Гость
Статьи
У женщины должнобыть …

У женщины должнобыть несколько любовников одновременно!

Такое мне выдала сегодня моя знакомая,она объяснила это тем,что когда женщина имеет несколько мужчин в своей жизни одновременно,то тем самым она не зацикливается на одном из них,обычно когда женщина начинает закцикливатся на одном любовнике начинаются в её жизни проблемы(не позвонил,не приехал,бросил и т.д) а когда у неё несколько мужчин она чувствует себя постоянно востребованной.Вспомнила двух своих знакомых,которые никогда не брезговали очередным паралельным романом обе хорошо устроенны в жизни,обе при постоянных мужиках,которые их обеспечивают от и до,а я сижу и всё жду одного единственного,плачу ночами,никуда не хожу,взращиваю в себе комплексы),который две недели назад перестал отвечать на мои звонки,а я сижу и надеюсь.что скоро он вернётся и мы снова будем вместе...так чья позиция более верная?

лоа
170 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Лисица
#1

Один любовник в семье вырастает эгоистом.)))

Гость
#2
лоа

Такое мне выдала сегодня моя знакомая,она объяснила это тем,что когда женщина имеет несколько мужчин в своей жизни одновременно,то тем самым она не зацикливается на одном из них,обычно когда женщина начинает закцикливатся на одном любовнике начинаются в её жизни проблемы(не позвонил,не приехал,бросил и т.д) а когда у неё несколько мужчин она чувствует себя постоянно востребованной.Вспомнила двух своих знакомых,которые никогда не брезговали очередным паралельным романом обе хорошо устроенны в жизни,обе при постоянных мужиках,которые их обеспечивают от и до,а я сижу и всё жду одного единственного,плачу ночами,никуда не хожу,взращиваю в себе комплексы),который две недели назад перестал отвечать на мои звонки,а я сижу и надеюсь.что скоро он вернётся и мы снова будем вместе...так чья позиция более верная?

По-видимому, ваших знакомых) Увы и ах.. (

#3

Я зациклилась на одном. Часто плачу, и проблемы появились типо (не позвонил, не приехал, бросил и т.д.). Но это лишь от того что я "зациклилась". А чтобы не зацикливаться на одном и строить нормальные отношения без фанатизма, необязательно иметь несколько любовников. Надо развивать себя и общаться не только с одним мч.
Хотя, думаю, я так говорю потому что по другому не пробовала)

интересующаяся
#4

Конечно. Чем больше, тем лучше!
Вообще зачем любовникам хранить верность? Они же просто любовники...

Гость
#5

Трое,четверо любовников это нормально!

Кыса
#6
Рыжая Лисица

Один любовник в семье вырастает эгоистом.)))

хаха так и есть

Рыжая Лисица
#7

да все объяснимо. Женщина привыкает, мужчина отвыкает. Мужчине интересна новизна в женщине, тем более, если она не жена. А со временем любовница ведет себя уже, как жена, ревнует, скандалит и т.д.
С несколькими мужчинами легче, не влюбляешься, не привыкаешь, это всегда игра, она не думает, ведет себя всегда на адреналине, игриво, не грузит и каждый боится ее "потерять" и ну одним больше, одним меньше, подуумаешь.)
Только одно, но...
Важно, чтобы у женщины был умный, красивый, обеспеченный и заботливый. И очень важно, очень! Чтобы все эти четверо мужчин не знали друг о друге.)))

Гость
#8

ну если сразу- то да. а так- баловство в писю.

Кыса
#9
Рыжая Лисица

да все объяснимо. Женщина привыкает, мужчина отвыкает. Мужчине интересна новизна в женщине, тем более, если она не жена. А со временем любовница ведет себя уже, как жена, ревнует, скандалит и т.д.С несколькими мужчинами легче, не влюбляешься, не привыкаешь, это всегда игра, она не думает, ведет себя всегда на адреналине, игриво, не грузит и каждый боится ее "потерять" и ну одним больше, одним меньше, подуумаешь.)Только одно, но...Важно, чтобы у женщины был умный, красивый, обеспеченный и заботливый. И очень важно, очень! Чтобы все эти четверо мужчин не знали друг о друге.)))

четверо перебор по моему)
запалят по любому)

Гость
#10

Тут тема вчера была "Любовник отказывается покупать шубу". Типа, дорого. А все вместе любовники скинутся и без проблем купят шубу. Только надо старосту, что ли выбрать.

Рыжая Лисица
#11
Гость

Тут тема вчера была "Любовник отказывается покупать шубу". Типа, дорого. А все вместе любовники скинутся и без проблем купят шубу. Только надо старосту, что ли выбрать.

ага. И график составить.))) Посещения и платежей.)))

Рыжая Лисица
#12
Кыса

четверо перебор по моему)запалят по любому)

а если в разных городах?)))

интересующаяся
#13
Кыса

четверо перебор по моему)запалят по любому)

Можно график установить. По дням недели. Или месяца...)

Рыжая Лисица
#15
Кыса

четверо перебор по моему)запалят по любому)

ну трое. Четвертый - муж. (если дама замужем). Но трое, хоть как. двое очень неустойчивое число, тоже можно рискнуть привязаться к одному, забить на второго. Нет, не меньше трех!)))

интересующаяся
#16
Гость

А все вместе любовники скинутся и без проблем купят шубу. Только надо старосту, что ли выбрать.

Не, тогда староста будет считать, что это ОН купил. А это несправедливо по отношению к другим...)

Гость
#17
интересующаяся

Можно график установить. По дням недели. Или месяца...)

Ага!Кажному кличку дать,как у Робинзона Круза-Понедельник,Вторник,Четверг,Пятница!

интересующаяся
#18
Рыжая Лисица

ну трое. Четвертый - муж. (если дама замужем).

Вообще-то я против того, чтобы мужу изменять. Если только муж-гулёна.

Удачный брак мешает личной жизни
#19

Откуда у людей столько времени? А вообще интересно завести пару любовников, посмотреть. как оно, в виде эксперимента. Только называть их нужно не любовниками. а как-нибудь иначе, бойфрендами, или еще как, а то сразу непорядочной женщиной становишься.

Рыжая Лисица
#20
интересующаяся

Вообще-то я против того, чтобы мужу изменять. Если только муж-гулёна.

мы рассматриваем все случаи жизни.) На всякий случай.)

Гость
#21

Закомплексованная.
Был у меня период в жизни, было одновременно 4 любовника.
И все равно втюрилась по уши в одного из них, и вскоре трое отвалились.

Аллка
#22

Она права.Но есть проблема.Мужики ревнивы и если узнают,могут морду набить. И ещё-женщина часто влюбляется в одного,мало кто может любить сразу нескольких. Я вот могу.Жила с родителями.Встречалась с 3-мя одновременно.Все жили в других районах,так что получалось скрывать.Т.к. ни на ком не зацикливалась,все меня ценили.Потом я выбрала самого лучшего и поженились.

интересующаяся
#23
Удачный брак мешает личной жизни

Откуда у людей столько времени? А вообще интересно завести пару любовников, посмотреть. как оно, в виде эксперимента.

Удачный брак мешает личной жизни

Только называть их нужно не любовниками. а как-нибудь иначе, бойфрендами, или еще как, а то сразу непорядочной женщиной становишься.

Если у Вас удачный брак - то лучше не рискуйте. Экспериментируйте в другой области. В творчестве, например.

Можно друзьями называть.

Удачный брак мешает личной жизни
#24
Гость

Ага!Кажному кличку дать,как у Робинзона Круза-Понедельник,Вторник,Четверг,Пятница!

Не, вторник. четверг дни для фитнеса и салона, в среду и пятницу нужно завести хобби или курсы, например в среду - личностный рост, он же Василий, в пятницу плетение бисера, то есть Федор. Так и обозначить в записной книжке :)

Рыжая Лисица
#25
Удачный брак мешает личной жизни

Откуда у людей столько времени? А вообще интересно завести пару любовников, посмотреть. как оно, в виде эксперимента. Только называть их нужно не любовниками. а как-нибудь иначе, бойфрендами, или еще как, а то сразу непорядочной женщиной становишься.

а если бойфренду 50 или того больше? (темы как почитаешь, так сплошь и рядом.)
Как там в гаремах наложницы были, вот что то типа этого? Только мужское.)))

Удачный брак мешает личной жизни
#26
интересующаяся

Если у Вас удачный брак - то лучше не рискуйте. Экспериментируйте в другой области. В творчестве, например.Можно друзьями называть.

Больше одного любовника - это такой простор для творчества ! Мы могли бы служить в разведке (с)
И память тренируется, и внимание, и скорость реакции, прямо профилактика старческих болезней.

интересующаяся
#27
Аллка

Она права.Но есть проблема.Мужики ревнивы и если узнают,могут морду набить.

Аллка

И ещё-женщина часто влюбляется в одного.

Да, кстати. Мужики возле дома караулить могут. Или нагрянуть вне расписания.

Зато ей будет легче пережить его отсутствие. Сможет отвлечься.

Удачный брак мешает личной жизни
#28
Рыжая Лисица

а если бойфренду 50 или того больше? (темы как почитаешь, так сплошь и рядом.)Как там в гаремах наложницы были, вот что то типа этого? Только мужское.)))

Да, тогда парень не прокатит. Пойдем логическим путем : если за 50. значит не для сексу, либо для денег, тогда инвестор, не спонсором же называть, мы же не деффки девяностых, мы современные девушки, вкладывающие все в себя:)
Если денег нет, и пятидесятилетний мачо для разговоров по душам. то тогда он Курпатов, или просто Учитель, гуру, сенсей , а я для него муза.

интересующаяся
#29
Удачный брак мешает личной жизни

Не, вторник. четверг дни для фитнеса и салона, в среду и пятницу нужно завести хобби или курсы, например в среду - личностный рост, он же Василий, в пятницу плетение бисера, то есть Федор. Так и обозначить в записной книжке :)

)
Предлагаю название курсов придумывать по первой букве имени любовника. А то ведь так и запутаться в именах легко).

Рыжая Лисица
#30
Удачный брак мешает личной жизни

Больше одного любовника - это такой простор для творчества ! Мы могли бы служить в разведке (с)И память тренируется, и внимание, и скорость реакции, прямо профилактика старческих болезней.

А какой опыт логистики!

интересующаяся
#31
Удачный брак мешает личной жизни

Больше одного любовника - это такой простор для творчества ! Мы могли бы служить в разведке (с)И память тренируется, и внимание, и скорость реакции, прямо профилактика старческих болезней.

)
Вы всеръёз решили заняться своим здоровьем?)

Удачный брак мешает личной жизни
#32
интересующаяся

Да, кстати. Мужики возле дома караулить могут. Или нагрянуть вне расписания.Зато ей будет легче пережить его отсутствие. Сможет отвлечься.

Ерунда, я маму с свекровью за день отучила вне расписания появляться, а мужики даже не пытались.
Где, кстати, с бойфрендами, инвесторами, гуру народ встречается? У него, или в отеле?

Удачный брак мешает личной жизни
#33
Рыжая Лисица

А какой опыт логистики!

Да. никогда не помешает. И вообще жизнь научишься лучше устраивать, все успевать будешь. Решено. Вопрос один. где взять сразу несколько?
Лучше побыстрее, может еще на НГ подарки обломятся

мышь+
#34

Ничто не мешает не зацикливаться и на одном-единственном. Только это самой нужно сесть, обдумать и понять - где корень проблемы. А не убирать симптомы путем заведения второго, пятого и десятого.

Рыжая Лисица
#35
интересующаяся

)Предлагаю название курсов придумывать по первой букве имени любовника. А то ведь так и запутаться в именах легко).

Можно с одинаковым именем или на одну букву, к примеру. Или зайчик, котик, тигрик и прочий зоопарк - наше все?)))

Рыжая Лисица
#36
мышь+

Ничто не мешает не зацикливаться и на одном-единственном. Только это самой нужно сесть, обдумать и понять - где корень проблемы. А не убирать симптомы путем заведения второго, пятого и десятого.

Женщина все равно зациклится. Влюбится или просто придумает "большую и чистую" и пойдет мыть слона.

интересующаяся
#37
Удачный брак мешает личной жизни

Вопрос один. где взять сразу несколько?

Удачный брак мешает личной жизни

Лучше побыстрее, может еще на НГ подарки обломятся

Мужики появляются кучками.
Главное, сначала найти одного. Остальные следом подтянутся)

У меня навскидку пока только кандидатура Деда Мороза)

вв-дед
#38
Рыжая Лисица

ага. И график составить.))) Посещения и платежей.)))

Они бригаду "сколотили"
Кто, где, когда и почему
И на собраньи порешили:
Бесплатно только "своему".

Конечно не совсем бесплатно-
Ведь будет муж ее кормить.
Всеж остальные аккуратно
Должны ей членские платить.

Все члены этого собранья
Одобрив всю повестку дня,
Расстались молча, в ожиданьи
И график доступа храня.

мышь+
#39
Рыжая Лисица

Женщина все равно зациклится. Влюбится или просто придумает "большую и чистую" и пойдет мыть слона.

мышь+

Ничто не мешает не зацикливаться и на одном-единственном. Только это самой нужно сесть, обдумать и понять - где корень проблемы. А не убирать симптомы путем заведения второго, пятого и десятого.

но ведь

интересующаяся
#40
мышь+

Ничто не мешает не зацикливаться и на одном-единственном. Только это самой нужно сесть, обдумать и понять - где корень проблемы.

А если корень проблемы в том, что нет того самого одного единственного. А есть какое-то качество у одного, другое- у второго, третье-у третьего...?

Удачный брак мешает личной жизни
#41
интересующаяся

Мужики появляются кучками.Главное, сначала найти одного. Остальные следом подтянутся)У меня навскидку пока только кандидатура Деда Мороза)

Не, серьезно, реально за неделю двух любовников найти? Мне мой стоматолог нравится, и еще два парня на работе. Стоматолог только улыбается и шейку гладит. а вот коллеги настойчивее, но один женат. второй зануда, от таких подарков ждать годами можно. Может СЗ, кто-нибудь там искал?

Рыжая Лисица
#42
мышь+

но ведь

это "не вдруг" и потом, сколько таких "трезво мыслящих", потом рыдают. К примеру, на этом же форуме. Увы, как показывает мой опыт и наблюдения, этого "но ведь" от красивых слов до самообмана. Как алкоголик, который " я могу бросить".

Удачный брак мешает личной жизни
#43
интересующаяся

А если корень проблемы в том, что нет того самого одного единственного. А есть какое-то качество у одного, другое- у второго, третье-у третьего...?

Да, а замуж только за одного можно. Если бы можно было официально замуж хотя бы за трех-четырех, то проще. а так общество поставило в жесткие рамки и давит похлеще, чем на нетрадиционно ориентированных радужных.

Рыжая Лисица
#44
Удачный брак мешает личной жизни

Не, серьезно, реально за неделю двух любовников найти? Мне мой стоматолог нравится, и еще два парня на работе. Стоматолог только улыбается и шейку гладит. а вот коллеги настойчивее, но один женат. второй зануда, от таких подарков ждать годами можно. Может СЗ, кто-нибудь там искал?

СЗ и работа - не вариант. Как говаривала одна моя знакомая: "не гуляй там где живешь и там, где работаешь."
Мне вот не надо, вроде, пока что, (не зарекаюсь не от чего))), но пристают, если настроение спесиво - игривое, "охотничье" везде. В самолете, на автозаправке и т.д и т.п.

Можете "окучивать" стоматолога, только, эмм...пристрастие к вашей шее меня пугает. Вдруг извращенец, садист какой.)))

мышь+
#45
интересующаяся

А если корень проблемы в том, что нет того самого одного единственного.

тогда даже теоретически привязываться не к кому. тогда и ссылаться на это незачем.

интересующаяся
#46
Удачный брак мешает личной жизни

Не, серьезно, реально за неделю двух любовников найти?

Удачный брак мешает личной жизни

Мне мой стоматолог нравится

Удачный брак мешает личной жизни

а вот коллеги настойчивее, но один женат. второй зануда, от таких подарков ждать годами можно.

Удачный брак мешает личной жизни

Может СЗ, кто-нибудь там искал?

А почему не реально-то?)

Стоматолог норм. У них деньги водятся. Главное, чтобы жмотом не был.

Не, на работе не желательно. Что, потом ещё из-за них работу менять?)

СЗ тоже можно. Я не искала правда. Но там, наверное, хорошо отсеивать надо. Так что долгие переписки ни к чему. Сразу свидания. По несколько в день. Так как времени мало. Всего две недели...)

мышь+
#47
Рыжая Лисица

и потом, сколько таких "трезво мыслящих", потом рыдают.

единицы. и то не особо трезво мыслившие.

Рыжая Лисица
#48
мышь+

единицы. и то не особо трезво мыслившие.

я не буду с вами спорить. Кто особо в себе уверен, что мыслит трезво, по факту. Впрочем, это ваше мнение, я высказываю на основании того, что вижу по жизни. (папа пожил, папа видел.)

интересующаяся
#49
Удачный брак мешает личной жизни

Да, а замуж только за одного можно. Если бы можно было официально замуж хотя бы за трех-четырех, то проще. а так общество поставило в жесткие рамки

Нет, общество не при чем. Это чувство собственности у мужчин. Впрочем, у меня тоже это чувство собственности есть. Так что даже если бы было официально разрешено, мужики бы передрались.
И потом, как Вы собираетесь 3-4 мужей ублажать?)

мышь+
#50
Рыжая Лисица

я не буду с вами спорить. Кто особо в себе уверен, что мыслит трезво, по факту. Впрочем, это ваше мнение, я высказываю на основании того, что вижу по жизни. (папа пожил, папа видел.)

Но вы ведь не о ком-то другом, наблюдаемом, говорите. А о себе в первую очередь. Будь вы способной не заклиниваться на мужчине - и думать бы не думали, что это нечто уникальное и сложное, из ряда сверхспособностей.