Гость
Статьи
С вами мужчины …

С вами мужчины наглеют?

С последними тремя все было как по шаблону- первые 8 месяцев вели себя нормально, ухаживали,заботились. Я тоже давала им тепло. А потом начинали борзеть,издеваться и унижать.
Видела также свою ошибку, что прощала при первоначальном неуважении. Но очень хотелось прежнего хорошего отношения и не верила,что человек настолько изменился.
Хочу узнать, как у вас? Что прощает? Что не прощаете? И как ведёте себя с теми, кто начинает наглеть в отношениях? #отношения

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь все просто, с наглыми и хамами не надо сходиться. И эти качества легко увидеть заранее. Пусть и не в вашу строну.

Гость
#2

Человек всегда показывает себя с лучшей стороны, чем есть. Значит там внутри все вообще очень плохо, если ведет себя плохо. А если это мужчина, то там все ужасно, ужасное отношение, или импотенция. Лучше уже не будет.

#3

Нет. Тут может быть два варианта: или он мой мужина или наглеет))) унижать, оскорблять-до такого не доходило. Возможно потому то матерная речь при мне-уже оскорбление. Отчасти поэтому прерывала отношения после 2-3 свидания, даже если этот мат ббыл не в мой адрес. То же самое касается внешнего вида. Неопрятным видом мужина оскорбляет женщину. Ну короче много есть мелочей которые выдают хамское отношение на мой взгляд.

Черная кокотка
#4

Если мужчина наглеет, я его бросаю

Гость
#5

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Хоть раз дадите слабину - получаете хамство.

Гость
#6

Эля, все неправильно. Просто у тебя за первые полгода закончилась демка, мужчины чувствуют, что их хотят задоминировать и начинают, как ты говоришь, "наглеть". Ищи причины в себе.
Тем более выборка 3 из 3х мужчин, как бы намекает )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: