Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка инфантильна? Или я не прав?

Начал встречаться с прекрасной особой, 23х лет, заочницей в РГГУ, будущей рекламщицей. Все бы ничего, но смущает вот что:
жить девушка предпочитает исключительно в центре Москвы (сама не местная). Родители платят за аренду комнаты, а это 25 тысяч рублей в месяц.
За 3 года сменила 3 "специальности": училась на фотографа - бросила, работала оформителем бровей в салоне - бросила, теперь будет дизайнером компьютерных игр (слушает бесплатные курсы, работы нет).
Предлагал пойти работать хоть куда-нибудь, чтоб были свободные деньги. Не хочет. Сидит дома целыми днями, т.к. нет денег на кафе или кино, ест доширак, ходит в платьях 10летней давности. Даже на наращивание ногтей просила деньги или у меня, или у родителей.
Скоро 8 марта, она уже намекает, что хочет графический планшет. И ни какой-нибудь, а самый крутой за 25 тысяч!
Пришел к выводу, что она инфантильна и вряд ли поменяется

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы... Не стал продолжать... Эта-сломалась. Ищи другую.

Анна331
#2

Ну что Вам сказать, будь я мужчиной, то я бы с этой "прекрасной особой 23х" лет не встречалась. Дама в поиске себя и так может продолжаться всю жизнь. Вначале будет сидеть на шее у родителей, потом на шее сожителя (мужа).

Автор
#3
Гость

Я бы... Не стал продолжать... Эта-сломалась. Ищи другую.

Мы полгода встречаемся. Пытаюсь с ней говорить, но ощущение что она меня не слышит

Гепардий Герпес
#4

Автор, вы абсолютно правы. Она просто хочет устроиться поудобнее за чужой счет

Автор
#5
Анна331

Ну что Вам сказать, будь я мужчиной, то я бы с этой "прекрасной особой 23х" лет не встречалась. Дама в поиске себя и так может продолжаться всю жизнь. Вначале будет сидеть на шее у родителей, потом на шее сожителя (мужа).

Да, так она и говорит, что ищет себя.
Я ей говорю в ответ "сколько ты себя еще искать будешь?"

Гепардий Герпес
#6
Автор

Мы полгода встречаемся. Пытаюсь с ней говорить, но ощущение что она меня не слышит

Разговаривать надо в стиле "Что-то не устраивает - дверь там".
Напишите на этот форум: ***
Там подскажут детальнее

#7

Ну видимо сидела всю жизнь на шее у родителей самостоятельности не научилась, дальше будет у тебя на шее сидеть знаю одну такую тоже сферы деятельности меняет, а содержит ее парень

Гость
#8
Автор

Мы полгода встречаемся. Пытаюсь с ней говорить, но ощущение что она меня не слышит

Вы, простите, ожидали услышать честный ответ "я хочу сидеть на твоей шее"? Естественно, будет говорить "ищу себя'.

Автор
#9

На Новый год был первый интим, девушка настояла на том, чтобы он прошел в номере в гостинице.
Согласился, оплатил все (хотя наценка была в праздник ого-го), а теперь уже месяц ничего.
Меня развели как дурачка?

Гепардий Герпес
#10
Автор

На Новый год был первый интим, девушка настояла на том, чтобы он прошел в номере в гостинице.
Согласился, оплатил все (хотя наценка была в праздник ого-го), а теперь уже месяц ничего.
Меня развели как дурачка?

Да, именно так

Гость
#11
Автор

На Новый год был первый интим, девушка настояла на том, чтобы он прошел в номере в гостинице.
Согласился, оплатил все (хотя наценка была в праздник ого-го), а теперь уже месяц ничего.
Меня развели как дурачка?

Да)

Автор
#12
Sasha Kadrov

Ну видимо сидела всю жизнь на шее у родителей самостоятельности не научилась, дальше будет у тебя на шее сидеть знаю одну такую тоже сферы деятельности меняет, а содержит ее парень

Раньше, когда только приехала в Москву, она работала. Консультантом в магазине косметики, потом в ресторане официанткой.
А теперь наотрез. Точнее всем говорит, что она работает дизайнером и копирайтером для компьютерных игр, только работы нет никакой, только бесплатные проекты.

Анна331
#13
Автор

Да, так она и говорит, что ищет себя.
Я ей говорю в ответ "сколько ты себя еще искать будешь?"

Автор, ей позволено это делать теми же родителями (содержат ее), да и Вы не против помочь. Рано или поздно она столкнется с трудностями и поиск себя прекратиться. Но когда это будет, никому не ведомо. Девушка много хочет, ничего не делая для реализации своих хотелок. На кой она Вам? Чаще всего молодые менее проблемные, но она исключение.

Автор
#14

После той ночи в НГ пригласила к себе посидеть в съемной комнате. Сказала, приготовит пиццу.
Прихожу - на столе тазик (тазик для мытья вещей, пластиковый такой), а там мандарины.
Сказала мне "Ну ты видел цены на помидоры? Это же ужас".
Я конечно ничего не сказал, съел мандаринку, но охренел знатно.
Вывод - надо заканчивать этот бесперспектив?

Гость
#15

Родители воспитали принцессу - платят ей за квартиру, подкидывают на маникюр, не заставляют идти на работу.
Такая девушка и не пойдет на кассу или завод горбатиться. Она будет красивой и неза/банной. Встретит богатого мужика, и все будет в огнях.
Автор, вы конечно не поймете, но ее работа - это вообще не ваше дело. Вы или встречаетесь с девушкой или продолжаете поиски подходящей, не пудря этой мозги.
Я еще поняла бы, если бы вы ей из последних бабок оплачивали жилье, а она не помогала. Но это ведь не так.
Вы не тянете такую девушку.

#16
Автор

Раньше, когда только приехала в Москву, она работала. Консультантом в магазине косметики, потом в ресторане официанткой.
А теперь наотрез. Точнее всем говорит, что она работает дизайнером и копирайтером для компьютерных игр, только работы нет никакой, только бесплатные проекты.

Я бы расстался, она лентяйка, знаю таких, сидят на шее у мужа, говорят,что там то работают, а на деле ничем не занимаются, плюс, ощущение, что тебя используют, как только подвернется лучше вариант, то тебя на мусорку.

Гость
#17
Автор

После той ночи в НГ пригласила к себе посидеть в съемной комнате. Сказала, приготовит пиццу.
Прихожу - на столе тазик (тазик для мытья вещей, пластиковый такой), а там мандарины.
Сказала мне "Ну ты видел цены на помидоры? Это же ужас".
Я конечно ничего не сказал, съел мандаринку, но охренел знатно.
Вывод - надо заканчивать этот бесперспектив?

Бинго!)

Автор
#18
Гость

Родители воспитали принцессу - платят ей за квартиру, подкидывают на маникюр, не заставляют идти на работу.
Такая девушка и не пойдет на кассу или завод горбатиться. Она будет красивой и неза/банной. Встретит богатого мужика, и все будет в огнях.
Автор, вы конечно не поймете, но ее работа - это вообще не ваше дело. Вы или встречаетесь с девушкой или продолжаете поиски подходящей, не пудря этой мозги.
Я еще поняла бы, если бы вы ей из последних бабок оплачивали жилье, а она не помогала. Но это ведь не так.
Вы не тянете такую девушку.

Гость, понимаете в чем прикол - внешне она ну совсем не принцесса. Не в том смысле, что некрасива. А в том, что из маленького села, а родители на последние деньги платят за съем, так как она - единственная дочь.
Любит выпить, покурить, ну совсем на нежную принцессу не тянет. Да и не люблю я таких.
Поэтому и удивлен.
А что касается не тяну - так, да, я не готов полностью содержать, мне самому 26, работаю, снимаю, но все делаю сам.
Богатого она, кстати, не ищет, так как любит командовать, а там надо подчиняться (это ее слова).

Гость
#19

она хочет парня, чтобы дарил подарки-это так обычно, ведь она себя растрачивает с вами.

Гепардий Герпес
#20
Гость

Родители воспитали принцессу - платят ей за квартиру, подкидывают на маникюр, не заставляют идти на работу.
Такая девушка и не пойдет на кассу или завод горбатиться. Она будет красивой и неза/банной. Встретит богатого мужика, и все будет в огнях.
Автор, вы конечно не поймете, но ее работа - это вообще не ваше дело. Вы или встречаетесь с девушкой или продолжаете поиски подходящей, не пудря этой мозги.
Я еще поняла бы, если бы вы ей из последних бабок оплачивали жилье, а она не помогала. Но это ведь не так.
Вы не тянете такую девушку.

Что предложишь мужчине за возможность не работать?

Автор
#21
Гость

она хочет парня, чтобы дарил подарки-это так обычно, ведь она себя растрачивает с вами.

Интересно чем растрачивает-то? На секс один раз в месяц?
Манал я такие растраты)

Анна331
#22
Автор

После той ночи в НГ пригласила к себе посидеть в съемной комнате. Сказала, приготовит пиццу.
Прихожу - на столе тазик (тазик для мытья вещей, пластиковый такой), а там мандарины.
Сказала мне "Ну ты видел цены на помидоры? Это же ужас".
Я конечно ничего не сказал, съел мандаринку, но охренел знатно.
Вывод - надо заканчивать этот бесперспектив?

Автор, давно я так не смеялась, откуда Вы такое чудо в перьях вытащили, на какой улице напоролись на это недоразумение?

#23
Автор

Интересно чем растрачивает-то? На секс один раз в месяц?
Манал я такие растраты)

А почему вы не занимаетесь сексом с ней постоянно? Или у нее есть с кем трахаться, а тебе дала один раз, чтобы не убежал, после нового года уже полтора месяца прошло так то.

Гость
#24
Гепардий Герпес

Что предложишь мужчине за возможность не работать?

я работаю, поэтому не знаю.
но у меня с детства проблемы с психикой - я боюсь стать зависимой от мужика. если бы не было этого адского страха "выпрашивать деньги на прокладки" , то я бы может и не работала, и родила даже.

Автор
#25
Анна331

Автор, давно я так не смеялась, откуда Вы такое чудо в перьях вытащили, на какой улице напоролись на это недоразумение?

Познакомились на дне рожденьи общего друга.
Сперва показалась очень адекватной - хорошее чувство юмора, ярко и сексапильно одетая. Вроде не тупая.
А сейчас, поближе узнав ее "быт", немного охреневаю.
У нее еще много друзей парней, которые работаю кассирами или на стройке, они ей по мелочи дарят, то банку мороженого, то краску для бровей.
А я, вроде бы, официальный парень должен дарить серьезные вещи. Но ощущаю я что меня разводят

#26

Ого, в Москве ещё ногти наращивают?

Интересная мадама
#27

ОНА КАРАЛЕВА

Автор
#28
Sasha Kadrov

А почему вы не занимаетесь сексом с ней постоянно? Или у нее есть с кем трахаться, а тебе дала один раз, чтобы не убежал, после нового года уже полтора месяца прошло так то.

у нас был секс один раз в ее съемной комнате, но после она сказала, что ей не комфортно, т.к. в квартире была еще одна жительница - другая девушка.
Я сам временно с родителями проживаю. Вот и получается, что нету секса этого.

Гость
#29

Вот так читаю и поражаюсь, зачем вообще с девочкой проводить время, встречаться, если ты ее считаешь инфантильной, бесцельной дурехой
Не трать ее время
И перестань осуждать ее образ жизни (на какие деньги существует и прочее)
не понимаю, зачем встречаться, если пишешь "не люблю таких" и так далее, чё за бред господи, почему ты еще с ней

Автор
#30
Автор

у нас был секс один раз в ее съемной комнате, но после она сказала, что ей не комфортно, т.к. в квартире была еще одна жительница - другая девушка.
Я сам временно с родителями проживаю. Вот и получается, что нету секса этого.

Хотя мне уже неделю твердит, что накупит секс игрушек, и даже подписалась в соцсетях на аккаунты секс-инструкторов и сексологов и прочих шарлатанов (как по мне).
Но это только слова пока.

Гепардий Герпес
#31
Автор

Познакомились на дне рожденьи общего друга.
Сперва показалась очень адекватной - хорошее чувство юмора, ярко и сексапильно одетая. Вроде не тупая.
А сейчас, поближе узнав ее "быт", немного охреневаю.
У нее еще много друзей парней, которые работаю кассирами или на стройке, они ей по мелочи дарят, то банку мороженого, то краску для бровей.
А я, вроде бы, официальный парень должен дарить серьезные вещи. Но ощущаю я что меня разводят

Тебя разводят. 100%

Anna Vagina
#32
Автор

На Новый год был первый интим, девушка настояла на том, чтобы он прошел в номере в гостинице.
Согласился, оплатил все (хотя наценка была в праздник ого-го), а теперь уже месяц ничего.
Меня развели как дурачка?

Эх автор, я в молодости таких дурачков тыщи развела, такая ваша доля.

Автор
#33
Гость

Вот так читаю и поражаюсь, зачем вообще с девочкой проводить время, встречаться, если ты ее считаешь инфантильной, бесцельной дурехой
Не трать ее время
И перестань осуждать ее образ жизни (на какие деньги существует и прочее)
не понимаю, зачем встречаться, если пишешь "не люблю таких" и так далее, чё за бред господи, почему ты еще с ней

Лол чем я ее время трачу? Я описал что работаю, она сама по себе, время ее не занимаю вообще
А не люблю я инфантилок, поскольку сам не так воспитан, мне стыдно деньги клянчить у родителей или друзей.
Сперва я в ней инфантилку не увидел. А сейчас складывается общий пазл, я в недоумении
Понятно теперь?

Автор
#34
Anna Vagina

Эх автор, я в молодости таких дурачков тыщи развела, такая ваша доля.

Не, не моя
Думаю определюсь до марта, а то уже вовсю намекает на графический планшет за 25 тысяч)

Гость
#35

Та хоспидя, подавляющее большинство здешних обитательниц форума такие, а еще возмущаются, что их никто содержать не хочет и принцев нет

Гепардий Герпес
#36
Автор

Не, не моя
Думаю определюсь до марта, а то уже вовсю намекает на графический планшет за 25 тысяч)

Уже сейчас бежать надо. Сию же минуту

Анна331
#37
Автор

Познакомились на дне рожденьи общего друга.
Сперва показалась очень адекватной - хорошее чувство юмора, ярко и сексапильно одетая. Вроде не тупая.
А сейчас, поближе узнав ее "быт", немного охреневаю.
У нее еще много друзей парней, которые работаю кассирами или на стройке, они ей по мелочи дарят, то банку мороженого, то краску для бровей.
А я, вроде бы, официальный парень должен дарить серьезные вещи. Но ощущаю я что меня разводят

Девушка хорошо устроилась, со всех наскребет маненько, глядишь и помидоры купит. Если даже она Вам нравится, лучше побыстрее свалить, деваха та еще штучка, я чет уверена, что парень Вы нормальный. На кой Вам деваха, с которой будет очень много проблем? Если можете, посмотрите трезво на перспективу. Тут все очевидно.

Гость
#38
Анна331

Автор, давно я так не смеялась, откуда Вы такое чудо в перьях вытащили, на какой улице напоролись на это недоразумение?

Да первая встречная поперечная на улице такая, куда не ткни. Просто некоторые это чуток научились скрывать или в стадии наращивательницы бровей, до дизайнера безработного еще не дошли

Гость
#39
Автор

Да, так она и говорит, что ищет себя.
Я ей говорю в ответ "сколько ты себя еще искать будешь?"

Уж лучше в молодости найти себя,чем как многие сейчас в 40 идут переучиваться,вот там действительно поздно

Гость
#40
Гость

она хочет парня, чтобы дарил подарки-это так обычно, ведь она себя растрачивает с вами.

Куда и на что она себя растрачивает?

Гость
#41
Автор

Лол чем я ее время трачу? Я описал что работаю, она сама по себе, время ее не занимаю вообще
А не люблю я инфантилок, поскольку сам не так воспитан, мне стыдно деньги клянчить у родителей или друзей.
Сперва я в ней инфантилку не увидел. А сейчас складывается общий пазл, я в недоумении
Понятно теперь?

Ну так зачем вообще эти вопросы поднимать, уйди от нее и все, какой смысл ее жизнь осуждать. Я просто не понимаю, пишете, что не любите таких девушек, но я так понимаю, что отношения все равно не закончены
так чо надо вам вообще от нее
просто рука лицо
Секс? так судя по вашим словам, вы его и не получите, если ни у вас, ни у нее жилья нет, а у вас денег на номер в отеле

Гость
#42
Гость

Вот так читаю и поражаюсь, зачем вообще с девочкой проводить время, встречаться, если ты ее считаешь инфантильной, бесцельной дурехой
Не трать ее время
И перестань осуждать ее образ жизни (на какие деньги существует и прочее)
не понимаю, зачем встречаться, если пишешь "не люблю таких" и так далее, чё за бред господи, почему ты еще с ней

Вот согласна. То, как правильно жить, нужно ли работать девушке или нет, совсем другая дискуссия. Есть масса замужних женщин, женщин в отношениях, которых полностью содержат мужчины. Реально. То, а "что они могут предложить в ответ", "зачем их содержать" и т.д.., реально уже совсем другая тема и на эту тему можно бесконечно спорить. Но ясно одно - для Вас девушка инфантильна и бесцельна, у Вас явно много несоответствий на тему представлений о совместной жизни. Раз Вы много раз говорили с ней на эту тему и девушка с Вами не согласна, зачем тратить свое время на нее? Ищите другую девушку, значит, более амбициозную, желающую развиваться.

Автор
#43
Анна331

Девушка хорошо устроилась, со всех наскребет маненько, глядишь и помидоры купит. Если даже она Вам нравится, лучше побыстрее свалить, деваха та еще штучка, я чет уверена, что парень Вы нормальный. На кой Вам деваха, с которой будет очень много проблем? Если можете, посмотрите трезво на перспективу. Тут все очевидно.

Да, я про это же.
Я ее спросил сперва "зачем тебе столько друзей парней"? Причем парни там ну совсем не из воспитанных кругов, строители, гастарбайтеры, кофеварщики.
Она сказала, что любит общаться с парнями, а девушки для нее скучные.
Но теперь походу я прознал ее систему. Девушки видимо мороженое не покупают ей, а парни, надеясь на что-то, готовы потратиться.
*** я попал, а с виду такая нормальная

Секси котёнок
#44

Карьеристка из нее точно не получится ( так чисто на ноготочки будет и может платьишки будет хватать. При этом она будет хотеть жить красиво, а вы должны ей это все обеспечивать в ее понимании. Смотрите сами. Устраивает вас? Потянете всю эту романтику? От этого и думайте

#46

Автор, а в чем проблема найти другую , с подходящими параметрами?

Автор
#47
Гость

Куда и на что она себя растрачивает?

Тот же вопрос)))
тут писали, что ей нужен папик, так она сама сказала, что не ищет таких. Она любит командовать, чтобы парни делали, как она скажет. А с папиком придется самой подчиняться и по его правилам играть. Ей это не интересно.
А на нас, простых дурачков, она себя не особо растрачивает. Она с нами время проводит и мы должны быть этим сыты и довольны)

Гость
#48
Sasha Kadrov

А почему вы не занимаетесь сексом с ней постоянно? Или у нее есть с кем трахаться, а тебе дала один раз, чтобы не убежал, после нового года уже полтора месяца прошло так то.

100% он не один и Алеш таких с дюжину

Гость
#49
Гость

Куда и на что она себя растрачивает?

вы мужчина и не понимаете?

Автор
#50
Гость

вы мужчина и не понимаете?

Я тоже мужчина и тоже не понимаю)
объясните вашу женскую логику, может вы меня убедите и я пойду копить ей на дорогой графический планшет)

Предыдущая тема