Гость
Статьи
Удаление волос в зоне …

Удаление волос в зоне бикини

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста способы удаления волос с зоны бикини. Кроме бритвы не чего не пробывала ))) Вот только сегодня купила восковые полоски и думаю,может и в зоне бикини тоже попробывать? Очень больно? И какие еще способы есть? Только,пожалуйста не предлогайте всякие лазарные действия. Мне плохо становится. Что-нибудь что я смогу сделать сама.
Спасибо! ))) :* :*

I'm your nightmare
30 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

пробОвать! предлАгаю - ну попробУйте полоски! многие так делают!

Ляля-ля
#2

Воск.

Если есть возможность - сходите в салон, первый раз самой себе делать - жуть.

Гость
#3

Воск.Но лучше в салоне.Сама себе попробовала сделать - боль,кровища...и в результате половина волос осталась((.

Лили
#4

А я делаю кремом Veet для чувствительной кожи

От воска было жуткое раздражение((

Гость ╧3
#5
Лили

А я делаю кремом Veet для чувствительной кожи

От воска было жуткое раздражение((

У меня от воска тоже раздражение((.Но крем оставляет короткие волоски...даже до корня не убирает((.

Катрин
#6

У меня сначала была кровь сеанса два, три, т.к. раньше брила и волосы были очень жесткие и толстые, вырывались с ужаснейшей болью, я материлась на всю квартиру =) Были синяки и кровоподтеки. Потом волосы стали тоньше и мягче, в четвертый раз уже совсем небольно, и синяков с кровищей нет.

Автор, это того стоит =) Только не забудьте тальком сверху присыпать, а то скальп снимете =)

#7
Гость

Воск.Но лучше в салоне.Сама себе попробовала сделать - боль,кровища...и в результате половина волос осталась((.

май гат

Сладенькая
#8

А я вчера вот шугаринг сделала (пол дня потратила). Зато теперь чудо просто! Аж не налюбуюсь... Автор, прочтите в интернете информацию о шугаринге

Ася
#9

шугаринг и только!!!! менее болезненно и удаляет надолго и начисто

Ася
#10

воском так не удалишь

Ланочка
#11

А я уже года четыре как эпилятором всё убираю.

Причём полностью (треугольничек на лобке оставляю)

Сначала было больно, но сейчас делаю через день и это как зубы почситить ))) Совсем не больно..

I'm your nightmare
#12

Слушайте девченки. Насчет шугаринга. Я думаю смогу приготовить смесь,но вопрос в том что как это потом отдерать? Руками? ))))) Или как?

Гость
#13

Я сама удаляю восковыми полосками cliven, девушки, только не забудьте перед процедурой немного подстричь волосы, а то наверно на мочалку клеите-от туда и боль и плохой результат.

Гость
#14
Ланочка

А я уже года четыре как эпилятором всё убираю.

Причём полностью (треугольничек на лобке оставляю)

Сначала было больно, но сейчас делаю через день и это как зубы почситить ))) Совсем не больно..

эээ простите?

если вы не в курсе, то эпилятор должен вырывать волосы вместе с луковицей и через день они никак не могут вырасти.

в крайнем случае через две недели.

может ваш эпилятор только отрывает волосы у кожи?) так проще брить тогда))

Гость
#15
Гость

ЛаночкаА я уже года четыре как эпилятором всё убираю.

Причём полностью (треугольничек на лобке оставляю)

Сначала было больно, но сейчас делаю через день и это как зубы почситить ))) Совсем не больно..эээ простите?

если вы не в курсе, то эпилятор должен вырывать волосы вместе с луковицей и через день они никак не могут вырасти.

в крайнем случае через две недели.

может ваш эпилятор только отрывает волосы у кожи?) так проще брить тогда))

После использования эпилятора волосы ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА отрастают через 2 недели.Это утопия какая-то.Сказка на ночь.У многих уже через пару-тройку дней отрастать начинают.

Гость
#16
Гость

ГостьЛаночкаА я уже года четыре как эпилятором всё убираю.

Причём полностью (треугольничек на лобке оставляю)

Сначала было больно, но сейчас делаю через день и это как зубы почситить ))) Совсем не больно..эээ простите?

если вы не в курсе, то эпилятор должен вырывать волосы вместе с луковицей и через день они никак не могут вырасти.

в крайнем случае через две недели.

может ваш эпилятор только отрывает волосы у кожи?) так проще брить тогда))После использования эпилятора волосы ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА отрастают через 2 недели.Это утопия какая-то.Сказка на ночь.У многих уже через пару-тройку дней отрастать начинают.

ну значит хреновый эпилятор, попробуйте пинцетом выщипать те же волосы, с чего они через два дня вырастут? Или воском в салоне

.

накупят дешевых эпиляторов, которые рвут волосы посередине и эпилируются)) ах как больно, ну ничего, я привыкла, правда вырастают назавтра снова))

Lana
#17

А чем бритва Вас ,собственно ,не устраивает? Я, например, ничего другого и не пробовала.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьЛаночкаА я уже года четыре как эпилятором всё убираю.

Причём полностью (треугольничек на лобке оставляю)

Сначала было больно, но сейчас делаю через день и это как зубы почситить ))) Совсем не больно..эээ простите?

если вы не в курсе, то эпилятор должен вырывать волосы вместе с луковицей и через день они никак не могут вырасти.

в крайнем случае через две недели.

может ваш эпилятор только отрывает волосы у кожи?) так проще брить тогда))После использования эпилятора волосы ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА отрастают через 2 недели.Это утопия какая-то.Сказка на ночь.У многих уже через пару-тройку дней отрастать начинают.ну значит хреновый эпилятор, попробуйте пинцетом выщипать те же волосы, с чего они через два дня вырастут? Или воском в салоне

.

накупят дешевых эпиляторов, которые рвут волосы посередине и эпилируются)) ах как больно, ну ничего, я привыкла, правда вырастают назавтра снова))

Да кому вы это рассказываете?Думаете,тут дуры неопытные собрались?И пинцетом пробовала,и воском - всё равно через 3 дня лезут.И эпилятор у меня дорогой,кстати.Он тут вообще ни при чём.Другим помогает.А вы не пишите,чего не знаете и с чем не сталкивались.

#19

я только бритвой пользуюсь

меня устраивает)зачем что-то ещё,если так болезненно

Гость
#20

Эпилятор и правда не панацея. Я первый раз пинцетом все убрала, тк первично больно, потом полоски пошли в ход и было уже норм.

Сушка-баранка
#23

Я делаю шугаринг, массу сама варю. Первый раз больно, потом привыкаешь. Мне на неделю эффекта хватает, потом расти начинают. Жду еще недельку, чтоб подросли - итого 2 раза в месяц деру волоски по полчаса)

Гость
#24

девушки, научите как вы делаете при шугаринге

барабашка
#25

про шугаринг почитайте в этой темке http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3863360/ тут много рецептов и что у кого не получилось и несколько ссылок на видюшки. сразу оговорюсь, что я использую рецепт:4 ст.л. сахара, 1ч.л. лимонной к-ты, 2ст.л воды. когда остывает, то катаю шарик и удаляю воосики.

-=АлЕкС=-
#26

Девушки, а вот мне интересно,как бы вы отнеслись к мужчине который сделал себе полоску на лобке, как делают женщины?Читал на одном форуме, что полоска это только для женского лобка и у мужика будет смотреться нелепо и глупо!Почему полоска на лобке считается чисто женским прибамбасом можете объяснить???

барабашка
#27
-=АлЕкС=-

Девушки, а вот мне интересно,как бы вы отнеслись к мужчине который сделал себе полоску на лобке, как делают женщины?Читал на одном форуме, что полоска это только для женского лобка и у мужика будет смотреться нелепо и глупо!Почему полоска на лобке считается чисто женским прибамбасом можете объяснить???

Я не могу объяснить))но если вам так уш хочется, то сделайте полоску и посмотрите, если понравиться - оставьте.

#28

Восковые полоски.Еще эпилятор(читала про него.Сама не пробовала.)

#29

Крем тоже.

Ангел на метле
#31

Пользуюсь только эпилятором. Первый раз орала на всю квартиру :-D за то результат на две недели, чистая и гладкая кожа :-) сейчас уже не так больно, но все равно чувствительно :-)

не смешно(
#32
Катрин

У меня сначала была кровь сеанса два, три, т.к. раньше брила и волосы были очень жесткие и толстые, вырывались с ужаснейшей болью, я материлась на всю квартиру =) =)

послушать бы это...)))

Lali
#33

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: