Гость
Статьи
не хватает внимания

не хватает внимания

не хватает внимания парня, чувствую себя нелюбимой. может не звонить не писать целый день, и для него это нормально, а для меня нет. все чаще посещают мысли что когда была одна, была более счастливой и моё счастье не зависело от какого-то там парня. всегда улыбалась и радовалась жизни, а сейчас будто подменили. много раз нормально говорила, что мне это не нравится, каждый раз просит прощения и его хватает на два-три дня, потом заново. сама я абсолютно неебущий мозги человек и мне неприятно выпрашивать его любовь, но это так и это грустно. вершиной стал ответ парня на вопрос а сам почему не пишешь, не звонишь, он говорит а позавчера я сам написал же. посоветуйте пожалуйста что делать, больше так не могу🙏🏻 люблю но все чаще думаю о расставании

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

отзеркальте его поведение. не отвечайте на смс и звонки, или отвечайте с запозданием. поймете нужны вы вообще ему или нет

гость
#2

То же самое, только с мужем. Чувствую себя несчастной, самооценка ниже плинтуса.
Постою послушаю.

Гость
#3

Вам не внимания не хватает. Вы чувствуете что человек не подходит этот. Звонить-писать... Это все так глупо. Зачем вам эти смс отношения? Не хочет видеться каждый день или через день, значит хорошо себя чувствует без вас.
Он из вас сделал просто девушку-провести-время чтобы одиночкой себя не чувствовать. Отношений у вас нет.

Гость
#4

у школоты каникулы))

Таня
#5

Да, та же проблема. И знаю, что любит. Но внимания не оказывает. Не знаю что делать. Сочувствую вам. И тоже на прямой вопрос - а вот несколько месяцев назад я тебе сам позвонил. Тут все зависит от того, насколько сильно вы его любите.

#6
Елена

была более счастливой и моё счастье не зависело от какого-то там парня

А сейчас Вы зачем поставили свое счастье от него в зависимость? У Вас своей жизни нет?

Гость
#7

Вот дуррынды!))Особенно кто замужние отписались.Личное пространство должно быть.Меня вот наоборот звонки в течении рабочего дня накаляют,с вопросами,а как ты себя чувствуешь, а может вечером в кино.Блин,да вечером и расскажу,может быть, о том как день прошёл и все остальное.Своих дел и интересов без мужа\парня нет что ли?

Гость
#8

Вам надо найти для себя увлечение, которое будет давать вам радость. Неважно, что это будет-фитнес, пилатес или прыжки с парашютом.
Важно, что это будет давать вам удовольствие и радость.
Радость-это энергия высшего уровня качества.
Она поднимает уровень энергетики человека и делает его привлекательным для противоположного пола.
Тогда вы не будете так зависеть от мужчин. И у вас с ними будут складываться гармоничные отношения.

Гость
#9

Автор вдруг решила, что раз завела парня, то он должен поступать так, как она себе представляет. должен думать, чувствовать, хотеть и делать так, как она себе в голове нарисовала. Тогда он хороший. А он оказался человеком со своими представлениями об отношениях. Это называется неоправдавшиеся ожидания. Сама их возложила и возмущается. что они не исполняются. И обижается, что он не такой, как она хочет. Это как есть конфету и обижаться, что ее вкус не такой, как вам хотелось. Автор, 100% расстанетесь, если не осознаете, что другой человек вам ничего не должен и проявляет чувства, как умеет. Их нужно принимать или искать другого, у которого более схожие с вашими представления об отношениях. Более того, если вы этого не поймете, то в следующих отношениях будет то же самое. Если случайно не повезет встретить похожего.

Гость
#10
Гость

Вам надо найти для себя увлечение, которое будет давать вам радость. Неважно, что это будет-фитнес, пилатес или прыжки с парашютом.
Важно, что это будет давать вам удовольствие и радость.
Радость-это энергия высшего уровня качества.
Она поднимает уровень энергетики человека и делает его привлекательным для противоположного пола.
Тогда вы не будете так зависеть от мужчин. И у вас с ними будут складываться гармоничные отношения.

eto fignya Esli mugik ne s vami, znachit Bog izbavil vas ot kozla.. Raduites.

Гость
#11

требуйте возместить внимание деньгами

Гость
#12

автор, вам заняться что ли нечем, как целый день смс ждать?

Гость
#13

Автор, у вас вообще нет никаких отношений. Мобильная связь и интернет - это только достижения науки и техники. Если их исключить из ваших "отношений", то что у вас в сухом остатке?

Гость
#14
гость

То же самое, только с мужем. Чувствую себя несчастной, самооценка ниже плинтуса.
Постою послушаю.

Едрить налево, делом займитесь. Сколько несамодостаточных бап развелось, ну просто ужас.

Эшли
#15

ну милочка, выходит ты сама не прочь расстаться если подумываешь о расставании, тогда пробуй сделать видимость расставания хотя бы , посмотришь на реакцию его

люсина
#16

Не бери трубки, скидывай, перезванивай на 1 минуту, потом занята, не смоги увидеться когда он хочет, я тебя уверяю на следующий день у него начнутся вопросы к тебе и переживания, а то он думает а все нормально с ней,любит и по щелчку прибежит, а ты ещё и заставь поревновать, должен поменяться

Ali
#18

Автор, у меня был такой...такие не меняются...я рассталась и не жалею, сейчас мой уже муж окружает вниманием..и все эти сообщения раз в день и еле-еле звонок раз в три дня вспоминаю с ужасом.

Ali
#19
Гость

Вам не внимания не хватает. Вы чувствуете что человек не подходит этот. Звонить-писать... Это все так глупо. Зачем вам эти смс отношения? Не хочет видеться каждый день или через день, значит хорошо себя чувствует без вас.
Он из вас сделал просто девушку-провести-время чтобы одиночкой себя не чувствовать. Отношений у вас нет.

Это так..прям по своему опыту говорю! это не отношения...это *****!

Дрон чупрыгин
#20

Вам нужно чем-то увлечься и голову занять, кроме вашего парня есть еще большой и сложный мир. Вот у него есть на что отвлечься, и вы себе придумайте. Тратить жизнь на бестолоковые однотипные смски и разговоры ни о чем - это шляпа!

Иван
#21

Это от скуки Автор.
Когда будете устоавать и жить насыщенной жизнью, это не будет проблемой. Работа, хобби, обои сами переклейте.
да хотьхозяйство заведите.
Когда у девочки много времени, у нее появляются мысли и она начинает их думать. И заканчивается это всегда печально.

Ali
#22
Иван

Это от скуки Автор.
Когда будете устоавать и жить насыщенной жизнью, это не будет проблемой. Работа, хобби, обои сами переклейте.
да хотьхозяйство заведите.
Когда у девочки много времени, у нее появляются мысли и она начинает их думать. И заканчивается это всегда печально.

тут дело не в этом..как бы она занята не была,все равно будет ждать

Гость
#23
Гость

Вам не внимания не хватает. Вы чувствуете что человек не подходит этот. Звонить-писать... Это все так глупо. Зачем вам эти смс отношения? Не хочет видеться каждый день или через день, значит хорошо себя чувствует без вас.
Он из вас сделал просто девушку-провести-время чтобы одиночкой себя не чувствовать. Отношений у вас нет.

странно, а если мы с моим молодым человеком не каждый день видимся, и иногда не через день, у нас тоже нет отношений??

#24

У меня тоже самое с моим молодым человеком. Мне всегда говорит, видишь я не позвонил или не написал, позвони сама, что тут нет ничего плохого, что такой сам по себе человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: