Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка переписывается с парнем из другой страны...

Привет=)
В общем-то может быть проблема высосана из пальца, но..
Живем мы в Киеве. И вот заметил, что в соц сети у моей девушки появился новый друг. Обычно я на такое внимания не обращаю, но у этого парня 20 друзей и моя девушка у него почему-то скрыта... и после изучения профиля, я заметил довольно тепло откоментированные фотографии, как будто они знакомы очень давно и близко. И когда я с ней общаюсь в сети и он онлайн, то ответы приходят нааамного дольше, что также наводит на размышления. Живет он в каком-то городе под Питером...
Так вот я думаю - это не серьезно, просто попереписывается, ну ладно... пусть уже пофлиртуют, хоть мне этого и не хочется.. Но я все же надеюсь, что он не сорвертся и не приедет к ней в гости в мое отсутствие?
Интересно мнение дам - многие из Вас вот так вот переписываются чисто для поддержания своей самооценки что ли..
Просто как-то неприятно:(

rsx
21 ответ
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#1

А не проще послать ее в сад и найти другую? Ни за что не поверю, что у тебя запасных аэродромов нет. А если нет-значит создавай, чтобы из-за каждой пись ки так не страдать.

Николь
#3

Ну вот поговори с ней, она всё объяснит, если ты ей доверяешь.

Лысый дед
#4

Сама приползет к нему.

а потом вернется и скажет, что ребенок от тебя

Лицемер
#5

бросайеётыеёнедостоин

#6

О майн гад, а вы не думали, что это может быть элементарно ее брат или бывший одноклассник. Моя двоюродная сестра вообще сидит с профиля своего мужа.

Дина
#7

Смысл искать другую? я отвечу как девушка. она переписывается с тем парнем, потому что просто ей не хватает общения, с парнями легче общаться, легче найти подход, спросить что-то и сама может посоветовать ему что-то. Не обязательно это флирт. А знаете почему она переписывается с парнем, который так далеко? да потому что мало вероятности, что они в этой жизни встретятся, это просто виртуальная дружба и ничего более.

Гость
#8

о, это не парень нашей форумской ТП объявился?))))))))))))))))) которая тут вечно ноет

Гость
#10

Сама была в аналогичной ситуации, была влюблена в того, с которым переписывалась (он тоже из другой страны, а я из Киева),потом встретила МЧ в Киеве и закрутилось. МЧ узнал и мы это обсудили. Выбрала я МЧ, а он понял меня (у меня была зависимость от этого общения, влюбленность, но своего МЧ я ЛЮБИЛА и люблю, а с тем только влюбленность, для меня и моего МЧ это разное). С МЧ вместе уже 5 лет и не жалею, с тем парнем больше не общалась.

Поговорите с ней, ведь неизвестно, что у них там, может просто дружба, а может и больше. Так не будете себя терзать и все сразу решиться. Удачи! :)

#11

Да ладно вам! Вы же не в браке состоите! А это значит, что она может не только общаться с парнями, но и трахаться напрополую, как и вы в принципе! Без штампа в паспорте никто никому и ничем не обязан!

Манька
#12
Кал Эл

Да ладно вам! Вы же не в браке состоите! А это значит, что она может не только общаться с парнями, но и трахаться напрополую, как и вы в принципе! Без штампа в паспорте никто никому и ничем не обязан!

Кал Эл, почему вы взяли такой ник?

#13
Манька

Кал Эл, почему вы взяли такой ник?

Тайны смоллвиля знаете?

Манька
#14
Кал Эл

Тайны смоллвиля знаете?

Знаю, но так и не смогла себя заставить посмотреть ни одну серию))

#15
Манька

Знаю, но так и не смогла себя заставить посмотреть ни одну серию))

Зря))) Сериал классный! Это же о том как появился супермен! Мы с мужем подсели на него. А Кал-Эл это криптонское имя Кларка Кента

Юлия
#16
Кал Эл

Зря))) Сериал классный! Это же о том как появился супермен! Мы с мужем подсели на него. А Кал-Эл это криптонское имя Кларка Кента

Так вы девушка?) Неожиданно)) Аватарка меня сбила с толку))

#17
Юлия

Так вы девушка?) Неожиданно)) Аватарка меня сбила с толку))

Да...вот так вот))) На вумане это нормально! Только те кто здесь выдаёт себя за противоположный пол практически никогда в этом не сознаётся. Я хотя бы это не скрываю

Гость
#18
Дина

Смысл искать другую? я отвечу как девушка. она переписывается с тем парнем, потому что просто ей не хватает общения, с парнями легче общаться, легче найти подход, спросить что-то и сама может посоветовать ему что-то. Не обязательно это флирт. А знаете почему она переписывается с парнем, который так далеко? да потому что мало вероятности, что они в этой жизни встретятся, это просто виртуальная дружба и ничего более.

Были у меня один раз отношения с девушкой, ходила по кафе напивалась с парнями, аргументировала вот тоже этим - это ДРУЗЬЯ)). Мы просто общаемся.

ВЕРДИКТ
#19

пускай пистует к своему заморскому члену. велика ли потеря? ищи другую дырку

если баба с приемлимым цеником то почему бы и не взять.

#20

Автор,ну раз уж вы готовы с ней так просто расстаться,то расставайтесь,девчонка себе не такого замороченного найдёт

алия
#21

Я замужем и переписываюсь с кучей народа из разных стран. С мужчинами, девушками, да кем угодно. Еще и в гости друг к другу ездим. У некоторых мужчин ко мне есть большой интерес, но все в курсе, что я замужем и никто дальше комплиментов не лез никогда. Мужу не изменяла, он мне доверяет полностью.

Короче, если баба не захочет кобель не вскочит...

Ёжа
#22

Смотря как переписывается и скрывает ли от вас. Если да и флиртует с ним, то стоит задуматься и поговорить с ней. А если это просто треп с приятелем независимо от пола, что с девушками, что с парнями и таких полно, то не стоит придавать значения.

Кукла Па
#23

Ничего страшного в общении "на стороне" нет, но я бы пришла в ярость от таких подружек своего мужчины. Я дикая ревнивица. Но это не пример для подражания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема