Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини …

Волосы в зоне бикини это сексуально

Во все времена у всех людей были волосы в зоне бикини и всех это устраивало, всем это казалось сексуальным, люди часто занимались сексом, детей у всех было много. Никто носом не вертел и не говорил, что волосы это неопрятно и портит возбуждение. Всем нравилось. А сейчас откуда появились эти ханжи, которые говорят, что лучше ходить на шугаринг или воск, терпеть боль, платить немалые деньги, чем ходить с зарослями? Еще что-то про гигиену говорят, хотя в наше время с гигиеной ни у кого проблем нет, в душ все ходят ежедневно. У кого-то волосы в зоне бикини вызывают отвращение и ухудшение возбуждения. Но я считаю это странным. Во все времена всем нравилось, всех возбуждало. Если человеку волосы там не нравятся, то даже возникает вопрос, а не любит ли он детей вместо взрослых? Просто у всех взрослых волосы в зоне бикини есть, это вторичный половой признак, как и грудь у женщины или низкий голос у мужчины. Это же именно то, что всех и возбуждает. Всех здоровых людей я имею ввиду.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на ком.

Гость
#2

Тоже недавно об этом думала. Всё у всех стояло как надо, и детей и правда много было. Сейчас это всё очередной прибыльный бизнес, как и многое другое.

Гость
#3

да! так даже "Crazay Horses" выступают

азиатки тоже не бреются. Японки, кореянки ..
на Западе "Gillete" просто решил себе новый рынок создать

Лера
#4

Это такое веяние моды. Раньше всё по другому было, а потом опять всё возвращалось назад. А вот связь с гигиеной и чистоплотность сама не поддерживаю, нет никакой связи. Исключительно навязанный стереотип, котрый продвигают заинтересованные в заробатке на шугаринге, воске, лазере, бритье, и проч. прцедурах "красоты". Тема довольно стара, но всегда тут вызывает жёсткие споры.

Гость
#5

А еще, раньше модовошки были, жили в зарослях, воспитывали гнид, а теперь нет ихнего ореола обитания...

#6

У меня с волосками в зоне бикини были проблемы- они мешали, кололи, щекотали. Ощущение сена, лишнего в трусиках. Как только они выросли там. И было ощущение, что на них копится грязь. Потому, что чесалось. Может, это было из- за колкости и щекотки волосков, а не из- за грязи, сказать трудно. Поэтому я их удаляю. И такая радость, когда сделаю эпиляцию.

Образованная
#7

На лобке есть только немного. Все сбривать не нравится.

Гость
#8

А ещё раньше в поле рожали и не мылись перед и после секса. В вонючие п и с ь к и ахались и ничего....

Гость
#9
Гость

А ещё раньше в поле рожали и не мылись перед и после секса. В вонючие п и с ь к и ахались и ничего....

Мужиков, видать, не сбить было с верного пути лишней волосинкой :)

#10

Может тогда вспомним, как люди тысячу лет назад ходили в туалет, и какие средства гигиены у них в те времена были. И правда, зачем стричь ногти, и зачем ходить к парикмахеру, когда это всё естественно? Да и мылись люди один раз в год, и парики носили, чтобы скрыть свои грязные волосы страдая от вшей.

Гость
#11

Предлагаю все в одну кучу не смешивать. По факту наш организм устроен так, что лобковые волосы нужны. Лично я по себе давно заметила, что мне проще достичь оргазма, когда мой лобок не лысый. С лысым лобком ощущения слишком сильные и это может быть даже неприятно. Но все же это не повод ходить с неухоженным кустом. Что касается мужчин, если мужик волосатый, то удаление волос под ноль локально будет выглядеть смешно, как проплешина. Но и оральный секс с сильно волосатым мужиком меня не привлекает. Мой вердикт: обоим полам все же кусты надо стричь, но без фанатизма в виде постоянного выдирания всей волосни.

Гость
#13
Fantomas

Может тогда вспомним, как люди тысячу лет назад ходили в туалет, и какие средства гигиены у них в те времена были. И правда, зачем стричь ногти, и зачем ходить к парикмахеру, когда это всё естественно? Да и мылись люди один раз в год, и парики носили, чтобы скрыть свои грязные волосы страдая от вшей.

Неправда, древние инки мылись два раза в день. Не судите всех по Европе, где всё на шляпу прохожим выливали. В мусульманских странах тоже пять раз моются с давних времён. А когти стричь, наращивать и всё такое это тоже индустрия. Раньше модно было сумочки и туфельки одного цвета, одежда только такая, сочетается только с тем-то, после кризисов и ковида люди забыли про это всё, и модники "разрешили" носить что хочешь, и всё со всем сочетать:)

Гость
#14
Гость

Мужиков, видать, не сбить было с верного пути лишней волосинкой :)

😁😁

#15

Слушай, у тебя либо нет денег на шугаринг, дибо тебе просто лень брить пязду, и ты нашла кучу оправданий этому, и пытаешься это навязать жругим, ты *** дикая

Гость
#16
Гость

Неправда, древние инки мылись два раза в день. Не судите всех по Европе, где всё на шляпу прохожим выливали. В мусульманских странах тоже пять раз моются с давних времён. А когти стричь, наращивать и всё такое это тоже индустрия. Раньше модно было сумочки и туфельки одного цвета, одежда только такая, сочетается только с тем-то, после кризисов и ковида люди забыли про это всё, и модники "разрешили" носить что хочешь, и всё со всем сочетать:)

А эскимосы вообще ни разу в жизни не мылись водой - и ничего выжили

Так женщины до сих пор когти не стригут - дикие и недоразвитые
удаленность колхоза откуда приехала женщина прямо пропорциональна длине маникюра

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: