Гость
Статьи
Бабулькин толстячок

Бабулькин толстячок

Господи, как же я разрослась. После пар каждый день мне приходится забегать к бабуле, чтобы делать ей укол, проверить, как ее самочувствие. А она знает про это и готовит мне обед. Получается, что я, позавтракав в 8, после учебы в 14:00 захожу в кулинарию, покупаю себе какую-нибудь булку, потому что с утра уже сильно есть хочется. Потом в течение часа прихожу к бабушке. И началось...
Быстро иди кушай. Ты же целый день не ела. Голодная небось... И так всегда!
В итоге наемся супом, котлетами с пюрешкой, мб: колбасы, холодца, жульена, курицы запечённой. Причем порции огроменные, как для кабана. Объясняла, что я все это не съем. Она сразу обижается, ругается. Я так не могу...
Что выходит, я растолстела до 87кг. Это наверное многовато для меня. Живот из одежды вываливается, штаны между ног протираются. Короче надоело мне это все. Но как быть, не знаю...

Опрос
Интересно узнать, какое у вас было или есть телосложение в моем возрасте
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Автор, возьмите меня с собой.
Я тоже хочу холодец и суп.

#2

А потом будешь жаловаться на широкую кость. Кушать можно всё, но по немножку! А не таз за раз!

Свиная Рулька 🥩
#3
Сэмми

Автор, возьмите меня с собой.
Я тоже хочу холодец и суп.

И меня!!

Тоже Тролль
#4

87? Если рост меньше 210 см., то немного есть лишнего веса, наверное.

Mewmew
#5
Сэмми

Автор, возьмите меня с собой.
Я тоже хочу холодец и суп.

В жизни всего несколько удовольствий: жрать, пить, курить, танцевать и тррррааахаться. Я бы ни от чего этого не отказывалась, похххххеррр на жирность

Гость
#6
Тоже Тролль

87? Если рост меньше 210 см., то немного есть лишнего веса, наверное.

Рост 180 см.

Гость
#7

так возраст-то какой? и рост бы еще не мешало написать и вес до бабушкиного прикорма. А вообще 87 это много в любом случае, ну если вы не 2 метра ростом.

Тоже Тролль
#8
Гость

Рост 180 см.

Что тут сказать... Рост хороший.)

Сэмми
#9
Mewmew

В жизни всего несколько удовольствий: жрать, пить, курить, танцевать и тррррааахаться. Я бы ни от чего этого не отказывалась, похххххеррр на жирность

Смелая вы! 😂

Сэмми
#10
Свиная Рулька 🥩

И меня!!

Уже компания собирается.
Автор, бабулька ораву такую прокормит? 😂

Тающая Зефирка
#11

окей 73 это самый большой вес который был у меня в жизни
и это очень много
переставай жрать

Гость
#12
Гость

так возраст-то какой? и рост бы еще не мешало написать и вес до бабушкиного прикорма. А вообще 87 это много в любом случае, ну если вы не 2 метра ростом.

21 год, вес был 75-78, рост 180

Mewmew
#13

У меня был самый большой вес был 81 кг в 11 классе при росте 175. Потом я себя довела диетами до пищевого расстройства

Гость
#14

Автор, Вы мне предлагаете поучаствовать в опросе. Как же я отвечу на Ваш вопрос, если Вы не указали свой возраст? Я не знаю, сколько Вам лет и, соответственно, не могу сказать, какая я была в Вашем возрасте. У меня большая беда. Фигура - то ли груша, то ли песочные часы с тяжёлым низом. Не знаю. Факт в том, что у меня в студенческие времена в груди было 88 см, в попе 100 (!) при росте 159 см. Вес в норме - 55 кг. Но телосложение - КАТАСТРОФА. Я до сих пор комплексую и мечтаю об узких бёдрах!

Гость
#15

Ох, автор. Я была дрищом в вашем возрасте. С бабулей та же фигня была. Но после школы, а потом после пар в институте у меня были тренировки (занималась легкой атлетикой) и все сгорало, как в жерле вулкана 😄
Сейчас мне 35, двое детей, работа за компом, сидячий образ жизни, только по выходным лыжи, летом бегаю. В зал специально не хожу, но тот же дриЩЩЩ!!
Так что если вы склонны к полноте, сжигайте калории, по-другому никак. Бабулю обижать нельзя))
Моя бабушка уже на небесах и я рада, что доставляла ей моральное удовольствие, съедая все подчистую. Просто не говорила ей, что в меня не лезет. Шла и сжигала все к чертям на тренировках. Бабушки нас любят больше, чем своих детей. Найдите решение, но бабушку не обижайте! Потом будете думать об этом, когда она не сможет вас накормить, и будете жалеть о своих словах

Гость
#16
Гость

Автор, Вы мне предлагаете поучаствовать в опросе. Как же я отвечу на Ваш вопрос, если Вы не указали свой возраст? Я не знаю, сколько Вам лет и, соответственно, не могу сказать, какая я была в Вашем возрасте. У меня большая беда. Фигура - то ли груша, то ли песочные часы с тяжёлым низом. Не знаю. Факт в том, что у меня в студенческие времена в груди было 88 см, в попе 100 (!) при росте 159 см. Вес в норме - 55 кг. Но телосложение - КАТАСТРОФА. Я до сих пор комплексую и мечтаю об узких бёдрах!

Ей от 18и до 23х. Студентка же

#17
Сэмми

Автор, возьмите меня с собой.
Я тоже хочу холодец и суп.

а как ты представишься бабушке ?секретарем внучки ? или любовником ?

#18
Mewmew

В жизни всего несколько удовольствий: жрать, пить, курить, танцевать и тррррааахаться. Я бы ни от чего этого не отказывалась, похххххеррр на жирность

чё-- тебя никто не хочет ?

#19
Гость

так возраст-то какой? и рост бы еще не мешало написать и вес до бабушкиного прикорма. А вообще 87 это много в любом случае, ну если вы не 2 метра ростом.

даму в 95 еле осиливал только раком ! ляжки и пузо ничего не давали сделать по другому а тут 87-----практически тот же вариант ! впала она кому с таким весом !!

#20
Тающая Зефирка

окей 73 это самый большой вес который был у меня в жизни
и это очень много
переставай жрать

тебе бы дать тётю в 95 кг --я бы посмотрел что с ней у тебя получилось бы

#21
Гость

Автор, Вы мне предлагаете поучаствовать в опросе. Как же я отвечу на Ваш вопрос, если Вы не указали свой возраст? Я не знаю, сколько Вам лет и, соответственно, не могу сказать, какая я была в Вашем возрасте. У меня большая беда. Фигура - то ли груша, то ли песочные часы с тяжёлым низом. Не знаю. Факт в том, что у меня в студенческие времена в груди было 88 см, в попе 100 (!) при росте 159 см. Вес в норме - 55 кг. Но телосложение - КАТАСТРОФА. Я до сих пор комплексую и мечтаю об узких бёдрах!

ну это на любителя--я например озверел бы от такой фигуры !!!худенькая фигура и здоровенный зад--- это самое то !!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: