибаутками.
Можешь с другом, если один ссышь..
А вообще твоя внешность не причем вообще, ты просто какой-то зажатый и стеснительный.
Девушки не очень таких любят.
И так для чего тебе девушка?

Я не стеснительный, могу пошутить даже очень жёстко. Может первое впечатление обо мне такое складывается. Как помню меня одна девушка назвала "мальчиком-паенькой" и типо я не вытяну с ней каких то отношений. Девушку ищу для совместного отдыха, дальшецших отношений и семьи(если получится). Не ищу лёгких встреч, это точно.

Гость
#23
Гость

А вы хотите слышать это от девушек, комплименты?) обычно их мужчины делают. Попробуйте какую-нибудь девушку с работы позвать на свидания, для начала попить кофе, или вместе сходить пообедать) и любите себя таким какой есть, я думаю вы преувеличиваете и на самом деле все не так плохо. И главное чтоб от вас потом не воняло и изо рта гнилыми зубами😁

На работе не завожу знакомства, только дружеские, тем более там все замужем. Я не заморачиваюсь, а говорю как есть, что просто выгляжу на 3 с минусом и не котируюсь у девушек, как мужчина.

Гость
#24
Гость

Я не стеснительный, могу пошутить даже очень жёстко. Может первое впечатление обо мне такое складывается. Как помню меня одна девушка назвала "мальчиком-паенькой" и типо я не вытяну с ней каких то отношений. Девушку ищу для совместного отдыха, дальшецших отношений и семьи(если получится). Не ищу лёгких встреч, это точно.

Ну вот я же говорю, не во внешности твоей дело, а то что ты зажатый.
Какой девушке захочется тебя развлекать ?
Прокачивай свою уверенность. Устройся волонтером куда-нибудь, там много народа всегда, найдешь себе кого-то.
Так и знала, что не везёт мужикам в личной жизни, тем кто стеснительный.

Гость
#25

Найди себе вс.ратку и не парься

Гость
#26
Гость

Имелось в виду моложе меня, допустим 20-22 года(при моих 28) или же старше к примеру 30-35. Во всех возрастах, я ни кому не нравлюсь

а мужикам нравишься? Мужики подкатывают? Они любят стройных молодых мальчиков

Гость
#27
Гость

На работе не завожу знакомства, только дружеские, тем более там все замужем. Я не заморачиваюсь, а говорю как есть, что просто выгляжу на 3 с минусом и не котируюсь у девушек, как мужчина.

Да не во внешности дело. Пройдись по парку и посмотри какие пары гуляют...
Мужик если хочет заинтересовать девушку:1) должен быть уверенным и разговорчивым,2) при деньгах, но не миллионах, а хотя бы таких деньгах, что не будет считать букет цветов, поход в кафе, милый подарок мереантильностью со стороны девушки. 😁

Гость
#28
Гость

Ну вот я же говорю, не во внешности твоей дело, а то что ты зажатый.
Какой девушке захочется тебя развлекать ?
Прокачивай свою уверенность. Устройся волонтером куда-нибудь, там много народа всегда, найдешь себе кого-то.
Так и знала, что не везёт мужикам в личной жизни, тем кто стеснительный.

Когда от девушек слышу больше "не мой типаж-не в моем вкусе", я не думаю что речь была о том, какой я скромный и стеснительный. Вы наверное не так меня поняли. И да, дело во внешности, я сам это вижу, но выход только один, измениться кардинально полностью и до неузнаваемости. Прическа, одежда, фигура и т д. Думаю тогда будут и результаты.

Гость
#29
Гость

Найди себе вс.ратку и не парься

Что это?

Гость
#30

Ко мне как-то давно один такой клеился. При росте 176 вес кг 60 где-то, худощавый такой, настойчивый был. Но вот не мой типаж, а открыто как-то неудобно было сказать...
А самое главное дело было в соотношении рост/вес. Чтобы вы понимали я тогда весила 58-59 при росте 170.
Пара была бы странная со стороны.
Так что мой вам совет -набирайте массу и уверенность в себе. Все будет.

Гость
#31
Гость

На работе не завожу знакомства, только дружеские, тем более там все замужем. Я не заморачиваюсь, а говорю как есть, что просто выгляжу на 3 с минусом и не котируюсь у девушек, как мужчина.

Ну писю н то хоть красивый, размер норм?))) парень может быть не симпотный но тебя будет к нему тянуть в сексуальном плане, всё дело в феромонах. А красавчика можно не хотеть.))

Гость
#32
Гость

а мужикам нравишься? Мужики подкатывают? Они любят стройных молодых мальчиков

А ты по мальчикам и мужикам? Ну раз они тебе нравятся, не надо с нами делиться своими увлечениями)

#33
Гость

Начнём с того, что пресекаю любые знакомства личные с девушками на работе, меня пытаются познакомить, но я отказываюсь. Т к с человеком в дальнейшем работать в одной организации и не известно куда это общение приведёт. Вообще не люблю ещё больше какое то сватовство, родители в последнее время пытаюсь познакомиться, но по мне ниже падать уже не куда, когда они сами стали заинтересованы, чтобы найти мне девушку.
Компаний нет, с годами все прекратили общаться, стали рабочими/семейными и сейчас очень редко куда то хожу.

Ну, смотрите , все же вы нравитесь , на той же работе ...а сватовство...чем это хуже просто интернет знакомств ? Вы немного заморочились

Гость
#34
Гость

Суть в том, что при каждой попытке познакомиться с кем то на том или ином интернет ресурсе или в жизни, а таких попыток было множество, слышу одно и то же "не мой типаж, не знакомлюсь, не в моем вкусе или же молодо выглядишь". 99% это не пять подружек, уверяю вас. Про спорт полностью согласен!

А что не так у вас с внешностью? По описанию, вроде, все Окей

Гость
#35
Гость

На работе не завожу знакомства, только дружеские, тем более там все замужем. Я не заморачиваюсь, а говорю как есть, что просто выгляжу на 3 с минусом и не котируюсь у девушек, как мужчина.

Подумаешь замужем, многие тетки те еще *** дуньи и непрочь на работе в туалете пере пизхнуться)

Гость
#36
Гость

Когда от девушек слышу больше "не мой типаж-не в моем вкусе", я не думаю что речь была о том, какой я скромный и стеснительный. Вы наверное не так меня поняли. И да, дело во внешности, я сам это вижу, но выход только один, измениться кардинально полностью и до неузнаваемости. Прическа, одежда, фигура и т д. Думаю тогда будут и результаты.

Сходите к крутому парикмахеру стилисту.

Сейчас юные девушки тащатся от кей попа и азиатских мальчиков.
Вы можете сделать имидж как у таких ребят.

Гость
#37
Гость

Да не во внешности дело. Пройдись по парку и посмотри какие пары гуляют...
Мужик если хочет заинтересовать девушку:1) должен быть уверенным и разговорчивым,2) при деньгах, но не миллионах, а хотя бы таких деньгах, что не будет считать букет цветов, поход в кафе, милый подарок мереантильностью со стороны девушки. 😁

Мне что тогда при знакомстве им кошелёк показывать?) Я не бедный, работаю и живу один. Деньги только помогут простит@утку найти и как эти самые деньги закончатся, она и убежит. А при походах в кафе или кино, я деньги не считаю, если заинтересован в общении в девушкой. Вот только они не хотят идти на это свидание. Вы вообще слышали мою суть проблемы или как?!))

Гость
#38
Гость

Когда от девушек слышу больше "не мой типаж-не в моем вкусе", я не думаю что речь была о том, какой я скромный и стеснительный. Вы наверное не так меня поняли. И да, дело во внешности, я сам это вижу, но выход только один, измениться кардинально полностью и до неузнаваемости. Прическа, одежда, фигура и т д. Думаю тогда будут и результаты.

Когда мужик приседает на ухо и умеет это делать, то девушки не смотрят на типаж.
Прокачивайте юмор, на и денег побольше копите.

Гость
#39
Гость

Когда от девушек слышу больше "не мой типаж-не в моем вкусе", я не думаю что речь была о том, какой я скромный и стеснительный. Вы наверное не так меня поняли. И да, дело во внешности, я сам это вижу, но выход только один, измениться кардинально полностью и до неузнаваемости. Прическа, одежда, фигура и т д. Думаю тогда будут и результаты.

Отвечаю, найдется та, что будет тебя хотеть, ты будешь для нее секси красавчиком ;)

Гость
#40
Гость

Что это?

Не что, а кто😁
Вс.ратка - это вс.ратая, т.е. некрасивая, девка.

Гость
#41
Гость

Ко мне как-то давно один такой клеился. При росте 176 вес кг 60 где-то, худощавый такой, настойчивый был. Но вот не мой типаж, а открыто как-то неудобно было сказать...
А самое главное дело было в соотношении рост/вес. Чтобы вы понимали я тогда весила 58-59 при росте 170.
Пара была бы странная со стороны.
Так что мой вам совет -набирайте массу и уверенность в себе. Все будет.

У меня был низкий дрыщ)

Гость
#42
Гость

Ко мне как-то давно один такой клеился. При росте 176 вес кг 60 где-то, худощавый такой, настойчивый был. Но вот не мой типаж, а открыто как-то неудобно было сказать...
А самое главное дело было в соотношении рост/вес. Чтобы вы понимали я тогда весила 58-59 при росте 170.
Пара была бы странная со стороны.
Так что мой вам совет -набирайте массу и уверенность в себе. Все будет.

Спасибо большое за ответ! А я такое чаще слышу, девушки в последнее время не стеснительные и говорят как есть мне))
Займусь собой!

#43
Хан

Ну, смотрите , все же вы нравитесь , на той же работе ...а сватовство...чем это хуже просто интернет знакомств ? Вы немного заморочились

Это , как в анекдоте...вам шашечки или ехать ?

Гость
#44
Гость

Мне что тогда при знакомстве им кошелёк показывать?) Я не бедный, работаю и живу один. Деньги только помогут простит@утку найти и как эти самые деньги закончатся, она и убежит. А при походах в кафе или кино, я деньги не считаю, если заинтересован в общении в девушкой. Вот только они не хотят идти на это свидание. Вы вообще слышали мою суть проблемы или как?!))

Тогда обратись в брачные агенства, если деньги у тебя есть. Там подберут тебе кого-нибудь.

Гость
#45
Гость

Ну писю н то хоть красивый, размер норм?))) парень может быть не симпотный но тебя будет к нему тянуть в сексуальном плане, всё дело в феромонах. А красавчика можно не хотеть.))

Вам что фото прислать? 😄При чем тут это.

Гость
#46
Хан

Ну, смотрите , все же вы нравитесь , на той же работе ...а сватовство...чем это хуже просто интернет знакомств ? Вы немного заморочились

Не думаю, что я нравлюсь именно тем девушкам, которые свободные, а свести меня пытаються уже давно замужние девушки с кем то. Я сам люблю быть инициатором знакомств и когда происходит такое, ещё и с долецй шутки, то не особо оцениваю старания людей.

Гость
#47
Гость

Вам что фото прислать? 😄При чем тут это.

Ну мужики же чувствуют себя уверенее в себе если там всё зашибись?) а если там пипетка, то и красавчик будет стеснительным скованным

Гость
#48
Гость

А что не так у вас с внешностью? По описанию, вроде, все Окей

Внешность наверное слишком важна, а у меня она слабая. Сам себя в последнее время стал считать страшным(

Гость
#49
Гость

Подумаешь замужем, многие тетки те еще *** дуньи и непрочь на работе в туалете пере пизхнуться)

Мне замужние не интересны)
Были уже такие встречи, которые ни к чему не приводили кроме секса. Тем более когда женщина замужем.

Гость
#50

28 лет, рост около 180, вес чуть более 60 кг(полное не соответствие конечно при таком росте), внешность смешанная(т к папа казах, а мама русская, многие почему то путали с татарином все время меня. Кстати быть может сейчас более популярны среди девушек парни славянской внешности? Курю сигареты, это тоже считаю минусом. Бороды или какой то щетины нет, кроме усов ничего не растёт. Вообще у меня нежные черты лица, но насколько знаю, девушкам больше по вкусу мужчины более грубые чтоли, если так можно выразиться, а я больше похож на 18 летнего мальчика.
------------------
Ну если у тебя няшное лицо, то можешь попробовать закосить под корейского айдола.
Девки от таких ссут кипятком😁
А если лицо несуразное, то тогда раскачайся.
Красивое тело - сразу +100 баллов к внешке.
Качков мало, большинство мужла - либо дрыщи, либо сальные кабанчики.
Посмотри ютуб press227 мужской плейлист, а также freshlife28.
Там дядечки все хорошо объясняют.