Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини! Что лучше эпилятор или воск? Попробовала воск в картридже, не все волосы убирает, но это возможно по моей неопытности, надо принаровится, на лобке волосы практически везде обламываются, не знаю, что делать, то ли другой воск попробовать, в гранулах, то ли эпилятор покупать. Как вы справляетесь?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у нас мохнушки

Гость
#2

Эпилятор, просто супер. Всё чистенько

Гость
#3
Гость

Эпилятор, просто супер. Всё чистенько

больно ужасно(((( я купила а не пользуюсь им невозможно просто

Гость
#4
Лиза

Волосы в зоне бикини! Что лучше эпилятор или воск? Попробовала воск в картридже, не все волосы убирает, но это возможно по моей неопытности, надо принаровится, на лобке волосы практически везде обламываются, не знаю, что делать, то ли другой воск попробовать, в гранулах, то ли эпилятор покупать. Как вы справляетесь?

вы не будете пользоваться этим эпилятором))) я тоже купила а как попробовала им бриться у меня глаза на лоб от боли вылезли! так и валяется без дела...

Асти
#5
Гость

больно ужасно(((( я купила а не пользуюсь им невозможно просто

Да, очень больно. Первый раз делаем чуть чуть, по полосочку, сколько можно терпеть. Всю зону бикини я одолела за неделю примерно.
По второму разу уже меньше болит.
Через какое то время смогла за раз все сделать.
Вот уже год прошёл и я совершенно спокойно удаляю волосы.
На ногах удаляю уже лет 10.мне уже не то что не больно, а даже щекотно

Гость
#6

пользовалась эпилятором лет 8 назад, брауном, если имеет значение. В зоне бикини тоже делала, но в основном спереди, и на внутренней части ног. Думаю нормально эпиляцию им не сделать и эта боль и последствия просто не стоят того. Лучше воск или шугаринг или кремы и тп. Основная опасность - вросшие волосы. Я внимательно к этому относилась, проходилась регулярно жесткой мочалкой, до эпиляции и через день или два и далее. В итоге мне пришлось довольно сильно ковырять кожу где врастали волоски, до сих пор местами кожа там как после оспы. Именно по рельефу. И все-таки там железы, лимфоузлы, очень не желательно там что-то ковырять. Хотя я все хорошо дезинфицировала. В общем не советую. Делала им еще подмышки, пару раз лимфоузлы воспалялись (но у меня волосы довольно крепкие в этих местах.

Гость
#7
Лиза

Волосы в зоне бикини! Что лучше эпилятор или воск? Попробовала воск в картридже, не все волосы убирает, но это возможно по моей неопытности, надо принаровится, на лобке волосы практически везде обламываются, не знаю, что делать, то ли другой воск попробовать, в гранулах, то ли эпилятор покупать. Как вы справляетесь?

Этим воском везде больно удалять. Вот тоже лежит этот картридж с восконагревателем без дела. Ни туда и ни сюда. А столько денег выкинула.

Гость
#8

Лучше шугаринг! Но наносить не на всю зону сразу - а по частям (как бы смешно ни звучало). Воск в гранулах использовала - и нанесла сразу на всю зону, до крови...сидела на полу голая и плакала..

#9

Милые девушки ! сходить на шугаринг! ни капельки не пожалела! это витаминка для души, тело гладкое долгое время и волос становится меньше! и теперь они мягкие!
боль проходит после второго раза! не мучайте себя, не ходите с колючками))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема