Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно общается с другими парнями. В чем я не прав?

2 года встречаюсь с девушкой (мне 29, ей 23), отношения серьезные, предвосхищая вопросы - живем у меня, она студентка-заочница и стабильного дохода не имеет. Пробует и ищет себя в разном.
Она до наших отношений имела много приятелей-мужчин, но, как мне всегда казалось, после того, как мы съехались, их количество можно было бы сократить.
Но моя любимая так не считает.
Все ее приятели - молодые парни от 16 до 25 максимум, в голове у них, само собой, только одно, а это значит - постоянно пошлые шутки в ее адрес, шутливые домогательства и проч.
Ее это, похоже, совсем не смущает, ведь она продолжает общаться с ними.
Пытался говорить с ней - она отнекивается тем, что это всего лишь интернет-общение.
Но мне все равно это непонятно, зачем девушке, у которой есть мужчина, столько общения с молодняком, у которого в голове лишь семенная жидкость и тупые шутеечки на тему?
В ком проблема: во мне или в ней?

Утомлен
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

*** она. Вначале общается с друзьями, а чуть с тобой скандал, через свою п*зду и анал их всех пропустит.
Тут только ультиматум: "я или они".

Главное, чтобы, для виду согласившись прервать контакты, втайне к "друзьям" бегать не начала.
А то рогов не оберёшься.

Валерия
#3

Автор, тоже была такая проблема) Мне было сложно прекратить общение с друзьями мужского пола . Муж начал присекать тем ,что "не отвечай" , смотрел в телефон ,когда я находилась в соц.сетях. Если просьбы не работают ,поставьте перед фактом ' хочешь иметь здоровые отношения со мной ,завязывай с этой кучей молокососов или же имей отношения с ними,без меня '. Поверьте , умная и любящая вашу просьбу не пропустит мимо ушей ,а глупая и надменная забьет хрен) Вот и думайте потом..

Егорка
#4

Выгоняй ее к чертовой матери.

#5

Вы нормальный вообще? Она живёт в вашей квартире, будучи взрослой бабой не имеет ни нормальной работы, ни образования. Я так понимаю, что расходы на дом тоже полностью на вас. И вы ещё терпите каких-то типа друзей, которые её в шутку домогаются? Эта девушка не для серьёзных отношений, которые приведут к браку. Но если нравится ходить оленем, встречайтесь с ней дальше, ваш выбор.

Капитан Очевидность
#6

Проблема в тебе, ты же терпишь такую. У меня с такими разговор короткий, не заканчивает общение с левыми парнями, идёт на все 4 стороны )

𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐
#7

У меня на работе есть такие и дядьки в возрасте, которые постоянно шутят на такие темы со всеми женщинами. И что теперь мне менять работу? На любой работе или в любом коллективе есть такие люди. Тогда надо жить в лесу в глуши как Агафья Лыкова чтобы не слышать этого.

Гость
#8

Самое забавное: она наверняка сама верит, что они ей просто друзья.
Поэтому прекращать с ними общаться не станет и назовёт вас ревнивым параноиком.
Не верьте- она обманывает не только вас, но и себя. Пока она не даёт, они ей друзья.
Но они наверняка попытаются её "прожарить", когда она будет пьяна или на эмоциях. И она не сможет сопротивляться.

#9
𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐

У меня на работе есть такие и дядьки в возрасте, которые постоянно шутят на такие темы со всеми женщинами. И что теперь мне менять работу? На любой работе или в любом коллективе есть такие люди. Тогда надо жить в лесу в глуши как Агафья Лыкова чтобы не слышать этого.

Работу вы сменить не можете. А вот друзей каждый выбирает сам.

Утомлен
#10
PaцuoHaILbcT24

*** она. Вначале общается с друзьями, а чуть с тобой скандал, через свою п*зду и анал их всех пропустит.
Тут только ультиматум: "я или они".

Она общается в основном в интернете. Редко куда-то ходит.
Но все общение крутится вокруг парней. И если бы умных и зрелых, а именно какой-то пошлый молодняк, у которого в голове одно.
Я вижу в ней умного человека, но как умный человек может окружать себя такими малолетками?

#11
Утомлен

Она общается в основном в интернете. Редко куда-то ходит.
Но все общение крутится вокруг парней. И если бы умных и зрелых, а именно какой-то пошлый молодняк, у которого в голове одно.
Я вижу в ней умного человека, но как умный человек может окружать себя такими малолетками?

Такая умная, что даже на очное не смогла поступить.

Гость
#12

В вас. Замуж зовете? Нет. И, походу, не собираетесь. Вот она и ищет мужа, все-таки ей уже 23, пора бы и о семье думать.

Утомлен
#13
Гость

Самое забавное: она наверняка сама верит, что они ей просто друзья.
Поэтому прекращать с ними общаться не станет и назовёт вас ревнивым параноиком.
Не верьте- она обманывает не только вас, но и себя. Пока она не даёт, они ей друзья.
Но они наверняка попытаются её "прожарить", когда она будет пьяна или на эмоциях. И она не сможет сопротивляться.

Вы совершенно правы - ситуация с "прожарить" уже была.
Прошлым летом я был вынужден уехать на пару дней к пожилой родственнице, у девушки была сессия и она осталась в городе.
По приезде я обнаружил ее на успокоительных таблетках и в полном психическом неадеквате - в мое отсутствие она пошла в компанию каких-то якобы старых приятелей, с которыми она 2 года общалась онлайн, и те пытались споить ее, а потом изнасиловать.
Моей удалось сбежать, а еще одной девушке не повезло. Было уголовное дело.
Я до сих пор в шоке. С одной стороны, конечно, хорошо, что все обошлось, но как можно было поехать и напиться с малознакомым парнем?
У нее на все ответ "он же знал, что я не такая. Мы 2 года переписывались и я ему доверяла".
Я до сих пор ощущаю себя униженным.

𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐
#14
PaцuoHaILbcT24

Работу вы сменить не можете. А вот друзей каждый выбирает сам.

У меня таких друзей нет. Да и у женщины не может быть друзей мужчин. Это не я придумала, это мнение мужчин. Мужчина либо хочет эту женщину, либо не хочет. Могут быть в таком случае какие-то деловые отношения. Если таковых нет, то дружить мужчина будет с мужчиной.

Утомлен
#15
𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐

У меня на работе есть такие и дядьки в возрасте, которые постоянно шутят на такие темы со всеми женщинами. И что теперь мне менять работу? На любой работе или в любом коллективе есть такие люди. Тогда надо жить в лесу в глуши как Агафья Лыкова чтобы не слышать этого.

Вы на работе, а значит вынуждены слушать это. Вы не вольны выбирать какие коллеги вас будут окружать.
Моя же любимая сама поддерживает общение именно с таким контингентом парней, а могла бы с ними не общаться.
Это совершенно разные вещи.

Егорка
#16
Утомлен

Вы совершенно правы - ситуация с "прожарить" уже была.
Прошлым летом я был вынужден уехать на пару дней к пожилой родственнице, у девушки была сессия и она осталась в городе.
По приезде я обнаружил ее на успокоительных таблетках и в полном психическом неадеквате - в мое отсутствие она пошла в компанию каких-то якобы старых приятелей, с которыми она 2 года общалась онлайн, и те пытались споить ее, а потом изнасиловать.
Моей удалось сбежать, а еще одной девушке не повезло. Было уголовное дело.
Я до сих пор в шоке. С одной стороны, конечно, хорошо, что все обошлось, но как можно было поехать и напиться с малознакомым парнем?
У нее на все ответ "он же знал, что я не такая. Мы 2 года переписывались и я ему доверяла".
Я до сих пор ощущаю себя униженным.

Ну и зачем тебе эта шаболда которую ходит на флейты пока тебя нет дома? А сколько ещё тебе о ней неизвестно?

Утомлен
#17
Капитан Очевидность

Проблема в тебе, ты же терпишь такую. У меня с такими разговор короткий, не заканчивает общение с левыми парнями, идёт на все 4 стороны )

Вы понимаете в чем загвоздка - она со мной абсолютно нормальная, зрелая и адекватная.
У меня к ней в целом совершенно никаких претензий нет - во всем устраивает.
Во всем, кроме этой тяги к общению с малолетними болванами.
Я пытался с ней общаться, вдруг у нее травма какая-то, недолюбили в детстве или еще что-то. Она - в штыки. "Ты меня значит не принимаешь такой какая я есть". И в конечном итоге виноватым оказываюсь Я.

Утомлен
#18
Валерия

Автор, тоже была такая проблема) Мне было сложно прекратить общение с друзьями мужского пола . Муж начал присекать тем ,что "не отвечай" , смотрел в телефон ,когда я находилась в соц.сетях. Если просьбы не работают ,поставьте перед фактом ' хочешь иметь здоровые отношения со мной ,завязывай с этой кучей молокососов или же имей отношения с ними,без меня '. Поверьте , умная и любящая вашу просьбу не пропустит мимо ушей ,а глупая и надменная забьет хрен) Вот и думайте потом..

Я пытался с ней общаться и в резком тоне, и в мягком.
Она сразу в слезы - "ты не принимаешь меня такой, какая я есть". "Я общительный человек, мы только переписываемся по интернету, ты же знаешь я постоянно дома с тобой".

Утомлен
#19
Егорка

Ну и зачем тебе эта шаболда которую ходит на флейты пока тебя нет дома? А сколько ещё тебе о ней неизвестно?

Простите, что такое флейты?
Я тогда очень разозлился и неделю с ней не разговаривал. Но, наверное, все же влюблен, и простил.
Но последние пару месяцев появилось стойкое чувство, что это не пройдет. Либо пройдет не скоро, либо не со мной.
А мне хочется стабильную и уважающую меня женщину.

М@лина
#20

Вы удобный очень! Жить у вас можно бесплатно,кормите поите за свой счет,бабло на расходы даёте еще наверное,а девушка не видит в вас кандидатуры на роль мужа или сожителя на долгий период и при первом удобном случае она свалит от вас.А вы останетесь как лопух.Ставьте вопрос ребром,спросите так ли ей важен ваш союз,если да что она готова сделает для его сохранения? И ставьте четкое условие,при не выполнении которого вы вынуждены будете прекратить с ней отношения! Не нужно хамства и грубости,скажите это строго,четко и ясно.Иначе будете в скором времени ходить оленем

Утомлен
#21
𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐

У меня таких друзей нет. Да и у женщины не может быть друзей мужчин. Это не я придумала, это мнение мужчин. Мужчина либо хочет эту женщину, либо не хочет. Могут быть в таком случае какие-то деловые отношения. Если таковых нет, то дружить мужчина будет с мужчиной.

У меня была такая же мысль на самой заре отношений, но я ее от себя отогнал, думая, что смогу исправить человека.
Мысль заключалась в том, что девушка жадна до мужского внимания. Только не понимаю, почему ей мало моего уважительного внимания и нужно вот это пошлое и гадкое?

Гость
#22

девушка не пригодна для отношений, на мороз её

Егорка
#23
Утомлен

Простите, что такое флейты?
Я тогда очень разозлился и неделю с ней не разговаривал. Но, наверное, все же влюблен, и простил.
Но последние пару месяцев появилось стойкое чувство, что это не пройдет. Либо пройдет не скоро, либо не со мной.
А мне хочется стабильную и уважающую меня женщину.

Вечеринки.
Простите, но тема ваша разводка. Не верю что в природе такие оленяки есть.

#24
Утомлен

Она общается в основном в интернете. Редко куда-то ходит.
Но все общение крутится вокруг парней. И если бы умных и зрелых, а именно какой-то пошлый молодняк, у которого в голове одно.
Я вижу в ней умного человека, но как умный человек может окружать себя такими малолетками?

Мне 18 лет. Да и в 14 я не был "существом с мозгами в яичках".
Так что не надо про малолеток.
И насчёт ума вашей дамы я вынужден так же усомниться. Если она нормальным людям предпочитает похотливых дегенератов... Как говорится: "пчела находит цветы, а муха ...".

Утомлен
#25
Егорка

Вечеринки.
Простите, но тема ваша разводка. Не верю что в природе такие оленяки есть.

Я не олень, но опыта серьезных отношений у меня немного.
Всегда был очень придирчив и требователен.
Нынешняя девушка покорила при встрече обаянием, кого ни у кого не встречал. Видимо, не я один это оценил...
сейчас-то понимаю, что нахожусь в минусе и лечу в него все глубже.

М@лина
#26
Утомлен

У меня была такая же мысль на самой заре отношений, но я ее от себя отогнал, думая, что смогу исправить человека.
Мысль заключалась в том, что девушка жадна до мужского внимания. Только не понимаю, почему ей мало моего уважительного внимания и нужно вот это пошлое и гадкое?

Простите конечно ну вы и размазня! Вроде взрослый мужчина под тридцатник а она из вас веревки вьет.Что значит "ты меня не принимаешь".Если она хочет отношений именно с вами то пусть меняется и не надо ныть или выставлять вас виноватым.Она прошаренный манипулятор я вам скажу👏😄 А вы дурак,вы себе столько девченок можете найти,видно вы хороший человек.Но себя не цените и не показываете своих границ как мужчина,это плохо.

Утомлен
#27
PaцuoHaILbcT24

Мне 18 лет. Да и в 14 я не был "существом с мозгами в яичках".
Так что не надо про малолеток.
И насчёт ума вашей дамы я вынужден так же усомниться. Если она нормальным людям предпочитает похотливых дегенератов... Как говорится: "пчела находит цветы, а муха ...".

Согласен полностью.
В этом и парадокс. Со мной она адекватная и достаточно зрелая.
Но в окружении вот таких товарищей будто проявляется вторая натура.
Как будто подстраивается. Как-то так, сложно это объяснить. Я такого не у кого больше не встречал.

Утомлен
#28
Гость

девушка не пригодна для отношений, на мороз её

Жестоко... хотя возможно ваша правда

вялая морковь
#29

поговорить с ней не судьба? поставь ей условие или ты или они. че тему раздул из мухи не пойму

#30
Утомлен

Согласен полностью.
В этом и парадокс. Со мной она адекватная и достаточно зрелая.
Но в окружении вот таких товарищей будто проявляется вторая натура.
Как будто подстраивается. Как-то так, сложно это объяснить. Я такого не у кого больше не встречал.

Вам уже написали, что она умелый манипулятор.
Правда с ними она общается ради пьянок, тусовок, и возможно даже секса, а с вами ради хаты и содержания.

Утомлен
#31
М@лина

Простите конечно ну вы и размазня! Вроде взрослый мужчина под тридцатник а она из вас веревки вьет.Что значит "ты меня не принимаешь".Если она хочет отношений именно с вами то пусть меняется и не надо ныть или выставлять вас виноватым.Она прошаренный манипулятор я вам скажу👏😄 А вы дурак,вы себе столько девченок можете найти,видно вы хороший человек.Но себя не цените и не показываете своих границ как мужчина,это плохо.

Я действительно не особо опытен в отношениях. По сути с ней это первые мои серьезные отношения.
До этого я был ботаником, жил с родителями, был не то чтобы социально активен. В общем зажатым. Потом начал зарабатывать неплохо и как-то приобрел уверенность в себе.
А девушка моя полная противоположность. Супер общительная и легко заводит знакомства. Первоначально это меня в ней и привлекло, возможно, подсознательно тянулся к тем, кто мало похож на меня.

Егорка
#32
Утомлен

Я не олень, но опыта серьезных отношений у меня немного.
Всегда был очень придирчив и требователен.
Нынешняя девушка покорила при встрече обаянием, кого ни у кого не встречал. Видимо, не я один это оценил...
сейчас-то понимаю, что нахожусь в минусе и лечу в него все глубже.

От бабы дуры, таких мужчин не ценят. Ну терпи. Годам к 50 перебесится.

Утомлен
#33
вялая морковь

поговорить с ней не судьба? поставь ей условие или ты или они. че тему раздул из мухи не пойму

Говорил. При любом тоне разговора (мягком или жестком) виноватым в итоге оказываюсь я.
За то, что не доверяю и не уважаю ее личность. Каждый раз я разговор сворачивал сам, так как слезы женские выношу с трудом и вообще неконфликтен по природе.

Гость
#34

°П р о б л е м а° в том, что ты ей никто и она тебе никто, она по-глупости сожительствует с тобой, а ты себе секс-удобство обеспечил за счет ее проживания у тебя.Всего-наасего:-) назови хотябы оду причину ПОЧЕМУ она Не должна общаться с жругими парнями. Ты чего-то тамвозомнил о себе, а в реалеты наглый ъбыдлоъ, унижающий женщину тем, что она живет у тебя вкачестве НИКОГО, в статусе НОЛЬ. Ну и она тупая тоже :-)

Утомлен
#35
PaцuoHaILbcT24

Вам уже написали, что она умелый манипулятор.
Правда с ними она общается ради пьянок, тусовок, и возможно даже секса, а с вами ради хаты и содержания.

С манипулятором я так понимаю только рвать отношения?
Их ведь не переделать?

#36

Ты попал, товаря..!
Бросишь ее - на твое место сразу же встанет кто-то "из них"! Останешься рядом - будешь продолжать нервничать! Общение она не прекратит. Внимание противоположного пола- сродни наркотику. И если его лишаешься - начинается жутка ломка. Это взаимоисключающие друг друга вещи!

Выход: Если все так трагично, определись самостоятельно- что ДЛЯ ТЕБЯ значат "серьезные отношения"! Как они должны выглядеть, круг общения и т.д. В конце концов поймешь, что - вы не пара.
Девок как грязи! Не расстраивайся! Оставайся мужиком!

вялая морковь
#37
Утомлен

Говорил. При любом тоне разговора (мягком или жестком) виноватым в итоге оказываюсь я.
За то, что не доверяю и не уважаю ее личность. Каждый раз я разговор сворачивал сам, так как слезы женские выношу с трудом и вообще неконфликтен по природе.

свою позицию ты ей озвучил она тоже озвучила шли ее взад тогда

Утомлен
#38
Гость

°П р о б л е м а° в том, что ты ей никто и она тебе никто, она по-глупости сожительствует с тобой, а ты себе секс-удобство обеспечил за счет ее проживания у тебя.Всего-наасего:-) назови хотябы оду причину ПОЧЕМУ она Не должна общаться с жругими парнями. Ты чего-то тамвозомнил о себе, а в реалеты наглый ъбыдлоъ, унижающий женщину тем, что она живет у тебя вкачестве НИКОГО, в статусе НОЛЬ. Ну и она тупая тоже :-)

Я предлагал ей узаконить отношения, но она хочет пышную, дорогую свадьбу с фотосессией, лимузином, рестораном и прочим.
На данный момент я не располагаю такими финансами, у меня ипотека на квартиру, где мы и живем. А она сама не имеет стабильного дохода, учится на заочном на рекламщика и пытается стать виртуальной художницей, что тоже стоит денег.

М@лина
#39
Утомлен

Я действительно не особо опытен в отношениях. По сути с ней это первые мои серьезные отношения.
До этого я был ботаником, жил с родителями, был не то чтобы социально активен. В общем зажатым. Потом начал зарабатывать неплохо и как-то приобрел уверенность в себе.
А девушка моя полная противоположность. Супер общительная и легко заводит знакомства. Первоначально это меня в ней и привлекло, возможно, подсознательно тянулся к тем, кто мало похож на меня.

Нагуляйтесь и начните уже разбираться в людях! А то первые же отношения и уже сразу серьезные🤦🏻‍♀️ Посадили себе на шею паразита общества и везёте! Вас развелиии! Алло! Так понятно? С ее стороны это вообще не любовь! Когда любишь человека боишься обидеть или выставить в неприглядном свете. А с ней живя у вас и рога скоро пробиваться начнут и это благодарность ее за то, что вы пашете за двоих и крышу над головой даете? Очень надеюсь что вы очнетесь и встанете с колен!

Гость
#40
Утомлен

Вы совершенно правы - ситуация с "прожарить" уже была.
Прошлым летом я был вынужден уехать на пару дней к пожилой родственнице, у девушки была сессия и она осталась в городе.
По приезде я обнаружил ее на успокоительных таблетках и в полном психическом неадеквате - в мое отсутствие она пошла в компанию каких-то якобы старых приятелей, с которыми она 2 года общалась онлайн, и те пытались споить ее, а потом изнасиловать.
Моей удалось сбежать, а еще одной девушке не повезло. Было уголовное дело.
Я до сих пор в шоке. С одной стороны, конечно, хорошо, что все обошлось, но как можно было поехать и напиться с малознакомым парнем?
У нее на все ответ "он же знал, что я не такая. Мы 2 года переписывались и я ему доверяла".
Я до сих пор ощущаю себя униженным.

Жесть! И ее это ничему не научило? Ей хватает ума и наглости продолжать общаться с мутными мужиками? Слушайте, ей 23 года, не 16 когда ветер в голове. Это вы ее рассматриваете в качестве будущей жены, а вот она вас не рассматривает в качестве мужа, это 100 процентов!! Поэтому и не прекращает общение, она хочет чтобы у нее было много "вариантов". А вас использует, живёт на всем готовом. Мой вам совет, поставьте радикальные требования, поговорите прямо и жёстко. Возможно даже расстеэаньтест на время. Она просто вас не уважает и держит за дурака. И да, в таком возрасте, девушки нормальные, состоящии в отношениях не позволяют себе. В 23 года девушки уже достигают зрелости. Скорее всего она дура, которая изменится когда опустится на самое дно.

Гость
#41
Утомлен

Я предлагал ей узаконить отношения, но она хочет пышную, дорогую свадьбу с фотосессией, лимузином, рестораном и прочим.
На данный момент я не располагаю такими финансами, у меня ипотека на квартиру, где мы и живем. А она сама не имеет стабильного дохода, учится на заочном на рекламщика и пытается стать виртуальной художницей, что тоже стоит денег.

Ты по-русски пишешь, а русского не понимаешь. Ответ на твой вопрос тебе не нужен, тебе б потрепаться. Пост на РАЗВОДКУ тянет :-)

Гость
#42

автор, сливай ее, она не пригодная, моябывшая такой же была, потом оказалось что снекоторыми она спала и не видит в этом ничего плохого. + ееобщение с другими парнями говорит о ее 'активном поиске' с тобой ейудобно,жить у тебя....но найдется *** по слаще, по богаче и по жилистее, свалит сразу и такие мотыльки как они,быстро становятся *** падалью

Гость
#43

ты не прав в том, что связался с негодной бабой. все тему можно закрывать. не благодари.

Утомлен
#44
Гость

Ты по-русски пишешь, а русского не понимаешь. Ответ на твой вопрос тебе не нужен, тебе б потрепаться. Пост на РАЗВОДКУ тянет :-)

Укажите, пожалуйста, я трепался?
Очевидно, чувства к девушке еще есть, поэтому пришел на женский форум и ДА, пообщаться в том числе, дабы в себе что-то прояснить.
Сорваться и сразу выгнать ее за дверь я не могу, не так воспитан, извиняюсь.

Гость
#45
Утомлен

Укажите, пожалуйста, я трепался?
Очевидно, чувства к девушке еще есть, поэтому пришел на женский форум и ДА, пообщаться в том числе, дабы в себе что-то прояснить.
Сорваться и сразу выгнать ее за дверь я не могу, не так воспитан, извиняюсь.

тогда быть тебе рогатым терпилой, зато не воспитанным. но природе и такие нужны. были бы у тебя яйца, у нее не было бы переписок. но поскольку яиц у тебя нет, почему лоха и не поюзать.

666
#46

Она молодая и ей нравятся молодые, но вынуждена жить у почти 30летнего дядьки т.к это удобно.Что тут непонятного?

Утомлен
#47
666

Она молодая и ей нравятся молодые, но вынуждена жить у почти 30летнего дядьки т.к это удобно.Что тут непонятного?

Вынуждена как будто я ее заставляю жить у меня и за мои деньги
Очень много ненависти тут, а вроде женский форум.
Всем спасибо, все, что хотел - получил, тему можно закрывать.

Гость
#48

все ответы направлены только на то что девушка у тебя ***, и гнать ее взашей. а она возможно привыкла так жить, для нее это как дышать, есть такие девушки

возможно с тобой ей скучно! ты не даешь ей возможности быть такой вот девчоночкой.
с этой девушкой ты можешь делать что угодно
но задуматься - а почему рядом с тобой человек ищет другого общения - стоит все равно

Коза на лыжах
#49

А если она пойдет на работу?
Вы будете к каждому ревновать?
Бред
Человек может общаться и переключатся и при этом быть в отношениях, неспать с другими.
Автор, вы хотите в собственность живого человека?
Она не приложение и вы не ее приложение.
Учитесь доверять.

Гость
#50
Гость

все ответы направлены только на то что девушка у тебя ***, и гнать ее взашей. а она возможно привыкла так жить, для нее это как дышать, есть такие девушки

возможно с тобой ей скучно! ты не даешь ей возможности быть такой вот девчоночкой.
с этой девушкой ты можешь делать что угодно
но задуматься - а почему рядом с тобой человек ищет другого общения - стоит все равно

Когда такая девочка-оторва станет *** от какого нибудь буйного быдлана который будет кормить ее личинуса самой дешевой едой и бухать там-же рядом, тогда она и поймет, что все ее хотелки на эмоциональном уровне, это лишь инстинкты, а жизнь другая. Такие девушки все поголовно ***-ПСИНАМИ СТАНОВЯТСЯ!!