Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает внимания от своего парня

Живем с парнем год и два месяца, в декабре сделал предложение, свадьбу не хочет пока что, внимание не уделяет, то работа на дому, то играет в Мобайл с моим братом….. а мне не хватает внимания, ласки, поцелуев, как было все раньше, когда я его хочу он меня отвергает, а когда хочет он, то все я ему должна!!!! Ссоры из за того что то платил за квартиру родителям, то щас делает ремонт в их доме…. Говорит не делай нервы и всё будет…

Татьяна
46 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Ну, немного отвлекись на себя.. представь себе отношения которые ты хочешь.. что в них есть.. а чего категорически быть не должно.. и после подумай, твои отношения такие или нет, ну и делай выводы) невозможно что-то изменить если это хочет только один человек)

Гость
#2

Ничего хорошего уже точно не будет.Он себя уже показал.Холодный ,эгоистичный ,зациклинный только на своих хотелках.Дальше будет только хуже для вас .Он будет жить соей жизнью ,как он хочет,а вы будете его обслуживать.

Татьяна
#3
Ливия

Ну, немного отвлекись на себя.. представь себе отношения которые ты хочешь.. что в них есть.. а чего категорически быть не должно.. и после подумай, твои отношения такие или нет, ну и делай выводы) невозможно что-то изменить если это хочет только один человек)

Говорит я ему делаю нервы, а он так отвлекается…. А нам девушкам что нужно, внимание, мы не говорим за дорогие подарки ) да купил 13 про Мах, платит лечение курсы оплатил и материал, мы щас за границей вдвоем))) говорит, потерпи все будет, не дам щас, дам позже ))

Гость
#4
Татьяна

Говорит я ему делаю нервы, а он так отвлекается…. А нам девушкам что нужно, внимание, мы не говорим за дорогие подарки ) да купил 13 про Мах, платит лечение курсы оплатил и материал, мы щас за границей вдвоем))) говорит, потерпи все будет, не дам щас, дам позже ))

Оплачивает лечение, заботится.

Татьяна
#5
Гость

Оплачивает лечение, заботится.

Я понимаю что мы каждый день сидим вдвоем, нужно отдохнуть друг от друга, и тогда все наладится…

#6

Чёт ощущение, что вас деньги больше всего беспокоият. Платит родителям-нельзя, оплатил вам лечение и подарки-нормально. Критерий любви такой себе.
Ещё и обнимай вас целый день.
Данахер вы такая ему сдалась😂😂

Гость
#7

а прикинь, залетишь? Об тебя вообще будут ноги вытирать?

Гость
#8

Старуха была спокойная только в одном случае - у разбитого корыта. Поэтому рыбка ее туда в итоге и вернула - для её же блага.

Чем больше старуха почестей получала, тем бесноватее она становилась.

Тут ключевая фраза "как было все раньше". Это значит что ранее ты уже получила какие-то почести, то твой ящик пандоры уже открыт.

Теперь чем больше ты будешь получать почестей, тем более бесноватой и жаждущей власти ты будешь становиться.

Это нормально - так работает иерархический инстинкт. Он присущи людям с животной организацией психики

Гость
#9

тут надо действовать. Для начала нас..рать в почтовый ящик соседей, потом навалить у двери и как апогей в ракете на детской площадке

Гость
#10

Не делайте нервы Сара и все будет!

Гость
#11
Клава

Чёт ощущение, что вас деньги больше всего беспокоият. Платит родителям-нельзя, оплатил вам лечение и подарки-нормально. Критерий любви такой себе.
Ещё и обнимай вас целый день.
Данахер вы такая ему сдалась😂😂

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

тут надо действовать. Для начала нас..рать в почтовый ящик соседей, потом навалить у двери и как апогей в ракете на детской площадке

Так и живете, серрете везде. Форум не исключение.

#13

Для начала вы должны понять что вообще хотите от отношений. После скажите своему парню что вот такого числа (желательно недели через 2-3) мы с тобой серьезно поговорим.
До этого времени не трогайте его , наблюдайте за его поведением.

Как настало это число закажите что то поесть, желательно сладкого(уровень стресса будет снижен) выпейте чего то успокоительного.

И начните издалека, поддталкивайте его есть. Если начинает кричать или психовать говорите "я с тобой разговариваю спокойно, ты со мной пожалуйста тоже). Например "что бы ты хотел видеть в наших отношениях" и дайте ему прям листок с ручкой. Затем внимательно ознакомьтесь. Улыбнитесь (не злостно, а просто , как вы тортику улыбнулись бы)

И дайте второй листок с вопросом "а что ты дашь нашим отношениям ?"

Ну а дальше хорошо подумайте на счёт написанного им.

Советуюю за эти 2-3 недели изучить психологию.

Желаю удачи)

Гость
#15

Наверняка ещё с кем встречается точно

Отто фон Насморк
#16
Клава

Чёт ощущение, что вас деньги больше всего беспокоият. Платит родителям-нельзя, оплатил вам лечение и подарки-нормально. Критерий любви такой себе.
Ещё и обнимай вас целый день.
Данахер вы такая ему сдалась😂😂

Да тетя просто оккуела и берега попутала. Пора пинком под зад к разбитому корыту без оплаты айфонов и лечения. Она уже это воспринимает как должное, без благодарности.

Гость
#17

Вы мусор? Если нет - валите от него. Наверняка вы молоды. Встречайтесь с теми, кто вас любит и рад сделать вас счастливой.

Гость
#18
Гость

Наверняка ещё с кем встречается точно

Это самый лучший исход для обоих.

Гость
#19
Отто фон Насморк

Да тетя просто оккуела и берега попутала. Пора пинком под зад к разбитому корыту без оплаты айфонов и лечения. Она уже это воспринимает как должное, без благодарности.

Про рыбку, точно.

Гость
#20
Гость

Вы мусор? Если нет - валите от него. Наверняка вы молоды. Встречайтесь с теми, кто вас любит и рад сделать вас счастливой.

Это вы - МУСОР! Свою жизнь проссрали, теперь завидно, что люди вместе живут, несете всякую херрню.

#21

Вот про вашего молодого человека мы знаем - работает, играет в игры, а вы чем занимаетесь?

Подумайте о самодостаточности. Самодостаточный человек, это тот что имеет ценность (для себя сам) и умеет обходиться собственными возможностями. Самодостаточная женина может позволить быть собой , заниматься собой и любимыми делами. Самодостаточная женщина не "тюкает" партнера фразами "где МОЕ внимание?! Почем ты не уделяешь мне внимание?!" По вашему сообщению видно, что вы зациклились на партнере, который хоть и сделал предложение, но к решительным действиям не переходит.

Так же остается открытым вопрос о деньгах родителям и ремонте. Это его родители? Если да, то в чем вопрос? Он ваши деньги, лично вами заработанные вкладывает в ремонт? Или сам заработал - сам потратил? Почему на вас деньги тратить нормально,а на родителей нет? Откуда в вашей голове такая странная установка. Он вас обеспечивает, он оплачивает вам курсы, он платит за ваше лечение. З - забота.

Такими темпами вы из разряда невесты перейдете в "бывшую истеричку". Где его уже "тепленким" поймает более умная девушка, которая не будет допускать ваших ошибок, а он с ней будет счастлив. Потому что ему не делают нервы. Вот и все.

Гость
#22
Птичка_на_ветке

Вот про вашего молодого человека мы знаем - работает, играет в игры, а вы чем занимаетесь?

Подумайте о самодостаточности. Самодостаточный человек, это тот что имеет ценность (для себя сам) и умеет обходиться собственными возможностями. Самодостаточная женина может позволить быть собой , заниматься собой и любимыми делами. Самодостаточная женщина не "тюкает" партнера фразами "где МОЕ внимание?! Почем ты не уделяешь мне внимание?!" По вашему сообщению видно, что вы зациклились на партнере, который хоть и сделал предложение, но к решительным действиям не переходит.

Так же остается открытым вопрос о деньгах родителям и ремонте. Это его родители? Если да, то в чем вопрос? Он ваши деньги, лично вами заработанные вкладывает в ремонт? Или сам заработал - сам потратил? Почему на вас деньги тратить нормально,а на родителей нет? Откуда в вашей голове такая странная установка. Он вас обеспечивает, он оплачивает вам курсы, он платит за ваше лечение. З - забота.

Такими темпами вы из разряда невесты перейдете в "бывшую истеричку". Где его уже "тепленким" поймает более умная девушка, которая не будет допускать ваших ошибок, а он с ней будет счастлив. Потому что ему не делают нервы. Вот и все.

Так все и происходит. Сценарий не меняется.

#23

А может он задолбался платить за квартиру вашим родителям и делать в ней ремонт? Может он начинает понимать, что для вас и вашей родни он всего лишь ресурс? Получается, что он живёт для вас и ваших родителей. Всё

Олька
#24

Мужчина Вас наказывает отсутствием внимания за плохое поведение. Он прав, не стоит выносить мозги. Кроме того, помощь мужчины родителям говорит о его порядочности, правильном воспитании и правильном понимании семейных ценностей. Не будьте эгоистичны, родители его родили и воспитали. Помощь им - нормальное явление. Тем более, эту квартиру он позже унаследует. Действительно, не ругайтесь - и всё будет. Тем более, Вы ему ещё не жена.

Гость
#25
Олька

Мужчина Вас наказывает отсутствием внимания за плохое поведение. Он прав, не стоит выносить мозги. Кроме того, помощь мужчины родителям говорит о его порядочности, правильном воспитании и правильном понимании семейных ценностей. Не будьте эгоистичны, родители его родили и воспитали. Помощь им - нормальное явление. Тем более, эту квартиру он позже унаследует. Действительно, не ругайтесь - и всё будет. Тем более, Вы ему ещё не жена.

Можно тебя в носик чмокну? 😘
Правильные слова.

Гость
#26
Dikosha

А может он задолбался платить за квартиру вашим родителям и делать в ней ремонт? Может он начинает понимать, что для вас и вашей родни он всего лишь ресурс? Получается, что он живёт для вас и ваших родителей. Всё

Родители его , а не Татьяны !

Гость
#27
Гость

Родители его , а не Татьяны !

Онегина? 🤣

Татьяна
#28
Гость

Наверняка ещё с кем встречается точно

Такое не возможно! Мы с ним 24/7❤️

Татьяна
#29
Dikosha

А может он задолбался платить за квартиру вашим родителям и делать в ней ремонт? Может он начинает понимать, что для вас и вашей родни он всего лишь ресурс? Получается, что он живёт для вас и ваших родителей. Всё

Это его родители! Он уже им сказал, я вас ремонт делаю, все отстаньте о меня, я в долгах, себе ниче не могу купить! А мама его такая ну сыночка купит через месяца два мне диван, у них новая эвро кровать…. Мало!
Он им платит ремонт то квартиру оплачивал. А себе на может ни квартиру ни мвшину!

Татьяна
#30
Олька

Мужчина Вас наказывает отсутствием внимания за плохое поведение. Он прав, не стоит выносить мозги. Кроме того, помощь мужчины родителям говорит о его порядочности, правильном воспитании и правильном понимании семейных ценностей. Не будьте эгоистичны, родители его родили и воспитали. Помощь им - нормальное явление. Тем более, эту квартиру он позже унаследует. Действительно, не ругайтесь - и всё будет. Тем более, Вы ему ещё не жена.

Я тоже это понимаю, но когда я его хочу он меня отвергает и я бешусь ))

Гость
#31

так не делайте ему нервы, делайте ему рога

#33
Татьяна

Это его родители! Он уже им сказал, я вас ремонт делаю, все отстаньте о меня, я в долгах, себе ниче не могу купить! А мама его такая ну сыночка купит через месяца два мне диван, у них новая эвро кровать…. Мало!
Он им платит ремонт то квартиру оплачивал. А себе на может ни квартиру ни мвшину!

Ну так, а зачем вы тогда с ним? Вы совсем потасканная и неликвидная? Что вас с ним держит? Ноги в руки и на работу и валить от него

Гость
#34

люди жестоки..
рыжая щедрая дает деньги в школе брюнетке. рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Татьяна
#35
Dikosha

Ну так, а зачем вы тогда с ним? Вы совсем потасканная и неликвидная? Что вас с ним держит? Ноги в руки и на работу и валить от него

Люблю его)

Гость
#36
Татьяна

Такое не возможно! Мы с ним 24/7❤️

И спите вместе?)))

Гость
#37
Татьяна

Это его родители! Он уже им сказал, я вас ремонт делаю, все отстаньте о меня, я в долгах, себе ниче не могу купить! А мама его такая ну сыночка купит через месяца два мне диван, у них новая эвро кровать…. Мало!
Он им платит ремонт то квартиру оплачивал. А себе на может ни квартиру ни мвшину!

Не торопись Тань. Это вот опять же говорит о чем? Женщины, им все мало. Стараются досуха все выжать из мужчин и неважно, муж, сын, сват, брат.

Гость
#38
Татьяна

Я тоже это понимаю, но когда я его хочу он меня отвергает и я бешусь ))

Держи ся в руках.

Гость
#39
Гость

так не делайте ему нервы, делайте ему рога

Ты свой опыт, кошкам расскажи, они тебя поймут.

Гость
#40
Татьяна

Люблю его)

Красава! Любовь покоряет континенты!

Татьяна
#41
Гость

И спите вместе?)))

Ну конечно! Мы съехать как началась война, а познакомились 12.02.2022

Татьяна
#42
Гость

Держи ся в руках.

Спасибо) я вчера с ним поговорила, сказал не делай нервы и всё будет хорошо! Вот сегодня совсем другой, подойдёт обнимет, поцелует, ночью прикалывались с друг друга))

Татьяна
#43
Гость

Не торопись Тань. Это вот опять же говорит о чем? Женщины, им все мало. Стараются досуха все выжать из мужчин и неважно, муж, сын, сват, брат.

В каком смысле ?) я понимаю, что то будет его потом) понимаете, родителям дядя подарил двухкомнатную квартиру, с ремонтом (кроме одной комнаты) можно было там жить спокойно и делать по тихонько ремонт… у парня долг ещё 7к$ но всем всеравно…..

Татьяна
#44
Клава

Чёт ощущение, что вас деньги больше всего беспокоият. Платит родителям-нельзя, оплатил вам лечение и подарки-нормально. Критерий любви такой себе.
Ещё и обнимай вас целый день.
Данахер вы такая ему сдалась😂😂

Мне не нужны подарки!

Татьяна
#45
Гость

Красава! Любовь покоряет континенты!

Согласна…. Мне говорят бросить его, а смысл? Всё через ссоры проходят )

Гость
#46
Татьяна

Согласна…. Мне говорят бросить его, а смысл? Всё через ссоры проходят )

Не слушай никого, слушай собственное сердце, оно не обманет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: