Гость
Статьи
Моя девушка начала …

Моя девушка начала добавлять других парней в соц сетях

Привет. Моя девушка начала добавлять других парней в соц сетях. Я спросил для чего ты это делаешь? она ответила что она с ними не общается и добавила просто. Но для меня это странно. Добавить человека и не общаться. Ощущение что мне начали врать. У кого были такие случаи и как вы реагировали на это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Было. 100% есть общение. Есть девушка симпатичная, возможно и видится с кем-то. Я прошёл через это два раза. Потому не верю.

ПилБилГулял
#2

К сожалению, не начали, а продолжили. Шли лесом.

Гость
#3

Пользуй ее и сливай потом. С женлом только так надо делать

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Это только те кому она отстрачивала

#5

Добро пожаловать в местное стадо, олененок

Гость
#6

Любой дискомфорт мужчины - значит баба врёт.
Современные мужики полны иллюзий, это с детства заложено бабским воспитанием.

Сливай её безжалостно, это сексуальная провокация, она хочет чтобы её тр.ахнули, но ни одна баба в этом не признается.

Гость
#7
Гость

Любой дискомфорт мужчины - значит баба врёт.
Современные мужики полны иллюзий, это с детства заложено бабским воспитанием.

Сливай её безжалостно, это сексуальная провокация, она хочет чтобы её тр.ахнули, но ни одна баба в этом не признается.

Более того, сейчас она тебя прогнёт - запомнит, дальше хуже, так как ты слабый мужчина, она тебя уже не уважает и не боится потерять.

Гость
#8
Гость

Более того, сейчас она тебя прогнёт - запомнит, дальше хуже, так как ты слабый мужчина, она тебя уже не уважает и не боится потерять.

я так понимаю и разговоры с ней не помогут. Я думал поговорить с ней что это полная ***, то что она делает. Сказать чтобы она их удалила. Или не стоит она разговора?

Гость
#9

А как вы поняли, что она их добавила ? Следите за ней в соц сети ?

#10
Гость

я так понимаю и разговоры с ней не помогут. Я думал поговорить с ней что это полная ***, то что она делает. Сказать чтобы она их удалила. Или не стоит она разговора?

Не стоит разговоров. Подбирай себе оленью упряжку

Гость
#12
Гость

А как вы поняли, что она их добавила ? Следите за ней в соц сети ?

это было не трудно заметить и нет, я не слежу в соц сетях

Гость
#13

Она не твоя девушка. Идиотская манеря присваивать себе людей.

Ты придурок

Гость
#14
Психолог

Не стоит разговоров. Подбирай себе оленью упряжку

Заранее извиняюсь, но ты больше троль школьник, а не психолог)

#15
Гость

Заранее извиняюсь, но ты больше троль школьник, а не психолог)

Уж лучше быть троль школьником, чем рогатым вроде тебя. Если сомневаешься к моей специализации, обратись к любому психологу. Поведай ему свою оленью историю и ты удивишься что тебе дадут такой же совет как и я.

Гость
#16

Уверенная в себе девушка
Осади ее
Двоеку ей
На общаг
И в утиль

Гость
#17

А кто ты ей такой, чтобы что-то предъявлять? Да никто, какой-то }{уй, который она легко променяет на получше. И правильно сделает.

Гость
#18
Гость

это было не трудно заметить и нет, я не слежу в соц сетях

Как вы это заметили ? В какой соц сети?
Мне бы в голову не пришло проверять список друзей в вк мужчины, это паранойя какая-то

#20

хм..
странная логика - добавлять лишь тех, с кем общаться хочу.
никогда ей не руководствовалась.. в итоге у меня 4000 народа в друзьях

обычно они сами стучатся, а я смотрю - есть ли у нас пересечения интересов в хобби. если есть - добавляю. общаться не собираюсь. Просто в итоге этот человек может видеть обновления у меня на стене, скорее всего он ради них и постучался. И я бывает так же стучусь к незнакомым людям - если мне интересны их посты и я хочу следить за информацией на их стене.

Гость
#21
Гость

я так понимаю и разговоры с ней не помогут. Я думал поговорить с ней что это полная ***, то что она делает. Сказать чтобы она их удалила. Или не стоит она разговора?

Выстави ее за дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: