Гость
Статьи
Есть жених, 3.5 года …

Есть жених, 3.5 года вместе, влюбилась в другого. Как разобраться в себе?

Дорогие, опытные девушки и женщины, может кто-нибудь посоветует, как понять себя, чего хочешь и как быть..

У мкня есть мч, мы вместе 3.5 лет. Старле на 2 года (26). С ним было достаточно проблпм с свое время: борьба с употреблением анаши, изза этого расходились несколько раз, блрьба с постоянными тусами с друзьями, с девушками-друзьями, пинки, чтобы закончил универ, пинки, чтобы нашел работу нормальную. Ссоры изза того, что он невнимательный и может спокойно смотреть как я плачу от обиды. НО: сейчас все идеально вроде бы...мы расходились на неделю-две пару раз, сильно ссорились еще несколько раз, ещераз я собирала вещи и хотела уйти (год живем вместе). Сейчас он стал очень зоботливым, берет меня везде с собой, год уже не употребляет наркотики, стал домашним, ходим кудато, но в основном вместе и нечасто, работает, не изменяет, с ним хорошо, он родной. Однако всегда когда я уходила - он отпускал, типа "это мое решение", он не ревнивый - "это жизнь, я тебе доверяю, а так, если встретишь когото лвчше, дак это и хорошо же". Меня это бесило, но теперь пофиг, хожу сама на концерты, которые ему не нравятся и проч. В плане интима - у нас довольно все скучно, он мой второй мужчина и я особо не знала, как бывает. Но ярких эмоций не испытываю особо.

Пух
26 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

И вот угораздило меня на одном из концертов встретить парня и прообщаться с ним весь концерт, по ом добавить его вк и неделю гапролет болтать с ним в инете. Так сложилось, что он должен был уехать в другой город на работу (ему кстати 21, на 3 года младше, но очень опытен во всех планах). И я каким то макаром согласилась с ним встретиться, даже три раза, мы говорили о жизни, о друг друге, о моих отношениях. Он не заставлял меня уходить от моего жениха, не требовал ничего, просто разговаривали разговаривали, он говорил каая я замечательная и что подобного он не испытывал и знает, что хочет быть со мной и безмерно завидует моему мч и что мне нужно разобраться в себе, счастлива ли я с ним, потому что по моим словам он считает, что не счастлива и это не мой человек.

Пух
#2

в общем мы в последний день целовались и держвлись за руки, он даже зашел кл мне домой и мама с ним познакомилась (просто заскочил в туалет) и мама сказала, что у негоглаза светились и он выглядел очень счастливым. Меня к нему тоже тянет. Он абсолютно другой, он без высшегообразования, но уже добился многого, постоянно чемто занимается, изучает чтото, работает на рахных работает, планирует открытьдело, получить заочно высшее, водит свою машину(мой парень не водит и машины нет). Удивляется равнодушию моего парня. Щас он уехал работать в другой город и я сказала что я не брошу парня ради него прямо сейчас, что мне нужно время все обдумать.он сказал что будет за меня бороться и ждать до лета.

Пух
#3

Схожу с ума, рядом - все уже налажено, свое, родное, я в нем уверена, хоть в нем и нет какихто качеств, которые мне бы хотелось видеть, с другой стороны - чтото совершенно новое, яркое, из него так и сочится энергия, которой мне не хватает (а мой парень довольно пассивен в принципе), что ради меня готов ждать, влюбился по уши и уже родителым и близким друзьям про меня рассказал и готов вернуться в питер если я решу. Бывает такое? Или это сумасшествие? Бывает любовь за такой срок??? Люблю ли я жениха, если смогла влюбиться в другого? Как разобраться( с ним рядом - чувствую, что мне хорошо с ним, но постоянно думаю о другом. Мы вобще летом жениться собираемся...

Пух
#4

Прошу прощения за опечатки, с планшета неудобно

Гость
#5

Блииин.... Прочту этот талмуд за 300 долларов.

Пух
#6

Аххах, не заставляю) просто хз как без деталей ситуацию разрисовать, чтоб понятно было

Гость
#7

Дай ладно гуляй пока гуляется.меняй .не обращай внимания.еще же замуж не вышла. Так что будь с тем с кем счастлива, а натерпеться еще успеешь. Короче расставайся и уходи к любимому

Света
#8

Бежала бы и от первого, и от второго.
Первый - наркоман, который щас притворился заботливым и внимательным.
Второй - мечтатель, у которого кроме пустых желаний ничего нет - ни денег, ни своей хаты, даже образования и то нет.
Хочу-хочу-хочу - вот и все.
Какой бизнес, если он даже не в состоянии найти приличную работу в вашем городе и вынужден бегать с места на место.
Ну и, извините уж, но мне никогда не нравились парни моложе меня.

Пух
#9

Он собирался переехать в родной город жить и подписал контакт на год жа хорошую зп, работает с аппаратурой на судне , вобще колледж закончил, механик и в армии был. И меня звал в свой город жить, но я отказалась.и теперь готов вернуться как контакт кончится. И работает военным стажем щас, хочет получить юридическое, чтобы было высшее военное.короче он не такой уж мечтатель.в армии воевал, был на горячих точках

Пух
#10
Света

Бежала бы и от первого, и от второго.
Первый - наркоман, который щас притворился заботливым и внимательным.
Второй - мечтатель, у которого кроме пустых желаний ничего нет - ни денег, ни своей хаты, даже образования и то нет.
Хочу-хочу-хочу - вот и все.
Какой бизнес, если он даже не в состоянии найти приличную работу в вашем городе и вынужден бегать с места на место.
Ну и, извините уж, но мне никогда не нравились парни моложе меня.

А по поводу парня моего - думаете люди не исправляются?год уже он ни-ни, я его пробиваю каждые две недели

Света
#11
Пух

Он собирался переехать в родной город жить и подписал контакт на год жа хорошую зп, работает с аппаратурой на судне , вобще колледж закончил, механик и в армии был. И меня звал в свой город жить, но я отказалась.и теперь готов вернуться как контакт кончится. И работает военным стажем щас, хочет получить юридическое, чтобы было высшее военное.короче он не такой уж мечтатель.в армии воевал, был на горячих точках

Перечитайте еще раз свой пост - набор слов какой-то.
В каких горячих точках он был, если ему всего 21? На украине, что ли?
Судовой механик? Работает "военным стажем" - это вообще как понять.
То, что он был в армии, это его характеризует, как туповатого, потому как нормальные парни учатся в это время в вузах и в армию не идут вообще.
В общем навешал он вам лапши на уши, только и всего.

Елена
#12

Скажу по собственному опыту....не исправляются.....Мужа 15 лет пыталась оградить от алкоголя. Говорила ему что не может он водку пить слаб перед ней....итог развелась алкоголиком стал((((( С первым парнем так и будете сходить расходиться.Если не любите не выходите замуж за него.

Гость
#13

Да ты ж его запилила, первого, переделала под себя, а теперь скучно стало, никаких тебе сюрпризов, ничего нового. А тут молод, свеж, горяч, амбициозен. Где гарантии, что он через месяц-другой, за такой же "несвободной" жертвой кинется? Решать, конечно, тебе, но если все так плохо с парнем, то лучше расстаться совсем и не возвращаться вовсе. Но уходить ни к этому новому герою, а уйти просто для того чтобы пожить одной, и разобраться в себе, в том, чего ты вообще хочешь.

счастливая
#14

А вам это надо? проверять его каждые две недели на наркотики? вашему парню на вас на с р а т ь. , "иди куда хочешь и делай что хочешь".

Гость
#15

Автор, вы своему нынешнему не очень нужны, если он вам говрит "если встретишь кого получше то это хорошо". Ему с вами удобно, вот и живет, а если уйдете - ему все равно. Так выходит? Ваша жизнь, вам и решать. Я думаю, что своего парня вы не любите, живете по привычке, да и сил в него вложили много, жаль бросать...С нынешним непонятно. Вы все пишите про его горящие глаза...а у вас к нему чувства есть? Вам с ним хорошо?

Пух
#16
Света

Перечитайте еще раз свой пост - набор слов какой-то.
В каких горячих точках он был, если ему всего 21? На украине, что ли?
Судовой механик? Работает "военным стажем" - это вообще как понять.
То, что он был в армии, это его характеризует, как туповатого, потому как нормальные парни учатся в это время в вузах и в армию не идут вообще.
В общем навешал он вам лапши на уши, только и всего.

В армии по контракту был, моряком, я и фотки видела) а сейчас дядя военный его утроил тоже по контракту на судно. Либо в плавание на год, либо на берегу с аппаратурой работать.вот он выбрал второй контракт.(уж не знаю что там за работа,не уточняла)) и стад военный поэтому идет.а по поводу высшего - есть у меня достаточно примеров людей без высшего и добившихся чего-то в жизни. Эти вузы это деградация и алко развращение пятилетнее в большинстве своем.я знаю же через это прошла) щас желаю этих пяти лет, хоть и с красным дипломом СПбГУ закончила

Пух
#17

Жалею*. а он-то , в сирии был и на Украине

Пух
#18

А по поводу "удобно со мной парню": сейчас может Да, но ведь он изменился ради меня - это было совсем неудобно.разве так делают ради одного удобства?

Беги быстрей
#19

Епнутся можно от прочитанного,встал молча и пошла в новую жизнь.Вы так молоды а заморочек в голове будто вам 35 и трое детей без отца оставляете.

Гость
#20

Адреналинщица и терпила по натуре. От первого напряг закончился, и неинтересно стало. Второго нашла еще более проблемного. Что ж, удачи. закончится это классическим тираном.

Мраморная Бледность
#21

чета не верится мне про СПБГУ с золотой медалью... На каком факультете учились, автор? Если по вашему, обучение в этом вузе - всего лишь пятилетнее алкоразвращение?

Пух
#22
Мраморная Бледность

чета не верится мне про СПБГУ с золотой медалью... На каком факультете учились, автор? Если по вашему, обучение в этом вузе - всего лишь пятилетнее алкоразвращение?

Прикладной математики и процессов уравления) я не говорю что "только" - но насмотрелась на студентов и чем они занимаются в общаге, около 90% студентов

Пух
#23

Красный диплом) медаль то в школе как раз серебрянная xD

альфонс 101%
#24

я бы наф всех послала и часа и бы не протерпела, норм мужики это не как твой нарик вася *****)

альфонс 101%
#25
Пух

Света
Бежала бы и от первого, и от второго.
Первый - наркоман, который щас притворился заботливым и внимательным.
Второй - мечтатель, у которого кроме пустых желаний ничего нет - ни денег, ни своей хаты, даже образования и то нет.
Хочу-хочу-хочу - вот и все.
Какой бизнес, если он даже не в состоянии найти приличную работу в вашем городе и вынужден бегать с места на место.
Ну и, извините уж, но мне никогда не нравились парни моложе меня.
А по поводу парня моего - думаете люди не исправляются?год уже он ни-ни, я его пробиваю каждые две недели

да нарик он был и останется

если бы кемчик то другое дело, а вот анаша это нарики вонюче

#26

Наркотики никуда не делись из организма! Чтобы вывести их окончательно и уладить проблемы, связанные с их психическим влиянием на организм, могу посоветовать программу "Нарконон".
Звоните, подскажем! 8 (800) 555-10-22

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: