Гость
Статьи
брезгаю современных …

брезгаю современных женщин

Знакомлюсь с женщинами по началу все хорошо, видимся, гуляем и так далее, но когда узнаю что я у нее далеко не первый сразу все желания пропадают, и перестаю с ней видеться(тут даже ей объяснять что либо не ловко). Был однажды момент что чуть до интима не дошло но потом все упало и вообще не хотелось к ней притрагиваться - закрываю глаза и вижу сотни ее партнеров что уже и понятно что ничего не будет. Даже и не знаю что мне делать, расскажите сколько у вас было мужчин?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты до встречи спроси, девственница или нет

#2

Чтобы опять упало?)

Гость
#3

Ну так и скажи, что вечно падает, а то ищет оправдания

Гость
#4

Сколько Вас тут ещё таких, недобитых жизнью? Что Вы тут пасётесь? Топайте на ***.ру.

Артур
#5

Чувак, как я тебя понимаю

Гость
#6

Ой какой ты закомплексованным. Да не будет тебя никто сравнивать :)
Езжай в Чечню ищи там жену.

Гость
#7

У тебя проблемы, иди к доктору.

Гость
#8
Вау🍷

Так ты до встречи спроси, девственница или нет

да не ловко было, я сам без опыта

Гость
#9

Ночная бабочка,ну кто же виноват))

Гость
#10
Гость

Ой какой ты закомплексованным. Да не будет тебя никто сравнивать :)
Езжай в Чечню ищи там жену.

я не сравнений боюсь, мне просто сложно целовать женщину которая например делала минет мужчинам, получается что я тоже его делал если буду ее целовать

Гость
#11
Гость

У тебя проблемы, иди к доктору.

был у доктора, говорит, чтобы я личную жизнь устраивал и я его послушал...

#12
Гость

да не ловко было, я сам без опыта

Тогда не жалуйся

Гость
#13
Гость

я не сравнений боюсь, мне просто сложно целовать женщину которая например делала минет мужчинам, получается что я тоже его делал если буду ее целовать

Интересный ход мыслей. Продолжайте...

Гость
#14
Гость

был у доктора, говорит, чтобы я личную жизнь устраивал и я его послушал...

Хороший доктор.
Вообще не порти жизнь женщинам своим присутствием. Живи сам по себе, один.

Гость
#15
Мерцающая

Чтобы опять упало?)

Ябвдул

Захария
#16

брезгУю
и брезгУю чем, кем, а не чего, кого
женщинАМИ

Гость
#17
Захария

брезгУю
и брезгУю чем, кем, а не чего, кого
женщинАМИ

я вообще программист с дислексией, как мне это поможет?

Гость
#18

_|_
сосите

Гость
#19

Забей, сейчас уже не та мода, просто думай, что она конченая, попользовался , а дальше ищешь ту самую

Гость
#20
Гость

Забей, сейчас уже не та мода, просто думай, что она конченая, попользовался , а дальше ищешь ту самую

рад бы, но надо себя перебороть

Захария
#22
Гость

я вообще программист с дислексией, как мне это поможет?

речь про помощь и не шла...

Сэмми
#23
Мерцающая

Чтобы опять упало?)

Да, только теперь уже навсегда. 🤣
Или думает, а не перейти ли с распущенных дам, на "мачо"-джентльменов. 😏

Гость
#24

У меня есть один парень, появился в 27 лет. Были другие, но ничего с ними не получалось, т.к. был вагинизм. Мой парень провоцировал меня на сильнейшую ревность и я перестала его желать. Теперь хочу найти себе еще одного Мужчину и хочу с ним тайную связь... Своего парня не брошу, для меня такое неприемлемо.

Гость
#25
Гость

Ябвдул

Автору темы?)

Гость
#26
Сэмми

Да, только теперь уже навсегда. 🤣
Или думает, а не перейти ли с распущенных дам, на "мачо"-джентльменов. 😏

лучше бы я был геем, женщины прям печалят меня, но я к сожалению не ***

Гость
#27
Гость

Забей, сейчас уже не та мода, просто думай, что она конченая, попользовался , а дальше ищешь ту самую

До пенсии 😆

Гость
#28
Гость

Баб надо ***, и лоховать, а не нюни показывать, берешь нагибаешь и все))))

Ты тоже девственник? 😁

Гость
#29
Гость

лучше бы я был геем, женщины прям печалят меня, но я к сожалению не ***

Откуда ты знаешь, если ни разу не пробовал?)

Гость
#30

У современных женщин мужиков за жизнь немного, два-пять. Ревновать даже не к чему.

Гость
#31

Сотни, ***. А *** не миллионы))

Гость
#32
Гость

У современных женщин мужиков за жизнь немного, два-пять. Ревновать даже не к чему.

хорошо если так

Гость
#33
Гость

Откуда ты знаешь, если ни разу не пробовал?)

догадываюсь

Сэмми
#34
Гость

лучше бы я был геем, женщины прям печалят меня, но я к сожалению не ***

Меня тоже печалят, дружок... 😂

Гость
#35
Гость

я не сравнений боюсь, мне просто сложно целовать женщину которая например делала минет мужчинам, получается что я тоже его делал если буду ее целовать

Прикинь, а тв ещё из звезды вылез. Целовать тебя, словно делать куни)))

Гость
#36
Гость

Прикинь, а тв ещё из звезды вылез. Целовать тебя, словно делать куни)))

не вылез, было кесарево.

Гость
#37
Гость

не вылез, было кесарево.

Да да... Успокаивай себя...

Сэмми
#38
Гость

Да да... Успокаивай себя...

Не получится, особенно, если вспомнить, где находятся яичники и сперма, и как они попадают, чтоб осеменить. А уж по какому "каналу" сперма идет... 🤣

Гость
#39
Сэмми

Не получится, особенно, если вспомнить, где находятся яичники и сперма, и как они попадают, чтоб осеменить. А уж по какому "каналу" сперма идет... 🤣

это клеточная биология, меня она не задевает. Больше всего будоражат мою фантазию это женщины, когда начинают рассказывать про своих бывших сразу представляю как они наедине, и если женщина раскрепощенная и опытная сразу понимаешь что у нее многие были и уже в этот момент вспоминаю о том что у меня полно дел и на этом всё.

Гость
#40
Сэмми

Не получится, особенно, если вспомнить, где находятся яичники и сперма, и как они попадают, чтоб осеменить. А уж по какому "каналу" сперма идет... 🤣

Ему и так уже плохо. Что ты его добиваешь? 😃

Гость
#41
Гость

это клеточная биология, меня она не задевает. Больше всего будоражат мою фантазию это женщины, когда начинают рассказывать про своих бывших сразу представляю как они наедине, и если женщина раскрепощенная и опытная сразу понимаешь что у нее многие были и уже в этот момент вспоминаю о том что у меня полно дел и на этом всё.

Каких "бывших"? Вы, вроде как, девственник.

Гость
#42
Гость

Каких "бывших"? Вы, вроде как, девственник.

про ее бывших, не моих же

#44

100500, надеюсь тебя вырвало)))

Гость
#45
Гость

Полностью поддерживаю автора! Я девушка. Мне 25 лет, я девственница. Встречаюсь с парнем. Собираемся пожениться. Меня оооочень бесят современные девки. Очень потасканные. У всех в прошлом Петя Вася Коля Дима, целый вагон. Тому дала тому дала. Под одного легла. Под пятого. Тому отсосала. Тот лапал этот лапал. Такие сейчас невесты.... очень противно. Девки реально потасканные. И развратные. С кем то переспать как два пальца обоссать. Нет женской гордости чести достоинства. Просто давалки. А еще у многих любовники при мужьях. У меня знакомая за пол года потрахалась с тремя мужиками. Сейчас с четвертым встречается, замуж собирается. Еще одна есть, у нее мужиков было оооооооочень много, кому только не давала, и одноразовый секс был и что только не было. У знакомого жена вообще 🤦‍♀️ напилась как то и проболталась что раньше учавствовала в групповухе. Откуда такие девки?????? Почему так?????

ужас какой, вот таких дам неприятно касаться...и я их не осуждаю но мне не хочется.

Гость
#47
Гость

я вообще программист с дислексией, как мне это поможет?

Ты неграмотный мужик с импотенцией.

Гость
#48
Гость

ужас какой, вот таких дам неприятно касаться...и я их не осуждаю но мне не хочется.

Ну заведите себе школьницу и растите её для себя. Как Д.Дибров сделал.

Гость
#49
Гость

Ну заведите себе школьницу и растите её для себя. Как Д.Дибров сделал.

а это законно?

Гость
#50
Гость

а это законно?

У Димы спросите.