Гость
Статьи
удаление волос

удаление волос

Всем здравствуйте!
У меня появилось раздражение от бритвы и хотелось бы узнать, какими бритвами/способами вы удаляете волосы на ногах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удаляю вообще.

Гость
#2

раньше эпилятором пользовалась. от бритв сильнейшее раздражение. теперь сделала лазер и довольна нереально! лучшее на что я потратила деньги!)

Гость
#3
Гость

раньше эпилятором пользовалась. от бритв сильнейшее раздражение. теперь сделала лазер и довольна нереально! лучшее на что я потратила деньги!)

Лазер -- вещь!

Гость
#4
Гость

Лазер -- вещь!

жалею только о том, что слушала раньше ужастики об ожогах, пигментных пятнах и тд. и жалела денег. этим летом прочувствовала всю прелесть лазера! никакой щетины, никакого раздражения! никаких переживаний что "ноги не побрила"))) теперь делаю бикини и подмышки)

Гость
#5

Электроэпилятором раз в неделю

Гость
#6
Гость

жалею только о том, что слушала раньше ужастики об ожогах, пигментных пятнах и тд. и жалела денег. этим летом прочувствовала всю прелесть лазера! никакой щетины, никакого раздражения! никаких переживаний что "ноги не побрила"))) теперь делаю бикини и подмышки)

Воспаление кожи, рубцы редко, но могут быть, я знаю такие случаи, после этого уже любые процедуры будут противопоказаны. Я из-за этого побаиваюсь бикини делать, кожа там нежнее и опасность воспаления больше.

Гость
#7
Гость

Воспаление кожи, рубцы редко, но могут быть, я знаю такие случаи, после этого уже любые процедуры будут противопоказаны. Я из-за этого побаиваюсь бикини делать, кожа там нежнее и опасность воспаления больше.

у меня на бикини после первой процедуры было небольшое покраснение. я уже испугалась. Сказала мастеру, она объяснила ,что видимо взяла большую мощность и будем делать по меньше. с того момента все отлично.
А вот у подруги были ожоги после одного мастера. Но там как потом выяснилось, был очень плохой аппарат. я после этого поняла, что 80% результата зависит от мастера и самого лазера. По этому долго искала своего.

гость
#8

Ноги гладкие с минимумом растительности, но если бы было что, то купила бы фотоэпилятор домашний, накопила и купила, вот так.