Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания парня

Не хватает внимание молодого человека.
Живем вместе. Все относительно не плохо, кроме бытовых вещей ( не убирает за собой, вечный срач, все разбросано, все забывает, теряет и тд) и ВНИМАНИЯ. Работаем до поздна, видимся только час в день от силы и в выходные. НО почти все это время ему интересно быть в телефоне и телевизоре. Даже, когда выходим с ним гулять (по моей инициативе, специально, чтобы провести время вместе) он умудряется позвонить всем друзьям, но со мной пообщаться у него времени не находится... Постоянно ему и намекаю и в открытую говорю. что мне его не хватает. Даже специально делаю вид, что мне самой не до него. НО этого хватает на день/два. Вот в очередной раз перед сном пыталась поболтать с ним лежа в кровати, а он по стандартной схеме в телефоне. Снова в открытую сказала в виде шутки, что на меня не может отвлечься, как он просто сказал, что я делаю ему мозги.
Я сказала, что зачем мне завтра ехать после работы к нему(путь не близкий, к себе домой ближе в разы), если мы все равно не общаемся... сказал, что могу не приезжать.
Дело в том, что я и ранее(думала поможет) во время ссор угрожала уйти, на что он реагировал холодно и спокойно.
Может взять и не приехать сегодня? Или это усугубит все... #внимание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один в один моя тема😂Только с разницей в том, что совместно нажитое нас держит рядом 😵‍💫Все никак не решимся расход поймать…Но это не отношения, автор, это потреблядство, у него походу есть кто-то на стороне и в этом самом телефоне.

Гость
#2

Здесь только телефон его можете проверить или пусть покажет где сидит а иначе не понятно ничего
Может ему что то надоело просто

Гость
#3
Гость

Один в один моя тема😂Только с разницей в том, что совместно нажитое нас держит рядом 😵‍💫Все никак не решимся расход поймать…Но это не отношения, автор, это потреблядство, у него походу есть кто-то на стороне и в этом самом телефоне.

Спасибо вам. Знаете,год назад я застала его переписки с другими, зачем-то простила. Помле этого он сильно изменился. В моем доме помогает,постоянно зачем-то говорит э,что любит, денег не жалеет,все о будущем совместном говорит и тд. Больше переписок не наблюдала. Но доверие не могу вернуть. Вот поэтому и мне кажется,что он вечно с кем-то переписывается. Вот думаю,взять и разок не приехать домой. Посмотреть реакцию. А вдруг хуже сделаю...

Гость
#4
Гость

Спасибо вам. Знаете,год назад я застала его переписки с другими, зачем-то простила. Помле этого он сильно изменился. В моем доме помогает,постоянно зачем-то говорит э,что любит, денег не жалеет,все о будущем совместном говорит и тд. Больше переписок не наблюдала. Но доверие не могу вернуть. Вот поэтому и мне кажется,что он вечно с кем-то переписывается. Вот думаю,взять и разок не приехать домой. Посмотреть реакцию. А вдруг хуже сделаю...

Нееет, не вздумайте, лучше начните зеркалить, точно также ведите себя, если заревнует, значит не все потеряно…

Гость
#5

"Все относительно не плохо, кроме бытовых вещей"

Автор, у вас ВСЁ плохо👎,у вас нет отношений,
сними розовые очки и взгляни на ситуацию трезво

Гость
#6

А на секс с Вами у него время и энтузиазм находятся?

Гость
#7
Гость

А на секс с Вами у него время и энтузиазм находятся?

Да,в этом плане все нормально

Гость
#8
Гость

Да,в этом плане все нормально

Если нормально с сексом, но ненормально с отношениями в целом, то есть причина полагать, что только секс его с Вами и держит.

Гость
#9
Гость

Если нормально с сексом, но ненормально с отношениями в целом, то есть причина полагать, что только секс его с Вами и держит.

Ну вот если все тоже самое с мужем, но только ещё и без интима? Тогда что даржит?

Гость
#10
Гость

Ну вот если все тоже самое с мужем, но только ещё и без интима? Тогда что даржит?

Ай донт ноу.

Гость
#11
Гость

Ай донт ноу.

Ну так и кто говорил, что женщины сами не знают, что им надо? Мужики ещё хуже, добиваются своего и потом их как подменили…

Гость
#12

Автор, не надо к нему ездить. Он свой пофигизм к вам и не скрывает уже. Уделите время себе, а не ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: