Гость
Статьи
Удаление волос

Удаление волос

Постоянное удаление волос, в промежности в основном, депиляторным кремом нормально?
в месте выше написанном не особо хорошо переношу восковыми полосками и тд. Если я буду там постоянно делать вкремом, именно глубокое, нормально ли будет? лобок я уж терплю воском.

Ириска
17 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

А что именно ненормального может случится?Удаляйте на здоровье, если уж так приспичило лысое бикини сделать.

Ляля
#2

Будешь лобок воском дергать,кожа висеть будет.

No dream
#3
Ляля

Будешь лобок воском дергать,кожа висеть будет.

Откуда такой вывод???

Ириска
#4

ну волосы грубеть не будут от постоянного крема??

Ляля
#5
No dream

Откуда такой вывод???

Где была когда ЧЮ раздавали?

Волосы грубеть будут.Крем-это тоже самое бритье.Волосы становятся тоньше только от воздействия на корни-луковицу.

No dream
#6
Ляля

Где была когда ЧЮ раздавали?



Волосы грубеть будут.Крем-это тоже самое бритье.Волосы становятся тоньше только от воздействия на корни-луковицу.

Алло, я про воск и кожу висячую спрашивала...А про бритьё - брехня это.Ноги не первый год брею - как было, так и осталось.

Ириска
#7

а чем лучше делать если нет денег сходить в салон и самой, ну или при помощи подруги но на дому??

Ляля
#8
Ириска

а чем лучше делать если нет денег сходить в салон и самой, ну или при помощи подруги но на дому??

пинцетом или шугаринг.в инете посмотри инфу.

Илона
#9

а зачем полосками "там" делать???

это делает мастер горячим воском, который наноситься шпателем и отдирается руками...и не так травмирует кожу,как теплый воск с полосками.

откуда такие выводы?

я делала глубокое бикини, там на лобке ужас как больно, а там нормально..главное чтобы мастер хороший и кожу натягивали и все. никаких проблем)))

Екатерина
#10

Можно купить эпилятор удобная вещь, сначала больно, потом привыкаешь. Только глубокое не получится, а лобок и зону бикини можно.

Ольга
#11

Екатерина - Вы просто зверь! Епилятором и лобок - это нужно просто закусить губу и следить ,как бы ее не откусить! Я вот так себя не мучаю, хожу к мастеру в салон на Печерске - там мне почти не больно, да и мастер всое дело знает - ловкость рук, как говориться, и никакого мошенничества!

#12
Ириска

ну волосы грубеть не будут от постоянного крема??

Крем кожу портит-химия силная, вы ж на кожу наносите. У меня от крема (им начинала пользоваться ) зона бикини шире стала, лучше волосики растут. И раздражение было. Лучше брить тогда уж.

Глубливый
#13
No dream

Откуда такой вывод???

Мысль такой глубины, имеет явно лобковое происхождение.

#14

Я удалила волосы лазером (кул-эпиляция), без боли, мучений и раздражений! результат классный, советую всем

Lali
#15

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Марина
#16

девочки, сделайте раз и навсегда диодным лазером - он вообще без боли, тк не нагревает волос и надо всего пару процедур,убирает волосы любого цвета, сейчас конец лета и я полностью оценила, что я всегда готова "выйти в свет", делала в ДокторПластике на Чистых прудах

Гость
#18

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема