Гость
Статьи
Возраст и социальный …

Возраст и социальный статус для рождения детей

Так сложилось, что мне уже 27 лет, девушка есть, но она старше меня. К моему сожалению, с 18 лет я всегда бегал за взрослыми дамами, сейчас только стал осознавать, что за их счёт и с их связями хотел выбиться в люди, в общем, не сложилось, кроме с**са ничего не получал. Сейчас у меня отношения, живу у нее на квартире, работаю, оплачиваю счета за коммунальные платежи и полностью обеспечиваю продуктами. Своим доходом похвастать не могу, денег нет, чтобы купить свою квартиру или автомобиль. Для моего города заработок средний, может быть немного выше среднего. В общем, с ней семьи не будет, ведь хочется же детей, ровесницу или женщину с небольшой разницей в возрасте. Есть страх уйти на съёмное жилье и остаться одному. Это была первая проблема. А вторая проблема заключается в том, что я стесняюсь своего дохода, отсутствия собственного жилья и автомобиля, из-за этого мне сложно познакомиться с ровесницей, ведь есть же парни лучше меня. Сказать, что у меня заниженная самооценка, я не могу, да и внешность нормальная, но вот отсутствие материальной стабильности, отсутствие жилья и автомобиля, неопределенность в работе меня выбивают из колеи. Что вы ожидаете от мужчины, которому тридцать? Каким вы видите для себя приемлемого мужчину? Я тут описал свои страхи, но важны ли они для вас? #страхи #возраст #дети

Alexey
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет без машины и квартиры? Тебе только бабушек обслуживать, на большее не надейся

Гость
#3

Меня бы больше пугало, что у мужчины в 30 такие загоны в голове. У вас ещё есть как минимум 3 года, чтобы заработать хотя бы на машину. Так может просто стоит начать работать, а не заниматься самокопанием?

Alexey
#4
Гость

Меня бы больше пугало, что у мужчины в 30 такие загоны в голове. У вас ещё есть как минимум 3 года, чтобы заработать хотя бы на машину. Так может просто стоит начать работать, а не заниматься самокопанием?

покупка авто за +-10$ тысяч, меня не сильно устраивает, А на дороже, пока никак.... Что с загонами предлагаете делать? Это же не то, что одним днем взял и выбросил из головы!

Гость
#5

Можно подумать парни без квартиры и машины одни остаются, да наши дамы кого только не подбирают, даже чебуреков без кола и двора. Все в ваших руках, не все девушки меркантильны, вместе заработаете на квартиры и машины

Гость
#6

1) Что вы ожидаете от мужчины, которому тридцать?: Мне самой 32, поэтому 30-летние мужчины уже не привлекают, так как мне самой всегда нравились мужчины постарше.
2) Каким вы видите для себя приемлемого мужчину?: Так чтобы без него хорошо а с ним еще лучше.
3) Я тут описал свои страхи, но важны ли они для вас?: Зависит от ситуации.

Гость
#7

Автор, не слушай этих крокодилов...твое счастье, что нет машины и квартиры, есть шанс найти человека, который тебя полюбит, а не машину

Наташа Гартунг
#8

Да нет, у тебя реально заниженная самооценка. Знаю одного разведенца, который в 40 ушёл от жены и 4 детей на чужую хату с зп в 35 тыс(50 % алименты от нее) и выписал себе бабу из Москвы. Сама с баулами приперлась(37 лет без проблем со всем) пожил с ней 2 месяца и нашел другую, а эту выпнул. Не устроила чем-то. Сам 170 см, 80 кг весом и с плешью. Зато самооценка как минимум Джорджа Клуни.

Гость
#9

Не сы )У меня ничего не было в 30 ть ,а в 40 есть все ,И бабки старше не нужны тебе ,а займись работой и все получится )Лет в 35 женишься на девушке младше себя

Гость
#10
Гость

Не сы )У меня ничего не было в 30 ть ,а в 40 есть все ,И бабки старше не нужны тебе ,а займись работой и все получится )Лет в 35 женишься на девушке младше себя

да - на такой как мне, кто тянется к тем кто постарше))) иногда намного постарше) и таких как я много - так что не фокусируйся на себе и своих целях

Гость
#11
Гость

да - на такой как мне, кто тянется к тем кто постарше))) иногда намного постарше) и таких как я много - так что не фокусируйся на себе и своих целях

* так что фокусируйся )

Гость
#12

А в 27 зачем тебе детей? Тем более когда зп не особо и квартиры нет?

Линда
#13

Для меня нет. И никогда не были важны. У вас зависимость от женщины. Вы ищете подсознательно маму. А молодые люди как правило ничего и не имеют. Сходятся и наживают всё вместе. Только надо осознать, чтобы хозяин, что готов отвечать за жену и ребенка. Без этого никак

Линда
#14
Alexey

покупка авто за +-10$ тысяч, меня не сильно устраивает, А на дороже, пока никак.... Что с загонами предлагаете делать? Это же не то, что одним днем взял и выбросил из головы!

Ищите ту, которой деньги, квартиры, машины не нужны. Настоящую

Линда
#15
Гость

Автор, не слушай этих крокодилов...твое счастье, что нет машины и квартиры, есть шанс найти человека, который тебя полюбит, а не машину

Вот это в точку. Только если найдешь не бросай ее

Арина
#16
Гость

Можно подумать парни без квартиры и машины одни остаются, да наши дамы кого только не подбирают, даже чебуреков без кола и двора. Все в ваших руках, не все девушки меркантильны, вместе заработаете на квартиры и машины

Полностью согласна с автором,не занижайте самооценку,если Вы порядочный,адекватный-все получится!

Гость
#18

Автор, какую машину хотите?

Alexey
#19
Гость

Автор, какую машину хотите?

Если реально мыслить, то Tiguan года 2015-2017. Но как таковой целью, автомобиль, не является. Для меня наверное больше реализация в профессия важна, а там все приложиться. Но сейчас имеем то, что имеем 🙅

Alexey
#20
Арина

Полностью согласна с автором,не занижайте самооценку,если Вы порядочный,адекватный-все получится!

Арина, а как вы определяете порядочность и адекватность? ))

Alexey
#21
Линда

Для меня нет. И никогда не были важны. У вас зависимость от женщины. Вы ищете подсознательно маму. А молодые люди как правило ничего и не имеют. Сходятся и наживают всё вместе. Только надо осознать, чтобы хозяин, что готов отвечать за жену и ребенка. Без этого никак

Да, я же по-моему и написал, что хотел реализоваться за счёт женщин постарше. Но на деле, не вышло.... Теперь вот только дошло что к чему....

Alexey
#22
Наташа Гартунг

Да нет, у тебя реально заниженная самооценка. Знаю одного разведенца, который в 40 ушёл от жены и 4 детей на чужую хату с зп в 35 тыс(50 % алименты от нее) и выписал себе бабу из Москвы. Сама с баулами приперлась(37 лет без проблем со всем) пожил с ней 2 месяца и нашел другую, а эту выпнул. Не устроила чем-то. Сам 170 см, 80 кг весом и с плешью. Зато самооценка как минимум Джорджа Клуни.

Я не исключаю того, что занижена, но это же не так, как выключатель взял и переключил, к сожалению... У каждого свои страхи и тараканы в голове.

Гость
#23

Никакой семьи и детей с ровесницей быть уже не может. Вариант только взрослая обеспеченная женщина за 40, у которой "часики тикают" родить. Ну и тебе сидеть заниматься домом, ребенком, идти в декрет.

Гость
#24
Линда

Ищите ту, которой деньги, квартиры, машины не нужны. Настоящую

Так он детей хочет. Для этого жилье и деньги нужны. Вникуда только кошки помоечные рожают.

Гость
#25
Alexey

Если реально мыслить, то Tiguan года 2015-2017. Но как таковой целью, автомобиль, не является. Для меня наверное больше реализация в профессия важна, а там все приложиться. Но сейчас имеем то, что имеем 🙅

То есть ваши интересы колеблется в диапазоне авто за 1,5-2 млн. Так то это немного.
А что вам по работе светит? Зп какая сейчас?

Гость
#27
Линда

Ищите ту, которой деньги, квартиры, машины не нужны. Настоящую

а жить где и на что? в 35 лет по съемным хатам таскаться?

Линда
#28
Alexey

Да, я же по-моему и написал, что хотел реализоваться за счёт женщин постарше. Но на деле, не вышло.... Теперь вот только дошло что к чему....

Ну в таком случае не жалуетесь. В вас говорит рассчет

Линда
#29
Alexey

Я не исключаю того, что занижена, но это же не так, как выключатель взял и переключил, к сожалению... У каждого свои страхи и тараканы в голове.

С тараканами надо разбираться. Конечно же это нелегко, но если стремиться к этому, уже успех возможен

Линда
#30
Гость

Никакой семьи и детей с ровесницей быть уже не может. Вариант только взрослая обеспеченная женщина за 40, у которой "часики тикают" родить. Ну и тебе сидеть заниматься домом, ребенком, идти в декрет.

С чего это?

Линда
#31
Гость

Так он детей хочет. Для этого жилье и деньги нужны. Вникуда только кошки помоечные рожают.

Жилье можно и съёмное иметь и в кредит взять. И потом: вместе как раз это всё и приобретают. Он ещё молодой, спешить некуда особо.

Линда
#32
Гость

То есть ваши интересы колеблется в диапазоне авто за 1,5-2 млн. Так то это немного.
А что вам по работе светит? Зп какая сейчас?

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Гость
#33
Линда

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Ну это все понятно, я просто думала автор там слишком золотые горы хочет)
Хотя осознание проблемы - первый шаг на пути к ее решению, если конечно был вообще такой план что-то решать

Alexey
#34
Линда

Ну в таком случае не жалуетесь. В вас говорит рассчет

Честно говоря, я не помню, что бы я жаловался. Я спрашивал же совсем другой вопрос, не так ли? ))) И расчет, я не отрицал, если что. Что касаемо ЗП, то выше, чем средняя, если взять среднюю ЗП по МСК.
А на счёт кредитов, это же тоже тараканы мои ))))

Alexey
#35
Гость

Ну это все понятно, я просто думала автор там слишком золотые горы хочет)
Хотя осознание проблемы - первый шаг на пути к ее решению, если конечно был вообще такой план что-то решать

Ну конечно же хочется все хорошее, но в мерах возможного, а может быть даже и выше возможного )))

Alexey
#36
Линда

Жилье можно и съёмное иметь и в кредит взять. И потом: вместе как раз это всё и приобретают. Он ещё молодой, спешить некуда особо.

Да что-то часики тикают все быстрее и быстрее.... Кстати, на счёт ЗП, возвращаясь к прошлому посту, все зависит от того, какая средняя ЗП по МСК кстати. Данные разнятся.

Гость
#37
Alexey

Да что-то часики тикают все быстрее и быстрее.... Кстати, на счёт ЗП, возвращаясь к прошлому посту, все зависит от того, какая средняя ЗП по МСК кстати. Данные разнятся.

У вас есть возможность накопить на взнос и взять ипотеку?)
Карьерные перспективы предвидятся?

Гость
#38
Alexey

Да что-то часики тикают все быстрее и быстрее.... Кстати, на счёт ЗП, возвращаясь к прошлому посту, все зависит от того, какая средняя ЗП по МСК кстати. Данные разнятся.

Какие часики?))) мужчина может до 70 детей заводить - вопрос денег и смысла)
А до 40-45 так вообще спокойно

Alexey
#39
Гость

Какие часики?))) мужчина может до 70 детей заводить - вопрос денег и смысла)
А до 40-45 так вообще спокойно

В корне не согласен. То что может это одно, а то как он проведет время со своими детьми - это другое. Вот представьте, вы в 55 рожаете ребенка, а на выпускной в школу, приходит не папа, а дедушка. Как бы это не звучало, факт - есть факт. И тут уже решать вам, готовы ли вы к такому или нет.

Гость
#40
Alexey

В корне не согласен. То что может это одно, а то как он проведет время со своими детьми - это другое. Вот представьте, вы в 55 рожаете ребенка, а на выпускной в школу, приходит не папа, а дедушка. Как бы это не звучало, факт - есть факт. И тут уже решать вам, готовы ли вы к такому или нет.

Ой ну тогда снимите однушку на окраине Москвы, найдите дурочку сельскую лет 20-22, обычно в клубах около универов такие есть. Быстренько наобещайте ей счастливое светлое будущее и сладкую любовь, через 3 месяца заявление в загс, через полгода поженитесь и сразу детей стараться заводить поскорее, так можно и двоих успеть к 30 сделать.
Таких пар много)

Линда
#41
Alexey

Честно говоря, я не помню, что бы я жаловался. Я спрашивал же совсем другой вопрос, не так ли? ))) И расчет, я не отрицал, если что. Что касаемо ЗП, то выше, чем средняя, если взять среднюю ЗП по МСК.
А на счёт кредитов, это же тоже тараканы мои ))))

Вы сами заточены на деньги. Поэтому чистых и немеркантильных не привлекаете. Да и Вам такие не нужны. А меркантильной другие интереснее, чем Вы.

Линда
#42
Alexey

В корне не согласен. То что может это одно, а то как он проведет время со своими детьми - это другое. Вот представьте, вы в 55 рожаете ребенка, а на выпускной в школу, приходит не папа, а дедушка. Как бы это не звучало, факт - есть факт. И тут уже решать вам, готовы ли вы к такому или нет.

Разумные мысли. Я с ним согласна. Но в 30 не тикают ещё. А если тикают, хватит тратить время на пожилых баб, ищите ту, что полюбит Вас, а не Вашу молодость или деньги.

Гость
#43
Арина

Полностью согласна с автором,не занижайте самооценку,если Вы порядочный,адекватный-все получится!

Порядочный и адекватный не жил бы с женщиной, ища параллельно кого то получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: