Гость
Статьи
Брат женился не на …

Брат женился не на той...

В общем, брат очень даже симпатичный, молодой, 25 лет, зарабатывает хорошо, встретил девушку старше себя на 7 лет (ей 33 года). У неё 3 детей, всех их она оставила на родителей, уехала к брату. Через пару дней, брат отправил мне фото свидетельства о регистрации брака. Все были шокированы. Подумали сразу, неужели беременная? Я созвонилась с его мадам, сказала так не делается. Спросила про беременность, на что она мне сказала я не беременна. С братом поговорила - он тоже отрицал. Буквально вчера увидела фото ее с животом.
Что делать? Как вести себя? Все против их союза (( Мама места себе не находит(((
Девочки, поделитесь дельным советом, как быть?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамсика увели!

Малютка Скуратова
#2

Что значит, не на той?Зачем лезете в жизнь брата?С животом невестка или нет , как ваше собачье дело?Они взрослые люди и живут как хотят!

Гость
#4

Мне тоже кажется это странным. Рекомендаций нет :)

Гость
#5
Малютка Скуратова

Что значит, не на той?Зачем лезете в жизнь брата?С животом невестка или нет , как ваше собачье дело?Они взрослые люди и живут как хотят!

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

Гость
#6

Нууу и правильно сделал.
Вы такое говорите вообще, будто бы вообще не в себе, честное слово... аж читать неприятно было.
Может вы - НЕ ТЕ?

Гость
#7
Гость

Автор, ну вы и *ука))) кто вы такая, чтобы решать кто та, а кто не та?! У вас самой то все ок, что вы к брату в личную жизнь лезете? Видимо совсем нет! Молодец, что выбрал ту, кто ему по душе, а не ту, что мамка манипулятор и стервозная сестра одобрят!
Занимайтесь своей жизнью! Против они... смех и позор вам

Против не только мы!!!! Но маме родственники и знакомые! Все в шоке просто

Гость
#8
Гость

мамсика увели!

Он точно не мамсик, не привязан к маме, не рассказывал про личную жизнь

Малютка Скуратова
#9
Гость

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

Нормально!Хуже, когда взрослый мужик сидит под мамкиной юбкой до сорока лет, а потом начинает писать хню на женском форуме!

Гость
#10

У меня знакомый профессионал ней спортсмен, красавчик, добрый, умный, короче на миллион парень.
Так вот встретил он женщину с ребёнком на 5 лет старше. Она красавица, очень энергичная, необычная девушка. Но женщины не прощают чужую красоту, правда, автор?)
Так вот, его мама и сестра ( люди если что ужасно примитивные ) целую войну против неё устроили, мучили, изводили, звонили, пичкали своими «не та», «нужна лучше»!’
Так вот этой истории уже 25лет. Парень послал *** свою маму и тупую сестру. Сказал «ещё раз влезите к нам, больше нас не увидите»!
Сейчас у них большая семья, общие дети, они два успешных человека и богато живут заграницей, пока те злобные бабы полы моют.
Задумайтесь, пока не поздно.
Говорите брат хороший парень, так может ему лучше знать, чем вам что ему делать?)
Только навредить можете себе, честно говорю

Гость
#11

Радоваться надо, что такого рохлю кто-то прибрал. А то б сидел, в кулачок дроччил до самой пенсии.

Гость
#12

Он вам жалуется? Деньги с вас трясёт? Отпустите ситуацию. Если человек намерен хлебнуть дерьма, это его выбор.

Малютка Скуратова
#13
Гость

Он точно не мамсик, не привязан к маме, не рассказывал про личную жизнь

И очень хорошо!У меня в жизни был случай, когда женили на "той", испортили жизнь родственнику, его жене и детям!Сейчас все разруганы вдрызг, последствия катастрофические, счастья женитьба по указке никому не принесла!Поэтому, пусть ваш брат живёт с тем кого любит и строит свою жизнь сам!Со взрослым мужиком вы все равно ничего сделать не сможете, будете лезть в его жизнь - испортите с ним отношения, возможно, навсегда.

Гость
#14
Малютка Скуратова

И очень хорошо!У меня в жизни был случай, когда женили на "той", испортили жизнь родственнику, его жене и детям!Сейчас все разруганы вдрызг, последствия катастрофические, счастья женитьба по указке никому не принесла!Поэтому, пусть ваш брат живёт с тем кого любит и строит свою жизнь сам!Со взрослым мужиком вы все равно ничего сделать не сможете, будете лезть в его жизнь - испортите с ним отношения, возможно, навсегда.

Вот вот!
У меня есть знакомая, ее мама вечно критиковала ее парней. Парни всегда были красивые, но бедные, так сказать) но ей тоже было 19 тогда,такое дело. Короче мама ей нервы мотала мощно (сама же несчастна), потом познакомила ее с сыном подруги!!! Пхахахахах. Мол, вот смотри, достойный!! Живет в другой стране, деньги водятся, моряк. Правда маленький нюанс-под 200 кг был и урод. Ну моя знакомая девочка очень романтичная...даже по-идиотски немного. Ей показалось, что влюбилась, носила ему блинчики, когда он приходил в порт, подарки тащила, пироги...ну *** редкая короче)) он ее немного потрахал (это чудище жирное, сын любимой подружки), и бросил.. столько она пережила, хотела с собой прикончить... а всего то маме все «не те» были.
Теперь ее мамаша не вмешивается.
Вот и думайте.
Занимайтесь своей жизнью.

#15

Вброс какой-то.
Брату самому решать, с кем жить.

Гость
#16
Гость

Против не только мы!!!! Но маме родственники и знакомые! Все в шоке просто

Все это кто???? Да не смешите вы народ!
Уважать других людей учитесь

Гость
#17

Ничего не поделаешь, решил жениться - это его право. Пусть, поживет с этим растянутым ведром, повоспитывает чужой кам, в виде целого выводка. Она же не навсегда их «бросила», так? Поймёт, какой это ад, и на развод подаст, если мозги заработают.

Гость
#18

Автор,вы правы на все 100 %! Женщина бросившая ТРОИХ!!! детей и умчавшая к молодому намного младше себя-БЕЗМОЗГЛАЯ! Она не станет хорошей женой и спутником жизни. Она ***!

Гость
#19

Ух змеюшки. Не удивляйтесь, если с таким отношением брата вообще не увидите. Если бы к моему мужу родственники так по скотски относились, залетели бы навечно в ЧС. Ибо змеюшки мне не нужны.

Гость
#20

Автор,
Брат осознает, не сейчас, но обязательно осознает. А пока ограничьте общение с ними до самого формального.

Гость
#21
Гость

Он точно не мамсик, не привязан к маме, не рассказывал про личную жизнь

теперь-то не привязан, ога.

Гость
#22
Гость

Ничего не поделаешь, решил жениться - это его право. Пусть, поживет с этим растянутым ведром, повоспитывает чужой кам, в виде целого выводка. Она же не навсегда их «бросила», так? Поймёт, какой это ад, и на развод подаст, если мозги заработают.

и мамке внучару в подоле принесет.

Гость
#23
Гость

Все это кто???? Да не смешите вы народ!
Уважать других людей учитесь

Мои тоже
От твоего вкуса

Гость
#24
Гость

Автор,вы правы на все 100 %! Женщина бросившая ТРОИХ!!! детей и умчавшая к молодому намного младше себя-БЕЗМОЗГЛАЯ! Она не станет хорошей женой и спутником жизни. Она ***!

Вам в голову не приходило, что она могла не «бросить» их, а пока есть возможность, решила устроить личную жизнь? Чтобы дальше у них жизнь была.
Нет ничего печальней, чем дети не устроивших свои личные жизни, родителей

Гость
#25

Это его жизнь так что никак. Он взрослый человек, вот пусть и отвечает за последствия своих поступков. Поздно уже что-то исправлять. Он сам ее выбрал никто не принуждал. Вот пусть обеспечивает и растит вместе с ней детей.

Василий
#26

Это не девушка, это бабзно. Отстаньте от брата, пусть живёт как хочет.

Гость
#27

У меня есть любимый младших брат, понятное дело, желаю ему самую лучшую жену, не могу сказать, что его избранница мне очень нравится, но это не мое дело, поэтому своё мнение держу при себе, если ему ок - мне тоже ок.
Как вы посмели вообще звонить его жене и что-то там обсуждать, вы в себе? Он и его жена взрослые люди, сами разберутся.

Гость
#28

Странный братец , наверно жил как король , сладко ел мягко спал . Обычно когда люди живут тяжело то на противоположный пол смотрят осмотрительно .

Гость
#29
Гость

Автор,вы правы на все 100 %! Женщина бросившая ТРОИХ!!! детей и умчавшая к молодому намного младше себя-БЕЗМОЗГЛАЯ! Она не станет хорошей женой и спутником жизни. Она ***!

Согласна!!!! Это уже отталкивает. Какой матери захочется такое будущее для своего сына

Гость
#30
Гость

Согласна!!!! Это уже отталкивает. Какой матери захочется такое будущее для своего сына

Какое будущее хочется сыну никого не волнует? Подождите, вашему мужу тоже расскажут что он не на той женился.

Гость
#31

Это его жизнь, ему все нравиться. Может быть девушка настолько хорошая что и вам понравиться

Гость
#34
Гость

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

А что ж Ваш умный и замечательный брат выбрал такую? Рядом с мужчиной та женщина, какую он заслуживает.

Ничего тут нельзя сделать. Он взрослый человек. Скорее всего, их союз ненадолго, будет платить алименты, как и те трое до него.

Гость
#35

Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.
Чужих детей не бывает.
Полюбит меня, полюбит и детей.
Дети ни в чем не виноваты.

Мне продолжать?...

Гость
#36
Гость

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

конечно, ненормально! кукушка! и этого бросит..на вас...

Гость
#37
Гость

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

Не будет нормальный мужчина из нормальной семьи с маргиналкой путаться. Значит, ваш брат недалеко ушел от этой маргиналкой, но вам почему-то кажется, что он лучше

Гость
#38

Это его выбор, а вам не стоит им мешать. Жизнь все поставит на свои места, от судьбы не уйдешь.

Гость
#39
Гость

У неё 3 детей от разных мужиков! Она из нагуляла и бросила уже с февраля. Сама умчалась к брату за 5000 км. Это нормально???

А лезть в чужую семью нормально?

Гость
#40

Автор, чего вы переживаете, если она слабая на передок, то вероятнее всего и вашего брата пробросит. Главное чтобы алименты платил на своего ребёнка, а не на гуленного.

Гость
#41

поздно уже советовать.раньше обо всём брату надо было рассказывать.упустили...

Мамба Танго
#42

а всем вам какое дело, на ком женился брат? Это ему жить с этой женщиной. Чо все так любят влезть в чужую жизнь? бесите такие доброхоты. своей жизнью занимайтесь. Сколько детей у избранницы брата и сколько ей лет - не ваше собачье дело. Бедный ваш брат, родиться в такой семье свиней и змей. Надеюсь только. что брат прекратит с вами со всеми всякое общение.
Какое паскудство лезть в чужую жизнь.

Мамба Танго
#43
Гость

А что ж Ваш умный и замечательный брат выбрал такую? Рядом с мужчиной та женщина, какую он заслуживает.

Ничего тут нельзя сделать. Он взрослый человек. Скорее всего, их союз ненадолго, будет платить алименты, как и те трое до него.

на заре моей юности у меня был знакомый. Ровесник, 18-19 лет. Так вот. Женился он на даме на 10 лет старше и тоже с тремя детьми. Все в нашей компании думали, то дурак, нах в таком возрасте трое детей, тем более. чужих, уверены были. что брак распадется через год-два. Живут до сих пор. Родили еще троих своих. парень этот, чтоб содержать семью - получил образование, пока искал нормальную работу не брезговал разве вагоны разгружать. жена тоже не стояла на месте и работала. Сейчас они вполне обеспечены, имеют внуков. Кстати, у той женщины дети были от двух мужей. потому и не верили. что данный брак на всю жизнь.Мы все ошиблись. Его родители волосы рвали. плакали. Тоже долго не верили, что брак этот может быть счастливым. Но никто. ни родители, ни наша компашка даже помыслить не могли, чтобы влезть с советами непрошенными и пытаться развести. Вот думаю, что уважение к чужим поступкам зависит от воспитания и культуры. Чем меньше культура - тем больше желание всунуть свой нос в чужой дом и требовать. чтоб поступали по желанию "носатого".

Сергей
#44

Его личная жизнь, не вмешивайтесь.

Гость
#45
Гость

Все так накинулись на автора. *** ликуют, что кого-то из их бесконечного легиона подобрали на повторную переработку)
А ничего, что брат - это вообще-то не чужой человек? Это ее родня между прочим, и вполне ЕСТЕСТВЕННО и НОРМАЛЬНО что автор переживает. И партнерша действительно мало приятная, старая и с кучей детей от разных. Кто захочет с такой родниться? Ведь когда дело дойдет до наследства, она со своим левым выводком тоже будет претендовать. Да и просто присутствовать на семейных встречах. Брат дурак наивный, желаю ему искренне чтобы образумился. *** это лярвы, высасывающие деньги, жилплощадь и прочее. Их не интересует мужчина, они просто ищут РЕСУРС для своего приплода. Это очень хитрозадые, алчные и беспринципные бабы.

Благодарю за поддержку!

Гость
#46
Гость

Все так накинулись на автора. *** ликуют, что кого-то из их бесконечного легиона подобрали на повторную переработку)
А ничего, что брат - это вообще-то не чужой человек? Это ее родня между прочим, и вполне ЕСТЕСТВЕННО и НОРМАЛЬНО что автор переживает. И партнерша действительно мало приятная, старая и с кучей детей от разных. Кто захочет с такой родниться? Ведь когда дело дойдет до наследства, она со своим левым выводком тоже будет претендовать. Да и просто присутствовать на семейных встречах. Брат дурак наивный, желаю ему искренне чтобы образумился. *** это лярвы, высасывающие деньги, жилплощадь и прочее. Их не интересует мужчина, они просто ищут РЕСУРС для своего приплода. Это очень хитрозадые, алчные и беспринципные бабы.

Никогда не видела темы от парня переживающего как отговорить сестру от брака, хоть бы у ее мужа семеро по лавкам братьям наплевать. Живите, девочки, своей жизнью, себе подходящих ищите. Пока прыгаете вокруг братьев, ваша молодость проходит зря.

Гость
#49

Никак, это его жизнь, зачем вам в нее лезть? Вопрос чисто риторически. Оставьте его в покое.

Гость
#50

Пишу исходя из опыта своего, тоже есть любимый брат, который нашел себе жену с двумя детьми ! И мой Вам совет, я сейчас совершенно серьезно - радоваться!!! Почему - поймете через время! Просто проявите душевность и примите невесту с племянниками (со всеми четверыми) с открытой душой! Помогите и ей и брату, успокойте свою маму, успокойтесь сами! Мне так знакомы Ваши чувства сейчас... НО свою невестку я приняла сразу, да приложив усилия, просто потому что так захотел мой брат, а его я люблю!