Гость
Статьи
Бывшая мужа копирует …

Бывшая мужа копирует меня

Бывшая мужа следит за мной в инстаграме и полностью меня копирует. То прическу слизала полностью то одела пудровые!!!!кеды такие же как у меня. И смешно и бесит))) Раньше одевалась как бабка подъездная а теперь как я! 75% моего лука скопировала ! Ходит во всем черном и бежевом! Подруги постоянно говорят смотри у тебя такая же юбка как у нее а это не у меня такая же а у нее такая же!!Я в инстаграме стилист и составляю луки а она копирует все даже мои рецензии к книгам и мои статьи !! Вылаживает посты с моими размышлениями только переделано!! Ну смешно с нее мне)))))Одевается так же как я как будто хочет увести у меня мужаКак ее отвадить??? #бывшая

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оденься как старая бабка.

Cвета
#2

Тетка, у тебя склероз - эту слезную жалобу про твои пудровые кеды ты уже выставляла, не надоело тебе?

Прим
#3
Гость

Оденься как старая бабка.

Шутка дня! Спасибо!😄

Гость
#4
Cвета

Тетка, у тебя склероз - эту слезную жалобу про твои пудровые кеды ты уже выставляла, не надоело тебе?

А я тебя и не спрашивала!!Что хочу то и выставляю😛

Гость
#5

Пройдет годдва, и уже ты будешь копировать новую своего бывшего.

Гость
#6
Прим

Шутка дня! Спасибо!😄

Хотела дельные советы получить, вдруг кто-то уже сталкивался с этим и нашёл гениальное решение

Гость
#7
Гость

Пройдет годдва, и уже ты будешь копировать новую своего бывшего.

Недождешься 😊😊

Гость
#8
Гость

Недождешься 😊😊

Вот увидишь.
Ты скучная, злобная и тупая.
С большинством девушек интересней, чем с тобой.

Прим
#9
Гость

Хотела дельные советы получить, вдруг кто-то уже сталкивался с этим и нашёл гениальное решение

Так одеться как старая бабки гениальное решение. Разве нет?

Гость
#10
Гость

Вот увидишь.
Ты скучная, злобная и тупая.
С большинством девушек интересней, чем с тобой.

Я интересная и очень добрый человек брыжьте сверим ядом в другом месте🤗 посылаю вам лучи добра🤗🤗

Гость
#11
Прим

Так одеться как старая бабки гениальное решение. Разве нет?

А нормальное вы не можете написать?

Гость
#12
Гость

Я интересная и очень добрый человек брыжьте сверим ядом в другом месте🤗 посылаю вам лучи добра🤗🤗

+ неадекватная оценка себя

Гость
#13
Гость

+ неадекватная оценка себя

Всего вам доброго досвидания

Прим
#14
Гость

А нормальное вы не можете написать?

Могу! Не выкладывайте свои фоты! Делов-то...

Гость
#15
Прим

Могу! Не выкладывайте свои фоты! Делов-то...

Я составляю луки в ***,а она заходит и все у меня ворует!! Даже время после моего поста немного проходит и сразу она пишет почти тоже самое!!!

Гость
#16

После слова " вылаживает" стало понятно что автор провинциальная кашёлка.

Гость
#17
Гость

После слова " вылаживает" стало понятно что автор провинциальная кашёлка.

Провинциальный стилист в кедах- это диагноз на всю жизнь.

Прим
#18
Гость

Я составляю луки в ***,а она заходит и все у меня ворует!! Даже время после моего поста немного проходит и сразу она пишет почти тоже самое!!!

Значит остается только вариант со старой бабкой

Гость
#19
Гость

Провинциальный стилист в кедах- это диагноз на всю жизнь.

нечего сказать на Главный вопрос поста - не вмешивайся. На сайте так много воздухотрясов👐

Гость
#20
Гость

После слова " вылаживает" стало понятно что автор провинциальная кашёлка.

Плевать на то что вы поняли)наблюдая за вашим разговорным, он не стоит и гроша. Не ошибитесь в муже)

Прим
#21

Скажите автор, а в своих статьях и рецензиях вы тоже употребляете термины "вылаживает" и "смешно с нее"?

Гость
#22

Тупая провинциальная тетка, возомнила себя крутым стилистом, которую все плагиатят)))
Понимает всю свою никчемность, но пытается самотвердится за счет бывшей своего парня.
Мерзкое тупое животное не в состоянии понять, как смешно и глупо это выглядит со стороны, потому что начисто лишена мозгов.

Гость
#23
Гость

Тупая провинциальная тетка, возомнила себя крутым стилистом, которую все плагиатят)))
Понимает всю свою никчемность, но пытается самотвердится за счет бывшей своего парня.
Мерзкое тупое животное не в состоянии понять, как смешно и глупо это выглядит со стороны, потому что начисто лишена мозгов.

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

Гость
#24

Это редкие и специальные термины, которыми пользуются только модные и современные стилисты в кедах.

Гость
#25
Гость

Это редкие и специальные термины, которыми пользуются только модные и современные стилисты в кедах.

Смотрю вам понравились очень мои кеды.🤗 зависть это плохо🤗😛

Гость
#26

За смайликами ты не спрячешь ни свой мерзкий характер, ни природную тупость.
Запомни, как ты насмехалпсь чморила бывшую парня, тоже самое очень скоро произойдёт и с тобой.

Гость
#27

Если честно автор,то совсем не понятно зачем вы следите за бывшей вашего мужа и судя по тексту,ещё и каких-то третьих привлекли. Это говорит о том,что ее фото лучше и вас цепляет и вообще получается это она не гнилой человек,а вы.

Гость
#28
Гость

Плевать на то что вы поняли)наблюдая за вашим разговорным, он не стоит и гроша. Не ошибитесь в муже)

Незнаю что вы там наблюдаете, но моей личной истории на этом форуме нет и не было. Вы бы лучше за свой безграмотной речью наблюдали. В по теме, мозгами надо отличаться а не кедами. Купите себе учебник Русского языка, недоблогер.

Гость
#29
Гость

Незнаю что вы там наблюдаете, но моей личной истории на этом форуме нет и не было. Вы бы лучше за свой безграмотной речью наблюдали. В по теме, мозгами надо отличаться а не кедами. Купите себе учебник Русского языка, недоблогер.

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

Гость
#30

Вылаживать?!

#31

Не вылаживает, а выкладывает.

Гость
#32

Ну заблокируйте от нее свою инсту и все. Тоже мне проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: