Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания парня

Живём вместе год, всего вместе полтора. Раньше прям чуть ли до того, что на работу не хотел пускать хотел время вместе проводить, проводили вместе досуг, ласковее был гораздо, куча милых слов. Теперь вечером за компьютером сидит, если приласкать, то только для секса. Ещё, когда съезжались, говорил, что будет оплачивать еду и к.у (живём у него), я должна только помогать. Теперь начал с меня брать пол коммуналки, вроде и живём давно, типа к семье идеи, но что за дела... У меня плохое настроение вечно, чувство, что "приручил" и всё. Стала грустная или вредная, раскручиваю его на эмоции, чтобы получить внимание. Какое-то время опять нежности, успокоит и приласкает, а потом все. Даже перед сном перестал обнимать.
Плюсы конечно тоже остались, всегда позаботится, когда болею, встречает с работы вкусностями, на других не смотрит. Но блин...я молодая ещё, хочу эмоций. Не хочу даже прихорашиваться больше.
Скажите, вообще нормально ли это через полтора года, такое состояние отношений или нет? И как похитрее разжечь огонь, а не со своей кислой миной? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без отца росли? Вам от него отцовского внимания не хватает. Но ни один мужчина на свете не сможет заменить вам отца.

Автор
#2
Гость

Без отца росли? Вам от него отцовского внимания не хватает. Но ни один мужчина на свете не сможет заменить вам отца.

Как попали) да, без отца

#3

А никак, это естественный процесс. Гормоны потихоньку отыграли

#4

Развивайся в том направлении, которое интересно твоему парню и помогай ему в достижении его целей, тогда и внимания будет больше и на кислую мину времени не останется. То что вы пополам платите ку - это правильно, за проживание еще ты должна что-то делать, тогда и отношения будут крепкими. Не будешь *** делать - все развалишь

Автор
#5
Алексей Мароз

Развивайся в том направлении, которое интересно твоему парню и помогай ему в достижении его целей, тогда и внимания будет больше и на кислую мину времени не останется. То что вы пополам платите ку - это правильно, за проживание еще ты должна что-то делать, тогда и отношения будут крепкими. Не будешь *** делать - все развалишь

За какое проживание?! Вы извините, у меня есть, где жить и без него. Это была его инициатива и я у него квартиру не снимаю.

Гость
#6
Автор

Как попали) да, без отца

Да вы все такие. Всем вам не хватает внимания и из-за этого вы перебираете мужчин. И ваши дочки будут расти без отца по этой же причине. Это замкнутый круг.

Гость
#7

Он у вас первый мужчина?

Автор
#8
Гость

Он у вас первый мужчина?

Нет, но первые серьезные отношения.

Гость
#9
Автор

Нет, но первые серьезные отношения.

Да и первые мужчины у вас лет в 14-16 как правило старше вас раза в полтора-два. Вы с детства пытаетесь заслужить внимание мужчин сексом.

соленый огурец
#10

Эротики и прикосновений надо побольше. "Иди, я тебя поглажу!". Пришел, пообжимались малехо, и дальше может сидеть за компьютером. Потом через какое-то время снова. А в выходной выбирайтесь вместе куда-нибудь почти на полдня, хоть на природу, хоть по культурной части.

Гость
#11

Бросайегоонтебянидостоин!
Ниудиляетвниманияпьетбьетгляет!

Автор
#12
Гость

Да и первые мужчины у вас лет в 14-16 как правило старше вас раза в полтора-два. Вы с детства пытаетесь заслужить внимание мужчин сексом.

Вы свечку держали во сколько у меня первый мужчина?

Гость
#13

за коммуналку пусть сам платит.

Гость
#14

рано тебе автор замуж, будешь его к компу ревновать .

Гость
#15
Автор

Вы свечку держали во сколько у меня первый мужчина?

Я чуть не женился на одной из вас.)
Сначала у вас сносит крышу от простой ласки. Потом вам не хватает внимания. А потом вы начинаете искать себе приключений на задницу. Так моя бывшая невеста в 18 лет на пьянке девственность потеряла со случайным алкашом в два раза старше неё.

Автор
#16
Гость

Я чуть не женился на одной из вас.)
Сначала у вас сносит крышу от простой ласки. Потом вам не хватает внимания. А потом вы начинаете искать себе приключений на задницу. Так моя бывшая невеста в 18 лет на пьянке девственность потеряла со случайным алкашом в два раза старше неё.

Широта выборки поражает.

Гость
#17

Что он думает насчёт деторождения?

Гость
#18
Гость

Что он думает насчёт деторождения?

Не уверен, что хочет. Я тоже.

Гость
#19

Без деторождения сложно назвать отношения любовью, а потому в них может быть что угодно вплоть до расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: