Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с другими девушками

Здравствуйте!
Помогите мне советом, только, пожалуйста, без язвительных комментариев.
Встречаемся с парнем 9 месяцев. Очень сильно его люблю, не мыслю уже без него жизни.
Дело в том, что дико его ревную. Знаю, что переписывается за моей спиной с другими девушками. И их не одна или две, а десятки. Говорила с ним об этом. Клянется, что любит меня, а с ними простое общение. Не понимает, в чем проблема...
А мне больно, очень больно. Я плачу каждый день. Никто не понимает меня...
Внимания от него не вижу. И дело не в подарках, как многие могут подумать, а в простом человеческом общении, интересе, как у меня дела...
Были мысли уйти, если честно, но люблю его очень сильно. Он у меня первый во всех смыслах...

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор ,это все молодость и неуверенность. Думаю вы еще очень юны,парень не нагулялся ,интересны многие девчонки,и это нормально,просто период такой .
На будущее,не нужно растворяться в мужчине и впадать от него в зависимость,а то так и будете все время страдать.

Гость
#2
гость

Автор ,это все молодость и неуверенность. Думаю вы еще очень юны,парень не нагулялся ,интересны многие девчонки,и это нормально,просто период такой .
На будущее,не нужно растворяться в мужчине и впадать от него в зависимость,а то так и будете все время страдать.

если мужчина нравиться и с ним взаимные чувства, то не растворяться тут не получиться, растворяешься в нем поневоле автоматически)) а если вы можете это "контролировать" то значит мужчина этот не в вашем вкусе и вам внешне не нравится, ведь когда человек нравится ты в него влюбляешься и подсаживаешься как на наркотик)

гость
#3
Гость

если мужчина нравиться и с ним взаимные чувства, то не растворяться тут не получиться, растворяешься в нем поневоле автоматически)) а если вы можете это "контролировать" то значит мужчина этот не в вашем вкусе и вам внешне не нравится, ведь когда человек нравится ты в него влюбляешься и подсаживаешься как на наркотик)

расстворялась и знаю,что это такое), во всем должна быть мера,теперь точно уж так не буду.

Мои мысли
#4

Автор , как же я вас понимаю , у меня сейчас такая же история . Вот только плюс ко всему , мы живём на расстоянии друг от друга . И я не могу контролировать и видить изменяет он или же нет ...

#5
гость

Автор ,это все молодость и неуверенность. Думаю вы еще очень юны,парень не нагулялся ,интересны многие девчонки,и это нормально,просто период такой .
На будущее,не нужно растворяться в мужчине и впадать от него в зависимость,а то так и будете все время страдать.

Да, наверно Вы правы. Я очень в себе не уверена. Не скажу, что страшная, самая обычная девушка, но есть комплексы, связанные с внешностью.
А насчёт того, что нельзя в мужчинах растворяться... Ну я даже не знаю... У меня до этого парня вообще никого не было, даже не целовалась ни с кем... А тут он, такой шикарный, первое время такое ухаживание было, такие слова... Конечно, влюбилась, как дура... Тут не мозг уже включился, а сердце...

#6
Мои мысли

Автор , как же я вас понимаю , у меня сейчас такая же история . Вот только плюс ко всему , мы живём на расстоянии друг от друга . И я не могу контролировать и видить изменяет он или же нет ...

А я сейчас тоже, кстати, на расстоянии от него... Очень сильно скучаю, все мысли только о нем, делать ничего не хочется, есть не хочется... Угораздило же влюбиться так)

Лучшая подруга
#7

Отстрапонить падлу!

Lalaaa
#8

Когда мы с моим мч только начали встречаться, я узнала, что в день нашего знакомства, он послал всех баб, которые уделяли ему внимание. (Без моих просьб или намеков). Объяснил это тем, что понял, что я единственная, кто ему интересна и только мне он хочет уделять внимание. Нам было по 17.
Именно тогда я поняла, что могу быть уверена в нем на 100%.
Сейчас нам по 20 и он до сих пор шлет на три буквы всех баб, которые хотят с ним познакомиться (единственная баба в его окружение, эта та, которая бухает с его друзьями (да они особо и не общаются).
Это я к чему вообще.
Конечно, все парни разные и за всех я говорить не могу.
Но.. может, он просто не готов полностью расствориться в вас и хочет погулять?

#9
Lalaaa

Когда мы с моим мч только начали встречаться, я узнала, что в день нашего знакомства, он послал всех баб, которые уделяли ему внимание. (Без моих просьб или намеков). Объяснил это тем, что понял, что я единственная, кто ему интересна и только мне он хочет уделять внимание. Нам было по 17. Именно тогда я поняла, что могу быть уверена в нем на 100%. Сейчас нам по 20 и он до сих пор шлет на три буквы всех баб, которые хотят с ним познакомиться (единственная баба в его окружение, эта та, которая бухает с его друзьями (да они особо и не общаются). Это я к чему вообще. Конечно, все парни разные и за всех я говорить не могу. Но.. может, он просто не готов полностью расствориться в вас и хочет погулять?

А я даже и не знаю... Видимо, так и есть... Я вообще не уверена в его любви. Всегда считала, что влюбленный человек должен обеспечивать покой своей любимой, чтобы она не накручивала себя по поводу ревности, а человек изо дня в день продолжает не видеть и не слышать меня, не чувствовать, что мне больно...

Элина
#10

Автор,вы его недостаточно устраиваете и он ищет вам замену! А все его отговорки,что эти переписки просто так-это лапша вам на уши!

Дарья
#11
Незабудка

Здравствуйте!
Помогите мне советом, только, пожалуйста, без язвительных комментариев.
Встречаемся с парнем 9 месяцев. Очень сильно его люблю, не мыслю уже без него жизни.
Дело в том, что дико его ревную. Знаю, что переписывается за моей спиной с другими девушками. И их не одна или две, а десятки. Говорила с ним об этом. Клянется, что любит меня, а с ними простое общение. Не понимает, в чем проблема...
А мне больно, очень больно. Я плачу каждый день. Никто не понимает меня...
Внимания от него не вижу. И дело не в подарках, как многие могут подумать, а в простом человеческом общении, интересе, как у меня дела...
Были мысли уйти, если честно, но люблю его очень сильно. Он у меня первый во всех смыслах...

Автор ты тряпка половая об тебя просто ноги вытирают, никаких отношений у вас нет . Ни одна здравомыслящая девушка такого торпеть не стала бы.

#12
Дарья

Автор ты тряпка половая об тебя просто ноги вытирают, никаких отношений у вас нет . Ни одна здравомыслящая девушка такого торпеть не стала бы.

Дорогуша, попрошу без оскорблений. И на ты мы не переходили.

Пцукен
#13
Мои мысли

Автор , как же я вас понимаю , у меня сейчас такая же история . Вот только плюс ко всему , мы живём на расстоянии друг от друга . И я не могу контролировать и видить изменяет он или же нет ...

У меня так же. Но признаки измены вижу, хоть и умело отрицает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: