Гость
Статьи
Бывшая мужа копирует

Бывшая мужа копирует

Бывшая мужа следит за мной в инстаграме и полностью меня копирует. То прическу слизала полностью, то одела пудровые (!!) кеды, такие же, как у меня. И смешно, и бесит)))
Раньше одевалась, как бабка подъездная, а теперь как я! 75% моего лука скопировала! Ходит во всем черном и бежевом! Подруги постоянно говорят, смотри, у тебя такая же юбка, как у нее, а это не у меня такая же, а у нее такая же!!
Я в инстаграме стилист и составляю луки, а она копирует все, даже мои рецензии к книгам и мои статьи!! Выкладывает посты с моими размышлениями только переделанные!! Ну смешно с нее мне))))) Одевается так же, как я, как будто хочет увести у меня мужа.
Как ее отвадить??
#бывшаямужа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#2

Пудровые!!!!!!кеды!
Ах она засранка!!

Cвета
#3

Про пудровые кеды читаю пятый раз.

Нежная пташечка
#4

ваша бывшая - Бузова?

Гость
#5

Бывшая моего парня делала тоже самое. Узнала, что после расставания со мной он ушел к ней.

Я акцентировала внимание на том , что она меня копирует. Сама его к ней и отправила. Заблокируйте ее и забудьте, как страшный сон!

Гость
#6
Cвета

Про пудровые кеды читаю пятый раз.
Ты тупень.

Да да да.))))) Такие как ты обычно и восхищаются моим инстаграмом и втихаря луки у меня воруют. Воровка ты поганая

Гость
#7
Гость

Бывшая моего парня делала тоже самое. Узнала, что после расставания со мной он ушел к ней.

Я акцентировала внимание на том , что она меня копирует. Сама его к ней и отправила. Заблокируйте ее и забудьте, как страшный сон!

Спасибо вам большое за ответ! Я ее заблокировала, а она с рабочей инсты следит. Лень искать ее аккаунт среди огромного потока моих подписчиков

Гость
#8
Гость

Спасибо вам большое за ответ! Я ее заблокировала, а она с рабочей инсты следит. Лень искать ее аккаунт среди огромного потока моих подписчиков

не ленитесь. блокируйте ее всеми правдами и неправдами! она реально чето мутит!

Гость
#9
скучно,девочки(с)

Пудровые!!!!!!кеды!
Ах она засранка!!

Вас смутила моя фраза про пудровые кеды?

Гость
#10
Нежная пташечка

ваша бывшая - Бузова?

Не моя бывшая, а мужа

Гость
#11
Гость

Не моя бывшая, а мужа

бывшая мужа - Бузова?

Гость
#12
Гость

бывшая мужа - Бузова?

Нет при чем здесь она?

скучно,девочки(с)
#13
Гость

Да да да.))))) Такие как ты обычно и восхищаются моим инстаграмом и втихаря луки у меня воруют. Воровка ты поганая

Так ты зачем-то же ведёшь блог,тэпэшка,зачем ты это выкладываешь?чтобы вдохновлять других людей и приводить в пример свои образы,разве не так?

скучно,девочки(с)
#14
Гость

Вас смутила моя фраза про пудровые кеды?

Их до тебя не носили что ли?)))на землю опустись,со своими накрученными ботами,стелиздка из инсты😆

Гость
#15

Одевается так же, но это не значит, что хочет увести у вас мужа. Скорее она ваша поклонница. Есть ли у нее вкус? Ну тут вопрос спорный. Пудовые кеды..скорее всего вкуса нет. Но и вы тоже за ней следите, на ее странице зависаете. Вас то как от нее отвадить? Ну и теперь ответ на вопрос: одевайтесь в классику, каблуки платье и тд. Этого она не вытерпит. Ее мозг взорвется. Да и как кеды совместить с нормальным платьем?

Гость
#16

Такая же безграмотная, автор, как вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: