Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини

Что если водосы волосы (даже очень короткие, которые только выросли после депиляции) в зоне бикини раздражают и вызывают отвращение. Я каждый день по 1-2 часа, а то и больше сижу и выщипываю пинцетом их на лобке, а в зоне глубокого бикини удаляю кремом. Я не как не переношу "там" волосы и ничего с собой не могу поделать. Я уже устала потому что растут они быстро, уже на следующий день маленькие волоски торчат, а меня от них тошнит! Пожалуйста помогите что делать? Как мне принять их или же как лучше делать депиляцию , что бы волосы становились тоньше?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делайте эпиляцию

Гость
#2

Шугаринг сделайте

Гость
#3
Гость

Так делайте эпиляцию

Мне нет 18, а мама не даст такого сделать

Гость
#4
Гость

Шугаринг сделайте

Пасту для шугаринга можно купить в магазинах? Желательно не дорого

Гость
#5

тогда попробуйте воском удалять,либо сахарную пасту сварить или купить

Гость
#6
Гость

Пасту для шугаринга можно купить в магазинах? Желательно не дорого

Можно,заказать в интернете

Гость
#7

лазерная эпиляция и забудите что волосы вообще когда то были

Гость
#8

О, боже. Я даже минусовать не собираюсь это личное сумасшествие.

Гость
#9
Гость

Мне нет 18, а мама не даст такого сделать

Вам в армию надо.

Гость
#10
Гость

Шугаринг сделайте

Психиатра посоветуйте. Тут тинейджер с ума сходит.

Гость
#11
Гость

О, боже. Я даже минусовать не собираюсь это личное сумасшествие.

Да, я сумасшедшая. Главное на ногах, на руках, на подмышках волосы устраивают, а вот в бикини нет! Не знаю как мне это принять...

Гость
#12
Гость

лазерная эпиляция и забудите что волосы вообще когда то были

Нету 18...(

Гость
#13
Гость

Вам в армию надо.

В смысле? Зачем?

Гость
#14

Это вам повезло, что у вас не повышены мужские гормоны. А то бы ваши проблемы с пинцетом показались бы вам цветочками и смехотой. Самоубились бы,наверное.

Гость
#15
Гость

Психиатра посоветуйте. Тут тинейджер с ума сходит.

Почему?.... Я просто не могу принять их что они там растут :(

Гость
#16
Гость

Это вам повезло, что у вас не повышены мужские гормоны. А то бы ваши проблемы с пинцетом показались бы вам цветочками и смехотой. Самоубились бы,наверное.

Да... Вот раньше я думала что мужчиной быть лучше, но сейчас поняла👍

Гость
#17
Гость

Да... Вот раньше я думала что мужчиной быть лучше, но сейчас поняла👍

Причем тут мужчины? У женщин тоже есть мужские гормоны и при завышении растут волосы как у мужиков там.

гость
#18

Автор! Если это "там" вас так мучит, купите фотоэпилятор от хорошей фирмы и пользуйтесь регулярно, так, чтобы волосы истончались и прекращали рост. Это культурно, аккуратно, современно, но дороговато, однако себя окупит. Но не брейте просто станком и не выщипывайте пинцетом, всё вырастит назад и будет колючее, пенькастое, страшное.((

Гость
#19
гость

Автор! Если это "там" вас так мучит, купите фотоэпилятор от хорошей фирмы и пользуйтесь регулярно, так, чтобы волосы истончались и прекращали рост. Это культурно, аккуратно, современно, но дороговато, однако себя окупит. Но не брейте просто станком и не выщипывайте пинцетом, всё вырастит назад и будет колючее, пенькастое, страшное.((

Когда вырасту обязательно куплю! Но что если мне 12? Кремом пинцетом или восковыми полосками можно?
Мама со мной на эту тему даже разговаривать не хочет...нет и все разговор окончен 😖

Гость
#20
Гость

Причем тут мужчины? У женщин тоже есть мужские гормоны и при завышении растут волосы как у мужиков там.

Ой. тоесть я имела в виду что хорошо что у меня не так завышены мужские гормоны или я не мужик

Гость
#21

это ж сколько у вас свободного времени, что есть 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ выщипывать волосы сидеть)))я в шоке)))
попробуйте лучше в это время почитать книгу, сходить на кружок какой то! и не будет столько мыслей о волосатом лобке

Гость
#22
Гость

Когда вырасту обязательно куплю! Но что если мне 12? Кремом пинцетом или восковыми полосками можно?
Мама со мной на эту тему даже разговаривать не хочет...нет и все разговор окончен 😖

Вот проблема в 12-то лет! Неужели они так давно уже растут, что успели надоесть? Пройдет время, и волосы будут казаться несущественной проблемой

Гость
#23
Гость

это ж сколько у вас свободного времени, что есть 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ выщипывать волосы сидеть)))я в шоке)))
попробуйте лучше в это время почитать книгу, сходить на кружок какой то! и не будет столько мыслей о волосатом лобке

Ну после школы нормально, тем более сейчас каникулы

Гость
#24
Гость

Вот проблема в 12-то лет! Неужели они так давно уже растут, что успели надоесть? Пройдет время, и волосы будут казаться несущественной проблемой

Я понимаю. Но пока что с этой проблемой хоче справиться, чтоб начинать справляться с другими проблемами ;)

Гость
#25
Гость

это ж сколько у вас свободного времени, что есть 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ выщипывать волосы сидеть)))я в шоке)))
попробуйте лучше в это время почитать книгу, сходить на кружок какой то! и не будет столько мыслей о волосатом лобке

У меня так не работает. Тупо не приятно сидеть и думать что у тебя там сейчас волосы. Я вроде хорошо отношусь к волосам у людей там, принимаю это за естесвенность, но не как не могу допустить это у себя. Просто не приятно от такого 😔

Гость
#26
Гость

Мне нет 18, а мама не даст такого сделать

Правильно не даст

Гость
#27

лазер в помощь

Гость
#28
Гость

Правильно не даст

А если мне не нравится ходить волосатой?

Гость
#29
Гость

А если мне не нравится ходить волосатой?

фотоэпилятор не убирает волосы,не истончяет.если чё.

Фея Крестная:)
#30

Вы еще слишком юны, а волосы, видимо, не так давно у вас расти начали и ваша нелюбовь к волосам на лобке - это именно непринятие себя, как взрослеющей женщины. Поверьте, кроме вас ваши волосы никому не мешают и миллионы девочек живут с ними. Самое реальное решение проблемы - записаться к психологу, поговорить, обсудить вашу проблему. Наверняка этот момент перестанет быть проблемой уже через несколько сеансов. Удачи!)

Сашенька Иванова
#31

Так сделайте тогда лазерную эпиляцию... это даже экономичнее в итоге получается. Зато мучиться не будете. У меня тоже волосы росли раньше с бешеной скоростью, как у мужика(( Потом я во Фрауклиник сделала себе лазерную эпиляцию у Вищипановой Н.Л. Мне хватило 6 сеансов и я теперь вообще забыла что такое волосы в ненужных местах)) И делать можно круглый год процедуру - хоть сейчас начинайте!

Гость
#32
Сашенька Иванова

Так сделайте тогда лазерную эпиляцию... это даже экономичнее в итоге получается. Зато мучиться не будете. У меня тоже волосы росли раньше с бешеной скоростью, как у мужика(( Потом я во Фрауклиник сделала себе лазерную эпиляцию у Вищипановой Н.Л. Мне хватило 6 сеансов и я теперь вообще забыла что такое волосы в ненужных местах)) И делать можно круглый год процедуру - хоть сейчас начинайте!

А это можно делать до 18 лет и сколько это стоит? И как уговорить на это маму?

Гость
#33
Фея Крестная:)

Вы еще слишком юны, а волосы, видимо, не так давно у вас расти начали и ваша нелюбовь к волосам на лобке - это именно непринятие себя, как взрослеющей женщины. Поверьте, кроме вас ваши волосы никому не мешают и миллионы девочек живут с ними. Самое реальное решение проблемы - записаться к психологу, поговорить, обсудить вашу проблему. Наверняка этот момент перестанет быть проблемой уже через несколько сеансов. Удачи!)

лучше сразу - к психиатру.

Гость
#34
Гость

Почему?.... Я просто не могу принять их что они там растут :(

Так радоваться надо, что половое созревание началось! Дальше грудь пойдет в рост, месячные начнутся... мальчики начнут засматриваться) еще в подмышках волосы начнут расти кстати. Хотя в 12 лет уже много у кого растут, хотя у меня все началось гораздо позже, лет в 15.

Гость
#35

Не надо выщипывать волосы там пинцетом. Можно травмировать нежную кожу, попадёт инфекция. Можно брить пока. Купить женский бритвенный станок и пенку для бритья. И потихоньку учиться аккуратно сбривать волосы. Только осторожно. Вырастешь - решишь, каким методом избавиться от волос навсегда, если отношение не изменится. Всё можно сделать. Но лучше попозже.

Александрия
#36

Это нервы надо лечить еще))) Хотя я сама такая же, пока лазерную эпиляцию не сделала во Frauklinik не могла успокоится.. там аппарат у них хороший Дека. Теперь вообще не знаю проблем. Сполохова (косметолог) помню так много приводила примеров, что девушки себя раздирают до невозможности пока лазером не сделают эпиляцию. Все остальное ерунда, все равно будут расти.

Гость
#37
Гость

Так радоваться надо, что половое созревание началось! Дальше грудь пойдет в рост, месячные начнутся... мальчики начнут засматриваться) еще в подмышках волосы начнут расти кстати. Хотя в 12 лет уже много у кого растут, хотя у меня все началось гораздо позже, лет в 15.

И чем же тут радость что грудь начнёт ныть? Или то что начнётся неделя мучений? Когда у меня это было, было плевать на этих мальчиков)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: