Гость
Статьи
Мой парень с другой …

Мой парень с другой девушкой

Познакомилась с парнем, влюбились в друг друга, но были на расстоянии, ездили к друг другу. В какой то момент он рассказал, что любил девушку-свою подругу, но с ней у него ничего не было и они сильно поругались за месяц до меня. Ей было пофигу до него. В наших отношениях было все прекрасно, мне подарки дорогие и внимание 24/7. Неделю назад он пишет « на расстоянии чувства остыли, мне нравится опять та девушка». Во время наших отношений они помирились и видимо девушке той стало до него не пофигу вдруг 😁. Я конечно написала, что мы больше не будем общаться с ним и заблокировала. Но теперь мне очень больно представлять, что он с другой, забыть его, не знаю я чувствовала в нем что то родное. Помогите пожалуйста, если вы попадали в похожие случаи, как справлялись? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Добрый человек )
#1

Извините заранее, пусть идет ***)

Не зацикливайтесь на таком мудаке, не теряйте свое же лицо перед собой!

Был подобный опыт, просто это не ваш мужчина.
И знаете, зачем Вам слюнтяй, который будет размениваться самым важным?!

Или Вы были для него временной заменой. Оно Вам нужно?

Тем более когда человек Вас так легко отпустил.

Гость
#2

А че тут думать? Любит он ее и все.

#3

Первое время будет больно, но постепенно болль будет затихать.. чем меньше будет свободного времени, тем меньше будет времени на огорчающие мысли.

Гость
#4

Был похожий случай, только это была его бывшая. Тоже внезапно начал сливаться, послала его, а он сразу побежал к ней, несмотря на то, что та баба изменяла ему и бросала его несколько раз. Было обидно, но со временем стало все равно. Слышала, что они до сих пор вместе, но вечно ссорятся, сходятся-расходятся. Короче, больные люди.

Гость
#5

Он вам прямо сказал, что любит другую. Тут только пережить. Время нужно. Вам не повезло. Для вас это было искренне, а для него нет. Он втянул вас в свои разборки получается. Поэтому не завидуйте, ничего хорошего у него там нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: