Гость
Статьи
Брезгую такими …

Брезгую такими женщинами

Мама с папой официально в браке, но живут отдельно. Отец живет с любовницей. Она сос ка). Недавно папа пришел передать мне подарок от дочери своей любовницы. И протягивает мне баночку с розовым содержимым, говорит это мед с черникой. Баночка пластиковая без этикеток, без защиты от вскрытия. Просто баночка, прикрытая крышкой другого цвета. Я взяла, а когда папа ушел, кинула ее в мусорное ведро. Ну во-первых, это нормально, когда какая-то непонятная тетка, которую я никогда не видела, дарит мне какие-то непонятные подарки? Во-вторых, любовница ***! Ее дочь, наверное, тоже) я такими брезгую. В-третьих, а может она туда свои менструальные выделения намешала??? А самое главное - я стою на стороне мамы и все тетки папы автоматически мои неприятели. Как объяснить это отцу, я даже не знаю, как подойти к этому вопросу, с какой стороны, какой-то блок стоит на то чтобы касаться этой темы с ним.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Тот_самый_Мюнхаузен
#1

Резонно.

Гость
#2

Правильно, фу.
Отцу так и скажите "прошу тебя от этих людей мне ничего не передавать"

Гость
#3

Еще он приносил помидоры и всякие гостинцы, не пойму ххер от кого.

Гость
#4

я бы сделала тоже самое, вернее даже не стала бы принимать подарок от какой-то левой тетки или ее дочери.

Гость
#5

Вам сколько лет? У Вас своя личная жизнь есть?

Гость
#6

Папа ушёл от мамы, а не от вас. Вы можете поддерживать маму, но вы не должны отказываться от отца. Он такой же, как и был, отвечает за вас, содержит, решает проблемы, участвует в вашей жизни не просто по выходным, а каждый день. Он просто живет не с мамой! Но он ваш отец! Не отказывайтесь от него, как бы тяжело не было. Мой отец например, умер, никогда его не видела, но до смерти его, они с мамой развелись. Так мать его даже после смерти во всем винила. Мне это не приятно было, каким бы он не был, он мой отец. А с возрастом понимаешь, что и мать не подарок была, поэтому к отцу я нейтральна. Не было его и ладно, но зла не держу на него.

Гость
#7

Отца и у меня не было, а мать была с врожденным пограничным расстройством, то любила, то ненавидела, довела своим "детством" до психушки.

Линда
#8

А с чего Вы обязаны ему это объяснять. Просто надо было не брать подарок и всё.

#9

у тя там нимб голову не жмет случаем

Гость
#10
Гость

Папа ушёл от мамы, а не от вас. Вы можете поддерживать маму, но вы не должны отказываться от отца. Он такой же, как и был, отвечает за вас, содержит, решает проблемы, участвует в вашей жизни не просто по выходным, а каждый день. Он просто живет не с мамой! Но он ваш отец! Не отказывайтесь от него, как бы тяжело не было. Мой отец например, умер, никогда его не видела, но до смерти его, они с мамой развелись. Так мать его даже после смерти во всем винила. Мне это не приятно было, каким бы он не был, он мой отец. А с возрастом понимаешь, что и мать не подарок была, поэтому к отцу я нейтральна. Не было его и ладно, но зла не держу на него.

Она не поймет, можете не напрягаться объяснять.
Ей даже в голову прийти не может, что в уходе отца из семьи, которую он же и создавал - виновата только ее мать.
Это она разрушила семью.
Это она сделала отца воскресным папой.
Это она наградила дочь ровно такой же судьбой, которая ее поджидает в будущем.

Линда
#11
Гость

Она не поймет, можете не напрягаться объяснять.
Ей даже в голову прийти не может, что в уходе отца из семьи, которую он же и создавал - виновата только ее мать.
Это она разрушила семью.
Это она сделала отца воскресным папой.
Это она наградила дочь ровно такой же судьбой, которая ее поджидает в будущем.

Здорово отец любовницу нашёл, дочку бросил, а мать виновата. Если б он не от нее ушел то забрал бы дочь с собой

Гость
#12
Линда

Здорово отец любовницу нашёл, дочку бросил, а мать виновата. Если б он не от нее ушел то забрал бы дочь с собой

Любовницу с пустыми яйцами не ищут. А если его жена после родов резко стала "болеть" то головой, то опой, это ее проблема.
И в развале семьи виновата она.

Линда
#13
Гость

Любовницу с пустыми яйцами не ищут. А если его жена после родов резко стала "болеть" то головой, то опой, это ее проблема.
И в развале семьи виновата она.

Ерунду несёте. Любовниц ищут по разным причинам. В основном из-за природного кобелизма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема