Гость
Статьи
Я старше на полгода

Я старше на полгода

Я старше парня которого люблю(мы не вместе) на полгода, скажите кто знает, как парни относятся к девушкам старше их, пусть на не много, но все же? Физически он меня сильнее вроде, выше на 10см примерно, может больше... Нам по 19 сейчас, мне скоро 20. Не хотелось бы в отношениях быть "мамкой"

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Апостол
#1

Выбрось эту дурь из головы!!!

ГЫ
#2

ГЫ:):):)

#3

%)

Пибоди
#4

"Физически он меня сильнее....вроде..."

Майский Жук
#5
автор

Я старше парня которого люблю(мы не вместе) на полгода, скажите кто знает, как парни относятся к девушкам старше их, пусть на не много, но все же? Физически он меня сильнее вроде, выше на 10см примерно, может больше... Нам по 19 сейчас, мне скоро 20. Не хотелось бы в отношениях быть "мамкой"

"Физически он меня сильнее вроде" - :о))))))))))))) Давно я так не смеялся!!

Гость
#6

хы-х

автор
#7

нет тут ничего смешного...

Гость
#8

как вообще такие мысли могут возникнуть)))

я в 21 год начала встречаться с парнем 15-ти лет (в то время возраст согласия был 14, а не 16). таких мыслей не возникало. оба серьезные, я выглядела младше, он - старше. встречались почти 5 лет. к сожалению, он утонул. до сих пор вспоминаю его с теплом.

nezhenkaa
#9

жесть)

nezhenkaa
#10

не хотите быть мамкой, а придется) если предохраняться не будете)

Гость
#11

ах ты Боже мой! полгода это ещё ниче, а вот 6 и 3 месяца- это ппц разница

Дудочка
#12

Вот дубина) У меня с моим парнем такая же разница. И он очевидно сильней меня! ))

Гость
#13

Я в 19 познакомилась с парнем 18 лет, он только школу закончил тогда. Кароче мне сейчас 27, ему 26, я его обожаю, я никого лучше не встречала))) Нафиг комплексы!!!

Гость
#14

автор, совсем с ума сошла, из-за такой ерунды комплексовать)))) Нет, не верю, что такое идиотство возможно!)))

Анисовая
#15

автор правильно волнуется. Если она не уверена, сильнее ли он физически, то, наверное, лучше не рисковать его здоровьем.

Гость
#16

автр - глупая малолетка )))

Снежинка
#17

какая фигня - полгода! Я - старше мужа на 3 года и если по молодости исытывала какие-то комплексы, то теперь забыла совсем, кто из нас старше

ми
#18

Какая ерунда...))) полгода это смешно, это даже не разница)

Лошара ми кантара
#19

у меня вот тоже бзик на этой почве бывает, но как сказал мне один кавалер, который был младше меня на год: ты ж с клюкой не ходишь..так что все нормально

Ники
#20

Ну вы, девушки, даете! Каких только бзиков не бывает! Мой муж младше меня на 2 года и 2 месяца и это совершенно не чувствуется. У сестры вообще парень на 12 лет младше и параллельно старше ее сына от первого брака на 10 лет и все равно зовет его сыном. и никто никаких преград не видит. Так ч то эта дурь лишь у Вас в голове!

#21

ухахахаха, автор, спасибо за волшебную фразу "Физически он меня сильнее вроде" уссалась с утра со смеху...

#22

Мы то в 20 лет поумнее были...)

#23

22, +1.

Гость
#24

Ну тогда просто его усыновите

#25

как вы вообще додумались пережиавать из-за ТАКОЙ (ого-го !!)разницы в возрасте))

гость
#26

а мой меня младше на 2,5 года и че дальше?

#27
гость

а мой меня младше на 2,5 года и че дальше?

Вы должны адски переживать и думать, как его бросить поделикатнее.)

Кира
#28

Ухахахаха. Под столом... Правда, жесть ))) Бывают же такие, извините, дуры! Настоящие дуры!!! Полгода, обоср*ться и не жить! И че? Полгода уже показатель нынче???

автор вы че правда такая тупенькая? Или это прикол?

хохотушка
#29

ржунимагу, а если у меня с моим дятлом лет 8 разницы, мне что удавится что ли теперь)))))))) зато какой у него ***...)))

Гость
#30

Автор, это большая разница!!!!! Я серьезно! Не слушайте тут никого. Не быть вам вместе, он же еще ребенок!!!!! Будете с ним чувствовать себя старой тетенькой!

ИО
#31

30, согласна! Такая огромная разница ощущается очень болезненно!

я
#32

***,девки))))))))))))))гыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))​

Sophie
#33

Разводка:)

котейка
#34

не морчьте мальчику голову, вы же взрослая женщина уже!

...
#35

Мой младше на год и три дня. Ни о какой мамке речь не идет. Сдувает с меня пылинки. И вообще пол года - не разница!

Белокурая Бестия
#36

Смешно)))))

хо
#37

мой младше на 5 лет. :))))

Гость
#38

Мой муж младше меня на 4 года. Живем уже 20 лет))) Не представляю себе жизни с мужиком старше. Не люблю старперов, с ними и сама быстро теткой становишься.

#39

Ай-ай-ай, а я на 2 года старше. Свадьба через 2 недели. Как же ж жить-то теперь?! :)

Автор, это не разница. Считайте, что вы ровесники.

ДА!
#40

А я мужа на 12 дней старше!

ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ РАЗВОДИТЬСЯ ПРИДЕТЬСЯ!

QWEEN
#41

ой а я тоже старше на полгода )))) в порыве нежности меня называет тетенькой ))

Гость
#42

Автор, все у вас классно. Вы с МОЛОДЫМ мужчиной, чем не каждая женщина может похвастаться. Про "мамок" придумали завистливые молодые девахи, вышедшие за стариканов на 20-30 лет старше сбя ИЗ-ЗА ДЕНЕГ и вынужденные ради этого ежедневно ложиться с ними в постель...фу-у-у((( Либо брошенные любовницы, которых мужики поюзали-поюзали - и вернулись к женам, они в утешение себе называют жен "мамками". На самом деле на мамку становится со временем похожа молодая женщина, вышедшая за "дедушку", т.к. она, невольно подстраиваясь под него, приобретает несвойственную ее возрасту солидность, дамистость. А со временем ей приходится превращаться в его сиделку и менять памперсы. Вот уж действительно мамка))) А у кого мужья-бойфренды моложе, те женщины обычно выглядят и ощущают себе молодо. Происходит какой-то труднообъяснимый обмен энергетикой: кто из двоих старше, тот "омолаживается" за счет другого, и наоборот. На подсознательном уровне, конечно.

Гость
#43

Парни любяты по старше)

Гость
#43

Парни любяты по старше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: