Гость
Статьи
Волосы в зоне …

Волосы в зоне Бикини!!!

У меня большая проблема!В зоне бикини много волос и не просто именно в зоне бикини, а такое ощущение , что скоро волосы начнут рости по ляшкам :(( что мне посоветуете делать, причина того, что я использовала бритвенные станки....... сейчас пос тепенно пробую эпилятором,больно но оно того стоит, но всё ранво к не которым местам не подобраться , будет очень больно..... что посоветуете делать,это только у меня такая проблема или у многих????

Волосня
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоэпиляция!

Гость
#2

она снимает трусы, а там растут одновременно борда и усы...

песня из мальчишника вспомнилась.

да, девушка, так у многих растет.

гость 1 правильно пишет. поменьше хотя бы станет точно

Гость
#3

купите хороший эпилятор+ выпейте вина +терпите..Можете несколько заходов сделать. Первые разы очень больно, потом нормально. Ничего-я не умерла и вы не умрете. Зато сейчас у меня там гладко, раз в неделю еще прохожусь эпилятором. Волосы у меня там не врастают вообще, в отличии от ног

Кукарямба
#4

У меня тоже повышенная волосатость. Регулярно делаю в салоне эпиляцию сахаром. Увы, но навсегда от нежелательных волос не избавиться, стоит с этим смириться.

Гость
#5

Я даже из задницы(сори за подробность) волосы эпилятором удаляю.

Гость
#6

У меня такая же проблема. Я брею, но уже на следующий день щетина. Не знаю как летом купальник одевать((( Хочу попробовать восковые полоски, но незнаю справятся ли они с моими зарослями))) Посоветуйте, пожалуйста какие восковые полоски лучше купить или лучше воск в банке? Втдела такой у Veet, только я не пойму как им пользоваться. Подскажите, пожалуйста кто знает)))

Гость
#7

ооооо

Соня
#8

Только не эпилятор! Я про верхнюю часчть оволосения, которая видна когда ровно стоите, после эпилятора у меня ровно год проходили ужасные бугры от вросших волос, в этом месте лучше пинцетом, а уже пониже можно и эпилятором, там они не врастают. А потом каждый день скрабом аккуратно все обрабатывать

Гость
#9
Соня

Только не эпилятор! Я про верхнюю часчть оволосения, которая видна когда ровно стоите, после эпилятора у меня ровно год проходили ужасные бугры от вросших волос, в этом месте лучше пинцетом, а уже пониже можно и эпилятором, там они не врастают. А потом каждый день скрабом аккуратно все обрабатывать

Видимо зависит от кожи и волос(хотя у меня волосы там темные и густые очень и тостенные...были)Сейчас как-то потоньше и поменьше их. Так вот - у меня не врастает!

я вас умоляю
#10

мужики спокойно шастают с растительностью и не заморачиваются. пора с них пример брать.

Гость
#12
Гость

ооооо

+1

Гость
#13

та же проблема. брею, остается темный след, от волос которые под кожей( как эпилятором не знаю, пробовала, больно до слез(

Юджин
#14

воск на поможет!

Капля абсента
#15

Я научилась варить смесь из сахара, удаляю теперь сама (шугаринг). Эффект очень хороший, НО, увы, врастают волосы. А при бритье станком не врастали. Но к бритью после шугаринга возвращаться не хочется, результат совсем разный и не в пользу бритья.

#16

шугаринг попробуйте.

Гурман
#17

Вау... клондайк прямо))

Напишите мне и я решу Вашу проблему враз!!!

Ненси
#18

мне кажется горячим воском как-то быстрее чтоли и не так больно, мгновенно, а эпилятором этож как пытка

Лона
#19

Капля абсента,а рецептом не поделитесь?

Ну и
#20

бЛИН, еще на можиков гонят бывает, что волосатые, а сами заросли от головы до *** волосами и ходят как маккаки

Гость
#21
Ну и

бЛИН, еще на можиков гонят бывает, что волосатые, а сами заросли от головы до *** волосами и ходят как маккаки

а у вас в *** волосы не растут???)

Капля абсента
#22
Лона

Капля абсента,а рецептом не поделитесь?

Рецептов очень много в инете. Лично я использую такой - 10 столовых ложек сахара + 4 столовых ложек воды + 1 чайная ложка лимонной кислоты в порошке. Ложки я отмеряю не на глаз, а использую мерную ложку от хлебопечки. Самое главное - это не рецепт, а не пропустить момент, когда смесь готова. На фото в инете обычно неправильно передаётся цвет. До тех пор, пока я ориентировалась на светло-коричневый и золотистый цвет, у меня получалась переваренная смесь, я водяные мозоли набивала, пытаясь её размять. И только когда стала варить до цвета практически как у пива (насыщенный жёлтый), тогда смесь получается идеальная. Разминается быстро и удаляет очень хорошо.

Гость
#23
Соня

Только не эпилятор! Я про верхнюю часчть оволосения, которая видна когда ровно стоите, после эпилятора у меня ровно год проходили ужасные бугры от вросших волос, в этом месте лучше пинцетом, а уже пониже можно и эпилятором, там они не врастают. А потом каждый день скрабом аккуратно все обрабатывать

а что скраб делает?

я самостоятельно шугаринг делаю. а "там",где больно - бритвой...там раздражения нет.

паттайя
#24

я всегда брею станком без мыла или крема и тд... я лет 5 назад прочитала тут и думала что фигня, но пол года назад совсем случайно попробовала и мне так понра. до этого был эпилятор, воск и шуга.остановилась на станке

#25

Попробуйте ШУГАРИНГ.Волосы ДОЛГО НЕ РАСТУТ

http://www.liberty-salon.ru/





Фото:До химической завивки ресниц После

Отзывы

У разных женщин получились разные результаты. У некоторых химическая завивка ресниц продержалась около месяца, у других √ около двух месяцев. Вот несколько мнений тех, кто проходил процедуру химической завивки.

Отзывы. Катя: Мне больше понравилась процедура химической завивки, чем наращивание ресниц. Я согласна, что она держится 3 месяца, если правильно ухаживать за ресницами. Первый раз я попробовала завить ресницы полгода назад и с тех пор ╚подсела╩ на эту процедуру.

Отзывы. Татьяна : Я проходила эту процедуру, но мои ресницы такие короткие, что особой разницы я не заметила.

Отзывы. Мария: Я сделала химическую завивку сегодня, прочитав множество информации, у меня длинные ресницы, а после завивки они выглядят великолепно.

Отзывы. Виктория: Я сделала завивку два месяца назад. Я закрыла глаза и девушка положила на мои веки валики, совсем близко к ресницам. Она нанесла клей и завила ресницы, приклеивая их к валику (чтобы сформировать изгиб ресниц до нанесения химического лосьона). Мои глаза немного слезились, когда она наносила лосьон, потому что он немного жжет, но никакой побочной реакции не последовало.

Гость
#26
Юджин

воск на поможет!

Почему?

Капля абсента
#27

Волосы после шугаринга растут так же, как и после воска или эпилятора, т.к. принцип удаления одинаковый - вырывание волос.

Гость
#28

ох, уж эти ненавистные волосы!!!! перепробовала многие средства, мой вердикт все, кроме электроэпиляции -деньги на ветер! от бритвы раздражения, от эпиляторов сильно вростают волосы (до 85 % - это был пи....), фотоэпиляция - любой гармональный всплеск и волосы восстанавливаются все на одного! (в моем случае это была поездка в отпуск -проделала полный курс и прошло порядка 3 месяцев с последнего), прочитала кучу форумов и отзывов и решилась на электроэпиляцию! ходила в 1 раз, ощущения конечно незабываемые, но результат того стоит!)

Александра
#29

здраствуйтие) У меня дочка 13 лет, у неё растут волосы на руках, ногах, зона бикини,подмышки и над верхней губой... Над верхней губой сама выдёргивает пнцетом(терпит), подмышки и ноги бреет одноразовым станком. Подскажите что делать с зоной бекини??????(прям заросли)

жалуется, 2-3 раза уже сама брила одноразовыми станками(с гелевой полоской).

Подскажите привильно ли мы поступаем???

Гость
#30

только горячий воск!от станка постепенно можно точно дойти до макакки т к захватываются новые мелиметрики!!постоянные раздражения и вросшие волоски!лазерная деньги на ветер.

Гость
#31
Ну и

бЛИН, еще на можиков гонят бывает, что волосатые, а сами заросли от головы до *** волосами и ходят как маккаки

девушки хотя бы пытаются справиться с проблемой а мужики их около 98% вот имеенно как макаки джунгли развели и на любые просьбы что нам не приятно отвечают я же мужик

Гость
#32

у меня не по ляшкам,а за зону бикини волосы проросли ,это все из за бритвы!!сходи сделай шугаринг,ммне многие посоветовали,сама постеснялась туда пойти,сделала сахар дома )

юсия
#33

хай

Викуля
#34
Волосня

У меня большая проблема!В зоне бикини много волос и не просто именно в зоне бикини, а такое ощущение , что скоро волосы начнут рости по ляшкам :(( что мне посоветуете делать, причина того, что я использовала бритвенные станки....... сейчас пос тепенно пробую эпилятором,больно но оно того стоит, но всё ранво к не которым местам не подобраться , будет очень больно..... что посоветуете делать,это только у меня такая проблема или у многих????

У меня был такая же проблема, пока не купила по совету японской подруги крем для депиляции epilex. У японок вообще с эти делом проблема, волосы жесткие и крепкие, но даже их epilex удаляет на ура. А по мне так вообще ничего лучше нет. Никакого раздрожения, волоски после первой же процедуры не растут дня три и когда появляются закруглены и совсем не колются, становятся заметно тоньше. Прривезла с собой из Саппоро пять флаконов. Первого хватило где то на потора месяца, сейчас уже третий использую уже третий месяц. Так что результат на лицо. Про бритье и воск теперь вспоминю только в страшном сне.

Анна
#35
Викуля

У меня был такая же проблема, пока не купила по совету японской подруги крем для депиляции epilex. У японок вообще с эти делом проблема, волосы жесткие и крепкие, но даже их epilex удаляет на ура. А по мне так вообще ничего лучше нет. Никакого раздрожения, волоски после первой же процедуры не растут дня три и когда появляются закруглены и совсем не колются, становятся заметно тоньше. Прривезла с собой из Саппоро пять флаконов. Первого хватило где то на потора месяца, сейчас уже третий использую уже третий месяц. Так что результат на лицо. Про бритье и воск теперь вспоминю только в страшном сне.

а в России такой купить можно?

он гармональный?

Ксеня
#36

Шугаринг-это конечно замечательно,с точки зрения натуральности,но по моему это дольше и больнее по сравнению с горячим воском.(проверила на себе).Если уж очень больно,то можно раскошелиться на обезбаливающий крем(Эмла например,есть и подешевле).Я просто рспариваю кожу в горячей ванной и мажу то место,где эпиляцию делать собралась детским кремом,потом эпилирую и обрабатываю кремом Бепантен(он для заживления раздражения)

Юлия
#37

Подскажите,а сколько будет стоить електроепиляция ?

Гость
#39

электроэпиляция-только!!и ни какой другой метод не избавит вас от волос навсегда!!!!!

Гость
#40
Александра

здраствуйтие) У меня дочка 13 лет, у неё растут волосы на руках, ногах, зона бикини,подмышки и над верхней губой... Над верхней губой сама выдёргивает пнцетом(терпит), подмышки и ноги бреет одноразовым станком. Подскажите что делать с зоной бекини??????(прям заросли)

жалуется, 2-3 раза уже сама брила одноразовыми станками(с гелевой полоской).

Подскажите привильно ли мы поступаем???

Уверена,сначала сходите к эндокринологу!Надо исключить эндокринные отклонения.Лучше-электроэпилятор,в зоне бикини - он же,плюс кремы-эпиляторы(где больно).И почитайте про лазерную эпиляцию.

Clio
#41

Привет всем,

хочу поделится, что я пробовала на себе для избавления нежелательных волос и результат:

ВОЛШЕБНОЕ 18 ИЮНЯ

много начиталась, наслушалась тётек и вперед 18 июня. Для этого пришлось и встать ни свет, ни заря (надо было еще как-то и на работу собраться). Повыщипывала, все как написано до полудня.

ВСЕ ВЫРОСЛИ ЗАНОВО КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!

может с бровями у кого-то этот трюк и проходит, у меня не прошел ни с бровями, ни на шее, ни в интимных местах.... НЕ ПОМОГЛО

ЛАЗЕРНАЯ и ФОТОЭПИЛЯЦИЯ

НЕ ДЕЛАЙТЕ! Будет еще хуже!

Я пробовала сама. Мне не помогло, я бросила после 5 сеансов. Объясняю почему. Перед тем как сделать ЛЭ надо побрить те места, где ты это будешь делать. Как вы думаете, что происходит, если начать брить усы и шею???

Волосы растут еще больше, гуще, сильненькие такие, черненькие!!!!

НЕ помогло и трем моим подружка, которые все-таки дошли до конца! Причем все та же история, волосы стали сильнее!

Сейчас пробую Риванол. Потом расскажу о результате.

И еще, мне один Ливанец рассказал про женщин на востоке. Они отличаются еще большей волосатостью (причем на плечах, спине и тд) Так вот есть у них какое-то народное средство от бабушек (НЕ ШУГАРИНГ!!!), которые типа помогает на 100% и избавляет навсегда. Правда он рецептик не знает. Обещал разузнать, но уже как полгода разузнает =(((

Lily
#42

Да да, у меня знакомая приехала из Ливана по работе, так вот она говорит, что в местном салоне ей удалили волосы за 100$ в зоне бикини, говорит что стали расти меньше, тоньше, светлее, а самое главное что все это держалось три месяца!!!

#43

Такая же проблема, заказала Epilex, буду смотреть действие. Еще в инете прочитала про масло дурмана, буду заказывать. Будут результаты напишу.

#44
Lily

Да да, у меня знакомая приехала из Ливана по работе, так вот она говорит, что в местном салоне ей удалили волосы за 100$ в зоне бикини, говорит что стали расти меньше, тоньше, светлее, а самое главное что все это держалось три месяца!!!

Lily, а Вы не спросили каким аппаратом удалили волосы, есть ли у нас в России такой метод?

Гость
#45

у меня тоже такая проблема, я брею эпилятором, но дня через 2 они снова выростают, я не знаю, что делать такое ощущение, что чем больше их бреешь тем дальше они растут скоро на ляшках расти начнут..это кошмар конечно, может подскажите что-нибудь??

пхахахах
#46

спасибо,поржала от души)) под столом лежу ахахахах)

lobastova69@mailru
#47

" ну и дуры!!!

Гость
#48
lobastova69@mailru

" ну и дуры!!!

Сама ты ДУРА!!!!!!!!!!

Гость
#49

привет всем!!

Гость
#50

у меня тоже такие проблемы!!!ну что можно купить Epilex в россии и помогает ли он???