Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не платят за меня в кафе

Я против раздельного счета

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

по той же причине по которой ты не платишь за них в кафе

Гость
#2
🌸

по той же причине по которой ты не платишь за них в кафе

Но парень то даст на первом свидании, значит девушка должна платить за счёт.

Гость
#3

Солевой, тебе подыхать уже пора, а ты все по кафе ходишь, народ пугаешь 🤣🤣

🌸
#4
Гость

Но парень то даст на первом свидании, значит девушка должна платить за счёт.

а если не даст, то не должна?)

Гость
#5

Так этим девушкам и говорите что если не хотят платить о продолжении могут и не думать .. не для таких «ваша Роза росла» 😂🤣

Гость
#6
🌸

а если не даст, то не должна?)

Ну если парень не дал на первом свидании, значит вы оказались не девушка, то счёт можно делить пополам.

🌸
#8
Гость

Ну если парень не дал на первом свидании, значит вы оказались не девушка, то счёт можно делить пополам.

значит сначала счет должен оплачивать парень, а девушка накидывать за счет после того как он ей дал?)

Гость
#9
🌸

значит сначала счет должен оплачивать парень, а девушка накидывать за счет после того как он ей дал?)

Можно и так сделать. Но обычно, вы назначаете встречу с девушкой с тиндера в ресторане, а туда приходит чёрный джигит, ну понятно, что с 90% вероятностью секса не будет, то можно выпить пивка за свой счёт.

Гость
#12

Зачем ты ходишь в кафе с девушками? Ешь дома в одиночестве.

#13

а ты юбку надень ,, волосёнки выщипай, губки и глазки намазюкай и может заплатят..

Секс-радар
#14

Если сможпшь меня удовлетворить я оплачу тебе кофий

Ядерный Путлоо (Наставник)
#15
Гость

Но парень то даст на первом свидании, значит девушка должна платить за счёт.

Согласен, пусть баба платит

#16

Может, не хотят?

Гость
#17

А эти девушки сами приглашают на романтическое свидание в кафе? Если да, то и платить должны они. Кто приглашает на свидание, тот и платит.

Гость
#18
Гость

Солевой, тебе подыхать уже пора, а ты все по кафе ходишь, народ пугаешь 🤣🤣

А ты еще не сдохла, плесневая, все гадишь в темах, как и всегда?

Гость
#19
🌸

а если не даст, то не должна?)

Тогда у себя сама лижет, как собака.

Гость
#21
🌸

значит сначала счет должен оплачивать парень, а девушка накидывать за счет после того как он ей дал?)

Если он ей даст, то она откинет копыта и не исполнит свою миссию. Вот почему телка должна оплачивать все и первая.

Гость
#22
Гость

ахуел ?

А чо такова? Все прально!

Гость
#23
Секс-радар

Если сможпшь меня удовлетворить я оплачу тебе кофий

Быка попроси, или коня, колхозница.

Гость
#24
Гость

А эти девушки сами приглашают на романтическое свидание в кафе? Если да, то и платить должны они. Кто приглашает на свидание, тот и платит.

Канешно сами, так и едят глазами, видно, что голодные и в плане секса и в плане пожрать.

Гость
#25

Средневековый тупость. Как-будто мужчина не человек. Преклоняться можно только вагине

Гость
#26

Должны обеспечивать квартиру на первом свидании

#27

Так он не требует просто. Начнет требовать - и может получит что. Если не надуют.

Гость
#28
Гость

Должны обеспечивать квартиру на первом свидании

Бабы, это точно. Надо ж где то перепихнуться. 🤣

Гость
#29

Девушки альфонсы. Сам уже лет 10 ни куда не приглашаю, чаще это делают девушки. Но у меня сфера позволяет

Гость
#30

К слову, я не даю на первом. Не раньше третьего. Хз где и с кем она там спала, может букет носит заболеваний.

Гость
#31

красава пацан я вот держу 20 девочек 12 лет в подвале и они все работают чтобы оплатить мне обед монблан бургер комбо во вкусно и точка

Гость
#32

тебе не дадут. но..другие дают
рыжая щедрая дает деньги в школе брюнетке. рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Гость
#33
Секс-радар

Если сможпшь меня удовлетворить я оплачу тебе кофий

а можна я тебе засуну глубоко и ты почуствуешь и сравнишь меня с другими е б ы р я м и??????😏

Гость
#34
Гость

а можна я тебе засуну глубоко и ты почуствуешь и сравнишь меня с другими е б ы р я м и??????😏

А че ты спрашиваешь? Мечтает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: