Гость
Статьи
Брат женится на …

Брат женится на женщине из Молдавии с ребенком

Такая ситуация. Двоюродный брат 35 лет, разведен. В течение трех лет после развода встречался с несколькими девушками, ни с кем не сложилось. И вдруг три месяца назад познакомился с приезжей из Молдавии женщиной с ребенком. Она сразу поставила ему условие: официальный брак и прописка. Он живет вместе с мамой, в трехкомнатной квартире, в Москве. В итоге он женится, его мать в шоке. Что думаете? Как ей удалось так сразу добиться женитьбы?

Кристина
267 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Тут не ей удалось, тут он - идиот, а она просто оказалась в нужное время в нужном месте.

Гость
#2

самиж пишите - поставила условие.

А она ему видать привлекательна (сексуально, интеллектуально или как уж там у них). Ну и наверно, она к нему нашла подход -выслушала, обогрела, откормила, обласкала. Уж не знаю что, но дала она ему явно то, чего ему и не доставала.

А чего мать то в шоке. Может это его судьба. А москвичка (богатая да с квартирой) - ему бы только оставшиеся молодые годы заела.

Гость
#3

Квартира муниципальная? Тогда нужно согласие всех собственников жилья.

Квартира в собственности? Кто собственник? Для прописки нужно согласие собственника(ов).

Гость
#4

ну а почему он идиот?

верба
#5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гость
#6

идиот потому что женщина с ребенком и более низкого соцуровня. Можно было бы найти женщину своего уровня. Молдаванка, наерное, его удовлетворяет и у него с ней стоит, а с другими не стояло.

Кириллица
#7
Гость

ну а почему он идиот?

Потому что переплачивает и очень сильно.

мики
#8

Думаю женится - потому что влюбился. Так быстро - умная женщина, знающая себе цену и чего хочет. Думаю, национальность и наличие ребенка тут не при чем :)) Просто Вашему брату повезло - он встретил умную женщину. Поздравляю

склочная тетка
#9

Что думаем? Маму жалко, что такого балбеса воспитала. Я бы ни за что никаких приезжих прописывать не стала на свою площадь. Если сын такой самостоятельный, пусть катится снимать жилье со своей молдаванкой. А то не за горами время, что она приведет весь свой хутор жить в квартиру. Этого еще не хватало!

Гость
#10

У меня знакомая замуж за москвича вышла. Она молоденькая и без детей. и не из Молдавии, а из г.Мценска. Так мать жениха была чуть ли не в трауре.

#11

Да а что нынче прописка дает? Вроде по новым законам как вписал, так и выписал.

Капитан Немо
#12

Да ладно вам, у меня сынок-жених. И есть знакомая девушка -парикхмахер из Ташкента. Обалденная красавица и характер золотой. Если женится на такой - я и возражать не стану, пропишет её в свою квартиру, а там - совет да любовь!

Гость
#13

11, правильно.

Только в случае, если прописан ребенок, не так все просто. Они (мать и ребенок) права на квартиру иметь не будут, но на улицу ребенка ни одни оргнаы опеки выселить не дадут.

Гость
#14

Хай норок!!! Бине ац венит ла Москова!

прохожий
#15

╧11, с ребенком все не так просто, собирались закон принять или уже приняли, что нельзя несовершеннолетнего без жилплощади оставлять... Может не все так страшно? может она сможет его сделать счастливым ? хотя в Молдавии много цыганской крови, а там и до всякого оккультизма недалекко.. Хотя человек человеку рознь. Она -то что из себя представляет? на базаре торгует, или может с высшим и какой приличной специальностью ?

Гость
#16

мое мнение,он женится маме назло, наверняка мамашка приложила руки, чтобы он с первой женой развелся. При этом я допускаю, что он действительно влюблен. Но так как мужчины могут любить годами и без брака, дамочка молодец, поставила сразу условия.

молдаваночка
#17
прохожий

╧11, с ребенком все не так просто, собирались закон принять или уже приняли, что нельзя несовершеннолетнего без жилплощади оставлять... Может не все так страшно? может она сможет его сделать счастливым ? хотя в Молдавии много цыганской крови, а там и до всякого оккультизма недалекко.. Хотя человек человеку рознь. Она -то что из себя представляет? на базаре торгует, или может с высшим и какой приличной специальностью ?

я фигею, дорогая редакция... что за предрассудки, что в Молдове много цыганской крови???

ПРохожий, вы ваще-то с какого века свалились????

ре-диско
#18

а че, умная видать девушка, а брат не очень, щас пропишится, ребенка пропишет, потом ее фиг выгонишь, т.к. в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, она мать, имеет право жить с ребенком, ее ни кто не может выписать...да она не будет иметь право собственности, но прописана она там будет.....Меня смутило сразу поставленные условия, ну что-ж девчонка не дура, видно сразу что искала в столице, то и нашла, если бы искала любви, свои условия не ставила, ну а мужик если с такими условиями соглашается - значит его это устраивает.

Ники
#19

Ну если он пропишет и ее и ее ребенка, а там еще она ему и общего народит, а потом решат развестись, то добрую половину этой трешки она у мужика отхватит, таков уж закон - при разводе обеспечь жилплощадью детей. Он, случайно, усыновить ее ребенка не собирается, чтобы еще и алименты на него потом платить?

xxx
#20

не все измеряется кв. метрами и прописькой.

молдаваночка
#21

даже есл бы она была из российской глубинки, да с ребенком, то реакция была бы тажа..вы же мАсквичи:))))

Странный
#22

молдаванка с ребенком- не женщина и не человек?

дожили блинн..

молдаваночка
#23
Странный

молдаванка с ребенком- не женщина и не человек? дожили блинн..

Странный, по правилом нашего форума, видимо что да:((((((((((

Гость
#24
молдаваночка

даже есл бы она была из российской глубинки, да с ребенком, то реакция была бы тажа..вы же мАсквичи:))))

Сиди уже в своей республике и не высовывайся. А то понаехали, понимаешь. И туда же, МАсква у них... Чего дома не сидится? Раз тут так все фигово.

ре-диско
#25

ой да ладно, ясный перец что всем хочется лучшей жизни, любыми способами, кто как умеет так и крутиться. а любовь пройдет, останется квартирный вопрос.

10 мг диазепама
#26
Кристина

Что думаете?

Обои должны быть поклеены ровно. Мне вот таааакая симпатичная молодванка клеила обои...

ре-диско
#27

23 все защищают свои интересы, панаехавшим интересно в Москве прописаться, оставшимся интересно свои квартиры оставить СЕБЕ, вот и весь расклад, любовь проходит, а метры остаются,.....в жизнь не пропишу к себе не одного любимого мужчину, даже очень любимого, ну просто жизнь показывает как это боком выходит потом.

Странный
#28

вот любителей то собралось чужую судьбу решать!! вы мужика спросите , он небось ненарадуется что с такой познакомился!!

10 мг диазепама
#29
ре-диско

в жизнь не пропишу к себе не одного любимого мужчину

Ну молдована можно было бы.

Странный
#30

ре-диско,

любовь или прописка!!

Странный
#31

10 мг диазепама а тебе есть разница кто у тебя твои метры отберет, красивая молдаванка которую ты пользовал, или страшная москвичка на которую не стоит?

Гость
#32

27, "любовь проходит, а метры остаются" - прямо афоризм)))

Ники
#33

Я не москвичка, но когда возникает квартирный вопрос, то тут вперед стоят другие интересы! Зачем она в Москву приехала? Именно за Московской пропиской и чтобы жизнь свою улучшить, а брат автора - всего лишь средство достижения цели. Ведь не наоборот же получилось, что они случайно познакомились, а потом она в Москву собралась переезжать по настойчивой его просьбе :-) Люди, спуститесь с небес на землю!

молдаваночка
#34
Гость

молдаваночка

даже есл бы она была из российской глубинки, да с ребенком, то реакция была бы тажа..вы же мАсквичи:))))

Сиди уже в своей республике и не высовывайся. А то понаехали, понимаешь. И туда же, МАсква у них... Чего дома не сидится? Раз тут так все фигово.

Гость, вы не переживайте так:))) не надо нервничать, никто в вашу нерезиновую не собирается, ну может только если как турист, хотя сомневаюсь...:))

а живу я припеваючи у себя дома:))так что- спокойно, не надо кипишевать:)))

Гость
#35

уж лучше китаянку с двумя детьми, чем молдаванку с одним

10 мг диазепама
#36
Странный

10 мг диазепама а тебе есть разница кто у тебя твои метры отберет

С молдованкой может хоть успеешь попить вина у её родителей.

Странный
#37
Ники

Я не москвичка, но когда возникает квартирный вопрос, то тут вперед стоят другие интересы! Зачем она в Москву приехала? Именно за Московской пропиской и чтобы жизнь свою улучшить, а брат автора - всего лишь средство достижения цели. Ведь не наоборот же получилось, что они случайно познакомились, а потом она в Москву собралась переезжать по настойчивой его просьбе :-) Люди, спуститесь с небес на землю!

отвечу по- женски: Это любовь и нииппет!!

Кириллица
#38
Странный

молдаванка с ребенком- не женщина и не человек?

дожили блинн..

Женщина и человек. Судя по тому, что условием доступа к телу был выставлен брак и прописка, человек редких человеческих качеств, а точнее - не очень редкой профессии, но с космическим ценами. А женщина, наверняка, симпатичная. Дело не в ее достоинствах, а в том, что мужик за потрах заплатит, при плохом раскладе, половиной квартиры (100-300 тыс не рублей), а еще и мать подставит на старости лет.

10 мг диазепама
#39

МолдАванкой, не знаю, что тут Фрейд имел в виду.

Ники
#40

37 Кака така любовь?!!

Арина Давоская
#41
10 мг диазепама

Кристина

Что думаете?

Обои должны быть поклеены ровно. Мне вот таааакая симпатичная молодванка клеила обои...

ты ее хоть облагодарил чи не? ;) наверное сидел и смотрел широко раскрытими глазами на ее поклейку, и небось сам был цвета обоев? /в смысле бордового/ ))

Странный
#42
Кириллица

Странный

молдаванка с ребенком- не женщина и не человек? дожили блинн..

Женщина и человек. Судя по тому, что условием доступа к телу был выставлен брак и прописка, человек редких человеческих качеств, а точнее - не очень редкой профессии, но с космическим ценами. А женщина, наверняка, симпатичная. Дело не в ее достоинствах, а в том, что мужик за потрах заплатит, при плохом раскладе, половиной квартиры (100-300 тыс не рублей), а еще и мать подставит на старости лет.

Зато есть повод любить ее до гроба!! Смекаете? а любить красотку- не самый плохой вариант..

ре-диско
#43

Странный у меня такой вопрос не стоит, с пропиской всё ОК, поэтому для меня вопрос данный не актуален, относительно любви вообще она не вечна....

Гость
#44
молдаваночка

Гость

молдаваночка даже есл бы она была из российской глубинки, да с ребенком, то реакция была бы тажа..вы же мАсквичи:)))) Сиди уже в своей республике и не высовывайся. А то понаехали, понимаешь. И туда же, МАсква у них... Чего дома не сидится? Раз тут так все фигово.

Гость, вы не переживайте так:))) не надо нервничать, никто в вашу нерезиновую не собирается, ну может только если как турист, хотя сомневаюсь...:)) а живу я припеваючи у себя дома:))так что- спокойно, не надо кипишевать:)))

Вот и живите. Можно еще и 90-е годы вспомнить, когда русским говорили: Чемодан, вокзал, Россия. Чего ж не строите свою независимость, половина мужского населения в России на стройках, либо в Европе туалеты чистят.

Ники
#45

а эта красотка тем временем еще одного олуха окрутит, с этим разведется, отцапает полквартиры и к другому с теми же намерениями... Кто сказал, что он сможет ее любить до гроба? Что за любовь такая, если без прописки не гарантируется?

Странный
#46
ре-диско

Странный у меня такой вопрос не стоит, с пропиской всё ОК, поэтому для меня вопрос данный не актуален, относительно любви вообще она не вечна....

не ищите смысла в моих словах, в них только исттина...,а это я типа рифманул..

Кириллица
#47
Странный

Смекаете? а любить красотку- не самый плохой вариант..

Ну за эти деньги можно любить много разных красоток, вечно молодых, бездетных и без особых проблем. Плюс у нее повода любить его до гроба не будет сразу после регистрации формальностей. Нет, слишком много рисков и гарантированных неприятностей, на мой взгляд. + маму жалко, которой не дадут спокойно жить.

Ники
#48

Автор, может Вашему брату стоит с этой молдованкой к ней на родину поехать? Раз уж такая сильная любовь, думаю, они оба согласятся. Опять же и маму такой вариант больше устроит.

Гость
#49
Ники

а эта красотка тем временем еще одного олуха окрутит, с этим разведется, отцапает полквартиры и к другому с теми же намерениями... Кто сказал, что он сможет ее любить до гроба? Что за любовь такая, если без прописки не гарантируется?

Вот такая вот настоящая молдаванская любофф :)

#50
Кириллица

+ маму жалко, которой не дадут спокойно жить.

а маме надо сказать что в Москве девушки совсем закончились..приезжие да поюзанные . а тут из первых рук отхватил!!

Следующая тема